Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова
Qwerty-welki

Qwerty-welki333

Луговский Дмитрий Михайлович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.01.1986 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.08.2020 (последнее посещение: 17.10.2021)

О себе: Учусь играть!

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 333
  • неигр. рука 132
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 136
Игр (победы-поражения): 932 (553-379)
Максимальный рейтинг: 340 (02 авг 2021)
Место в рейтинге: 10095
Первый турнир: 15 сен 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 45)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.05.2021 400 TENIX 283 Татар Вадим 393 3 : 2 +4.2 23 мин.
08.10.2021 444 ФилиТТ 311 Юрков Егор 389 3 : 1 +4.4 17 мин.
29.05.2021 450 TENIX 304 Феночко Сергей 366 3 : 1 +4.1 17 мин.
14.10.2021 375 ФилиТТ 339 Петров Руслан 364 3 : 1 +3.1
03.06.2021 400 TENIX 296 Усманголиев Марк 360 3 : 0 +4.9 14 мин.
13.05.2021 400 TENIX 283 Денисов Николай 359 3 : 2 +3.5 24 мин.
18.07.2021 400 ЛуЦентр 323 Бессарабов Дмитрий 353 3 : 1 +3.3 22 мин.
03.06.2021 400 TENIX 296 Загоскин Алексей 352 3 : 2 +3.1 19 мин.
08.08.2021 400 TENIX 332 Карпов Андрей 348 3 : 0 +3.5 13 мин.
10.07.2021 360 Крылья 316 Курдин Алексей 347 3 : 1 +3.3 24 мин.
13.05.2021 400 TENIX 283 Татар Вадим 393 3 : 2 +4.2 23 мин.
08.10.2021 444 ФилиТТ 311 Юрков Егор 389 3 : 1 +4.4 17 мин.
29.05.2021 450 TENIX 304 Феночко Сергей 366 3 : 1 +4.1 17 мин.
14.10.2021 375 ФилиТТ 339 Петров Руслан 364 3 : 1 +3.1
03.06.2021 400 TENIX 296 Усманголиев Марк 360 3 : 0 +4.9 14 мин.
13.05.2021 400 TENIX 283 Денисов Николай 359 3 : 2 +3.5 24 мин.
18.07.2021 400 ЛуЦентр 323 Бессарабов Дмитрий 353 3 : 1 +3.3 22 мин.
03.06.2021 400 TENIX 296 Загоскин Алексей 352 3 : 2 +3.1 19 мин.
08.08.2021 400 TENIX 332 Карпов Андрей 348 3 : 0 +3.5 13 мин.
10.07.2021 360 Крылья 316 Курдин Алексей 347 3 : 1 +3.3 24 мин.
08.10.2021 444 ФилиТТ 311 Юрков Егор 389 3 : 1 +4.4 17 мин.
14.10.2021 375 ФилиТТ 339 Петров Руслан 364 3 : 1 +3.1
18.07.2021 400 ЛуЦентр 323 Бессарабов Дмитрий 353 3 : 1 +3.3 22 мин.
08.08.2021 400 TENIX 332 Карпов Андрей 348 3 : 0 +3.5 13 мин.
01.08.2021 400 TENIX 331 Гомин Алексей 347 3 : 1 +2.9 20 мин.
08.10.2021 444 ФилиТТ 311 Николаев Денис 346 3 : 1 +3.4 17 мин.
20.08.2021 350 TTL-Савёл 336 Гомин Алексей 344 3 : 1 +2.7 20 мин.
02.08.2021 350 TENIX 331 Шигапов Артур 340 3 : 2 +2.2 18 мин.
11.10.2021 350 TENIX 327 Толчинский Алексей 340 3 : 0 +3.4 17 мин.
23.07.2021 350 TTL-Савёл 329 Тумайкин Дмитрий 336 3 : 1 +2.7 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Space
ЛуЦентр
TENIX
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
NATEN-1905
все результаты

