koskos405
Иноземцев Константин Анатольевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2014 (последнее посещение: 19.03.2024)
571 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 405
- неигр. рука 186
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 908 |
Игр (победы-поражения): | 6280 (3507-2773) |
Максимальный рейтинг: | 490 (18 апр 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 424 |
Место в рейтинге: | 12360 |
Первый турнир: | 05 окт 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 462) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Лига ПРО
ЛуЦентр
MTops
Крылья
ЛуЦентр-Волг
TTMax
NATEN-Серп
Результаты
16.03.2024 12:30 444 Шахтер18Иноземцев Константин Анатольевич 4064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Жила Алексей Николаевич | 150 | 3 : 2 | история | |||
гр. 5 | Гончар Вадим Валерьевич | 314 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
1/8 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 439 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Глазырин Максим Романович | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 353 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Гончар Вадим Валерьевич | 314 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Давыденко Дмитрий Александрович | 435 | 2 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
5 - 2 | −1.6 | 108 мин. | 405 |
Иноземцев Константин Анатольевич 39915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гавенко Егор Сергеевич | 491 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Харцхаев Чимид Борисович | 590 | 3 : 2 | +8.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Иванов Дмитрий Владимирович | 471 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
13..16 | Лимин Илья Борисович | 446 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
за 15-е | Юлдашев Азизбек Эргашали | 387 | 3 : 2 | +2.5 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +7.7 | 85 мин. | 406 |
Иноземцев Константин Анатольевич 4079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Морев Валерий Николаевич | 212 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Коршунов Аркадий Николаевич | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Шокарев Александр Георгиевич | 399 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кайсин Юрий | 367 | 3 : 1 | +1.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Приходько Антон Андреевич | 424 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Малинин Алексей Николаевич | 327 | 2 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
9..12 | Морев Валерий Николаевич | 212 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
4 - 3 | −7.8 | 108 мин. | 399 |
Иноземцев Константин Анатольевич 4027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хвичиа Олег Сергеевич | 182 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Шокарев Александр Георгиевич | 404 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Фирстов Сергей Владимирович | 450 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Марков Владимир Оланович | 383 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Ковалев Михаил Владимирович | 438 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
за 7-е | Шокарев Александр Георгиевич | 404 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +4.8 | 109 мин. | 407 |
Иноземцев Константин Анатольевич 4066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юнкин Александр Витальевич | 283 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Пелькин Михаил Владимирович | 303 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Качалов Алексей Владимирович | 379 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
5..8 | Власова Оксана Георгиевна | 399 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Мудинов Алишер | 322 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −4.6 | 87 мин. | 402 |
Иноземцев Константин Анатольевич 39913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кептенарь Евгений Викторович | 574 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Созинов Сергей Борисович | 406 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 537 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Смирнов Алексей Николаевич | 496 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Иванов Сергей Владимирович | 337 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Антонюк Владимир Валерьевич | 380 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +7 | 107 мин. | 406 |
Иноземцев Константин Анатольевич 41213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Рябов Петр Дмитриевич | 457 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Плищенко Анна | 337 | 1 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
1/16 | Барчуков Константин Владимирович | 348 | 2 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
3..24 | Паршин Елисей Александрович | 322 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история | |
3..16 | Качанов Максим Валерьевич | 440 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
