321
Приходько Максим Евгеньевич
город: Калининград
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 321
Общая статистика
Сыграно турниров: | 137 |
Игр (победы-поражения): | 1125 (677-448) |
Максимальный рейтинг: | 324 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 324 |
Место в рейтинге: | 19482 |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | Факел (турниров: 137) |
Лучшие победы
Награды
Факел
Результаты
24.03.2024 11:00 300 Факел18Приходько Максим Евгеньевич 31815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Осипов Михаил Владимирович | 137 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Агабалаев Эльчин Бурхан- Оглы | 221 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Гусейнов Сабухи Афиг-оглы | 250 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Ижевский Богдан Владимирович | 279 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Слюсарь Юрий Олегович | 240 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Опанасенко Александр Юрьевич | 74 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
6 - 0 | +2.8 | 74 мин. | 321 |
Приходько Максим Евгеньевич 3237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Литвиненко Михаил Викторович | 398 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Дегтев Николай | 453 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Данилов Даниил Валерьевич | 522 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Ижевский Богдан Владимирович | 284 | 3 : 1 | +1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Цепкало Роман Анатольевич | 312 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Тихонов Алексей Алексеевич | 394 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1/2 | Тихонов Алексей Алексеевич | 394 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
1 - 6 | −4.4 | 120 мин. | 318 |
Приходько Максим Евгеньевич 3249 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермаков Том Алексеевич | 513 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Сергей Викторович | 504 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Куча Александр Владимирович | 353 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 414 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Седов Александр Викторович | 473 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 382 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Фетисов Сергей Викторович | 405 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ижевский Богдан Владимирович | 292 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Павел Александрович | 480 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 8 | −1.8 | 133 мин. | 323 |
Приходько Максим Евгеньевич 3176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 410 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Павел Александрович | 473 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Караевский Владимир Владимирович | 314 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Куча Александр Владимирович | 360 | 3 : 2 | +3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дегтев Николай | 448 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 380 | 2 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Цепкало Роман Анатольевич | 315 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тихонов Алексей Алексеевич | 391 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | +7.4 | 129 мин. | 324 |
Приходько Максим Евгеньевич 3103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Бабарико Андрей Николаевич | 392 | 3 : 2 | +4.4 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Телегин Гарольд Венидиктович | 401 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Баландин Бронислав Борисович | 308 | 1 : 3 | −3 | история | ||
1 кр. | Куча Александр Владимирович | 361 | 3 : 1 | +4.5 | 8 мин. | история | |
2 кр. | Бабарико Андрей Николаевич | 392 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
2 кр. | Телегин Гарольд Венидиктович | 401 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
2 кр. | Баландин Бронислав Борисович | 308 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | +7.1 | 84 мин. | 317 |
Приходько Максим Евгеньевич 3088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Данилов Даниил Валерьевич | 522 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 405 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 385 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Павел Александрович | 479 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Семенов Антон Валерьевич | 316 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 528 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Дегтев Николай | 444 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Козин Виталий Валерьевич | 331 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Куча Александр Владимирович | 368 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ижевский Богдан Владимирович | 297 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
2 - 8 | +2 | 154 мин. | 310 |
Приходько Максим Евгеньевич 3002 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Павел Валерьевич | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Маринин Максим Викторович | 158 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Старовойтов Сергей Викторович | 213 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Талько Сергей Иванович | 239 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Вакина Анна | 317 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
1/4 | Огурцов Виталий Викторович | 146 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Бегунов Вадим Витальевич | 287 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
фин | Имангажин Саид Шидавич | 296 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | +7.8 | 90 мин. | 308 |
Приходько Максим Евгеньевич 2962 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Опанасенко Александр Юрьевич | 77 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Огурцов Виталий Викторович | 142 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сторожук Кирилл Иванович | 200 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Зезюкевич Евгений Юрьевич | 234 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Софрончук Николай Григорьевич | 189 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Петрухин Николай Васильевич | 235 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мухаммад Имад | 275 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
фин | Андреев Александр Анатольевич | 226 | 1 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +4.4 | 101 мин. | 300 |
Приходько Максим Евгеньевич 30313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермаков Том Алексеевич | 511 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мороз Сергей Васильевич | 403 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Потапенко Наталья Ивановна | 379 | 0 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 403 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Гавриляк Иван Яремович | 320 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Куча Александр Владимирович | 356 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Семенов Антон Валерьевич | 320 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
0 - 7 | −7.6 | 108 мин. | 296 |
Приходько Максим Евгеньевич 3079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 529 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Том Алексеевич | 500 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Данилов Даниил Валерьевич | 520 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Титов Павел Александрович | 468 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 380 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Антон Валерьевич | 309 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 387 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Караевский Владимир Владимирович | 317 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Имангажин Саид Шидавич | 307 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1 - 8 | −3.7 | 136 мин. | 303 |