Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

Stepan_Boyko384

Бойко Степан Святославович

город: Люберцы (Россия)

Дата рождения: 28.04.1989 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.08.2020 (последнее посещение: 30.09.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 384
Максимальный: 389 (26.05.2023)Максимальный: 389 (26.05.2023)Максимальный: 389 (26.05.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:14'486
Сыграно турниров:38
Игры (победы-поражения):245 (103 - 142)
Первый турнир:16 августа 2020
Чаще всего в:Искра-Люб (турниров: 7)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.12.2022 535 ФилиТТ 298 Черницкий Игорь 500 3 : 0 +10.9 16 мин.
03.02.2023 485 ФилиТТ 336 Котельников Константин 477 3 : 1 +7.3 17 мин.
12.05.2023 500 V2 TTC 345 Ларшин Даниил 471 3 : 0 +8.1 15 мин.
12.05.2023 500 V2 TTC 345 Раимов Ринат 465 3 : 2 +5.3 25 мин.
05.05.2023 485 ФилиТТ 350 Ряховский Константин 453 3 : 0 +6.1 16 мин.
07.01.2023 500 TENIX 313 Драгунов Александр 452 3 : 2 +5.7 25 мин.
18.03.2022 600 Люблино 263 Мережко Александр 432 3 : 0 +9.7 19 мин.
20.05.2023 550 ArtTT-Первом 375 Астафьев Игорь 431 3 : 1 +4.7 21 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 375 Хаперский Юрий 405 3 : 2 +3.1 26 мин.
25.11.2022 575 TN Club 290 Крикунов Олег 400 2 : 0 +6.3 11 мин.
20.05.2023 550 ArtTT-Первом 375 Астафьев Игорь 431 3 : 1 +4.7 21 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 375 Хаперский Юрий 405 3 : 2 +3.1 26 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 375 Ганцев Сергей 381 3 : 2 +2.6 26 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 375 Иванов Роман 371 3 : 1 +2.9 25 мин.
02.06.2023 500 V2 TTC 389 Шведов Олег 361 3 : 1 +2.2 23 мин.
02.06.2023 500 V2 TTC 389 Тетюхин Алексей 343 3 : 2 +1.3 32 мин.
26.05.2023 500 V2 TTC 375 Гаврилов Алексей 324 3 : 2 +1.2 23 мин.
20.05.2023 550 ArtTT-Первом 375 Неводуев Александр 298 3 : 0 +0.9 16 мин.
20.05.2023 550 ArtTT-Первом 375 Горянкин Олег 284 3 : 1 +0.3 18 мин.
20.05.2023 550 ArtTT-Первом 375 Рыбицкий Егор 274 3 : 1 +0 20 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
Искра-Люб
все результаты