13..16 | Филев Иван Иванович | 274 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 13-е | Кутдусов Рамиль Амирянович | 311 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3 - 4 | −12.6 | 121 мин. | 399 |
Иноземцев Константин Анатольевич 4245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Донцов Сергей Иванович | 338 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хренов Александр Юрьевич | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 339 | 1 : 3 | −4.6 | история | ||
Ковалев Михаил Владимирович | 419 | 0 : 3 | −3.2 | история | |||
Ковалев Михаил Владимирович | 419 | 2 : 3 | −2.1 | история | |||
Ковалев Михаил Владимирович | 419 | 3 : 1 | +2.4 | история | |||
1/4 | Горянкин Олег Александрович | 383 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Баркалов Владислав Сергеевич | 404 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Тихомиров Даниил Игоревич | 339 | 2 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
4 - 5 | −12.4 | 79 мин. | 412 |
Иноземцев Константин Анатольевич 4131 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ильин Владислав Евгеньевич | 282 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Петрушов Сергей Валентинович | 353 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Антонюк Владимир Валерьевич | 381 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тихонов Андрей Валентинович | 429 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история | |
1/2 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 410 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
фин | Качалов Алексей Владимирович | 365 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
Ковалев Михаил Владимирович | 428 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | ||
5 - 2 | +11.4 | 127 мин. | 424 |
Иноземцев Константин Анатольевич 42915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Карпов Андрей Николаевич | 295 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Назаров Максим | 375 | 2 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Чеканов Сергей Сергеевич | 375 | 0 : 3 | −5.5 | 13 мин. | история | |
3..24 | Михайлов Николай Николаевич | 360 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Акуленко Евгений Валерьевич | 379 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
13..16 | Мельников Михаил Викторович | 412 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −15.8 | 108 мин. | 413 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 74 (31-43) |
Максимальный рейтинг: | 106 * (15 дек 2017) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 07 ноя 2015 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр-Волг (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2018 150 TTL-Авиа | 101 * | Гозева Елена | 150 * | 3 : 0 | +3 | |
22.12.2017 100 ЛуЦентр | 106 * | Комарова Клавдия | 140 * | 3 : 2 | +2.7 | |
13.05.2018 150 TTL-Авиа | 93 * | Пыльнов Сергей | 133 * | 3 : 2 | +2.8 | |
01.02.2018 150 TTL-Авиа | 101 * | Станбеков Нурик | 133 * | 3 : 0 | +2.6 | |
07.12.2017 150 TTL-Авиа | 15 * | Хромов Сергей | 108 * | 3 : 1 | +19.4 | |
22.12.2017 100 ЛуЦентр | 106 * | Гриднев Данила | 100 * | 3 : 1 | +1.9 | |
14.03.2020 200 ЛуЦентр | 186 | Теплов Георгий | 191 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. |
07.11.2015 111 TTL-Авиа | 48 * | Чередниченко Родион | 91 * | 3 : 2 | +14.3 | |
07.12.2017 150 TTL-Авиа | 15 * | Глушенко Иван | 91 * | 3 : 1 | +17.6 | |
14.03.2020 200 ЛуЦентр | 186 | Лерман Михаил | 188 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ЛуЦентр-Волг
Последние результаты
14.03.2020 15:00 200 ЛуЦентр28Иноземцев Константин Анатольевич 1867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нос Сергей Иванович | 151 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..32 | Тимофеев Владимир Николаевич | 126 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
3..24 | Лерман Михаил Львович | 188 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Теплов Георгий Сергеевич | 191 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Шаров Юрий Викторович | 171 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −0.2 | 87 мин. | 186 |
Иноземцев Константин Анатольевич 9312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пыльнов Сергей Юрьевич | 133 | 3 : 2 | +2.8 | история | |||
Чернявский Михаил Геннадьевич | 149 | 1 : 3 | −0.9 | история | |||
Королев Александр Николаевич | 91 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Гозева Елена Альбертовна | 162 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Долгин Леонид Михайлович | 108 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Пастушков Иван Иванович | 37 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Басманов Дмитрий Евгеньевич | 117 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Королев Александр Николаевич | 91 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Никитин Дмитрий Сергеевич | 100 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
2 - 7 | −7 | 86 |
Иноземцев Константин Анатольевич 10213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузин Юрий Владимирович | 29 | 3 : 0 | +0.5 | история | |||
