SolAnd317
Соловьев Андрей Александрович
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.08.2020 (последнее посещение: 26.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 317
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 135 (64-71) |
Максимальный рейтинг: | 401 (09 ноя 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 326 |
Место в рейтинге: | 19855 |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
Холмы
Результаты
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Соловьев Андрей Александрович 3239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гапич Оксана Владимировна | 137 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Андреевская Анастасия | 224 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Писарев Александр Николаевич | 302 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Федоренко Андрей Олегович | 301 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Окунев Валерий Игоревич | 236 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Бородулин Григорий Викторович | 309 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
9..12 | Данчев Константин Сергеевич | 289 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Пыльнов Сергей Юрьевич | 297 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −6 | 136 мин. | 317 |
Соловьев Андрей Александрович 320 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Болош Алексей Самуилович | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Михайлов Сергей Владимирович | 273 | 2 : 1 | +0.9 | история | |||
Ерцев Роман Александрович | 300 | 2 : 0 | +1.6 | история | |||
Волков Виталий Львович | 150 | 2 : 0 | история | ||||
Штундер Артем Леонидович | 233 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
5 - 0 | +2.8 | 323 |
Соловьев Андрей Александрович 319 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Макаров Владимир Викторович | 275 | 3 : 2 | +1.3 | история | |||
Попов Александр Андреевич | 129 | 3 : 0 | история | ||||
Кислицын Юрий Владимирович | 210 | 3 : 0 | история | ||||
Анисимов Андрей Константинович | 407 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
3 - 1 | +1 | 320 |
Соловьев Андрей Александрович 326 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зацепин Александр Юрьевич | 293 | 1 : 3 | −3.3 | история | |||
Попов Артём Сергеевич | 260 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Соснин Андрей Николаевич | 290 | 2 : 3 | −2.7 | история | |||
Холин Юрий Борисович | 335 | 3 : 1 | +2.8 | история | |||
Манукян Андрей Генрихович | 304 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
2 - 3 | −6.2 | 319 |
Соловьев Андрей Александрович 322 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Проскурнин Сергей Викторович | 353 | 3 : 0 | +4.7 | история | |||
Соболев Евгений Вячеславович | 363 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
Родькин Владимир Алексеевич | 150 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 1 | +3.3 | 326 |
Соловьев Андрей Александрович 3229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дьяченко Денис Александрович | 537 | 0 : 2 | история | |||
3..16 | Данилкина Дария Андреевна | 289 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
3..12 | Ковалев Дмитрий Юрьевич | 379 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
1 - 2 | +0.6 | 322 |
Соловьев Андрей Александрович 32217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Кирилюк Константин Александрович | 221 | 2 : 0 | история | |||
гр. 11 | Булавацкая Гульнара Дмитриевна | 449 | 0 : 2 | история | |||
1 - 1 | 322 |
Соловьев Андрей Александрович 320 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Белякин Олег Анатольевич | 283 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
1 - 0 | +1.9 | 322 |
Соловьев Андрей Александрович 32212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочкин Денис Геннадьевич | 300 | 0 : 2 | −3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Стульченков Евгений Владимирович | 84 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Муханов Сергей Михайлович | 343 | 2 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хейсин Юрий Львович | 551 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Новожилов Михаил Владимирович | 200 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Тищенко Сергей Анатольевич | 203 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Петрыкин Антон Алексеевич | 200 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Телиус Виктор Александрович | 259 | 2 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
фин | Кочкин Денис Геннадьевич | 300 | 1 : 2 | −2.5 | 17 мин. | история | |
6 - 3 | −2.4 | 118 мин. | 320 |
Соловьев Андрей Александрович 3249 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Андреев Андрей Владимирович | 339 | 1 : 2 | −1.7 | история | ||
3..16 | Кораблин Андрей Евгеньевич | 295 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
3..12 | Амосов Денис Валерьевич | 328 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
1 - 2 | −2.3 | 321 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (7-12) |
Первый турнир: | 20 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
17.10.2023 19:30 999 SpinArt 20Соловьев Андрей 320 / Лебедев Илья 229 17 место | 549 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 252 / Карымжанов Тынчтыкбек 285 | 537 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:11 | гр. 1 | Щербинин Юрий 406 / Кулагин Виталий 515 | 921 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:54 | 1/16 | Шорохова Светлана 192 / Балахнин Станислав 199 | 391 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:17 | 1/8 | Лазеев Виталий 512 / Василенко Евгений 396 | 908 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:35 | 3..24 | Ромашкина Любовь 147 / Якубышин Владимир 293 | 440 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:52 | 17..20 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:25 | за 17-е | Шорохова Светлана 192 / Балахнин Станислав 199 | 391 | 3 : 2 | 30 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |
Соловьев Андрей 338 / Морозова Анастасия 307 8 место | 645 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 4 | Берникова Ольга 198 / Берникова Валерия 256 | 454 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:32 | гр. 4 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:49 | гр. 4 | Фиджетов Александр 306 / Жаборов Элер 338 | 644 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:10 | 1/8 | Голубов Савелий 551 / Артемьев Илья 198 | 749 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:32 | 1/4 | Воробьев Роман 246 / Евграфов Дмитрий 273 | 519 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:54 | 3..12 | Степанова Наталья 132 / Степанов Иван 451 | 583 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:17 | 3..8 | Мареев Никита 294 / Тезяков Никита 256 | 550 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:38 | за 7-е | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 5 | 112 мин. |
Соловьев Андрей 321 / Морозова Анастасия 307 12 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Рычков Юрий 788 / Васильев Михаил 380 | 1168 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:28 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:22 | 1/8 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 188 | 521 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:56 | 3..12 | Куколкин Валентин 406 / Жамбалова Татьяна 154 | 560 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 3 | 80 мин. |