Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
temirlan

temirlan304

Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович

Город: Реутов (Россия)

Дата рождения: 03.11.2006 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Xiom Hexa

Накладка слева: Donic Acuda S3

На сайте с: 25.08.2020 (последнее посещение: 30.11.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 304
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 157 (85-72)
Максимальный рейтинг: 304 (29 ноя 2020)
Место в рейтинге: 9605
Первый турнир: 23 авг 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Марков Владимир Оланович 396 3 : 1 +5.9 15 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 264 Дегтярев Александр Евгеньевич 345 3 : 0 +7.6 21 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Насиллоев Александр Михайлович 338 3 : 2 +3.6 17 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 264 Корякин Анатолий Анатольевич 329 3 : 0 +7 16 мин.
12.11.2020 444 TTL-Савёл 262 Сидоров Алексей Евгеньевич 327 3 : 2 +3.3 19 мин.
17.10.2020 314 TTL-Савёл 280 Боев Алексей Анатольевич 313 3 : 2 +2.1 20 мин.
19.09.2020 314 TTL-Савёл 268 Моспанов Владимир Алексеевич 311 3 : 2 +14.3 17 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Донич Александр Владимирович 302 3 : 0 +4.3 11 мин.
31.10.2020 314 TTL-Савёл 262 Пономаренко Павел 301 3 : 2 +2.8 20 мин.
31.10.2020 314 TTL-Савёл 262 Пономаренко Павел 301 3 : 1 +3.5 16 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Марков Владимир Оланович 396 3 : 1 +5.9 15 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 264 Дегтярев Александр Евгеньевич 345 3 : 0 +7.6 21 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Насиллоев Александр Михайлович 338 3 : 2 +3.6 17 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 264 Корякин Анатолий Анатольевич 329 3 : 0 +7 16 мин.
12.11.2020 444 TTL-Савёл 262 Сидоров Алексей Евгеньевич 327 3 : 2 +3.3 19 мин.
17.10.2020 314 TTL-Савёл 280 Боев Алексей Анатольевич 313 3 : 2 +2.1 20 мин.
19.09.2020 314 TTL-Савёл 268 Моспанов Владимир Алексеевич 311 3 : 2 +14.3 17 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Донич Александр Владимирович 302 3 : 0 +4.3 11 мин.
31.10.2020 314 TTL-Савёл 262 Пономаренко Павел 301 3 : 2 +2.8 20 мин.
31.10.2020 314 TTL-Савёл 262 Пономаренко Павел 301 3 : 1 +3.5 16 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Марков Владимир Оланович 396 3 : 1 +5.9 15 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 264 Дегтярев Александр Евгеньевич 345 3 : 0 +7.6 21 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Насиллоев Александр Михайлович 338 3 : 2 +3.6 17 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 264 Корякин Анатолий Анатольевич 329 3 : 0 +7 16 мин.
12.11.2020 444 TTL-Савёл 262 Сидоров Алексей Евгеньевич 327 3 : 2 +3.3 19 мин.
17.10.2020 314 TTL-Савёл 280 Боев Алексей Анатольевич 313 3 : 2 +2.1 20 мин.
19.09.2020 314 TTL-Савёл 268 Моспанов Владимир Алексеевич 311 3 : 2 +14.3 17 мин.
11.10.2020 400 Elizar-club 259 Донич Александр Владимирович 302 3 : 0 +4.3 11 мин.
31.10.2020 314 TTL-Савёл 262 Пономаренко Павел 301 3 : 2 +2.8 20 мин.
31.10.2020 314 TTL-Савёл 262 Пономаренко Павел 301 3 : 1 +3.5 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Elizar-club
все результаты

