Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Древний232

Древний Дмитрий Cергеевич

Город: Москва

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.08.2020 (последнее посещение: 26.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 232
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 100 (38-62)
Максимальный рейтинг: 235 (15 окт 2020)
Место в рейтинге: 13708
Первый турнир: 27 авг 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Насиллоев Александр Михайлович 338 3 : 2 +4.6 18 мин.
15.10.2020 400 TENIX 230 Абросимов Дмитрий Викторович 320 3 : 2 +3.8 20 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Донич Александр Владимирович 302 3 : 0 +5.8 15 мин.
15.10.2020 400 TENIX 230 Александрова Лариса Николаевна 297 3 : 1 +4.2 16 мин.
03.10.2020 300 TENIX 202 Кутдусов Рамиль Амирянович 279 3 : 2 +2.8 19 мин.
19.09.2020 300 TENIX 175 Панкратов Алексей Владимирович 275 3 : 2 +3.2 17 мин.
03.10.2020 300 TENIX 202 Грозовский Тимур Михайлович 272 3 : 1 +3.4 14 мин.
26.09.2020 300 TENIX 182 Суслов Денис Олегович 270 3 : 0 +4.5 12 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Колосков Евгений Валерьевич 270 3 : 1 +4 14 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Юрков Егор Михайлович 269 3 : 1 +4 17 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Насиллоев Александр Михайлович 338 3 : 2 +4.6 18 мин.
15.10.2020 400 TENIX 230 Абросимов Дмитрий Викторович 320 3 : 2 +3.8 20 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Донич Александр Владимирович 302 3 : 0 +5.8 15 мин.
15.10.2020 400 TENIX 230 Александрова Лариса Николаевна 297 3 : 1 +4.2 16 мин.
03.10.2020 300 TENIX 202 Кутдусов Рамиль Амирянович 279 3 : 2 +2.8 19 мин.
19.09.2020 300 TENIX 175 Панкратов Алексей Владимирович 275 3 : 2 +3.2 17 мин.
03.10.2020 300 TENIX 202 Грозовский Тимур Михайлович 272 3 : 1 +3.4 14 мин.
26.09.2020 300 TENIX 182 Суслов Денис Олегович 270 3 : 0 +4.5 12 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Колосков Евгений Валерьевич 270 3 : 1 +4 14 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Юрков Егор Михайлович 269 3 : 1 +4 17 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Насиллоев Александр Михайлович 338 3 : 2 +4.6 18 мин.
15.10.2020 400 TENIX 230 Абросимов Дмитрий Викторович 320 3 : 2 +3.8 20 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Донич Александр Владимирович 302 3 : 0 +5.8 15 мин.
15.10.2020 400 TENIX 230 Александрова Лариса Николаевна 297 3 : 1 +4.2 16 мин.
03.10.2020 300 TENIX 202 Кутдусов Рамиль Амирянович 279 3 : 2 +2.8 19 мин.
19.09.2020 300 TENIX 175 Панкратов Алексей Владимирович 275 3 : 2 +3.2 17 мин.
03.10.2020 300 TENIX 202 Грозовский Тимур Михайлович 272 3 : 1 +3.4 14 мин.
26.09.2020 300 TENIX 182 Суслов Денис Олегович 270 3 : 0 +4.5 12 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Колосков Евгений Валерьевич 270 3 : 1 +4 14 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 209 Юрков Егор Михайлович 269 3 : 1 +4 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

