Kim641
Ким Владислав Геннадьевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.08.2020 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 641
- пары
- фнтр 250
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 147 (95-52) |
Максимальный рейтинг: | 673 (13 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 2489 |
Первый турнир: | 21 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 15) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.12.2020 600 RTTF cup 5 | 665 | Доронин Евгений | 793 | 3 : 1 | +8 | |
06.12.2020 отк TTL-Савёл | 659 | Амбросимов Федор | 744 | 3 : 1 | +7.4 | 27 мин. |
23.08.2020 отк TTL-Савёл | 593 | Моргачев Артем | 713 | 3 : 1 | +22 | 20 мин. |
04.07.2021 отк TTL-Савёл | 663 | Нефедов Алексей | 698 | 3 : 2 | +4.3 | 30 мин. |
01.11.2020 отк TTL-Савёл | 641 | Минченков Михаил | 684 | 3 : 1 | +5 | 26 мин. |
18.03.2023 350+ New Holland | 635 | Рассказов Максим | 681 | 3 : 2 | +4.7 | 31 мин. |
04.07.2021 отк TTL-Савёл | 663 | Володичев Константин | 674 | 3 : 0 | +5.3 | 19 мин. |
23.08.2020 отк TTL-Савёл | 593 | Арутюнян Артем | 672 | 3 : 0 | +17.9 | 14 мин. |
06.09.2020 отк TTL-Савёл | 643 | Ревин Евгений | 663 | 3 : 0 | +5.8 | 17 мин. |
20.11.2021 700 TTL-Савёл | 670 | Оглезнев Павел | 657 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
18.03.2023 17:30 350+ New Holland39Ким Владислав Геннадьевич 63521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цветков Андрей Данилович | 931 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Котельников Константин Львович | 511 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Ермаков Артем Игоревич | 883 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 701 | 1 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
21..24 | Петрушевский Руслан Александрович | 603 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
за 21-е | Рассказов Максим Владиславович | 681 | 3 : 2 | +4.7 | 31 мин. | история | |
3 - 3 | +6.6 | 131 мин. | 641 |
Ким Владислав Геннадьевич 636 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Малахов Павел Владиславович | 576 | 3 : 2 | +1.3 | история | |||
Архипов Никита Владимирович | 541 | 3 : 1 | +0.2 | история | |||
Герасимов Артемий Олегович | 529 | 3 : 0 | история | ||||
Абельмасов Игорь Борисович | 540 | 3 : 1 | +0.2 | история | |||
Романовский Павел Андреевич | 645 | 2 : 3 | −2.9 | история | |||
4 - 1 | −1.3 | 635 |
Ким Владислав Геннадьевич 63919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ситников Кирилл Александрович | 700 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..32 | Раимов Ринат Рамилевич | 421 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Меркушин Юрий Валерьевич | 645 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
17..24 | Тураев Бахтиер Худойдодович | 500 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
17..20 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 793 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 19-е | Кутепов Степан Андреевич | 599 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −3.2 | 90 мин. | 636 |
Ким Владислав Геннадьевич 64213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Синицын Станислав Ростиславович | 504 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Тормозов Михаил Сергеевич | 767 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Агабабян Роберт Арменович | 484 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Игнатов Михаил Юрьевич | 593 | 1 : 3 | −6 | 21 мин. | история | |
13..16 | Базунов Егор Павлович | 541 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
за 13-е | Иванова Татьяна Львовна | 618 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −2.9 | 127 мин. | 639 |
Ким Владислав Геннадьевич 6422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морзаева Алла Борисовна | 382 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Трегуб Александр Игоревич | 474 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Романов Сергей Михайлович | 231 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Ермилов Николай Николаевич | 549 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Десятник Александр Семенович | 614 | 3 : 0 | +3 | 18 мин. | история | |
фин | Брынюк Александр Анатольевич | 646 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
5 - 1 | +0.6 | 111 мин. | 642 |
Ким Владислав Геннадьевич 646 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вайнштейн Борис | 438 | 3 : 0 | история | ||||
Романов Андрей | 543 | 3 : 1 | история | ||||
Петров Егор Александрович | 657 | 0 : 3 | −4.3 | история | |||
Разумов Игорь Игоревич | 787 | 0 : 3 | история | ||||
Константинов Кирилл Дмитриевич | 282 | 3 : 0 | история | ||||
Турубанов Арсентий Витальевич | 642 | 3 : 1 | +3.9 | история | |||
Мазмаев Руслан | 776 | 1 : 3 | история | ||||
Голублев Никита Максимович | 575 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
Москалев Владислав Владимирович | 765 | 0 : 3 | история | ||||
Нагаев Максим | 453 | 3 : 0 | история | ||||
Грачев Артем | 631 | 1 : 3 | −4.6 | история | |||
Парфенов Алексей | 536 | 3 : 2 | история | ||||
7 - 5 | −4.1 | 642 |
Ким Владислав Геннадьевич 671 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Урманов Игорь | 583 | 3 : 2 | +0.4 | история | |||
Малахов Павел Владиславович | 490 | 3 : 2 | история | ||||
Архипов Никита Владимирович | 514 | 0 : 3 | −12.4 | история | |||
Полянский Никита Константинович | 594 | 2 : 3 | −5.7 | история | |||
Лебедев Богдан Дмитриевич | 775 | 1 : 3 | история | ||||
Родин Роман Вячеславович | 576 | 1 : 3 | −7.8 | история | |||
2 - 4 | −25.5 | 646 |
