Pasha03430
Акулов Павел Александрович
город: Лобня (Россия)
Дата рождения: 10.02.2003 ( 21 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.08.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
68 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 430
- неигр. рука 72
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 217 |
Игр (победы-поражения): | 1429 (881-548) |
Максимальный рейтинг: | 486 (24 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 436 |
Место в рейтинге: | 10651 |
Первый турнир: | 15 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 126) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
Люблино
TENIX
NATEN-1905
Лига ПРО
RTTF cup
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
Результаты
24.03.2024 18:30 477 HurricaneTT25Акулов Павел Александрович 4366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мауль Виктор Константинович | 313 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Ефремов Алексей Викторович | 330 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Залозный Павел Павлович | 463 | 1 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
3..6 | Мануйлов Олег Борисович | 400 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −5.9 | 54 мин. | 430 |
Акулов Павел Александрович 4202 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Волков Владимир Владимирович | 325 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 437 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 409 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кубанычбек уулу Акжол | 383 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 493 | 3 : 0 | +6.2 | 17 мин. | история | |
фин | Тихомиров Даниил Игоревич | 397 | 0 : 3 | −4.4 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +16.2 | 96 мин. | 436 |
Акулов Павел Александрович 4176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 308 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Малышева Ирина Анатольевна | 219 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Маматов Тажибай | 376 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
1/8 | Степанов Роман Михайлович | 351 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лукьянов Виктор Владимирович | 374 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Золотарев Граф Владимирович | 460 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +2.3 | 126 мин. | 420 |
Акулов Павел Александрович 4033 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сараев Владимир Александрович | 331 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Плющ Олег Владимирович | 473 | 3 : 0 | +5.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Юрков Егор Михайлович | 475 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Рязанов Александр Алексеевич | 345 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Белоконь Денис Дмитриевич | 431 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
4 - 1 | +13.9 | 86 мин. | 417 |
Акулов Павел Александрович 4135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Олег Николаевич | 281 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Дворниченко Иван Юрьевич | 242 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихомиров Даниил Игоревич | 353 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 411 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..16 | Абушаев Руслан Фяритович | 291 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Афанасьев Денис Романович | 319 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Гусев Константин Михайлович | 278 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Крадинов Павел Григорьевич | 423 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | −9.4 | 126 мин. | 403 |
Акулов Павел Александрович 4011 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Полевая Влада Артуровна | 210 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Молчанов Виталий Федорович | 247 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Астанин Дмитрий Игоревич | 281 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Байрамуков Тимур | 396 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
фин | Волков Владимир Владимирович | 313 | 3 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +12.2 | 72 мин. | 413 |
Акулов Павел Александрович 4088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Воротникова Вероника Владимировна | 330 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
гр. 4 | Тимофеев Петр Павлович | 337 | 0 : 3 | −6.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Гривач Алексей Игоревич | 420 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Дронов Виталий Геннадьевич | 500 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Степанов Роман Михайлович | 339 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Кузьмичев Александр Михайлович | 372 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Золотарев Граф Владимирович | 451 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −7.8 | 89 мин. | 401 |
Акулов Павел Александрович 42113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фокин Сергей Георгиевич | 328 | 0 : 3 | −6.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Мочалов Василий Алексеевич | 509 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Волков Владимир Владимирович | 310 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 534 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Маткевич Михаил Васильевич | 315 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Якунин Александр Андреевич | 383 | 0 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −12.3 | 102 мин. | 408 |
Акулов Павел Александрович 4395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Айдарбек Уулу Мусулманбай | 340 | 1 : 3 | −6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллов Станислав Валерьевич | 325 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 388 | 2 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
1/16 | Маринин Сергей Владимирович | 319 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 277 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Харламов Сергей Викторович | 432 | 3 : 0 | +3.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Пименов Вячеслав Владимирович | 429 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Кириллов Станислав Валерьевич | 325 | 0 : 3 | −7.7 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −17.9 | 153 мин. | 421 |
Акулов Павел Александрович 44410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мунтян Александр Андреевич | 291 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ершов Егор | 416 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Измайлов Олег Мясумович | 346 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Симонов Константин Александрович | 454 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Климович Наталия Кирилловна | 357 | 1 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | −5.6 | 83 мин. | 439 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Максимальный рейтинг: | 91 (06 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 06 фев 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 1) |
