bogdan2007899
Лебедев Богдан Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.06.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Joo Saehyuk
Накладка справа: 🏓 DHS HURRICANE 3 PROVINCIAL (ORANGE SPONGE)
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass DTecs ACID (COLORED)
На сайте с: 29.08.2020 (последнее посещение: 27.03.2024)
75 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 899
- неигр. рука 174
- пинг-понг ☆ 432
- пары
- фнтр 613
Общая статистика
Сыграно турниров: | 369 |
Игр (победы-поражения): | 2260 (1584-676) |
Максимальный рейтинг: | 908 (25 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 908 |
Место в рейтинге: | 383 |
Первый турнир: | 29 дек 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 129) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
V2 TTC
RTTF cup
Крылья
ArtTT-Первом
Деденево
TENIX
Динамо
Чертаново
ArtTT-Прео
Space Химки
ArtTT-Дмит
TennisOk-Бел
Результаты
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38Лебедев Богдан Дмитриевич 8862 место+13.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Балеевский Андрей Павлович | 526 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Мулюкин Евгений Владимирович | 670 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
1/4 | Гришаев Евгений Вячеславович | 794 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ван Сянюй | 878 | 3 : 0 | +4.4 | 24 мин. | история | |
фин | Лазарев Михаил Вячеславович | 874 | 1 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история | |
4 - 1 | +13.7 | 108 мин. | 899 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 8925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Неводуев Александр Константинович | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Меркушин Юрий Валерьевич | 647 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Спирин Владимир Николаевич | 888 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Савельев Алексей Игоревич | 795 | 2 : 3 | −6.3 | 30 мин. | история | |
3..6 | Лазарев Михаил Вячеславович | 871 | 1 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −6.5 | 89 мин. | 886 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 9034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Садков Андрей Юрьевич | 458 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 569 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Капустин Егор Вячеславович | 814 | 1 : 3 | −7.6 | 32 мин. | история | |
3..12 | Савостьянова Екатерина Андреевна | 614 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..8 | Брынюк Александр Анатольевич | 734 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..6 | Лазарев Михаил Вячеславович | 863 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Камардин Александр Валерьевич | 897 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | −10.7 | 147 мин. | 892 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 9012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андреевская Анастасия | 220 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Балашов Сергей Александрович | 414 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Атрашков Семен Сергеевич | 594 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 890 | 3 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история | |
фин | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 948 | 1 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
4 - 1 | +1.9 | 85 мин. | 903 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 9086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андреев Максим Иванович | 437 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Антонов Максим Николаевич | 649 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Киселев Ольгерд Жанович | 909 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Лю Бин | 533 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Торгов Максим Михайлович | 918 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −6.7 | 90 мин. | 901 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 9081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сморыго Георгий Саядович | 290 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Еремян Артур Врежевич | 492 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Цыденов Аюр | 630 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 735 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Петров Владимир Владимирович | 751 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
5 - 0 | 78 мин. | 908 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 8993 место+9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лимин Илья Борисович | 437 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Чичаев Николай Дмитриевич | 665 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 890 | 3 : 2 | +2.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Торгов Максим Михайлович | 904 | 2 : 3 | −3 | 40 мин. | история | |
3..6 | Мальцев Александр | 703 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
4 - 1 | +8.9 | 122 мин. | 908 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 8833 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 580 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 853 | 2 : 3 | −4.2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Мальцев Александр | 694 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Камардин Александр Валерьевич | 896 | 3 : 1 | +4.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Ключкин Константин Викторович | 716 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Кибко Роман Сергеевич | 756 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
за 3-е | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 940 | 3 : 1 | +6.3 | 38 мин. | история | |
6 - 1 | +15.4 | 177 мин. | 899 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 88725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шамин Илья Сергеевич | 1024 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Казаков Владислав Сергеевич | 907 | 0 : 3 | −3.9 | 9 мин. | история | |
0 - 2 | −3.9 | 9 мин. | 883 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 8892 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 446 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мулюкин Евгений Владимирович | 653 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Тормозов Михаил Сергеевич | 690 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
фин | Лазарев Михаил Вячеславович | 831 | 1 : 3 | −6.3 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | −1.9 | 72 мин. | 887 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (8-6) |