Ким Владислав Геннадьевич 6706 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балашов Александр Михайлович | 420 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Спиридонов Дмитрий Викторович | 558 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Оглезнев Павел Владимирович | 657 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Балобаев Владимир Андреевич | 610 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
1/2 | Михалев Кирилл Ильич | 693 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +1.7 | 97 мин. | 671 |
Ким Владислав Геннадьевич 66313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кириленко Андрей Владимирович | 631 | 1 : 3 | −5.3 | 26 мин. | история | |
3..32 | Абдурманов Эрик Ринатович | 420 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Меркушин Юрий Валерьевич | 632 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Афанасьев Максим Сергеевич | 789 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Нефедов Алексей Витальевич | 698 | 3 : 2 | +4.3 | 30 мин. | история | |
за 13-е | Володичев Константин Юрьевич | 674 | 3 : 0 | +5.3 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +6.6 | 131 мин. | 670 |
Ким Владислав Геннадьевич 6687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Грачев Андрей Юрьевич | 297 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Бортников Роман Владимирович | 768 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Бабичев Георгий Сергеевич | 555 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Аристов Александр Валерьевич | 801 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Сухаруков Александр Николаевич | 410 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Валов Станислав Вячеславович | 640 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −5.2 | 98 мин. | 663 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 77 (47-30) |
Первый турнир: | 21 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 10) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
04.08.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 17Ким Владислав 670 / Новиков Юрий 280 9 место | 950 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 4 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:47 | гр. 4 | Переверзев Александр 397 / Аввакумов Дмитрий 213 | 610 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:10 | гр. 4 | Митин Григорий 695 / Великанова Ирина 355 | 1050 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:40 | 1/8 | Лебедев Богдан 578 / Донценко Анна 512 | 1090 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:07 | 3..16 | Шоломов Алексей 105 / Сергеев Виктор 749 | 854 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:52 | 3..12 | Овечкин Сергей 389 / Батырбеков Эрмек 355 | 744 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:10 | 9..12 | Измайлов Айдар 462 / Азаренкова Дарья 714 | 1176 | 3 : 2 | 20 мин. |
23:30 | за 9-е | Демчук Дмитрий 601 / Орлов Андрей 310 | 911 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 4 | 146 мин. |
Ким Владислав 670 / Измайлов Айдар 419 2 место | 1089 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 1 | Мауль Виктор 327 / Костомаров Ярослав 295 | 622 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:35 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 217 / Котельников Владимир 478 | 695 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:01 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 547 / Марейчев Сергей 332 | 879 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:19 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:52 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:18 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:58 | гр. 1 | Степанов Александр 488 / Абжигитова Раиса 517 | 1005 | 3 : 1 | |
18:59 | гр. 1 | Гусева Юлия 155 / Теплов Андрей 315 | 470 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:08 | гр. 1 | Маслаков Василий 279 / Фролов Виктор 180 | 459 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 2 | 141 мин. |
Ким Владислав 663 / Теплов Андрей 309 7 место | 972 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:48 | гр. 1 | Ремизов Михаил 347 / Оглезнев Павел 623 | 970 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:11 | гр. 1 | Орлов Андрей 275 / Мельников Владислав 893 | 1168 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:50 | 1/8 | Степанов Александр 504 / Донценко Анна 512 | 1016 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:14 | 3..16 | Котенкова Татьяна 79 / Стольников Михаил 296 | 375 | 3 : 0 | 11 мин. |
23:00 | 3..12 | Орлов Сергей 631 / Долгая Анастасия 378 | 1009 | 3 : 2 | 36 мин. |
23:35 | 3..8 | Афанасьев Максим 634 / Жулябин Владимир 517 | 1151 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:54 | за 7-е | Степанов Александр 504 / Донценко Анна 512 | 1016 | 3 : 2 | 27 мин. |
4 - 4 | 171 мин. |
Ким Владислав 668 / Шейнкман Семен 225 7 место | 893 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Лебедев Богдан 511 / Орлов Степан 615 | 1126 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:35 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 244 / Потехин Александр 270 | 514 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:01 | гр. 2 | Орлов Андрей 232 / Корзунова Карина 755 | 987 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:42 | 1/8 | Балыкова Ирина 163 / Афанасьев Евгений 284 | 447 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:56 | 1/4 | Десятник Александр 607 / Трегуб Александр 455 | 1062 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:13 | 3..12 | Орлов Андрей 232 / Корзунова Карина 755 | 987 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:44 | 3..8 | Степанов Александр 506 / Абжигитова Раиса 513 | 1019 | 1 : 3 | 23 мин. |
