Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе

AWL122

Лебедев Андрей Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 03.04.1970 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.08.2020 (последнее посещение: 17.08.2022)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 122
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 46
Игр (победы-поражения): 295 (130-165)
Максимальный рейтинг: 124 (16 июля 2022)
Место в рейтинге: 32256
Первый турнир: 14 авг 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Коготков Андрей 157 3 : 1 +3.1 14 мин.
22.02.2021 99 TTL-Савёл 74 Сильчев Михаил 124 3 : 1 +3 21 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 103 Морозова Екатерина 124 3 : 2 +1.9 21 мин.
07.01.2021 150 TTL-Савёл 102 Наников Игорь 122 3 : 0 +2.9 12 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 103 Шегурова Валентина 122 3 : 0 +2.9 12 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 104 Смирнов Алексей 122 3 : 0 +2.8 10 мин.
10.07.2022 125 NATEN-1905 108 Матюшкина Ксения 118 3 : 2 +1.8 19 мин.
01.05.2022 125 NATEN-1905 58 Макарова Елена 118 3 : 2 +2.6 16 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 104 Смирнов Александр 117 3 : 0 +2.7 11 мин.
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Желтовская Елена 116 3 : 1 +2.3 19 мин.
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Коготков Андрей 157 3 : 1 +3.1 14 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 103 Морозова Екатерина 124 3 : 2 +1.9 21 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 103 Шегурова Валентина 122 3 : 0 +2.9 12 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 104 Смирнов Алексей 122 3 : 0 +2.8 10 мин.
10.07.2022 125 NATEN-1905 108 Матюшкина Ксения 118 3 : 2 +1.8 19 мин.
01.05.2022 125 NATEN-1905 58 Макарова Елена 118 3 : 2 +2.6 16 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 104 Смирнов Александр 117 3 : 0 +2.7 11 мин.
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Желтовская Елена 116 3 : 1 +2.3 19 мин.
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Таран Юрий 114 3 : 2 +1.8 19 мин.
16.07.2022 125 NATEN-1905 122 Солонцев Иван 114 3 : 2 +1.5 16 мин.
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Коготков Андрей 157 3 : 1 +3.1 14 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 103 Морозова Екатерина 124 3 : 2 +1.9 21 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 103 Шегурова Валентина 122 3 : 0 +2.9 12 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 104 Смирнов Алексей 122 3 : 0 +2.8 10 мин.
10.07.2022 125 NATEN-1905 108 Матюшкина Ксения 118 3 : 2 +1.8 19 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 104 Смирнов Александр 117 3 : 0 +2.7 11 мин.
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Желтовская Елена 116 3 : 1 +2.3 19 мин.
18.06.2022 125 NATEN-1905 102 Таран Юрий 114 3 : 2 +1.8 19 мин.
16.07.2022 125 NATEN-1905 122 Солонцев Иван 114 3 : 2 +1.5 16 мин.
17.07.2022 125 NATEN-1905 124 Мамедов Руслан 110 3 : 2 +1.4 17 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
Point
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

