Рыжик755
Рыженков Павел Романович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.08.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 10.08.2020 (последнее посещение: 26.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 755
- пары
- фнтр 523
Общая статистика
Сыграно турниров: | 124 |
Игр (победы-поражения): | 735 (425-310) |
Максимальный рейтинг: | 756 (20 мая 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 755 |
Место в рейтинге: | 1007 |
Первый турнир: | 02 янв 2016 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
V2 TTC
ArtTT-Первом
Чертаново
Динамо
TENIX
ВПТ Авиа
Интеграл
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Крылья
Результаты
20.03.2024 19:30 888 ФилиТТ30Рыженков Павел Романович 7273 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ли Гуанг Зу | 494 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Сергей Анатольевич | 530 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 856 | 3 : 2 | +7.3 | 27 мин. | история | |
1/2 | Лазарев Михаил Вячеславович | 854 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..6 | Кочетков Алексей Алексеевич | 766 | 3 : 1 | +5.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Панкратов Валентин Евгеньевич | 856 | 3 : 2 | +7.3 | 26 мин. | история | |
5 - 1 | +27.4 | 124 мин. | 755 |
Рыженков Павел Романович 7225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зорилэ Никита Витальевич | 470 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Чичаев Николай Дмитриевич | 664 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Торгов Максим Михайлович | 919 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Голянов Виктор Игоревич | 682 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
3..8 | Иноземцев Вадим Александрович | 747 | 3 : 2 | +3.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Савельев Алексей Игоревич | 787 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +5.8 | 113 мин. | 727 |
Рыженков Павел Романович 7195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Александр Валерьевич | 405 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Лощинин Евгений Александрович | 624 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 876 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Ильин Евгений Александрович | 606 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Курильчик Никита Сергеевич | 717 | 3 : 2 | +3.2 | 31 мин. | история | |
3..6 | Капустин Егор Вячеславович | 801 | 2 : 3 | −0.6 | 30 мин. | история | |
4 - 2 | +2.7 | 119 мин. | 722 |
Рыженков Павел Романович 745 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Юсупов Владимир Юрьевич | 778 | 2 : 3 | −2.1 | история | |||
Снетков Михаил Игоревич | 625 | 3 : 1 | история | ||||
Старина Даниил Андреевич | 774 | 0 : 3 | −3.4 | история | |||
Быков Марк | 729 | 1 : 3 | −4.6 | история | |||
Пантелеев Михаил Леонидович | 655 | 0 : 3 | −9.1 | история | |||
Киселев Вадим | 698 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Ряжченко Арсений | 733 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
Анисимов Тимофей Витальевич | 674 | 2 : 3 | −5.5 | история | |||
2 - 6 | −25.7 | 719 |
Рыженков Павел Романович 75524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Соколов Евгений Викторович | 598 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Семейкин Виталий | 632 | 2 : 3 | −7.1 | 29 мин. | история | |
3..24 | Кочетков Алексей Алексеевич | 755 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
1 - 2 | −10.3 | 67 мин. | 745 |
Рыженков Павел Романович 7243 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Меркулов Алексей Иванович | 483 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 8 | Качалов Алексей Владимирович | 387 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бокова Александра Андреевна | 713 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история | |
1/4 | Рычков Юрий Андреевич | 892 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..12 | Иноземцев Вадим Александрович | 734 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Голянов Виктор Игоревич | 680 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 838 | 3 : 1 | +7.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Ануфриев Владимир Владимирович | 828 | 3 : 0 | +8.6 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +31.3 | 165 мин. | 755 |
Рыженков Павел Романович 7298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 609 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Капустин Егор Вячеславович | 806 | 1 : 3 | −0.9 | 30 мин. | история | |
3..12 | Мишуков Михаил Борисович | 543 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
3..8 | Иноземцев Вадим Александрович | 717 | 1 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история | |
2 - 2 | −5.4 | 108 мин. | 724 |
Рыженков Павел Романович 7298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Запольских Алена Сергеевна | 561 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 849 | 3 : 2 | +7 | история | ||
1/4 | Голованов Станислав | 1126 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 609 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..8 | Фёдоров Арсений Михайлович | 725 | 1 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Лебедев Богдан Дмитриевич | 849 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
Фёдоров Арсений Михайлович | 725 | 2 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | ||
3 - 4 | −0.5 | 113 мин. | 729 |
Рыженков Павел Романович 7185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнов Алексей Николаевич | 462 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Меркушин Юрий Валерьевич | 639 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 900 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Козлов Валентин Игоревич | 538 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Голянов Виктор Игоревич | 695 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история | |
3..6 | Трофимов Алексей Игоревич | 778 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Дамдинов Батор Баясхаланович | 900 | 3 : 2 | +9 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | +11.5 | 111 мин. | 729 |
Рыженков Павел Романович 7032 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Свечников Александр Дмитриевич | 555 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Федоренко Илья Владимирович | 609 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Дулатов Марат Ринатович | 686 | 3 : 0 | +4 | 16 мин. | история | |
фин | Лебедев Богдан Дмитриевич | 841 | 2 : 3 | 35 мин. | история | ||
3 - 1 | +14.7 | 86 мин. | 718 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Первый турнир: | 31 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
31.07.2022 15:00 отк TTL-Савёл 11Рыженков Павел 658 / Близняк Екатерина 329 5 место | 987 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
1 - 3 |