23:07 | за 7-е | Коваленко Игорь 545 / Деревянкин Денис 179 | 724 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 3 | 143 мин. |
Ким Владислав 673 / Самодумов (лев.) 200 6 место | 873 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 7 | Евграфов Дмитрий 244 / Гусева Юлия 157 | 401 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:40 | гр. 7 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:11 | гр. 7 | Артемов Андрей 501 / Костарев Алексей 414 | 915 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:50 | 1/8 | Бушуев Кирилл 400 / Голубов Савелий 401 | 801 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:29 | 1/4 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:34 | 1/2 | Степанов Александр 506 / Абжигитова Раиса 501 | 1007 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 126 мин. |
Ким Владислав 673 / Орлов Андрей 178 4 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Яковлев Святослав 142 / Яковлев Владимир 100 | 242 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:38 | гр. 1 | Попроцкий Александр 379 / Агишев Александр 446 | 825 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:58 | гр. 1 | Мошаров Максим 494 / Овчинников Андрей 726 | 1220 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:48 | 1/8 | Измайлов Айдар 319 / Тимошенкова Дарья 189 | 508 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:12 | 1/4 | Степанов Александр 512 / Лбов Юрий 604 | 1116 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:36 | 1/2 | Мошаров Максим 494 / Овчинников Андрей 726 | 1220 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:36 | 3..6 | Бардышев Георгий 516 / Плющ Олег 489 | 1005 | 3 : 2 | 34 мин. |
00:11 | за 3-е | Попроцкий Александр 379 / Агишев Александр 446 | 825 | 0 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 150 мин. |
Ким Владислав 665 / Мошаров Максим 489 3 место | 1154 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 1 | Глушков Максим 369 / Комарова Клавдия 311 | 680 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:31 | гр. 1 | Яковлев Святослав 142 / Яковлев Владимир 100 | 242 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:41 | 1/8 | Киселев Олег 254 / Пудеев Дмитрий 106 | 360 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:13 | 1/4 | Никоноров Константин 432 / Язлыбаев Зелим 424 | 856 | 3 : 0 | 19 мин. |
22:47 | 1/2 | Потехин Александр 251 / Новиков Юрий 266 | 517 | 1 : 3 | 15 мин. |
23:22 | 3..6 | Глушков Максим 369 / Комарова Клавдия 311 | 680 | 3 : 1 | 16 мин. |
23:41 | за 3-е | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 3 : 0 | 26 мин. |
5 - 2 | 118 мин. |
Ким Владислав 659 / Риджин Шота 278 3 место | 937 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Кан Юрий 129 / Лупинос Никита 297 | 426 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:36 | гр. 4 | Власов Олег 211 / Евстафьев Игорь 226 | 437 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:55 | гр. 4 | Михайлов Игорь 526 / Радченко Александр 488 | 1014 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:32 | 1/8 | Михайлов Игорь 526 / Радченко Александр 488 | 1014 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:54 | 3..16 | Власов Олег 211 / Евстафьев Игорь 226 | 437 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:18 | 3..12 | Агишев Александр 434 / Глушков Максим 337 | 771 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:39 | 3..8 | Комарова Клавдия 316 / Тараскин Александр 340 | 656 | 3 : 1 | 25 мин. |
23:04 | 3..6 | Давидчук Сергей 399 / Лезгишвили Гоча 285 | 684 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:26 | за 3-е | Лобанов Алексей 574 / Фролов Александр 574 | 1148 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 3 | 179 мин. |
Ким Владислав 641 / Власов Олег 211 11 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Юрина Людмила 172 / Балыкова Ирина 121 | 293 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:44 | гр. 1 | Помыкалова Мария 268 / Агишев Александр 438 | 706 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:09 | гр. 1 | Степанов Александр 518 / Завьялов Юрий 679 | 1197 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:51 | 1/8 | Комарова Клавдия 317 / Тараскин Александр 365 | 682 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:29 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 223 / Теплов Андрей 283 | 506 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:51 | 9..12 | Грищенков Андрей 138 / Раудуве Андрей 248 | 386 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:25 | за 11-е | Юрина Людмила 172 / Балыкова Ирина 121 | 293 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 4 | 135 мин. |
Ким Владислав 641 / Мошаров Максим 482 2 место | 1123 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Попроцкий Александр 397 / Агишев Александр 437 | 834 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:32 | гр. 2 | Смирнов Аркадий 169 / Жилин Василий 183 | 352 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:46 | гр. 2 | Мычко (лев.) Олег 239 / Голиков Максим 645 | 884 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:27 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 750 | 1050 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:09 | 1/4 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:21 | 1/2 | Мацарин Роман 605 / Амурский Андрей 412 | 1017 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:01 | фин | Мычко (лев.) Олег 239 / Голиков Максим 645 | 884 | 2 : 3 | 28 мин. |
5 - 2 | 133 мин. |