Mirand245
Миронюк Андрей Юрьевич
город: Москва
Год рождения: 1962
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.08.2020 (последнее посещение: 18.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 245
- неигр. рука 80
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'975 |
Сыграно турниров: | 133 |
Игры (победы-поражения): | 851 (398 - 453) |
Первый турнир: | 21 августа 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 65) |
Допуск на RTTF cup: | 266 (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
NATEN-1905
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
Результаты
17.04.2024 15:00 380 Point12Миронюк Андрей Юрьевич 25110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 4 | Ахундов Мурад Ровшанович | 148 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:27 | гр. 4 | Барчуков Константин Владимирович | 356 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:00 | 1/8 | Тишин Анатолий Михайлович | 396 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:24 | 3..12 | Романова Дарья Викторовна | 241 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
16:51 | за 9-е | Верле Сергей Юрьевич | 247 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история |
1 - 4 | −5.9 | 62 мин. | 245 |
Миронюк Андрей Юрьевич 25514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 3 | Черных Оскар Эрнестович | 388 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:04 | гр. 3 | Пан Евгений Эдуардович | 339 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
16:40 | 1/8 | Моисеев Дмитрий Борисович | 341 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
16:56 | 3..16 | Такиев Айдар Халяфович | 298 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
17:18 | 13..16 | Терещенко Евгения Валерьевна | 187 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
за 13-е | Клеймёнов Александр Валентинович | 216 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
1 - 5 | −3.9 | 84 мин. | 251 |
Миронюк Андрей Юрьевич 2557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Мосин Петр Вячеславович | 235 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
21:00 | 3..24 | Рабазанов (лев.) Шамиль Курбанович | 259 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
21:41 | 3..16 | Широков Егор Олегович | 228 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
22:08 | 3..12 | Мосин Петр Вячеславович | 235 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
22:26 | 3..8 | Игонин Евгений Владимирович | 219 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история |
3 - 2 | −0.2 | 105 мин. | 255 |
Миронюк Андрей Юрьевич 25811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1/16 | Триодин Павел Олегович | 231 | 3 : 2 | +1.2 | 31 мин. | история |
11:57 | 1/8 | Раков Михаил Константинович | 281 | 0 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
12:19 | 3..24 | Семкин Игорь Николаевич | 222 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история |
12:42 | 3..16 | Титов Денис Дмитриевич | 256 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история |
13:19 | 3..12 | Членов Андрей Алексеевич | 236 | 0 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история |
13:39 | 9..12 | Киреев Олег Юрьевич | 243 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история |
3 - 3 | −2.6 | 153 мин. | 255 |
Миронюк Андрей Юрьевич 2496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Тевелев Алексей Вадимович | 271 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история |
19:58 | 1/8 | Трусов Сергей Владимирович | 294 | 3 : 1 | +3.6 | 24 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Попов Борис Леонидович | 288 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история |
21:20 | 1/2 | Бочкарева Юлия Павловна | 298 | 0 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
3 - 1 | +8.7 | 86 мин. | 258 |
Миронюк Андрей Юрьевич 25615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Змеев Евгений Дмитриевич | 210 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
19:58 | 3..32 | Исаев Владислав Сергеевич | 111 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:24 | 3..24 | Сергиенко Владимир Сергеевич | 254 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
20:53 | 3..16 | Кравченко Максим Александрович | 280 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
21:27 | 13..16 | Чугунов Денис Павлович | 235 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −6.3 | 77 мин. | 249 |
Миронюк Андрей Юрьевич 2667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Аносов Евгений Евгеньевич | 329 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Семенов Владислав Игоревич | 301 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
15:43 | гр. 1 | Коробова Галина Александровна | 275 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
16:09 | гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 228 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история |
16:28 | гр. 1 | Хвичиа Олег Сергеевич | 190 | 1 : 3 | −4.4 | 24 мин. | история |
16:52 | гр. 1 | Вахнин Иван | 278 | 1 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
1 - 5 | −10.6 | 93 мин. | 256 |
Миронюк Андрей Юрьевич 2583 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 6 | Утенков Игорь Геннадьевич | 156 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:05 | гр. 6 | Шишов Евгений Владимирович | 266 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
20:35 | 1/8 | Бадтиев Станислав Асланович | 260 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
21:26 | 3..16 | Семенов Василий Евгеньевич | 224 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
21:38 | 3..12 | Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 279 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
21:56 | 3..8 | Шишов Евгений Владимирович | 266 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
22:14 | 3..6 | Новоселов Евгений Григорьевич | 276 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история |
за 3-е | Булавинов Илья Владимирович | 225 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
6 - 2 | +8.5 | 126 мин. | 266 |
Миронюк Андрей Юрьевич 25910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Гаврик Константин Юрьевич | 371 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
