Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

temychem685

Емельянов Артем Эдуардович

Город: Бронницы (Россия)

Год рождения: 2006

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.08.2020 (последнее посещение: 05.08.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 685
  • пары
  • фнтр 427
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 71
Игр (победы-поражения): 460 (300-160)
Максимальный рейтинг: 704 (12 июня 2021)
Место в рейтинге: 1214
Первый турнир: 29 ноя 2014
Чаще всего в: Угреша (турниров: 23)
Допуск на RTTF cup: 699 (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2020 отк ArtTT-Прео 611 Чернобаев Станислав 919 3 : 2 +13.1 28 мин.
25.08.2018 отк Угреша 475 Хоменко Роман 787 3 : 1 +12.4
03.11.2019 отк Восток 579 Леднев Иван 754 3 : 2 +11
04.05.2019 отк КЧР Лига C (м) 549 Астафьев Егор 753 3 : 1 +12.1
16.01.2021 отк ВПТ Авиа 662 Колосов Дмитрий 733 3 : 0 +8.2 14 мин.
07.03.2021 отк TTL-Савёл 694 Баталов Анатолий 730 3 : 2 +4.4 27 мин.
09.02.2020 отк КЧР Лига C (м) 573 Слащилин Алексей 721 3 : 1 +9.9
26.09.2020 отк ArtTT-Прео 631 Воробьев Сергей 708 3 : 1 +7.1 24 мин.
24.04.2021 отк ArtTT-Прео 695 Сафиулин Марсель 706 3 : 1 +4.4 18 мин.
06.12.2020 700 ArtTT-Прео 652 Николаев Алексей 704 3 : 0 +6.4 17 мин.
16.01.2021 отк ВПТ Авиа 662 Колосов Дмитрий 733 3 : 0 +8.2 14 мин.
07.03.2021 отк TTL-Савёл 694 Баталов Анатолий 730 3 : 2 +4.4 27 мин.
26.09.2020 отк ArtTT-Прео 631 Воробьев Сергей 708 3 : 1 +7.1 24 мин.
24.04.2021 отк ArtTT-Прео 695 Сафиулин Марсель 706 3 : 1 +4.4 18 мин.
06.12.2020 700 ArtTT-Прео 652 Николаев Алексей 704 3 : 0 +6.4 17 мин.
27.03.2021 отк ArtTT-Прео 704 Ермилин Вячеслав 702 3 : 0 +4.7 17 мин.
16.01.2021 отк ВПТ Авиа 662 Цигарев Сергей 700 3 : 2 +4.4 21 мин.
15.11.2020 700 ArtTT-Прео 631 Николаев Алексей 697 3 : 1 +5.8 21 мин.
07.03.2021 отк TTL-Савёл 694 Карамян Сурен 697 3 : 2 +3.3 25 мин.
24.04.2021 отк ArtTT-Прео 695 Воробьев Сергей 694 3 : 1 +4 24 мин.
31.07.2021 отк Сосны 704 Наумов Алексей 607 3 : 0 +0.1 13 мин.
14.08.2021 отк Горка 698 Наумов Алексей 607 3 : 2 +0.2 35 мин.
31.07.2021 отк Сосны 704 Козырев Андрей 561 3 : 2 +0 27 мин.
04.09.2021 отк Конобеево 698 Швецов Вадим 494 3 : 0 +0 11 мин.
04.09.2021 отк Конобеево 698 Емельянов Эдуард 494 3 : 0 +0 13 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 685 Швецов Вадим 493 3 : 1 +0
31.07.2021 отк Сосны 704 Пешков Алексей 473 3 : 2 +0 35 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 685 Рыннов Глеб 427 3 : 0 +0 15 мин.
04.09.2021 отк Конобеево 698 Барашков Олег 425 3 : 0 +0 12 мин.
11.09.2021 отк Бр. Горка 685 Мурзабаев Михаил 412 3 : 0 +0 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Горка
Сосны
Конобеево
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
Раменское
Искра-Люб
Угреша
все результаты