Последние результаты
07.02.2023 15:00 140 TTL-Савёл27Акулов Павел Александрович 9125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 148 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Костяев Александр | 131 | 2 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Чернуха Павел Андреевич | 92 | 1 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Чекунов Сергей Дмитриевич | 110 | 1 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история | |
3..32 | Любишкин Владимир Иванович | 85 | 0 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −19.6 | 93 мин. | 72 |
Акулов Павел Александрович 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Буркова Елена Николаевна | 166 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Байбаков Никита Владиславович | 145 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Авдонин Владимир Николаевич | 183 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Пятериков Антон Викторович | 171 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
13..16 | Буркова Елена Николаевна | 166 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −8.5 | 86 мин. | 91 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 41 (14-27) |
Первый турнир: | 05 сен 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Результаты
16.07.2023 17:30 1077 HurricaneTT 12Акулов Павел 449 / Павленко Алексей 414 8 место | 863 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 4 | Мурашев Владислав 311 / Балыкова Ирина 154 | 465 | 2 : 1 | 26 мин. |
18:22 | гр. 4 | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 1 : 2 | 23 мин. |
18:49 | 1/8 | Хургин Владимир 388 / Баркалов Владислав 331 | 719 | 3 : 0 | 29 мин. |
19:24 | 1/4 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 0 : 3 | 30 мин. |
20:00 | 3..12 | Отинов Владимир 430 / Чыонг Фук 290 | 720 | 3 : 0 | |
20:55 | 3..8 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 1 : 2 | 36 мин. |
22:14 | за 7-е | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 1 : 2 | 19 мин. |
3 - 4 | 163 мин. |
Акулов Павел 427 / Зозуля Сергей 417 11 место | 844 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 2 | Чудаков Александр 443 / Шахматова Светлана 186 | 629 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:52 | гр. 2 | Трушкин Анатолий 664 / Крылова Римма 121 | 785 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:14 | гр. 2 | Куколкин Валентин 493 / Романчикова Марина 599 | 1092 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:13 | 1/8 | Кан Юрий 253 / Баркалов Владислав 330 | 583 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:29 | 3..16 | Чудаков Александр 443 / Шахматова Светлана 186 | 629 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:45 | 3..12 | Буцыгин Михаил 383 / Ахмеров Руслан 452 | 835 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:25 | 9..12 | Морозов Александр 377 / Земцова Виктория 342 | 719 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:45 | за 11-е | Беклемищев Александр 427 / Кузнецов Андрей 272 | 699 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 5 | 129 мин. |
Акулов Павел 427 / Ерёмин Даниил 404 13 место | 831 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 4 | Трофимов Сергей 315 / Бабкин Анатолий 181 | 496 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:33 | гр. 4 | Витушкин Анатолий 398 / Ишмуратов Андрей 178 | 576 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:46 | гр. 4 | Морозов Александр 377 / Басыгин Сергей 460 | 837 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:30 | 1/8 | Чудаков Александр 443 / Кончаков Константин 544 | 987 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:51 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 390 / Казновский Даниил 404 | 794 | 2 : 3 | 34 мин. |
0 - 5 | 98 мин. |
Акулов Павел 420 / Брынюк Александр 649 12 место | 1069 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 351 / Фиджетов Александр 306 | 657 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:58 | гр. 1 | Медведев Максим 334 / Медведев Виктор 345 | 679 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:48 | 1/8 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 383 | 939 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:10 | 1/4 | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 673 | 972 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:41 | 3..12 | Лупинос Никита 336 / Ипатова Елена 233 | 569 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 105 мин. |
Акулов Павел 406 / Ерёмин Даниил 408 5 место | 814 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 3 | Теплов Андрей 329 / Сильчев Михаил 196 | 525 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:51 | гр. 3 | Тезяков Никита 344 / Феденева Лилия 363 | 707 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:29 | 1/8 | Беклемищев Александр 411 / Лопатко Татьяна 402 | 813 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:59 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 347 / Пушкина Анастасия 348 | 695 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:29 | 3..12 | Кан Юрий 201 / Петров Виктор 184 | 385 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:46 | 3..8 | Теплов Андрей 329 / Сильчев Михаил 196 | 525 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:06 | 3..6 | Беклемищев Александр 411 / Лопатко Татьяна 402 | 813 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Акулов Павел 373 / Русович Павел 281 6 место | 654 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1 кр. | Борисов Андрей 366 / Воронцова Надежда 247 | 613 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:39 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Балыкова Ирина 152 | 592 | 3 : 2 | 30 мин. |
16:13 | 1 кр. | Еременко Виктор 238 / Шадаева Лилия 357 | 595 | 2 : 3 | 18 мин. |
1 - 2 | 68 мин. |
Акулов Павел 175 / Наумкин Павел 381 16 место | 556 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Мычко (лев.) Олег 243 / Голиков Максим 640 | 883 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:37 | гр. 4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 438 | 738 | 3 : 2 | 32 мин. |
16:10 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 216 / Гусева Юлия 156 | 372 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:51 | 1/8 | Ползунов Петр 329 / Элдияр Уулу 313 | 642 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:40 | 3..16 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 438 | 738 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:01 | 13..16 | Комарова Клавдия 319 / Тараскин Александр 310 | 629 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 131 мин. |