Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
VarChic

VarChic155

Чичаева Варвара Дмитриевна

Город: Реутов (Россия)

Дата рождения: 30.06.2010 ( 10 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Primorac Сarbon

Накладка справа: Donic Acuda S2

Накладка слева: Donic Acuda S2

На сайте с: 22.08.2020 (последнее посещение: 28.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 155
  • фнтр 26
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 223 (102-121)
Максимальный рейтинг: 155 (22 фев 2021)
Место в рейтинге: 21598
Первый турнир: 21 апр 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.07.2020 250 TTL-Савёл 72 Филин Денис Владимирович 233 3 : 2 +4.2 16 мин.
11.07.2020 250 TTL-Савёл 72 Лазарев Вячеслав Александрович 220 3 : 0 +6 14 мин.
08.08.2020 175 TTL-Савёл 84 Плиева Алана Иналовна 169 3 : 1 +3.7 19 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 100 Косова Мария Максимовна 164 2 : 1 +2.6 14 мин.
31.01.2021 дет ArtTT-Прео 137 Шишонкова Ульяна Евгеньевна 158 2 : 1 +1.9 13 мин.
22.02.2021 175 TTL-Савёл 147 Славин Александр Ефимович 155 3 : 2 +1.7 17 мин.
13.10.2019 дет ArtTT-Прео 25 Калмыков Владислав Андреевич 150 2 : 1 +22.5
07.02.2021 дет ArtTT-Прео 143 Лагутина Надежда Михайловна 146 2 : 0 +2.1 10 мин.
05.01.2021 150 TTL-Савёл 129 Фиронов Анатолий Михайлович 145 3 : 2 +1.9 23 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 93 Широков Федор Михайлович 144 2 : 1 +2.4 17 мин.
11.07.2020 250 TTL-Савёл 72 Филин Денис Владимирович 233 3 : 2 +4.2 16 мин.
11.07.2020 250 TTL-Савёл 72 Лазарев Вячеслав Александрович 220 3 : 0 +6 14 мин.
08.08.2020 175 TTL-Савёл 84 Плиева Алана Иналовна 169 3 : 1 +3.7 19 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 100 Косова Мария Максимовна 164 2 : 1 +2.6 14 мин.
31.01.2021 дет ArtTT-Прео 137 Шишонкова Ульяна Евгеньевна 158 2 : 1 +1.9 13 мин.
22.02.2021 175 TTL-Савёл 147 Славин Александр Ефимович 155 3 : 2 +1.7 17 мин.
07.02.2021 дет ArtTT-Прео 143 Лагутина Надежда Михайловна 146 2 : 0 +2.1 10 мин.
05.01.2021 150 TTL-Савёл 129 Фиронов Анатолий Михайлович 145 3 : 2 +1.9 23 мин.
06.09.2020 дет ArtTT-Прео 93 Широков Федор Михайлович 144 2 : 1 +2.4 17 мин.
22.02.2021 175 TTL-Савёл 147 Толстов Андрей Александрович 143 3 : 0 +2.3 15 мин.
31.01.2021 дет ArtTT-Прео 137 Шишонкова Ульяна Евгеньевна 158 2 : 1 +1.9 13 мин.
22.02.2021 175 TTL-Савёл 147 Славин Александр Ефимович 155 3 : 2 +1.7 17 мин.
07.02.2021 дет ArtTT-Прео 143 Лагутина Надежда Михайловна 146 2 : 0 +2.1 10 мин.
05.01.2021 150 TTL-Савёл 129 Фиронов Анатолий Михайлович 145 3 : 2 +1.9 23 мин.
22.02.2021 175 TTL-Савёл 147 Толстов Андрей Александрович 143 3 : 0 +2.3 15 мин.
03.01.2021 150 TTL-Савёл 126 Кокорева Людмила 141 3 : 1 +2.3 15 мин.
03.01.2021 150 TTL-Савёл 126 Кокорева Людмила 141 3 : 0 +2.8 10 мин.
31.01.2021 дет ArtTT-Прео 137 Гришин Артем Михайлович 135 2 : 0 +2 7 мин.
27.12.2020 150 TTL-Савёл 121 Гавринев Иван Викторович 133 3 : 1 +2.2 19 мин.
27.12.2020 150 TTL-Савёл 121 Гавринев Иван Викторович 133 3 : 0 +2.7 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