15:21 | гр. 1 | Бакман Петр Михайлович | 148 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:35 | гр. 1 | Мельников Никита Витальевич | 304 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Аносов Евгений Евгеньевич | 327 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
16:21 | 3..24 | Бакман Петр Михайлович | 148 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:34 | 3..16 | Шляхов Алексей Викторович | 264 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
17:03 | 3..12 | Назаров Игорь Николаевич | 312 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −1.5 | 115 мин. | 258 |
Миронюк Андрей Юрьевич 2636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | гр. 2 | Авдонин Владимир Николаевич | 210 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
14:15 | гр. 2 | Никольский Сергей Борисович | 253 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
15:16 | 1/8 | Сидорин Петр Николаевич | 144 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:31 | 1/4 | Бодров Андрей Юрьевич | 208 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
16:08 | 5..8 | Трофимов Александр Борисович | 220 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
16:40 | за 5-е | Макеавелли Олег Витальевич | 261 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −3.8 | 113 мин. | 259 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 5 (0 - 5) |
Первый турнир: | 24 июля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Последние результаты
24.07.2021 19:00 99 TTL-Савёл13Миронюк Андрей Юрьевич 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 4 | Никонова Анастасия Владимировна | 114 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
19:15 | гр. 4 | Волков Никита Алексеевич | 95 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история |
19:33 | гр. 4 | Медведев Никита Андреевич | 175 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
19:51 | 1/8 | Бойко Егор Олегович | 71 | 1 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история |
20:08 | 3..16 | Никонов Дмитрий Алексеевич | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
0 - 5 | −19.8 | 64 мин. | 80 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 31 (7-24) |
Первый турнир: | 27 июня 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 4) |
Результаты
19.08.2023 17:30 1030 SpinArt 17Миронюк Андрей 228 / Яценко Сергей 287 4 место | 515 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Давыдкин Валерий 286 / Хоченкова Дарья 442 | 728 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:56 | гр. 4 | Отинов Владимир 430 / Тезяков Никита 385 | 815 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:17 | гр. 4 | Дуненкова Елена 171 / Большакова Наталья 41 | 212 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:42 | 1/8 | Сейтмурадов Анвар 311 / Долгих Станислав 243 | 554 | 3 : 1 | 28 мин. |
19:13 | 1/4 | Котельников Владимир 566 / Понуровская Анастасия 428 | 994 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:28 | 3..12 | Синельщикова Анна 225 / Синельщиков Анатолий 350 | 575 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:08 | 3..8 | Кириченко Станислав 302 / Акиртава Владимир 345 | 647 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:24 | 3..6 | Папин Анатолий 489 / Куколев Андрей 241 | 730 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:04 | за 3-е | Пашков Николай 445 / Пушкина Анастасия 410 | 855 | 1 : 3 | 15 мин. |
5 - 4 | 156 мин. |
Миронюк Андрей 248 / Бандуков Евгений 223 7 место | 471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 538 | 892 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:53 | гр. 1 | Карташов Виталий 271 / Иванов Вадим 248 | 519 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:56 | гр. 1 | Андреев Максим 431 / Руднев Олег 231 | 662 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:31 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 175 | 481 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:54 | гр. 1 | Герасимчук Алексей 310 / Жамбалова Татьяна 171 | 481 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 6 | 129 мин. |
Миронюк Андрей 241 / Вассерман Лариса 192 11 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 2 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:00 | гр. 2 | Овсепян Эрик 393 / Паничев Михаил 575 | 968 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:21 | гр. 2 | Десятник Александр 592 / Рязанова Ольга 150 | 742 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:54 | 1/8 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 545 | 785 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:15 | 3..12 | Десятник Александр 592 / Рязанова Ольга 150 | 742 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:46 | 9..12 | Овсепян Эрик 393 / Паничев Михаил 575 | 968 | 1 : 3 | 27 мин. |
0 - 6 | 115 мин. |
Миронюк Андрей 252 / Яценко Сергей 283 17 место | 535 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 5 | Смирнов Алексей 478 / Нурмухамедов Михаил 375 | 853 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:50 | гр. 5 | Власов Виктор 458 / Фалунин Николай 387 | 845 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:15 | гр. 5 | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 108 | 433 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:07 | 1/8 | Абысова Вероника 227 / Тарасов Александр 413 | 640 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:21 | 3..24 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 4 | 109 мин. |
Миронюк Андрей 225 / Бандуков Евгений 203 5 место | 428 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 1 | Воробьев Сергей 695 / Шахматова Светлана 152 | 847 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:51 | гр. 1 | Десятник Александр 610 / Трегуб Александр 450 | 1060 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:41 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 90 / Чудинов Александр 153 | 243 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:16 | гр. 1 | Терещенко Алексей 260 / Терещенко Евгения 142 | 402 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:38 | гр. 1 | Андреев Максим 400 / Руднев Олег 171 | 571 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 110 мин. |