89013347476313
Райнова Анна Николаевна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 15.09.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.08.2020 (последнее посещение: 21.09.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 313
- пары
- фнтр 124
Общая статистика
Сыграно турниров: | 42 |
Игр (победы-поражения): | 300 (121-179) |
Максимальный рейтинг: | 265 * (26 ноя 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 20315 |
Первый турнир: | 09 мая 2014 |
Чаще всего в: | Подосинки (турниров: 11) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Люблино
Королёв
TTL-Авиа
Результаты
06.09.2023 19:30 375 Люблино25Райнова Анна Николаевна 3158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зедгенизов Федор Германович | 214 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Городов Максим Вячеславович | 347 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
3..24 | Ионов Денис Викторович | 176 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Донцов Сергей Иванович | 273 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Канкаев Лечи Шахидович | 285 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..8 | Данилкин Евгений | 305 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −1.8 | 90 мин. | 313 |
Райнова Анна Николаевна 31616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смирнов Владимир Александрович | 506 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Котельников Александр Жюльенович | 451 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишков Виталий Сергеевич | 228 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Поляков Борис Борисович | 219 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 509 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..16 | Власов Александр Юрьевич | 362 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −1.1 | 83 мин. | 315 |
Райнова Анна Николаевна 31311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коваленко Игорь Алексеевич | 565 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Егоркин Михаил Вячеславович | 403 | 3 : 1 | +5.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 506 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Николай Александрович | 516 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Канкаев Лечи Шахидович | 289 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | +2.7 | 73 мин. | 316 |
Райнова Анна Николаевна 3173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сиротенко Андрей | 222 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Гахов Сергей Алексеевич | 282 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Дик Александр Дмитриевич | 316 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..8 | Завгородний Олег Борисович | 204 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Сиротенко Андрей | 222 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Гахов Сергей Алексеевич | 282 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −4.1 | 98 мин. | 313 |
Райнова Анна Николаевна 33629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Польский Максим Юрьевич | 205 | 0 : 3 | −6.9 | 17 мин. | история | |
3..32 | Изотов Артем Викторович | 247 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
25..32 | Ягнюков Андрей Викторович | 202 | 0 : 3 | −7 | 16 мин. | история | |
0 - 3 | −18.7 | 50 мин. | 317 |
Райнова Анна Николаевна 3385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Немуров Александр Васильевич | 243 | 3 : 2 | +0.1 | 31 мин. | история | |
гр. 3 | Вешкин Максим Васильевич | 164 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Константинов Владимир Александрович | 283 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
1/8 | Шершнёв Алексей Владимирович | 222 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Данилкин Евгений | 306 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
1/2 | Корюкин Валерий Александрович | 347 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Власов Александр Юрьевич | 348 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | −2.7 | 153 мин. | 336 |
Райнова Анна Николаевна 3466 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вареников Максим Владимирович | 208 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Савина Анастасия Альбертовна | 204 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Сидоров Александр Валерьевич | 347 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Корюкин Валерий Александрович | 332 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
3..12 | Авдеев Алексей Викторович | 146 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Савина Анастасия Альбертовна | 204 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
3..6 | Сидоров Александр Валерьевич | 347 | 0 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −7.8 | 142 мин. | 338 |
Райнова Анна Николаевна 3545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рибун Александр | 230 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Петров Евгений Дмитриевич | 171 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Петров Евгений Дмитриевич | 171 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Чекир Сергей Павлович | 270 | 2 : 3 | −3 | 32 мин. | история | |
3..6 | Салихов Руслан Салихович | 223 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Густоваров Юрий Владимирович | 292 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −7.9 | 114 мин. | 346 |
Райнова Анна Николаевна 3659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баранов Денис Геннадьевич | 159 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Рибун Александр | 229 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Чичаев Николай Дмитриевич | 265 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Романов Федор Суренович | 274 | 1 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
3..16 | Овчаренко Александр Гурьевич | 240 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Чекир Сергей Павлович | 269 | 0 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Харченко Александр Михайлович | 161 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 9-е | Таширев Максим Владимирович | 261 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
6 - 2 | −10.6 | 144 мин. | 354 |
Райнова Анна Николаевна 25124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кулаев Виктор Сергеевич | 432 | 0 : 2 | история | ||||
Смирнов Владимир Александрович | 410 | 2 : 0 | +6.5 | история | |||
Строков Олег Игоревич | 204 | 0 : 2 | −3.7 | история | |||
Булычев Константин Владимирович | 284 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Рохлин Игорь Александрович | 357 | 3 : 1 | +5.2 | история | |||
Павленко Роман Сергеевич | 423 | 1 : 3 | история | ||||
Туманов Владимир Константинович | 252 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
Герасюк Николай Николаевич | 346 | 0 : 3 | −0.1 | история | |||
4 - 4 | +13.7 | 265 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (4-10) |
Первый турнир: | 15 авг 2020 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 1) |
Результаты
07.01.2023 15:00 1200 Люблино 18Райнова Анна 317 / Дерзков Дмитрий 680 12 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Федотов (лев.) Максим 286 / Черепнин Дмитрий 238 | 524 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:37 | гр. 4 | Комаров Сергей 170 / Комарова Ирина 50 | 220 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:53 | гр. 4 | Славнова Александра 550 / Костин Кирилл 218 | 768 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:23 | 1/8 | Цыганков Егор 592 / Цыганков Николай 496 | 1088 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:05 | 3..16 | Теплов Андрей 340 / Королева Светлана 137 | 477 | 3 : 2 | 12 мин. |
17:23 | 3..12 | Ермолаев Андрей 614 / Гольтяев Антон 422 | 1036 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:49 | 9..12 | Федотов (лев.) Максим 286 / Черепнин Дмитрий 238 | 524 | 2 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 113 мин. |
Райнова Анна 365 / Дерзков Дмитрий 686 16 место | 1051 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Гусева Юлия 112 / Богатырев Владимир 450 | 562 | 1 : 2 | 22 мин. |
15:51 | гр. 1 | Радченко Александр 516 / Новиков Юрий 242 | 758 | 0 : 2 | 9 мин. |
16:04 | 1/16 | Переверзев Александр 398 / Аввакумов Дмитрий 185 | 583 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:01 | 3..24 | Комарова Клавдия 328 / Бадалов Бадал 246 | 574 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:24 | 3..16 | Гусева Юлия 112 / Богатырев Владимир 450 | 562 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:38 | 13..16 | Вялых Сергей 213 / Евстафьев Игорь 226 | 439 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:06 | за 15-е | Зайко Константин 206 / Зайко Степан 274 | 480 | 1 : 3 | 12 мин. |
1 - 6 | 115 мин. |