Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Nemiga 77209

Богданкевич Василий Болеславович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.08.2020 (последнее посещение: 19.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 209
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 155 (60-95)
Максимальный рейтинг: 116 * (19 мар 2016)
Место в рейтинге: 15208
Первый турнир: 19 мар 2016
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 11)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.10.2020 314 TTL-Савёл 191 Моспанов Владимир Алексеевич 288 3 : 2 +3.2 21 мин.
17.10.2020 314 TTL-Савёл 191 Новиков Юрий Александрович 258 3 : 1 +3.3 23 мин.
23.12.2017 257 MTops 98 * Хаперский Юрий Николаевич 154 * 3 : 0 +3.1
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Шевченко Федор Борисович 253 3 : 1 +4.2 17 мин.
30.08.2020 300 TENIX 172 Лень Юрий Иванович 233 3 : 1 +3.2 14 мин.
04.10.2020 250 TTL-Савёл 180 Рибун Александр 227 3 : 1 +2.9 17 мин.
23.12.2017 257 MTops 98 * Ткач Даниил 123 * 3 : 0 +2.5
27.05.2017 227 MTops 59 * Карпов Андрей Николаевич 121 * 3 : 1 +16.2
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Кодиров Николай Маджидович 211 3 : 2 +2.5 21 мин.
22.03.2019 350 NATEN-1905 201 Мосин Станислав Игоревич 211 3 : 2 +2.2
17.10.2020 314 TTL-Савёл 191 Моспанов Владимир Алексеевич 288 3 : 2 +3.2 21 мин.
17.10.2020 314 TTL-Савёл 191 Новиков Юрий Александрович 258 3 : 1 +3.3 23 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Шевченко Федор Борисович 253 3 : 1 +4.2 17 мин.
30.08.2020 300 TENIX 172 Лень Юрий Иванович 233 3 : 1 +3.2 14 мин.
04.10.2020 250 TTL-Савёл 180 Рибун Александр 227 3 : 1 +2.9 17 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Кодиров Николай Маджидович 211 3 : 2 +2.5 21 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Ефремов Алексей Викторович 205 3 : 1 +3 21 мин.
17.10.2020 250 TTL-Савёл 196 Серый Игорь Анатольевич 204 3 : 2 +1.7 27 мин.
30.08.2020 300 TENIX 172 Древний Дмитрий Cергеевич 204 3 : 2 +2.1 18 мин.
03.10.2020 314 TTL-Савёл 177 Артемьев Илья Владимирович 203 3 : 0 +3 9 мин.
17.10.2020 314 TTL-Савёл 191 Моспанов Владимир Алексеевич 288 3 : 2 +3.2 21 мин.
17.10.2020 314 TTL-Савёл 191 Новиков Юрий Александрович 258 3 : 1 +3.3 23 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Шевченко Федор Борисович 253 3 : 1 +4.2 17 мин.
30.08.2020 300 TENIX 172 Лень Юрий Иванович 233 3 : 1 +3.2 14 мин.
04.10.2020 250 TTL-Савёл 180 Рибун Александр 227 3 : 1 +2.9 17 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Кодиров Николай Маджидович 211 3 : 2 +2.5 21 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 184 Ефремов Алексей Викторович 205 3 : 1 +3 21 мин.
17.10.2020 250 TTL-Савёл 196 Серый Игорь Анатольевич 204 3 : 2 +1.7 27 мин.
30.08.2020 300 TENIX 172 Древний Дмитрий Cергеевич 204 3 : 2 +2.1 18 мин.
03.10.2020 314 TTL-Савёл 177 Артемьев Илья Владимирович 203 3 : 0 +3 9 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

18.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб21
Богданкевич Василий Болеславович 1991 место+5
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Маргарян Армен Мельсович1522 : 3−2.421 мин.история
11:32гр. 2Фомин Дмитрий Анатольевич1803 : 0+219 мин.история
11:51гр. 2Кетуровская Людмила Ивановна713 : 011 мин.история
12:271/8Войцеховский Андрей Дмитриевич1563 : 1+1.213 мин.история
12:391/4Люханов Андрей Адольфович1843 : 0+211 мин.история
13:111/2Каночкин Александр Васильевич1803 : 2+1.323 мин.история
13:52финФомин Дмитрий Анатольевич1803 : 2+1.332 мин.история
6 - 1+10.4130 мин.209
17.10.2020 15:00 250 TTL-Савёл15
Богданкевич Василий Болеславович 1965 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 2Кодиров Николай Маджидович2182 : 3−1.327 мин.история
15:42гр. 2Атамбеков Мусабек2391 : 3−1.116 мин.история
15:58гр. 2Карелин Дмитрий Сергеевич1763 : 1+1.619 мин.история
16:171/8Томков Анатолий Валентинович1923 : 0+2.316 мин.история
16:321/4Атамбеков Мусабек2390 : 3−1.415 мин.история
16:463..12Кругликов Валентин Николаевич1843 : 2+1.422 мин.история
17:233..8Серый Игорь Анатольевич2043 : 2+1.727 мин.история
17:493..6Мельников Никита Витальевич2071 : 3−1.816 мин.история
18:05за 5-еГусев Павел Владимирович1343 : 0+0.912 мин.история
5 - 4+2.4170 мин.199
17.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл28
