Vladimir_L350
Олейник Владимир Николаевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.10.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Waldner Legend Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F1
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F2
На сайте с: 26.08.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 350
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 39 |
Игр (победы-поражения): | 242 (101-141) |
Максимальный рейтинг: | 359 (10 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 359 |
Место в рейтинге: | 16864 |
Первый турнир: | 19 сен 2020 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
NATEN-1905
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Олейник Владимир Николаевич 33915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Егоров Николай Дмитриевич | 134 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Сысоев Александр Викторович | 539 | 3 : 2 | +7.2 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Шишов Антон | 492 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Лыфенко Анна Игоревна | 322 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
1/8 | Митина Ольга | 282 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
1/4 | Дагинов Владимир Эрдяевич | 393 | 3 : 0 | +5.6 | история | ||
1/2 | Сунь Цзянь Хао | 490 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
4 - 3 | +11.5 | 96 мин. | 350 |
Олейник Владимир Николаевич 34315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Горев Кирилл Эдуардович | 703 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Степанова Юлия Вадимовна | 495 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Терехов Михаил Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Докшукин Руслан Мухамедович | 216 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Лыфенко Анна Игоревна | 304 | 1 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −4.2 | 71 мин. | 339 |
Олейник Владимир Николаевич 3458 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Никанов Игорь Геннадьевич | 248 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Репников Павел Андреевич | 203 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Черентаева Марина Юрьевна | 293 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Узлов Константин Геннадиевич | 321 | 1 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | −2.1 | 84 мин. | 343 |
Олейник Владимир Николаевич 35932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Толкушкин Василий Олегович | 801 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Лимин Илья Борисович | 446 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Егоров Юрий Алексеевич | 74 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 428 | 1 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история | |
3..12 | Волков Данила Алексеевич | 171 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 268 | 0 : 3 | −8 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Гарбарук Лев Викторович | 317 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
2 - 5 | −13.4 | 153 мин. | 345 |
Олейник Владимир Николаевич 35815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Билюга Станислав Эдуардович | 619 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Шишов Антон | 479 | 2 : 3 | история | |||
гр. 4 | Митина Ольга | 285 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Григорий Романович | 150 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Холманских Даниил Дмитриевич | 131 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Трофимов Арсений Денисович | 155 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Кадулин Максим Сергеевич | 458 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
4 - 3 | +1 | 54 мин. | 359 |
Олейник Владимир Николаевич 3549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горев Кирилл Эдуардович | 696 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 459 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
1/2 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 296 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
фин | Шишова Мария Витальевна | 339 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +3.8 | 82 мин. | 358 |
Олейник Владимир Николаевич 3468 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воробьев Александр Леонидович | 561 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 3 | Ян Чжэ | 257 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Шишов Антон | 473 | 3 : 1 | +7.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мясников Никита Валерьевич | 528 | 1 : 3 | история | |||
3..8 | Пойдашев Артем Георгиевич | 432 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
за 7-е | Кадулин Максим Сергеевич | 439 | 1 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | +7.6 | 92 мин. | 354 |
Олейник Владимир Николаевич 33711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Минджиров Лиджи | 543 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Чан Якунь | 619 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Скрипов Сергей Константинович | 364 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Арутюнян Георгий Андраникович | 355 | 3 : 2 | +3.3 | 29 мин. | история | |
1/2 | У Баодо | 451 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
2 - 3 | +8.6 | 88 мин. | 346 |
Олейник Владимир Николаевич 33421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сысоев Александр Викторович | 572 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Шишов Антон | 483 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Шишова Мария Витальевна | 330 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Штыкова Мария | 440 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 3 | +3.5 | 65 мин. | 337 |
Олейник Владимир Николаевич 3253 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 184 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Байков Игорь | 316 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
1/16 | Плутенко Илья Юрьевич | 200 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 322 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Денисов Олег Михайлович | 374 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история | |
1/2 | Карпенко Алексей Викторович | 298 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Павлов Владимир Петрович | 339 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Маматов Тажибай | 352 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +9.4 | 166 мин. | 334 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Первый турнир: | 17 июля 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 1) |
Результаты
26.03.2024 21:15 1800 Newton arena 6Олейник Владимир 350 / Волков Данила 179 6 место | 529 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:47 | гр. 1 | Казаков Владислав 930 / Филин Вячеслав 273 | 1203 | 2 : 3 | 8 мин. |
21:58 | гр. 1 | Вассерман Борис 265 / Тихонов Артём 1121 | 1386 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:25 | гр. 1 | Миронов Егор 894 / Вассерман Лариса 201 | 1095 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:55 | гр. 1 | Двойников Артём 1180 / Постников Александр 320 | 1500 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:21 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 826 / Кучин Евгений 150 | 976 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 5 | 80 мин. |
Олейник Владимир 281 / Волков Данила 115 6 место | 396 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 1 | Билюга Станислав 627 / Горовая Ольга 322 | 949 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:29 | гр. 1 | Ван Сянюй 732 / Маслакова Анна 544 | 1276 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:42 | гр. 1 | Королев Семен 828 / Королева Татьяна 514 | 1342 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:02 | гр. 1 | Шишов Антон 363 / Шишова Мария 298 | 661 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:15 | гр. 1 | Кузнецов Илья 268 / Молодых Александра 393 | 661 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 67 мин. |