Максимальный рейтинг: | 174 (08 апр 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | TennisOk-Бел (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.04.2021 225 TennisOk-Бел | 172 | Семенов Николай | 174 | 3 : 2 | +10.2 | 17 мин. |
19.12.2020 175 TennisOk-Бел | 150 | Мартынов Сергей | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 14 мин. |
19.12.2020 175 TennisOk-Бел | 150 | Фартушный Артем | 119 | 3 : 0 | +6.9 | 11 мин. |
19.12.2020 175 TennisOk-Бел | 150 | Соболев Денис | 99 | 3 : 2 | +4.9 | 18 мин. |
08.04.2021 225 TennisOk-Бел | 172 | Потапов Егор | 95 | 3 : 0 | +2.3 | |
08.04.2021 225 TennisOk-Бел | 172 | Потапов Егор | 95 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. |
19.12.2020 175 TennisOk-Бел | 150 | Рубин Анатолий | 82 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. |
19.12.2020 175 TennisOk-Бел | 150 | Войнов Иосий | 16 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
Награды
TennisOk-Бел
Последние результаты
08.04.2021 15:30 225 TennisOk-Бел5Лебедев Богдан Дмитриевич 1722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пелькин Михаил Владимирович | 209 | 1 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Вячеслав Александрович | 259 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Потапов Егор Николаевич | 95 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Николай Николаевич | 174 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Вячеслав Александрович | 259 | 0 : 3 | −0.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Пелькин Михаил Владимирович | 209 | 2 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Потапов Егор Николаевич | 95 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Семенов Николай Николаевич | 174 | 3 : 2 | +10.2 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | +2.2 | 90 мин. | 174 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 15018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Крюков Олег Витальевич | 168 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Мартынов Сергей Павлович | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Рубин Анатолий Валерьевич | 82 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Фартушный Артем Викторович | 119 | 3 : 0 | +6.9 | 11 мин. | история | |
3..24 | Соболев Денис Кириллович | 99 | 3 : 2 | +4.9 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Войнов Иосий Витальевич | 16 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 1 | +22.1 | 82 мин. | 172 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Максимальный рейтинг: | 432 (09 окт 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 190 |
Первый турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Овечкин Сергей | 385 | 2 : 1 | +6 | 19 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 427 | Тремасов Федор | 375 | 2 : 0 | +4.8 | 16 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Никитин Евгений | 355 | 2 : 0 | +3 | 12 мин. |
03.04.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Голикова Юлия | 315 | 2 : 1 | +0 | 14 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 427 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
Последние результаты
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл16Лебедев Богдан Дмитриевич 42716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Тремасов Федор Кириллович | 375 | 2 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Виктор Станиславович | 548 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
2 - 1 | +4.8 | 35 мин. | 432 |
Лебедев Богдан Дмитриевич 42512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Овечкин Сергей Александрович | 385 | 2 : 1 | +6 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Поляков Петр Сергеевич | 599 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Голикова Юлия Григорьевна | 315 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Никитин Евгений Эдуардович | 355 | 2 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Поляков Петр Сергеевич | 599 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Овечкин Сергей Александрович | 385 | 0 : 2 | −7 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 91 мин. | 427 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 184 (103-81) |
Первый турнир: | 13 мар 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 16) |
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
08.03.2023 12:00 отк ArtTT-Первом 20Лебедев Богдан 761 / Аввакумов Дмитрий 391 11 место | 1152 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 4 | Манжирова Анастасия 269 / Дюговская Екатерина 276 | 545 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:48 | гр. 4 | Богатов Алексей 254 / Богатова Любовь 266 | 520 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:12 | гр. 4 | Кондратьева Софья 499 / Кряжева Нелли 471 | 970 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:40 | 1/16 | Никонов Павел 190 / Черданцева Юлия 284 | 474 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:54 | 1/8 | Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 | 1169 | 0 : 3 | 20 мин. |
14:14 | 3..24 | Аронзон Лев 171 / Рыбицкий Егор 191 | 362 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:34 | 3..16 | Толмачев Иван 693 / Гладышев Кирилл 188 | 881 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:54 | 3..12 | Балацкова Мария 325 / Петриченко Александра 619 | 944 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:26 | 9..12 | Моисеев Григорий 435 / Овчаренко Сергей 407 | 842 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:41 | за 11-е | Куркин Сергей 575 / Молодых Александра 421 | 996 | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 5 | 179 мин. |
Лебедев Богдан 605 / Виниченко Никита 452 1 место | 1057 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 1 | Тарасова Мария 714 / Тарасов Николай 186 | 900 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:18 | гр. 1 | Потехин Александр 391 / Беляков Владимир 532 | 923 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:00 | 1/8 | Чепрасов Борис 254 / Бочкарева Юлия 228 | 482 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:26 | 1/4 | Смирнов Алексей 518 / Аширов Бакытбек 412 | 930 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:46 | 1/2 | Лысенко Александр 521 / Астафьев Игорь 438 | 959 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:07 | фин | Гусева Юлия 166 / Одиназода Зохир 767 | 933 | 3 : 0 | 16 мин. |
6 - 0 | 116 мин. |