Богданкевич Василий Болеславович 19119 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Илюшин Дмитрий Сергеевич2970 : 313 мин.история
11:20гр. 4Новиков Юрий Александрович2583 : 1+3.323 мин.история
12:391/16Рзянин Владимир Иванович2352 : 3−0.919 мин.история
13:303..24Боев Алексей Анатольевич3131 : 318 мин.история
13:5317..20Новиков Юрий Александрович2582 : 3−0.530 мин.история
14:23за 19-еМоспанов Владимир Алексеевич2883 : 2+3.221 мин.история
2 - 4+5.1124 мин.196
10.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл32
Богданкевич Василий Болеславович 18419 место
началостадиясоперник  счет  время
11:341/16Илюшин Дмитрий Сергеевич2931 : 316 мин.история
11:593..32Ефремов Алексей Викторович2053 : 1+321 мин.история
12:303..24Зазуля Сергей Николаевич1970 : 3−2.621 мин.история
13:2717..24Шевченко Федор Борисович2533 : 1+4.217 мин.история
13:5417..20Карпов Андрей Николаевич2692 : 3−0.324 мин.история
14:18за 19-еКодиров Николай Маджидович2113 : 2+2.521 мин.история
3 - 3+6.9120 мин.191
04.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл21
Богданкевич Василий Болеславович 1807 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 2Луговский Дмитрий Михайлович1572 : 3−224 мин.история
12:01гр. 2Гасымов Михаил Фазилович2352 : 3−0.727 мин.история
12:571/16Чернякова Надежда Юрьевна1423 : 0+1.513 мин.история
13:101/8Воронков Петр Андреевич1813 : 0+2.417 мин.история
13:401/4Вертепа Игорь Александрович2190 : 3−1.514 мин.история
14:183..12Кругликов Валентин Николаевич1723 : 1+1.816 мин.история
14:383..8Раков Михаил Константинович2500 : 3−0.712 мин.история
14:54за 7-еРибун Александр2273 : 1+2.917 мин.история
4 - 4+3.8140 мин.184
03.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл27
Богданкевич Василий Болеславович 17723 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 7Пазухин Егор1643 : 1+1.819 мин.история
11:22гр. 7Илюшин Дмитрий Сергеевич2890 : 311 мин.история
11:36гр. 7Салихов Руслан Салихович2671 : 3−0.219 мин.история
12:341/4Новиков Юрий Александрович2662 : 3−0.226 мин.история
13:175..8Гасымов Михаил Фазилович2402 : 3−0.626 мин.история
13:43за 7-еАртемьев Илья Владимирович2033 : 0+39 мин.история
2 - 4+3.8110 мин.180
13.09.2020 11:00 250 TTL-Савёл21
Богданкевич Василий Болеславович 17813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 4Филин Денис Владимирович2280 : 3−1.212 мин.история
11:40гр. 4Кабанов Алексей Викторович1383 : 2+126 мин.история
12:171/8Анашкин Алексей Романович2160 : 3−1.517 мин.история
12:363..16Рибун Александр2290 : 3−1.216 мин.история
12:56за 13-еВоронков Петр Андреевич1613 : 2+1.321 мин.история
2 - 3−1.692 мин.177
30.08.2020 11:00 300 TENIX24
Богданкевич Василий Болеславович 17217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 7Алхлаев Шахмурад Магомедович2760 : 315 мин.история
11:50гр. 7Леонов Александр Сергеевич2740 : 314 мин.история
12:05гр. 7Яблонский Алексей Андреевич1533 : 2+1.320 мин.история
12:341/16Власов Александр Евгеньевич2980 : 315 мин.история
13:163..24Кротов Александр Викторович2691 : 3−0.116 мин.история
13:3717..24Лень Юрий Иванович2333 : 1+3.214 мин.история
14:13за 17-еДревний Дмитрий Cергеевич2043 : 2+2.118 мин.история
3 - 4+6.6112 мин.178
29.08.2020 11:00 175 TTL-Савёл29
Богданкевич Василий Болеславович 1689 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 2Соколов Александр Борисович1093 : 1+0.818 мин.история
11:44гр. 2Галсанов Баир Балдоржиевич1183 : 0+1.211 мин.история
13:061/8Луговский Дмитрий Михайлович1170 : 3−3.615 мин.история
13:213..24Акимов Алексей Федорович1093 : 0+111 мин.история
13:453..16Камытова Айсулуу Даировна1503 : 0+216 мин.история
14:023..12Пронин Евгений Борисович1742 : 3−1.519 мин.история
14:369..12Фиронов Анатолий Михайлович1623 : 0+2.314 мин.история
15:07за 9-еСоболев Александр Александорович1393 : 0+1.711 мин.история
6 - 2+3.8115 мин.172
23.08.2020 11:00 250 TTL-Савёл16
Богданкевич Василий Болеславович 17514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Пазухин Егор1721 : 3−2.118 мин.история
11:28гр. 1Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович1253 : 1+118 мин.история
11:46гр. 1Раудуве Андрей Александрович2460 : 3−0.712 мин.история
12:211/8Савенко Семен1922 : 3−1.319 мин.история
12:443..16Ларин Михаил Сергеевич1452 : 3−2.121 мин.история
13:1513..16Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович1253 : 2+0.817 мин.история
13:51за 13-еПетрик Александр1411 : 3−2.721 мин.история
2 - 5−7126 мин.168