Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

bogdan2007909

Лебедев Богдан Дмитриевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 09.06.2007 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Joo Saehyuk

Накладка справа: 🏓 DHS HURRICANE 3 PROVINCIAL (ORANGE SPONGE)

Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass DTecs ACID (COLORED)

На сайте с: 29.08.2020 (последнее посещение: 19.04.2024)

77 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 909
  • неигр. рука 174
  • пинг-понг ☆ 432
  • пары
  • фнтр 613
Максимальный: 916 (17.04.2024)Максимальный: 916 (17.04.2024)Максимальный: 916 (17.04.2024)Максимальный: 916 (17.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:349
Сыграно турниров:377
Игры (победы-поражения):2'302 (1'613 - 689)
Первый турнир:29 декабря 2019
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 130)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.09.2023 350+ New Holland 777 Анисимов Антон 1067 3 : 1 +15.6 24 мин.
13.04.2024 отк V2 TTC 893 Чмелев Родион 1020 3 : 0 +10.9 11 мин.
14.04.2024 отк ArtTT-Первом 905 Чмелев Родион 1006 3 : 2 +6.4 23 мин.
23.09.2023 350+ New Holland 777 Раднаев Батор 995 3 : 2 +10.2 23 мин.
08.04.2023 отк V2 TTC 828 Мельников Владислав 967 3 : 2 +7.6 25 мин.
24.02.2024 отк V2 TTC 876 Самодумов Вячеслав 940 3 : 1 +6.6 38 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 830 Якупбаев Алишер 935 3 : 2 +6.6 34 мин.
12.08.2023 отк V2 TTC 837 Махмудов Афзалхон 925 3 : 2 +6 26 мин.
17.02.2024 отк ArtTT-Первом 863 Мамазакиров Тимур 906 3 : 1 +5 33 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 830 Мамазакиров Тимур 902 3 : 2 +5.5 37 мин.
23.09.2023 350+ New Holland 777 Анисимов Антон 1067 3 : 1 +15.6 24 мин.
13.04.2024 отк V2 TTC 893 Чмелев Родион 1020 3 : 0 +10.9 11 мин.
14.04.2024 отк ArtTT-Первом 905 Чмелев Родион 1006 3 : 2 +6.4 23 мин.
23.09.2023 350+ New Holland 777 Раднаев Батор 995 3 : 2 +10.2 23 мин.
24.02.2024 отк V2 TTC 876 Самодумов Вячеслав 940 3 : 1 +6.6 38 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 830 Якупбаев Алишер 935 3 : 2 +6.6 34 мин.
12.08.2023 отк V2 TTC 837 Махмудов Афзалхон 925 3 : 2 +6 26 мин.
17.02.2024 отк ArtTT-Первом 863 Мамазакиров Тимур 906 3 : 1 +5 33 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 830 Мамазакиров Тимур 902 3 : 2 +5.5 37 мин.
02.11.2023 отк ФилиТТ 786 Дамдинов Батор 901 3 : 1 +7.5 19 мин.
13.04.2024 отк V2 TTC 893 Чмелев Родион 1020 3 : 0 +10.9 11 мин.
14.04.2024 отк ArtTT-Первом 905 Чмелев Родион 1006 3 : 2 +6.4 23 мин.
24.02.2024 отк V2 TTC 876 Самодумов Вячеслав 940 3 : 1 +6.6 38 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 830 Якупбаев Алишер 935 3 : 2 +6.6 34 мин.
17.02.2024 отк ArtTT-Первом 863 Мамазакиров Тимур 906 3 : 1 +5 33 мин.
27.01.2024 отк V2 TTC 830 Мамазакиров Тимур 902 3 : 2 +5.5 37 мин.
31.03.2024 отк ArtTT-Первом 888 Мамазакиров Тимур 897 3 : 2 +3.5 29 мин.
24.02.2024 отк V2 TTC 876 Камардин Александр 896 3 : 1 +4.8 22 мин.
20.03.2024 200+ TTL-Савёл 895 Дамдинов Батор 891 3 : 0 +4 19 мин.
25.02.2024 отк ArtTT-Первом 892 Мамазакиров Тимур 889 3 : 2 +3.1 30 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ФилиТТ
V2 TTC
RTTF cup
Крылья
ArtTT-Первом
Деденево
TENIX
Динамо
Чертаново
ArtTT-Прео
Space Химки
ArtTT-Дмит
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