22.02.2021 11:00 175 TTL-Савёл14
Чичаева Варвара Дмитриевна 1472 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Савин Алексей Александрович1003 : 0+1.310 мин.история
11:18гр. 4Смирнов Павел Александрович1003 : 0+1.310 мин.история
11:33гр. 4Славин Александр Ефимович1553 : 2+1.717 мин.история
11:581/8Смирнов Павел Александрович1003 : 0+1.39 мин.история
12:181/4Толстов Андрей Александрович1433 : 0+2.315 мин.история
12:331/2Куприянова Наталья Александровна1283 : 1+1.614 мин.история
13:12финФиронов Анатолий Михайлович1700 : 3−1.914 мин.история
6 - 1+7.689 мин.155
07.02.2021 09:00 дети ArtTT-Прео27
Чичаева Варвара Дмитриевна 14317 место
началостадиясоперник  счет  время
09:13гр. 1Суровцева Елизавета Романовна1222 : 0+1.68 мин.история
09:21гр. 1Кулаков Иван Дмитриевич3450 : 28 мин.история
09:371/16Кузнецов Арсений Юрьевич1501 : 2−1.516 мин.история
09:5717..24Прокопьева Лидия Сергеевна1002 : 1+0.911 мин.история
10:1417..20Суровцева Елизавета Романовна1222 : 0+1.68 мин.история
10:28за 17-еЛагутина Надежда Михайловна1462 : 0+2.110 мин.история
4 - 2+4.761 мин.147
31.01.2021 09:00 дети ArtTT-Прео22
Чичаева Варвара Дмитриевна 13713 место
началостадиясоперник  счет  время
09:19гр. 1Гришин Артем Михайлович1352 : 0+27 мин.история
09:26гр. 1Борисов Егор Сергеевич2910 : 28 мин.история
09:401/16Стародубцев Михаил Станиславович1012 : 0+1.37 мин.история
09:501/8Власов Никита Иванович2820 : 28 мин.история
10:029..16Життеев Дмитрий Юрьевич1730 : 2−1.38 мин.история
10:1813..16Лазарев Андрей Юрьевич1142 : 0+1.511 мин.история
10:29за 13-еШишонкова Ульяна Евгеньевна1582 : 1+1.913 мин.история
4 - 3+5.462 мин.143
10.01.2021 09:00 дети ArtTT-Прео21
Чичаева Варвара Дмитриевна 13513 место
началостадиясоперник  счет  время
09:08гр. 2Гусев Михаил Владимирович2780 : 210 мин.история
09:17гр. 2Дмитрук Полина Сергеевна1620 : 2−1.59 мин.история
09:451/16Меланченко Мария Алексеевна862 : 0+19 мин.история
09:541/8Бончев Борис Иванович2520 : 28 мин.история
10:029..16Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович3501 : 214 мин.история
10:2313..16Дюговская Екатерина Александровна1252 : 0+1.814 мин.история
10:40за 13-еЛазарев Андрей Юрьевич1032 : 1+1.110 мин.история
3 - 4+2.574 мин.137
05.01.2021 19:00 150 TTL-Савёл12
Чичаева Варвара Дмитриевна 1293 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Крылов Александр Викторович1270 : 3−2.514 мин.история
19:25гр. 1Иванов (лев.) Сергей Иванович883 : 1+1.214 мин.история
19:40гр. 1Фиронов Анатолий Михайлович1453 : 2+1.923 мин.история
20:171/8Орлов Кирилл Геннадьевич923 : 1+1.317 мин.история
20:341/4Кошелев Александр Леонидович1333 : 2+1.724 мин.история
21:031/2Фиронов Анатолий Михайлович1452 : 3−1.325 мин.история
21:393..6Чернышов Александр Александрович993 : 2+1.130 мин.история
22:08за 3-еМауль Виктор Константинович1313 : 0+2.514 мин.история
6 - 2+5.7161 мин.135
03.01.2021 19:00 150 TTL-Савёл14