Лебедев Богдан 595 / Фёдоров Арсений 692 6 место | 1287 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 7 | Гусева Юлия 159 / Жаборов Элер 333 | 492 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:25 | гр. 7 | Афанасьев Антон 608 / Кравченко Максим 278 | 886 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:03 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 292 / Янчук Игорь 335 | 627 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:38 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 367 | 1017 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:04 | 3..24 | Балакин Дмитрий 537 / Марейчев Сергей 355 | 892 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:18 | 3..16 | Кондратьева Софья 530 / Кряжева Нелли 444 | 974 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:39 | 3..12 | Шадаева Лилия 311 / Цуникова Наталья 446 | 757 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:02 | 3..8 | Голубов Савелий 472 / Мауль Виктор 313 | 785 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | 3..6 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 510 | 968 | 1 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 169 мин. |
Лебедев Богдан 642 / Кряжева Нелли 419 6 место | 1061 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 347 | 596 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:00 | гр. 2 | Костомаров Ярослав 355 / Фролов Виктор 180 | 535 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:12 | 1/8 | Мычко Олег 370 / Балыкова Ирина 182 | 552 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:43 | 1/4 | Харламов Сергей 427 / Мезенцев Николай 341 | 768 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:08 | 1/2 | Митин Григорий 654 / Великанова Ирина 343 | 997 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:52 | 3..6 | Кан Юрий 199 / Лупинос Никита 302 | 501 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Лебедев Богдан 615 / Виниченко Никита 403 1 место | 1018 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Костомаров Ярослав 414 / Фролов Виктор 180 | 594 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:41 | гр. 4 | Козловский Глеб 267 / Каллистратов Дмитрий 248 | 515 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:10 | гр. 4 | Голубов Савелий 509 / Мычко Олег 370 | 879 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Кан Юрий 184 / Лупинос Никита 302 | 486 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:06 | 1/4 | Цуникова Наталья 381 / Липатов Игорь 370 | 751 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:42 | 1/2 | Козловский Глеб 267 / Каллистратов Дмитрий 248 | 515 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:07 | фин | Бочкарев Александр 683 / Козлова Светлана 289 | 972 | 3 : 1 | 20 мин. |
7 - 0 | 105 мин. |
Лебедев Богдан 592 / Орлов Андрей 383 12 место | 975 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 7 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 227 | 510 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:47 | гр. 7 | Жулябин Владимир 499 / Цуникова Наталья 383 | 882 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:20 | 1/16 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:14 | 1/8 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:46 | 1/4 | Голубов Савелий 513 / Десятник Александр 584 | 1097 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:14 | 3..12 | Нефёдова Ирина 837 / Левченко Алина 347 | 1184 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Лебедев Богдан 632 / Орлов Андрей 421 11 место | 1053 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Раудуве Андрей 284 / Моругин Александр 267 | 551 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:36 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 400 | 1050 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:56 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 265 | 511 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:28 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:42 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:58 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 265 | 511 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:22 | 9..12 | Беклемищев Александр 266 / Егоров Алексей 296 | 562 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 106 мин. |
Лебедев Богдан 579 / Кряжева Нелли 453 10 место | 1032 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 2 | Мычко Олег 355 / Аввакумов Дмитрий 233 | 588 | 3 : 1 | 26 мин. |
14:04 | гр. 2 | Артемов Андрей 502 / Рязанова Ольга 192 | 694 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:01 | 1/8 | Моругин Александр 267 / Таранов Григорий 471 | 738 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:39 | 3..24 | Карташилов Геннадий 180 / Гришенин Денис 845 | 1025 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:56 | 3..16 | Митрофанов Илья 846 / Кравченко Вероника 117 | 963 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:38 | 3..12 | Смирнов Алексей 470 / Нурмухамедов Михаил 363 | 833 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:20 | 9..12 | Мычко Олег 355 / Аввакумов Дмитрий 233 | 588 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:39 | за 9-е | Беклемищев Александр 203 / Коновалюк София 657 | 860 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 173 мин. |
Лебедев Богдан 569 / Макаренков Евгений 451 10 место | 1020 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 4 | Фролов Виктор 180 / Теплов Андрей 318 | 498 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:41 | гр. 4 | Голубов Савелий 409 / Артемьев Илья 162 | 571 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:20 | гр. 4 | Степанов Александр 487 / Донценко Анна 512 | 999 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:49 | 1/8 | Орлов Андрей 328 / Мельников Владислав 910 | 1238 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:05 | 3..16 | Оглезнев Павел 622 / Измайлов Айдар 457 | 1079 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:35 | 3..12 | Куколкин Валентин 403 / Юшков Роман 471 | 874 | 2 : 3 | 29 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Лебедев Богдан 578 / Донценко Анна 512 4 место | 1090 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 3 | Демчук Дмитрий 601 / Орлов Андрей 310 | 911 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:00 | гр. 3 | Овечкин Сергей 389 / Батырбеков Эрмек 355 | 744 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:40 | 1/8 | Ким Владислав 670 / Новиков Юрий 280 | 950 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:07 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 394 | 1044 | 0 : 3 | 25 мин. |
22:34 | 3..12 | Нефёдова Ирина 813 / Левченко Алина 353 | 1166 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:00 | 3..8 | Куколкин Валентин 399 / Юшков Роман 467 | 866 | 3 : 0 | 18 мин. |
23:18 | 3..6 | Тараскин Александр 366 / Бушуев Кирилл 414 | 780 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:46 | за 3-е | Овечкин Сергей 389 / Батырбеков Эрмек 355 | 744 | 2 : 3 | 34 мин. |
6 - 2 | 194 мин. |