18.04.2024 19:30 отк ФилиТТ38
Лебедев Богдан Дмитриевич 9166 место
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Андреев Дмитрий Дмитриевич5353 : 221 мин.история
20:581/8Хачатрян Тигран Геворгович6533 : 121 мин.история
21:351/4Лазарев Михаил Вячеславович9031 : 3−4.521 мин.история
22:113..12Мулюкин Евгений Владимирович6693 : 235 мин.история
22:473..8Лхасаранов Шойнхор Доржиевич7613 : 128 мин.история
23:153..6Киселев Ольгерд Жанович9451 : 3−2.919 мин.история
4 - 2−7.4145 мин.909
17.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл26
Лебедев Богдан Дмитриевич 9161 место
началостадиясоперник  счет  время
21:33гр. 1Орлов Андрей Иванович2853 : 09 мин.история
22:01гр. 1Малфыгин Алексей Александрович3723 : 012 мин.история
22:341/8Журавлев Антон Николаевич3493 : 011 мин.история
23:071/4Асамидинов Омурбек Бакиевич4873 : 118 мин.история
23:261/2Меркушин Юрий Валерьевич6763 : 117 мин.история
23:57финЭнхтур Мурунсулд7663 : 015 мин.история
6 - 082 мин.916
14.04.2024 19:00 отк ArtTT-Первом29
Лебедев Богдан Дмитриевич 9052 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
19:181/8Марченко Вячеслав Юрьевич5463 : 015 мин.история
19:591/4Бокова Александра Андреевна7073 : 122 мин.история
20:221/2Чмелев Родион Вадимович10063 : 2+6.423 мин.история
20:55финЭргешов Азамат Орозбекович10131 : 321 мин.история
3 - 1+10.981 мин.916
13.04.2024 15:00 отк V2 TTC55
Лебедев Богдан Дмитриевич 8938 место
началостадиясоперник  счет  время
15:251/32Ковылин Вадим Анатольевич3383 : 120 мин.история
16:421/16Крючков Родион Денисович6853 : 229 мин.история
17:381/8Чмелев Родион Вадимович10203 : 0+10.911 мин.история
18:151/4Боков Максим Андреевич11100 : 39 мин.история
18:553..12Узер Сержан Эрханович8483 : 2+1.839 мин.история
19:343..8Раднаев Батор Баирович10130 : 310 мин.история
4 - 2+12.7118 мин.905
10.04.2024 21:00 200+ TTL-Савёл27
Лебедев Богдан Дмитриевич 8931 место
началостадиясоперник  счет  время
21:401/8Доранов Алмазбек4443 : 220 мин.история
22:141/4Шмарин Игорь Александрович6103 : 115 мин.история
22:461/2Сидоренко Игорь Викторович7033 : 118 мин.история
23:13финЭнхтур Мурунсулд7573 : 120 мин.история
4 - 073 мин.893
31.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом36
Лебедев Богдан Дмитриевич 8885 место
началостадиясоперник  счет  время
19:261/16Шведов Олег Викторович4443 : 011 мин.история
19:371/8Голянов Виктор Игоревич6873 : 125 мин.история
21:031/4Мамазакиров Тимур Канатбекович8973 : 2+3.529 мин.история
21:541/2Эргешов Азамат Орозбекович10030 : 315 мин.история
22:243..6Торгов Максим Михайлович9392 : 3−1.635 мин.история
22:59за 5-еСавельев Алексей Игоревич8433 : 1+2.225 мин.история
4 - 2+4.1140 мин.893
30.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом34
Лебедев Богдан Дмитриевич 8965 место
началостадиясоперник  счет  время
19:201/16Блануца Сергей Александрович3623 : 013 мин.история
19:401/8Маркитанов Александр Владимирович5493 : 119 мин.история
20:351/4Капустин Егор Вячеславович8393 : 0+2.120 мин.история
21:111/2Торгов Максим Михайлович9130 : 3−416 мин.история
3..6Савельев Алексей Игоревич8380 : 3−7.6история
22:10за 5-еКапустин Егор Вячеславович8393 : 0+2.118 мин.история
4 - 2−7.486 мин.888
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38
Лебедев Богдан Дмитриевич 8822 место+13.2
началостадиясоперник  счет  время
20:311/16Балеевский Андрей Павлович5263 : 115 мин.история
21:121/8Мулюкин Евгений Владимирович6703 : 130 мин.история
21:421/4Гришаев Евгений Вячеславович7943 : 0+0.616 мин.история
22:041/2Ван Сянюй8773 : 0+4.624 мин.история
22:52финЛазарев Михаил Вячеславович8741 : 3−4.323 мин.история
4 - 1+14.2108 мин.896
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44
Лебедев Богдан Дмитриевич 8875 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Неводуев Александр Константинович4113 : 012 мин.история
20:111/8Меркушин Юрий Валерьевич6473 : 014 мин.история
20:521/4Спирин Владимир Николаевич8893 : 0+4.916 мин.история
21:291/2Савельев Алексей Игоревич8022 : 3−630 мин.история
22:483..6Лазарев Михаил Вячеславович8721 : 3−4.617 мин.история
3 - 2−5.789 мин.882
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44
Лебедев Богдан Дмитриевич 8974 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Садков Андрей Юрьевич4583 : 015 мин.история
20:151/8Ларшин Даниил Артурович5723 : 012 мин.история
21:001/4Капустин Егор Вячеславович8141 : 3−7.432 мин.история
21:443..12Савостьянова Екатерина Андреевна6143 : 120 мин.история
22:103..8Брынюк Александр Анатольевич7353 : 124 мин.история
22:343..6Лазарев Михаил Вячеславович8653 : 2+2.229 мин.история
23:03за 3-еКамардин Александр Валерьевич8970 : 3−4.815 мин.история
5 - 2−10147 мин.887