Чичаева Варвара Дмитриевна 1267 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 3Юнкин Александр Витальевич853 : 0+1.417 мин.история
19:16гр. 3Ульянов Андрей Владимирович2002 : 3−0.419 мин.история
19:40гр. 3Кокорева Людмила1413 : 1+2.315 мин.история
20:191/4Кошелев Александр Леонидович1310 : 3−2.314 мин.история
20:323..12Азамат Владислав Юрьевич563 : 0+0.711 мин.история
20:503..8Благодарев Андрей1182 : 3−1.721 мин.история
21:12за 7-еКокорева Людмила1413 : 0+2.810 мин.история
4 - 3+2.7107 мин.129
02.01.2021 12:30 175 TTL-Савёл21
Чичаева Варвара Дмитриевна 12315 место
началостадиясоперник  счет  время
12:50гр. 2Мауль Виктор Константинович1070 : 3−2.813 мин.история
13:10гр. 2Демидов Андрей Борисович1721 : 3−123 мин.история
13:53гр. 1Литвишко Владислав Валентинович1253 : 0+2.511 мин.история
14:12гр. 1Ковтун Александр Сергеевич1003 : 1+1.516 мин.история
14:36гр. 1Тараскин (лев.) Александр Владимирович1093 : 1+1.716 мин.история
14:53гр. 1Пакулина Татьяна Александровна403 : 0+0.414 мин.история
15:15гр. 1Вафин Айрат Радикович843 : 1+1.218 мин.история
5 - 2+3.6111 мин.126
27.12.2020 19:00 150 TTL-Савёл18
Чичаева Варвара Дмитриевна 12110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Гавринев Иван Викторович1333 : 1+2.219 мин.история
19:43гр. 4Юнкин Александр Витальевич753 : 0+1.310 мин.история
19:581/8Сахно Александр Михайлович1093 : 2+1.414 мин.история
20:151/4Столяров Эдуард Алексеевич1330 : 3−2.113 мин.история
20:293..12Степнов Станислав Юрьевич1450 : 3−1.812 мин.история
21:299..12Гавринев Иван Викторович1333 : 0+2.714 мин.история
21:43за 9-еСказина Вера Валентиновна1262 : 3−1.520 мин.история
4 - 3+2.2102 мин.123
22.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео20
Чичаева Варвара Дмитриевна 12216 место
началостадиясоперник  счет  время
09:03гр. 4Борисов Егор Сергеевич2350 : 28 мин.история
09:13гр. 4Кодиров Николай Маджидович2280 : 28 мин.история
09:21гр. 4Лазарев Андрей Юрьевич1002 : 0+1.511 мин.история
09:391/16Федченко Алена Евгеньевна882 : 0+1.39 мин.история
09:471/8Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2590 : 27 мин.история
09:549..16Погребинский Ян Антонович1111 : 2−1.813 мин.история
10:0713..16Кожбакова Варвара1220 : 2−212 мин.история
10:20за 15-еСлесарев Данила Борисович1691 : 2−0.915 мин.история
2 - 6−1.883 мин.121
01.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео17
Чичаева Варвара Дмитриевна 12010 место
началостадиясоперник  счет  время
09:04гр. 1Маршалова Милана Владимировна2740 : 28 мин.история
09:19гр. 1Саганелидзе Владимир Михайлович1152 : 1+1.510 мин.история
09:341/8Коваленко Глеб Константинович2030 : 2−0.38 мин.история
09:493..16Погребинский Ян Антонович602 : 0+0.88 мин.история
10:033..12Маршалов Мирон Владимирович1980 : 2−0.410 мин.история
10:139..12Саганелидзе Владимир Михайлович1152 : 0+1.98 мин.история
10:26за 9-еЖиттеев Дмитрий Юрьевич1771 : 2−0.715 мин.история
3 - 4+2.867 мин.122