Результаты

15.10.2021 21:00 350 TTL-Савёл24
Луговский Дмитрий Михайлович 3376 место
началостадиясоперник  счет  время
21:27гр. 2Артюшин Владимир Николаевич2683 : 0+0.915 мин.история
22:11гр. 2Афанасьев Евгений Владимирович2833 : 1+1.219 мин.история
22:531/4Крамер Степан Алексеевич3182 : 3−2.422 мин.история
23:593..8Тремасов Федор Кириллович2763 : 0+1.221 мин.история
00:193..6Ребристов Евгений Евгеньевич3332 : 3−2.116 мин.история
00:35за 5-еРепин Павел Владимирович3142 : 3−2.521 мин.история
3 - 3−3.6114 мин.333
14.10.2021 15:00 375 ФилиТТ9
Луговский Дмитрий Михайлович 3393 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Розов Андрей Валерьевич1503 : 0история
гр. 1Петров Руслан Леонидович3643 : 1+3.1история
гр. 1Соколов Максим Сергеевич3540 : 3−2.6история
гр. 1Лобачева Нина Александровна3003 : 0+1.8история
16:13гр. 1Власов Виктор Андреевич3691 : 3−1.815 мин.история
16:28гр. 1Рязанов Александр Алексеевич2613 : 2+0.418 мин.история
16:46гр. 1Ануфриев Валерий Иванович3171 : 3−3.114 мин.история
16:59гр. 1Тетенов Леонид Александрович2543 : 1+0.414 мин.история
17:441/4Рязанов Александр Алексеевич2613 : 1+0.623 мин.история
18:071/2Власов Виктор Андреевич3692 : 3−1.421 мин.история
6 - 4−2.5105 мин.337
13.10.2021 16:00 350 Space13
Луговский Дмитрий Михайлович 3382 место
началостадиясоперник  счет  время
16:03гр. 1Алеев Алексей Анатольевич2593 : 1+0.517 мин.история
16:43гр. 1Беклемищев Александр Александрович2643 : 2+0.522 мин.история
17:061/8Пашуто Илья Дмитриевич1953 : 014 мин.история
17:201/4Попов Борис Леонидович2663 : 0+0.914 мин.история
17:501/2Серый Игорь Анатольевич3223 : 0+2.516 мин.история
18:05финАлександров Алексей Викторович3221 : 3−2.915 мин.история
5 - 1+1.598 мин.339
11.10.2021 19:30 350 TENIX29
Луговский Дмитрий Михайлович 3273 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Журавлев Денис Валерьевич1683 : 013 мин.история
20:401/8Тремасов Федор Кириллович2643 : 2+0.721 мин.история
21:241/4Ларионов Дмитрий Андреевич3273 : 0+312 мин.история
22:031/2Крамер Степан Алексеевич3112 : 3−2.321 мин.история
22:453..6Толчинский Алексей Григорьевич3403 : 0+3.417 мин.история
23:02за 3-еЛарионов Дмитрий Андреевич3273 : 0+312 мин.история
5 - 1+11.196 мин.338
09.10.2021 11:00 333 ФилиТТ28
Луговский Дмитрий Михайлович 3133 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 9Разумов Иван Дмитриевич1933 : 016 мин.история
11:39гр. 9Гладилин Василий Сергеевич3133 : 1+2.519 мин.история
12:201/8Захарин Александр Сергеевич3113 : 2+221 мин.история
12:551/4Леонов Александр Сергеевич3313 : 1+325 мин.история
13:201/2Максименко Александр Валентинович3230 : 3−2.713 мин.история
14:183..6Захарин Александр Сергеевич3113 : 2+222 мин.история
14:57за 3-еЛеонов Александр Сергеевич3313 : 0+3.517 мин.история
6 - 1+13.3133 мин.327
08.10.2021 19:30 444 ФилиТТ22
Луговский Дмитрий Михайлович 31117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Юрков Егор Михайлович3893 : 1+4.417 мин.история
19:54гр. 3Становенков Алексей Дмитриевич3300 : 3−2.415 мин.история
20:12гр. 3Бахичев Александр Юрьевич2113 : 015 мин.история
20:44гр. 1Бахичев Александр Юрьевич2113 : 117 мин.история
21:02гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2910 : 3−3.69 мин.история
21:18гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович2913 : 0+2.412 мин.история
21:41гр. 1Николаев Денис Викторович3463 : 1+3.417 мин.история
21:57гр. 1Зозуля Сергей Александрович3120 : 3−314 мин.история
22:14гр. 1Нгуен Хай Лонг2493 : 1+0.916 мин.история
6 - 3+2.1132 мин.313
08.10.2021 12:30 325 NATEN-19058
Луговский Дмитрий Михайлович 3164 место
началостадиясоперник  счет  время
12:42гр. 1Гилев Иван Алексеевич3011 : 3−2.916 мин.история
12:58гр. 1Милич Урош3102 : 3−2.118 мин.история
13:17гр. 1Китайцев Александр Алексеевич2303 : 0+0.411 мин.история
13:28гр. 1Крючков Илья Витальевич2133 : 012 мин.история
13:51гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2563 : 2+0.825 мин.история
14:24гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич3043 : 2+1.820 мин.история
14:43гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3131 : 3−2.615 мин.история
4 - 3−4.6117 мин.311
26.09.2021 11:00 400 TTL-Савёл22
Луговский Дмитрий Михайлович 31510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич3093 : 1+2.319 мин.история
12:10гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3782 : 3−0.818 мин.история
12:311/8Нудельман Илья Роменович3183 : 2+2.124 мин.история
13:121/4Андрианов Артур Ринатович3481 : 3−1.721 мин.история
13:493..12Липатов Игорь Вячеславович3640 : 3−1.616 мин.история
2 - 3+0.498 мин.316
19.09.2021 12:00 350 Искра-Люб17
Луговский Дмитрий Михайлович 3237 место
началостадиясоперник  счет  время
12:07гр. 3Саргсян Арсен Арменович2053 : 016 мин.история
12:46гр. 3Шиненков Александр2711 : 3−3.817 мин.история
13:161/8Гилев Иван Алексеевич2692 : 3−3.121 мин.история
14:003..8Шиненков Александр2711 : 3−3.815 мин.история
14:30за 7-еПехтерев Михаил Александрович3163 : 0+2.813 мин.история
2 - 3−7.982 мин.315
22.08.2021 19:00 400 TENIX17
Луговский Дмитрий Михайлович 33012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 5Богод Лео Александрович1113 : 015 мин.история
19:22гр. 5Пителин Олег Евгеньевич1683 : 09 мин.история
19:34гр. 5Костомаров Ярослав Николаевич3420 : 3−2.714 мин.история
19:551/8Овсепян Эрик Норайрович2933 : 0+1.913 мин.история
20:141/4Егоркин Михаил Вячеславович3650 : 3−212 мин.история
20:453..12Качанов Максим Валерьевич2940 : 3−4.113 мин.история
3 - 3−6.876 мин.323