17.07.2022 13:30 125 NATEN-190515
Лебедев Андрей Владимирович 1244 место
началостадиясоперник  счет  время
13:30гр. 2Скляров Андрей Владимирович1003 : 1+1.514 мин.история
14:381/4Мамедов Руслан Ахмедович1103 : 2+1.417 мин.история
14:561/2Бойко Наталья Петровна1090 : 3−2.814 мин.история
15:403..6Ларичев Игорь Николаевич863 : 2+116 мин.история
16:00за 3-еНестерова Мария1150 : 3−2.611 мин.история
3 - 2−1.572 мин.122
16.07.2022 19:00 125 NATEN-190514
Лебедев Андрей Владимирович 1225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 4Осипов Давид Рудольфович1003 : 1+1.610 мин.история
19:26гр. 4Котоман Корнелиу Лилианович1003 : 0+1.914 мин.история
19:43гр. 4Солонцев Иван Сергеевич1143 : 2+1.516 мин.история
20:211/4Гапич Оксана Владимировна643 : 2+0.78 мин.история
20:351/2Мамедов Руслан Ахмедович1021 : 3−2.416 мин.история
21:093..6Кремянский Илья Станиславович862 : 3−2.218 мин.история
21:27за 5-еЛаричев Игорь Николаевич723 : 0+1.210 мин.история
5 - 2+2.292 мин.124
10.07.2022 13:30 125 NATEN-190517
Лебедев Андрей Владимирович 1081 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 3Шашлова Татьяна Анатольевна1003 : 0+2.211 мин.история
13:58гр. 3Буртасов Сергей Владимирович773 : 1+1.419 мин.история
14:411/8Новиков Дмитрий Игоревич1003 : 1+1.817 мин.история
15:141/4Косарина Елена Борисовна1023 : 1+1.922 мин.история
15:431/2Ершов Алексей Викторович833 : 0+1.812 мин.история
15:55финМатюшкина Ксения Владимировна1183 : 2+1.819 мин.история
6 - 0+13.6100 мин.122
03.07.2022 13:30 125 NATEN-190510
Лебедев Андрей Владимирович 1108 место
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 3Конкина Марина Владимировна1003 : 0+2.212 мин.история
13:43гр. 3Старостин Тихон Александрович123 : 0+0.19 мин.история
13:53гр. 3Кетуровская Людмила Ивановна1032 : 3−1.716 мин.история
14:331/4Пашковская Елена Михайловна1061 : 3−2.119 мин.история
2 - 2−1.656 мин.108
26.06.2022 13:30 125 NATEN-19055
Лебедев Андрей Владимирович 1022 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 1Моисеев Егор1003 : 0+2.410 мин.история
13:50гр. 1Косарина Елена Борисовна1073 : 0+2.512 мин.история
14:02гр. 1Бойко Наталья Петровна1120 : 3−2.212 мин.история
14:14гр. 1Каминский Юрий Михайлович493 : 0+1.19 мин.история
гр. 1Моисеев Егор1003 : 0+2.4история
15:02гр. 1Бойко Наталья Петровна1122 : 3−1.417 мин.история
15:19гр. 1Косарина Елена Борисовна1073 : 2+1.719 мин.история
15:38гр. 1Каминский Юрий Михайлович493 : 0+1.19 мин.история
6 - 2+7.688 мин.110
25.06.2022 13:30 135 NATEN-190515
Лебедев Андрей Владимирович 10713 место
началостадиясоперник  счет  время
13:47гр. 4Старостин Тихон Александрович133 : 0+0.115 мин.история
14:01гр. 4Кладов Александр Викторович1170 : 3−2.211 мин.история
14:251/8Бурцев Александр Александрович920 : 3−2.810 мин.история
14:363..16Власова Анна Игоревна1002 : 3−1.717 мин.история
14:5813..16Старостин Тихон Александрович133 : 0+0.19 мин.история
15:06за 13-еЛюцько Татьяна723 : 1+1.310 мин.история
3 - 3−5.172 мин.102
19.06.2022 13:30 125 NATEN-190513
Лебедев Андрей Владимирович 1044 место
началостадиясоперник  счет  время
13:51гр. 3Часовских Дмитрий Александрович771 : 3−2.615 мин.история
14:05гр. 3Смирнов Александр Ионович1173 : 0+2.711 мин.история
14:281/8Касач (лев.) Светлана Игоревна1003 : 2+1.520 мин.история
14:481/4Смирнов Алексей Евгеньевич1223 : 0+2.810 мин.история
14:591/2Солонцев Иван Сергеевич1060 : 3−2.413 мин.история
15:333..6Кетуровская Людмила Ивановна1003 : 0+2.314 мин.история
15:47за 3-еМхитарян Тигран Араикович1231 : 3−1.613 мин.история
4 - 3+2.896 мин.107
18.06.2022 19:00 125 NATEN-190510
Лебедев Андрей Владимирович 1024 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Желтовская Елена Васильевна1163 : 1+2.319 мин.история
19:22гр. 1Коготков Андрей Анатольевич1573 : 1+3.114 мин.история
19:35гр. 1Уханов Владимир Владимирович1240 : 3−1.912 мин.история
19:52гр. 1Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич1360 : 3−1.610 мин.история
20:01гр. 1Пашковская Елена Михайловна841 : 3−2.421 мин.история
20:23гр. 1Ларичев Игорь Николаевич1053 : 0+2.511 мин.история
20:34гр. 1Таран Юрий Вячеславович1143 : 2+1.819 мин.история
20:55гр. 1Лысенко Евгений Анатольевич992 : 3−1.718 мин.история
21:24гр. 1Умеренкова Анна2500 : 313 мин.история
4 - 5+2.1137 мин.104
04.06.2022 19:00 125 NATEN-19056
Лебедев Андрей Владимирович 1076 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Пронькин Михаил Дмитриевич533 : 0+1.110 мин.история
19:15гр. 1Чеботарева Надежда Валерьевна663 : 0+1.410 мин.история
19:25гр. 1Попов Дмитрий Борисович950 : 3−2.712 мин.история
19:46гр. 1Ершов Алексей Викторович873 : 1+1.613 мин.история
20:03гр. 1Смирнов Александр Ионович1131 : 3−1.915 мин.история
20:271/4Чеботарева Надежда Валерьевна663 : 0+1.412 мин.история
20:391/2Смирнов Александр Ионович1131 : 3−1.916 мин.история
20:553..6Пронькин Михаил Дмитриевич530 : 3−3.78 мин.история
4 - 4−4.696 мин.102
03.06.2022 19:30 140 Point19
Лебедев Андрей Владимирович 10613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Терехов Михаил Эдуардович893 : 0+213 мин.история
20:00гр. 2Сант Алексей Сергеевич1400 : 3−1.610 мин.история
20:271/8Юлаев Салават1170 : 3−2.211 мин.история
20:533..16Кокорева Людмила922 : 3−1.819 мин.история
21:2913..16Корюхов Всеволод Владимирович1093 : 0+2.512 мин.история
21:41за 13-еТерехов Михаил Эдуардович893 : 1+1.713 мин.история
3 - 3+0.578 мин.107