Результаты

11.09.2021 14:00 отк Бр. Горка25
Емельянов Артем Эдуардович 6851 место
началостадиясоперник  счет  время
14:39гр. 1Малярчук Юрий Антонович3372 : 010 мин.история
14:59гр. 1Шахов Артем Михайлович3392 : 112 мин.история
15:501/8Болохов Антон Николаевич3413 : 012 мин.история
16:161/4Мурзабаев Михаил4123 : 013 мин.история
16:461/2Рыннов Глеб Евгеньевич4273 : 015 мин.история
финШвецов Вадим Александрович4933 : 1история
6 - 062 мин.685
04.09.2021 12:00 отк Конобеево31
Емельянов Артем Эдуардович 6983 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 1Малинин Александр Сергеевич3632 : 09 мин.история
10:33гр. 1Борисова Елена Алексеевна3722 : 110 мин.история
12:111/8Кочергин Виктор Павлович3803 : 110 мин.история
12:571/4Барашков Олег Николаевич4250 : 3−13.413 мин.история
13:293..12Малинин Александр Сергеевич3633 : 015 мин.история
13:593..8Швецов Вадим Александрович4943 : 011 мин.история
14:323..6Емельянов Эдуард Евгеньевич4943 : 013 мин.история
14:58за 3-еБарашков Олег Николаевич4253 : 012 мин.история
7 - 1−13.493 мин.685
14.08.2021 12:00 отк Горка12
Емельянов Артем Эдуардович 6981 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Морогин Никита Вячеславович3403 : 0история
12:55гр. 1Анпилогов Тимофей Васильевич2083 : 012 мин.история
13:27гр. 1Шахов Артем Михайлович3423 : 19 мин.история
1/4Микутра Василий Иванович2953 : 1история
1/2Лисовой Алексей4023 : 1история
15:13финНаумов Алексей Евгеньевич6073 : 2+0.235 мин.история
6 - 0+0.256 мин.698
31.07.2021 14:00 отк Сосны19
Емельянов Артем Эдуардович 7043 место
началостадиясоперник  счет  время
15:281/8Головин Юрий Анатольевич1883 : 013 мин.история
15:491/4Пешков Алексей Владимирович4733 : 235 мин.история
16:291/2Корогодский Илья Григорьевич5881 : 3−6.522 мин.история
17:023..6Козырев Андрей Сергеевич5613 : 227 мин.история
17:35за 3-еНаумов Алексей Евгеньевич6073 : 0+0.113 мин.история
4 - 1−6.4110 мин.698
12.06.2021 12:00 отк Конобеево36
Емельянов Артем Эдуардович 7031 место
началостадиясоперник  счет  время
11:50гр. 1Болохов Антон Николаевич3162 : 09 мин.история
12:09гр. 1Антипов Дмитрий Константинович2162 : 09 мин.история
12:32гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович3182 : 07 мин.история
13:451/8Смолин Евгений Михайлович3303 : 120 мин.история
14:161/4Петров Алексей Николаевич3973 : 115 мин.история
14:461/2Емельянов Эдуард Евгеньевич4993 : 012 мин.история
15:12финЧумак Андрей Витальевич6793 : 1+1.921 мин.история
7 - 0+1.993 мин.704
01.05.2021 15:00 отк ArtTT-Прео31
Емельянов Артем Эдуардович 70410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/16Киргинцев Александр Геннадьевич6163 : 1+0.524 мин.история
15:531/8Содыль Максим Евгеньевич10280 : 313 мин.история
16:113..24Дементьев Андрей Михайлович6553 : 1+2.124 мин.история
16:353..16Дворецкий Алексей5393 : 226 мин.история
17:073..12Парсегов Григорий Гургенович7750 : 3−1.413 мин.история
17:26за 9-еТормозов Михаил Сергеевич7332 : 3−2.318 мин.история
3 - 3−1.1118 мин.703
24.04.2021 15:00 отк ArtTT-Прео48
Емельянов Артем Эдуардович 69514 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/16Воробьев Сергей Николаевич6943 : 1+424 мин.история
16:171/8Шамин Илья Сергеевич11430 : 310 мин.история
17:003..24Сафиулин Марсель Рашидович7063 : 1+4.418 мин.история
17:283..16Моклозян Саркис Есаинович7912 : 3−0.126 мин.история
2 - 2+8.378 мин.704
11.04.2021 15:00 отк TTL-Савёл32
Емельянов Артем Эдуардович 70211 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Артемов Андрей Александрович5243 : 1история
16:141/8Харитонов Константин Валерьевич6823 : 2+2.627 мин.история
17:031/4Панкратов Валентин Евгеньевич9011 : 319 мин.история
17:413..12Амбросимов Федор Ильич7470 : 3−2.616 мин.история
17:579..12Асланян Арутюн Азатович5982 : 3−6.523 мин.история
2 - 3−6.685 мин.695
28.03.2021 15:00 отк TTL-Савёл35
Емельянов Артем Эдуардович 70013 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/16Асланян Арутюн Азатович6063 : 0+0.317 мин.история
16:121/8Панкратов Валентин Евгеньевич8832 : 323 мин.история
16:353..24Долгов Алексей Сергеевич6303 : 1+1.217 мин.история
17:053..16Швалев Евгений Геннадьевич7101 : 3−3.615 мин.история
17:4613..16Щекалев Ефим5903 : 117 мин.история
18:33за 13-еКлавденков Александр Александрович6913 : 1+3.622 мин.история
4 - 2+1.4111 мин.702
27.03.2021 15:00 отк ArtTT-Прео58
Емельянов Артем Эдуардович 70419 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/32Борисова Мария Михайловна5093 : 118 мин.история
16:061/16Парсегов Григорий Гургенович7700 : 3−1.615 мин.история
16:3717..32Назаркин Максим Александрович5803 : 115 мин.история
17:2717..24Бухтияров Иван Александрович6143 : 0+0.517 мин.история
18:1617..20Обоянцев Владимир Николаевич6610 : 3−6.815 мин.история
18:34за 19-еЕрмилин Вячеслав Викторович7023 : 0+4.717 мин.история
4 - 2−3.297 мин.700