Решетникова Лариса Николаевна | 71 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Савенко Семен | 116 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Гаврилов Алексей Николаевич | 109 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Тихонова Дарья Дмитриевна | -3 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
Кузин Юрий Владимирович | 29 | 3 : 1 | +0.5 | история | |||
2 - 4 | −9.3 | 93 |
Иноземцев Константин Анатольевич 1015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернявский Михаил Геннадьевич | 78 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Спицын Вадим Михайлович | 12 | 3 : 2 | +0.2 | история | |||
Новиков Игорь Викторович | 54 | 3 : 2 | +1.1 | история | |||
Пронин (лев.) Олег Владимирович | 147 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Станбеков Нурик Тынорбекович | 133 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Гаврилов Алексей Николаевич | 102 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Гозева Елена Альбертовна | 150 | 3 : 0 | +3 | история | |||
4 - 3 | +1.4 | 102 |
Иноземцев Константин Анатольевич 1062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комарова Клавдия Ильинична | 140 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Гриднев Данила Александрович | 100 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Пронин Роман | 120 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Дорожкин Дмитрий Александрович | 96 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
Комарова Клавдия Ильинична | 140 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Дорожкин Дмитрий Александрович | 96 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
Гриднев Данила Александрович | 100 | 3 : 1 | +1.9 | история | |||
2 - 5 | −5 | 101 |
Иноземцев Константин Анатольевич 1031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Андреев Максим | 12 | 4 : 0 | +0.2 | история | |||
Комаров Максим | 27 | 4 : 3 | +0.5 | история | |||
Озеров Алексей Леонидович | 81 | 4 : 0 | +1.6 | история | |||
Михайлов Виталий Владимирович | 55 | 4 : 3 | +1.1 | история | |||
4 - 0 | +3.3 | 106 |
Иноземцев Константин Анатольевич 541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пронин (лев.) Олег Владимирович | 82 | 4 : 0 | +12.8 | история | |||
Комаров (лев.) Алексей Юрьевич | 28 | 4 : 0 | +7.3 | история | |||
Лохматов Андрей | 36 | 4 : 3 | +8.2 | история | |||
Дьячук Данил Юрьевич | 83 | 4 : 2 | +12.8 | история | |||
Шайхатаров Дмитрий Харипович | -38 | 4 : 2 | +0.8 | история | |||
Краснов (лев.) Владимир Валентинович | 20 | 4 : 0 | +6.6 | история | |||
6 - 0 | +48.5 | 103 |
Иноземцев Константин Анатольевич 1512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергачев Александр Валерьевич | 144 | 1 : 3 | история | ||||
Чернявский Михаил Геннадьевич | 49 | 2 : 3 | −6.6 | история | |||
Пронин (лев.) Олег Владимирович | 46 | 0 : 3 | −6.8 | история | |||
Гурков Анатолий Анатольевич | 137 | 1 : 3 | история | ||||
Грищенко Михаил Сергеевич | 132 | 0 : 3 | история | ||||
Рзянин Владимир Иванович | 75 | 3 : 1 | +16.1 | история | |||
Глушенко Иван Васильевич | 91 | 3 : 1 | +17.6 | история | |||
Рафикова Алия Алимджановна | 131 | 0 : 3 | история | ||||
Пузенькин Алексей | 139 | 2 : 3 | история | ||||
Хромов Сергей Алексеевич | 108 | 3 : 1 | +19.4 | история | |||
3 - 7 | +39.7 | 54 |
Иноземцев Константин Анатольевич 278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семейко Александр Алексеевич | 100 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Александров Валерий | 51 | 2 : 3 | −7.6 | история | |||
Благодарев Андрей | 9 | 3 : 1 | +8.2 | история | |||
Шпакович Андрей | 37 | 3 : 0 | +11 | история | |||
Александров Валерий | 51 | 1 : 3 | −7.6 | история | |||
Торкина Надежда | 44 | 0 : 3 | −8.3 | история | |||
Кочетов Александр Юрьевич | 71 | 0 : 3 | −5.6 | история | |||
2 - 5 | −12.6 | 15 |
Иноземцев Константин Анатольевич 5228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трегуб Александр Игоревич | 153 | 0 : 3 | история | ||||
Купрович Лариса Юрьевна | 179 | 0 : 3 | история | ||||
Богданов Дмитрий Анатольевич | 145 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Черкасов Александр Георгиевич | 70 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
Волочаев Георгий Константинович | 41 | 2 : 3 | −11.1 | история | |||
Кутдусов Рамиль Амирянович | 103 | 0 : 3 | −4.9 | история | |||
0 - 6 | −25 | 27 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 49 (21-28) |
Первый турнир: | 21 апр 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 4) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
22.09.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 10Иноземцев Константин 454 / Ковалев Михаил 425 4 место | 879 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:32 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 227 / Солошин Борис 195 | 422 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:48 | гр. 3 | Орлов Андрей 376 / Измайлов Айдар 462 | 838 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:15 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 1 : 3 | 36 мин. |