Результаты

02.06.2023 19:30 500 V2 TTC14
Бойко Степан Святославович 38912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 3Севинян Сюзанна Эдуардовна2633 : 016 мин.история
20:03гр. 3Тетюхин Алексей Владимирович3433 : 2+1.332 мин.история
20:34гр. 3Хаперский Юрий Николаевич4072 : 3−219 мин.история
20:551/8Шведов Олег Викторович3613 : 1+2.223 мин.история
21:181/4Чистяков Геннадий Михайлович3980 : 3−3.321 мин.история
21:393..12Рабин Артур Александрович3651 : 3−3.724 мин.история
3 - 3−5.5135 мин.384
26.05.2023 19:30 500 V2 TTC18
Бойко Степан Святославович 3752 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 3Гаврилов Алексей Николаевич3243 : 2+1.223 мин.история
20:13гр. 3Ларшин Артур Санвелович4601 : 3−0.520 мин.история
20:351/8Ганцев Сергей Николаевич3813 : 2+2.626 мин.история
21:131/4Иванов Роман Олегович3713 : 1+2.925 мин.история
21:381/2Хаперский Юрий Николаевич4053 : 2+3.126 мин.история
22:03финЛаршин Артур Санвелович4601 : 3−0.528 мин.история
4 - 2+14.4148 мин.389
20.05.2023 19:00 550 ArtTT-Первом25
Бойко Степан Святославович 3757 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 7Кабачков Александр Александрович2503 : 224 мин.история
19:46гр. 7Смуров Николай Анатольевич4070 : 3−2.519 мин.история
20:121/16Рыбицкий Егор Романович2743 : 120 мин.история
20:321/8Фабрин Алексей Геннадьевич3972 : 3−1.921 мин.история
20:523..16Неводуев Александр Константинович2983 : 0+0.916 мин.история
21:083..12Горянкин Олег Александрович2843 : 1+0.318 мин.история
21:323..8Двойнев Дмитрий Сергеевич4222 : 3−1.323 мин.история
21:54за 7-еАстафьев Игорь Валерьевич4313 : 1+4.721 мин.история
5 - 3+0.2162 мин.375
12.05.2023 19:30 500 V2 TTC20
Бойко Степан Святославович 3453 место+3.5
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 5Ганулич Константин Икарович4440 : 3−0.114 мин.история
19:54гр. 5Фролов Игорь Игоревич3713 : 1+3.821 мин.история
20:481/16Петрушов Сергей Валентинович3463 : 0+3.612 мин.история
21:001/8Герасимов Константин Геннадьевич4861 : 316 мин.история
21:253..16Иванов Роман Олегович3523 : 1+3.223 мин.история
22:093..12Ларшин Даниил Артурович4713 : 0+8.115 мин.история
22:233..8Раимов Ринат Рамилевич4653 : 2+5.325 мин.история
22:50за 3-еРаспопов Юрий Евгеньевич3303 : 2+227 мин.история
6 - 2+29.4153 мин.375
08.05.2023 19:00 500 TTL-Савёл22
Бойко Степан Святославович 34818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 3Морзаева Алла Борисовна4580 : 313 мин.история
19:17гр. 3Кондратьев Дмитрий Геннадьевич3850 : 3−2.313 мин.история
20:191/16Кондратьев Геннадий Викторович3663 : 1+3.516 мин.история
20:341/8Атрашков Семен Сергеевич4960 : 314 мин.история
20:483..24Крупнов Алексей Евгеньевич3370 : 3−421 мин.история
1 - 4−2.877 мин.345
05.05.2023 19:30 485 ФилиТТ22
Бойко Степан Святославович 35010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 2Пиктурный Даниил Михайлович3362 : 3−2.326 мин.история
20:22гр. 2Ряховский Константин Валериевич4533 : 0+6.116 мин.история
21:391/8Сумин Даниил Леонидович3211 : 3−3.219 мин.история
21:583..24Самойлов Алексей Борисович2543 : 0+0.120 мин.история
22:203..16Яновский Владимир Андреевич3223 : 0+2.214 мин.история
22:423..12Басыгин Сергей Александрович4121 : 3−0.918 мин.история
23:00за 9-еСумин Даниил Леонидович3210 : 3−3.918 мин.история
3 - 4−1.9131 мин.348
30.04.2023 11:00 400 TTL-Савёл26
Бойко Степан Святославович 3466 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Ларин Вячеслав Валерьевич3701 : 3−1.924 мин.история
11:30гр. 4Таранов Василий Васильевич3762 : 3−1.429 мин.история
11:59гр. 4Кыласов Дмитрий Владимирович3173 : 0+2.117 мин.история
12:221/16Отгон Федор Вячеславович3273 : 0+2.419 мин.история
12:421/8Страмцов Сергей Николаевич3833 : 1+3.422 мин.история
13:161/4Прокофьев Илья Игоревич2853 : 1+122 мин.история
13:591/2Ларин Вячеслав Валерьевич3702 : 3−1.527 мин.история
4 - 3+4.2160 мин.350
27.04.2023 20:00 600 TENIX8
Бойко Степан Святославович 3497 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Рядовиков Антон Васильевич5370 : 313 мин.история
20:24гр. 1Кадыров Вахид Хамидович4501 : 313 мин.история
20:37гр. 1Кауфман Сергей Викторович4551 : 317 мин.история
20:54гр. 1Мельников Михаил Викторович4190 : 3−1.116 мин.история
21:23гр. 1Леонов Никита Юрьевич5150 : 314 мин.история
22:09гр. 1Егоркин Михаил Вячеславович3970 : 3−1.919 мин.история
0 - 6−392 мин.346
14.04.2023 19:30 485 ФилиТТ24
Бойко Степан Святославович 34415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Сумин Даниил Леонидович3243 : 2+1.932 мин.история
20:041/8Сорокин Сергей Викторович4800 : 316 мин.история
20:193..24Комков Андрей Викторович3393 : 0+3.416 мин.история
20:513..16Матафонов Данила Валерьевич4152 : 3−0.731 мин.история
21:3213..16Ефремов Алексей Викторович3461 : 3−2.922 мин.история
22:03за 15-еЕршов Дмитрий Юрьевич3483 : 1+3.120 мин.история
3 - 3+4.8137 мин.349
09.04.2023 17:00 475 ЛуЦентр12
Бойко Степан Святославович 3445 место
началостадиясоперник  счет  время
17:08гр. 3Барсуков Денис Павлович2642 : 3−3.630 мин.история
17:37гр. 3Столбова Изида Викторовна2503 : 0+0.214 мин.история
17:54гр. 3Пыльнов Сергей Юрьевич3383 : 2+1.925 мин.история
18:401/4Кибальников Федор3183 : 1+1.921 мин.история
19:071/2Новиков Иван Вячеславович4441 : 319 мин.история
19:263..6Боброва Дарья Евгеньевна3271 : 3−2.923 мин.история
20:10за 5-еПыльнов Сергей Юрьевич3383 : 1+2.418 мин.история
4 - 3−0.3150 мин.344