25.10.2020 15:00 400 Elizar-club21
Древний Дмитрий Cергеевич 23317 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 5Сиротин Виталий3221 : 3−0.321 мин.история
15:50гр. 5Снижко Артем2341 : 3−2.517 мин.история
16:06гр. 5Сучков Тимур Александрович3560 : 313 мин.история
16:36гр. 5Девяткин Михаил Денисович2590 : 3−2.211 мин.история
16:481/16Муравин Илья Владимирович2812 : 3−1.125 мин.история
17:133..24Климов Виктор Георгиевич2612 : 3−1.520 мин.история
17:3617..24Каларащук Игорь Федорович1453 : 0+0.412 мин.история
17:4817..20Кривенцев Владимир Александрович2433 : 1+2.814 мин.история
18:02за 17-еДульцев Сергей Сергеевич2383 : 0+3.111 мин.история
3 - 6−1.2144 мин.232
18.10.2020 15:00 400 Elizar-club21
Древний Дмитрий Cергеевич 23516 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 5Романчикова Марина Александровна3471 : 319 мин.история
15:41гр. 5Байков Игорь3142 : 3−0.422 мин.история
16:03гр. 5Николаев Александр Алексеевич1683 : 0+110 мин.история
16:251/16Воронков Михаил2322 : 3−2.124 мин.история
16:563..24Панарин Михаил Александрович1803 : 0+1.413 мин.история
17:093..16Байков Игорь3140 : 3−0.612 мин.история
17:2113..16Даутов Руслан Саматович2810 : 3−1.612 мин.история
18:04за 15-еУткин Юрий Анатольевич3491 : 317 мин.история
2 - 6−2.4129 мин.233
15.10.2020 19:30 400 TENIX26
Древний Дмитрий Cергеевич 23016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 6Абросимов Дмитрий Викторович3203 : 2+3.820 мин.история
20:10гр. 6Александрова Лариса Николаевна2973 : 1+4.216 мин.история
21:361/8Новиков Дмитрий Анатольевич2940 : 3−1.112 мин.история
21:473..16Зубков Александр Юрьевич3501 : 312 мин.история
22:0913..16Акуленко Евгений Валерьевич2992 : 3−0.622 мин.история
22:31за 15-еГриценко Владимир Иванович2801 : 3−1.315 мин.история
2 - 4+597 мин.235
11.10.2020 15:00 400 Elizar-club19
Древний Дмитрий Cергеевич 2095 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 4Кабанов Олег Михайлович2972 : 3−0.218 мин.история
15:59гр. 4Насиллоев Александр Михайлович3383 : 2+4.618 мин.история
16:17гр. 4Снижко Артем2383 : 1+3.213 мин.история
16:311/8Колосков Евгений Валерьевич2703 : 1+414 мин.история
16:531/4Юрков Егор Михайлович2693 : 1+417 мин.история
17:111/2Залозный Павел Павлович3951 : 313 мин.история
18:023..6Насиллоев Александр Михайлович3381 : 313 мин.история
18:27за 5-еДонич Александр Владимирович3023 : 0+5.815 мин.история
5 - 3+21.4121 мин.230
03.10.2020 14:30 300 TENIX15
Древний Дмитрий Cергеевич 2024 место
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 3Качанов Максим2701 : 3−0.617 мин.история
14:55гр. 3Садовой Сергей Владимирович2561 : 3−0.915 мин.история
15:14гр. 3Кальницкий Ян Олегович1003 : 09 мин.история
15:381/8Грозовский Тимур Михайлович2723 : 1+3.414 мин.история
16:041/4Лукин Дмитрий Владимирович2220 : 3−1.911 мин.история
16:153..12Ионов Иван Владимирович1993 : 0+2.313 мин.история
16:333..8Таширев Максим Владимирович2683 : 1+3.318 мин.история
16:523..6Кутдусов Рамиль Амирянович2793 : 2+2.819 мин.история
17:13за 3-еЛукин Дмитрий Владимирович2221 : 3−1.615 мин.история
5 - 4+6.8131 мин.209
30.09.2020 19:30 275 TENIX30
Древний Дмитрий Cергеевич 19815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Голованов Глеб Владимирович2472 : 3−0.825 мин.история
20:133..32Терешкина Анна Сергеевна1953 : 1+1.916 мин.история
21:103..24Семененко Роман2513 : 1+3.116 мин.история
21:253..16Таширев Максим Владимирович2701 : 3−0.614 мин.история
21:5813..16Герасимчук Алексей Сергеевич2681 : 3−0.616 мин.история
22:14за 15-еЛарионов Дмитрий Андреевич1743 : 2+1.216 мин.история
3 - 3+4.3103 мин.202
26.09.2020 14:30 300 TENIX19
Древний Дмитрий Cергеевич 1822 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 5Суслов Денис Олегович2703 : 0+4.512 мин.история
15:34гр. 5Кудрявцев Егор2690 : 3−0.312 мин.история
15:46гр. 5Трофимов Александр Борисович1383 : 1+1.115 мин.история
16:301/8Лукин Дмитрий Владимирович2303 : 2+2.420 мин.история
16:591/4Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2593 : 2+2.822 мин.история
17:261/2Артамонов Дмитрий Валерьевич2603 : 2+2.819 мин.история
17:50финКалашникова Анна Николаевна2610 : 3−0.515 мин.история
5 - 2+15.6115 мин.198
19.09.2020 14:30 300 TENIX26
Древний Дмитрий Cергеевич 17519 место
началостадиясоперник  счет  время
14:42гр. 6Харламов Андрей Александрович2872 : 321 мин.история
15:02гр. 6Панкратов Алексей Владимирович2753 : 2+3.217 мин.история
16:041/16Ларионов Дмитрий Андреевич1621 : 3−2.312 мин.история
16:273..32Сен Дмитрий Владимирович1573 : 0+212 мин.история
16:453..24Качанов Максим2750 : 312 мин.история
17:0717..24Лукин Дмитрий Владимирович2373 : 1+3.219 мин.история
17:3117..20Проскурнин Сергей Викторович2311 : 3−0.913 мин.история
17:51за 19-еДорохин Максим Александрович1583 : 0+211 мин.история
4 - 4+7.3117 мин.182
13.09.2020 11:00 350 TENIX10
Древний Дмитрий Cергеевич 19010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Воронков Евгений Николаевич3350 : 316 мин.история
11:20гр. 1Мироненко Константин Викторович3341 : 313 мин.история
11:36гр. 1Чернышев Эдуард Андреевич2702 : 3−116 мин.история
11:58гр. 1Хожин Арифулла Энверович2692 : 3−117 мин.история
12:15гр. 1Терешкина Анна Сергеевна1750 : 3−5.811 мин.история
12:30гр. 1Сургутский Сергей Викторович2721 : 3−0.915 мин.история
12:46гр. 1Беспалов Дмитрий Викторович2620 : 3−1.410 мин.история
12:59гр. 1Козлова Светлана Александровна2680 : 3−1.110 мин.история
13:09гр. 1Шепелевич Андрей Михайлович2202 : 3−3.526 мин.история
0 - 9−14.6134 мин.175
07.09.2020 19:00 350 Elizar-club10
Древний Дмитрий Cергеевич 2007 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3450 : 321 мин.история
19:28гр. 1Залозный Павел Павлович3900 : 310 мин.история
19:37гр. 1Романов Федор Суренович2782 : 3−1.122 мин.история
20:06гр. 1Федотов Виктор Николаевич2882 : 3−0.614 мин.история
20:22гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2680 : 3−1.69 мин.история
20:33гр. 1Соленов Геннадий833 : 08 мин.история
20:51гр. 1Володин Алексей Владимирович2161 : 3−4.218 мин.история
21:09гр. 1Климов Виктор Георгиевич2440 : 3−2.812 мин.история
21:20гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович2952 : 3−0.318 мин.история
1 - 8−10.6132 мин.190