Результаты

29.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл27
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 2921 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 2Рыленко Игорь Витальевич1803 : 227 мин.история
16:09гр. 2Малышева Ирина Анатольевна2063 : 1+0.313 мин.история
16:521/8Тимошенкова Дарья Олеговна1873 : 014 мин.история
1/4Рожков Николай Семенович2393 : 0+1.1история
1/2Чекир Сергей Павлович2913 : 0+2.4история
финСургутский Сергей Викторович2963 : 2+1.7история
6 - 0+12.854 мин.304
28.11.2020 14:30 300 TENIX24
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 2842 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
14:43гр. 2Новожилов Егор Николаевич2073 : 2+0.417 мин.история
15:35гр. 2Хитрук Федор Андреевич2153 : 0+0.712 мин.история
16:171/8Чернобровкин Кирилл Викторович2123 : 0+0.712 мин.история
16:411/4Борисов Сергей Петрович2403 : 0+1.413 мин.история
17:211/2Кулаков Иван Дмитриевич2733 : 1+1.823 мин.история
17:45финКачанов Максим2952 : 3−1.419 мин.история
5 - 1+7.896 мин.292
22.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 28442 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Аристов Александр Иванович6530 : 313 мин.история
15:563..48Моклозян Саркис Есаинович7101 : 316 мин.история
16:1433..48Лукьянченков Николай Павлович4571 : 317 мин.история
17:00за 41-еСедых Иван Юрьевич4331 : 317 мин.история
17:45Капустин Егор Вячеславович5602 : 315 мин.история
0 - 578 мин.284
22.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео38
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 26430 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/32Корякин Анатолий Анатольевич3293 : 0+716 мин.история
11:251/16Николаев Алексей Евгеньевич6600 : 313 мин.история
11:423..48Лопатко Татьяна Владимировна2983 : 0+5.617 мин.история
11:593..32Козлов Сергей Васильевич5070 : 315 мин.история
12:1425..32Наконечный Владимир Александрович4310 : 312 мин.история
12:38Дреев Даниил Евгеньевич1553 : 222 мин.история
12:5929..32Дегтярев Александр Евгеньевич3453 : 0+7.621 мин.история
13:53за 29-еЗарудный Дмитрий Николаевич4520 : 313 мин.история
4 - 4+20.2129 мин.284
22.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео20
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 2582 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
09:03гр. 3Ахаева Ксения Александровна1412 : 010 мин.история
09:14гр. 3Топоркова Софья Алексеевна882 : 07 мин.история
09:24гр. 3Князева Ирина Андреевна2082 : 0+18 мин.история
09:471/8Чичаева Варвара Дмитриевна1222 : 07 мин.история
09:541/4Чеснокова Вероника1782 : 0+0.410 мин.история
10:071/2Кодиров Николай Маджидович2263 : 0+1.612 мин.история
10:20финКолесников Петр Денисович2741 : 3−1.718 мин.история
6 - 1+5.272 мин.264
21.11.2020 14:30 300 TENIX13
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 2577 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Серый Игорь Анатольевич2553 : 0+2.4история
гр. 1Лосев (лев.) Анатолий Михайлович1003 : 1история
1/8Ларионов Дмитрий Андреевич1873 : 0+0.7история
16:011/4Жданов Александр Степанович2612 : 3−1.519 мин.история
16:203..12Николаев Александр Алексеевич1723 : 0+0.410 мин.история
16:303..8Жилинский Вадим Альбертович2510 : 3−2.511 мин.история
17:10за 7-еМельников Михаил Викторович2703 : 1+2.316 мин.история
5 - 2+1.656 мин.258
15.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео44
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 26044 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/32Долгов Алексей Николаевич5461 : 315 мин.история
11:533..48Степанов Сергей Анатольевич5381 : 312 мин.история
12:3333..48Микадзе Константин Александрович5080 : 312 мин.история
12:4441..44Шухман Григорий Аркадьевич4101 : 317 мин.история
13:1943..44Толстухин Евгений Анатольевич2681 : 3−3.221 мин.история
0 - 5−3.277 мин.257
15.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 2627 место
началостадиясоперник  счет  время
09:10гр. 3Лагутина Надежда Михайловна1392 : 010 мин.история
09:19гр. 3Депутат Федор Алексеевич1002 : 08 мин.история
09:33гр. 3Кременец Анна Сергеевна1782 : 1+0.313 мин.история
10:051/8Погребинский Ян Антонович922 : 110 мин.история
10:141/4Власов Никита Иванович2331 : 2−2.114 мин.история
10:285..8Харитонов Максим Витальевич2141 : 2−2.414 мин.история
10:52за 7-еКулаков Иван Дмитриевич2772 : 0+2.38 мин.история
5 - 2−1.977 мин.260
12.11.2020 20:00 444 TTL-Савёл24
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 26215 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 5Юшков Роман Олегович4160 : 311 мин.история
20:21гр. 5Сидоров Алексей Евгеньевич3273 : 2+3.319 мин.история
21:151/8Колунов Олег Алексеевич4082 : 316 мин.история
21:313..16Ломакин Борис Владимирович2691 : 3−2.315 мин.история
22:0613..16Пономаренко Павел3081 : 3−1.419 мин.история
22:25за 15-еОрлов Андрей Иванович1923 : 2+0.621 мин.история
2 - 4+0.3101 мин.262
08.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео28
Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 26026 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Назаркин Максим Александрович5840 : 314 мин.история
11:353..32Торгони Олег Владимирович3811 : 314 мин.история
11:4925..28Кодиров Николай Маджидович2153 : 2+1.518 мин.история
12:19за 25-еЧуприков Павел Анатольевич3570 : 3−0.117 мин.история
1 - 3+1.463 мин.262