22:15 | 3..8 | Немуров Александр 214 / Немуров Евгений 294 | 508 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:26 | 3..6 | Орлов Андрей 376 / Измайлов Айдар 462 | 838 | 3 : 0 | 7 мин. |
22:49 | за 3-е | Раудуве Андрей 285 / Моругин Александр 268 | 553 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Иноземцев Константин 452 / Юрина Людмила 163 8 место | 615 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Ли Борис 257 / Прокудина (лев.) Светлана 184 | 441 | 0 : 3 | 23 мин. |
20:46 | гр. 1 | Колосков Евгений 122 / Лосев Анатолий 270 | 392 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:06 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 219 / Комарова Клавдия 307 | 526 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:32 | гр. 1 | Хургин Владимир 391 / Заргаров Роман 261 | 652 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:49 | гр. 1 | Глиган Андрей 332 / Мычко (лев.) Олег 242 | 574 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:10 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 740 | 1040 | 1 : 3 | 26 мин. |
23:01 | гр. 1 | Рязанова Ольга 165 / Овечкин Сергей 476 | 641 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 6 | 152 мин. |
Иноземцев Константин 445 / Долженко Екатерина 297 3 место | 742 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 1 | Лазарев Михаил 598 / Лазарев Вячеслав 232 | 830 | 4 : 3 | 31 мин. |
19:51 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 493 | 725 | 1 : 4 | 32 мин. |
20:23 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 264 / Хритохин Алексей 351 | 615 | 4 : 3 | |
21:03 | гр. 1 | Прохоров Андрей 585 / Прохорова Юлия 218 | 803 | 1 : 4 | 24 мин. |
2 - 2 | 87 мин. |
Иноземцев Константин 413 / Фалунин Николай 439 8 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:44 | гр. 2 | Масокин Евгений 557 / Климкин Константин 572 | 1129 | 0 : 3 | |
21:44 | гр. 2 | Бочаров Дмитрий 472 / Степанов Антон 509 | 981 | 2 : 3 | |
21:46 | 1/8 | Жулябин Владимир 432 / Путиловский Вадим 549 | 981 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:11 | 1/4 | Яншаев Алексей 605 / Борисова Мария 438 | 1043 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:31 | 3..12 | Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 2 | 29 мин. |
23:00 | 3..8 | Бочаров Дмитрий 472 / Степанов Антон 509 | 981 | 0 : 3 | 17 мин. |
23:26 | за 7-е | Жулябин Владимир 432 / Путиловский Вадим 549 | 981 | 2 : 3 | |
2 - 5 | 92 мин. |
Иноземцев Константин 413 / Кожевникова Александра 355 4 место | 768 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 1 | Босецкая Татьяна 267 / Пекин Никита 354 | 621 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:53 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 257 / Хритохин Алексей 298 | 555 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:13 | гр. 1 | Астафьев Игорь 402 / Илингин Алексей 202 | 604 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:35 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 472 | 657 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:01 | гр. 1 | Яншаев Алексей 604 / Борисова Мария 433 | 1037 | 2 : 3 | 34 мин. |
22:38 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 1 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 141 мин. |
Иноземцев Константин 440 / Власова Оксана 376 3 место | 816 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Кузаков Виктор 334 / Жулябин Владимир 454 | 788 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:40 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 258 / Хритохин Алексей 290 | 548 | 3 : 2 | 33 мин. |
21:29 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 981 / Рогальский Александр 642 | 1623 | 2 : 3 | 32 мин. |
22:00 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 478 / Петров Александр 568 | 1046 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:56 | гр. 1 | Бочарова Ольга 197 / Бочаров Дмитрий 458 | 655 | 1 : 3 | 29 мин. |
2 - 3 | 140 мин. |
Иноземцев Константин 397 / Новиков Иван 439 6 место | 836 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Максименко Александр 300 / Пронин Олег 524 | 824 | 3 : 2 | |||
Михайлов Игорь 478 / Кононенко Тарас 245 | 723 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 201 / Бочаров Дмитрий 420 | 621 | 0 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 386 | 576 | 3 : 0 | |||
Кармашов Юрий 231 / Заргарян Манук 661 | 892 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 478 / Кононенко Тарас 245 | 723 | 1 : 3 | |||
Михайлов Игорь 478 / Кононенко Тарас 245 | 723 | 1 : 3 | |||
3 - 4 |
Иноземцев Константин 298 / Ковалев Михаил 256 | 554 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Папин Анатолий 384 / Куколев Андрей 166 | 550 | 3 : 0 | |||
Глиган Андрей 255 / Мошаров Максим 249 | 504 | 3 : 1 | |||
Обоянцев Владимир -13 / Обоянцев Николай 415 | нет | 3 : 0 | |||
Илюхин Евгений 318 / Илюхин Алексей 184 | 502 | 3 : 0 | |||
Пронин Олег 459 / Краснов Владимир 376 | 835 | 0 : 3 | |||
Моргунов Сергей 231 / Мычко Олег 321 | 552 | 1 : 3 | |||
4 - 2 |