Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииVistaSport - эксперты настольного тенниса

dementev62715

Дементьев Андрей Михайлович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.08.2020 (последнее посещение: 21.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 715
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 626
Игр (победы-поражения): 4318 (3051-1267)
Максимальный рейтинг: 619 * (04 фев 2012)
Место в рейтинге: 719
Первый турнир: 27 фев 2010
Чаще всего в: Лужники (турниров: 309)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.02.2018 отк ArtTT-Прео 553 * Панкратов Валентин Евгеньевич 846 * 3 : 2 +13.8
28.02.2016 отк ArtTT-Прео 576 * Эргешов Азамат Орозбекович 800 * 3 : 1 +8.1
07.10.2018 отк ArtTT-Прео 643 Киселев Максим Александрович 848 3 : 1 +12.2
22.05.2010 отк Лужники 566 * Сабитова Валентина Маликовна 739 * 3 : 0 +27.3
28.02.2016 отк ArtTT-Прео 576 * Чеклин Михаил Вячеславович 732 * 3 : 2 +6.4
09.01.2011 отк Лужники 539 * Желубенков Александр 732 * 3 : 2 +29.4
02.11.2013 отк Лужники 555 * Сапегин Андрей Александрович 728 * 3 : 2 +27.3
21.12.2013 отк Лужники 559 * Дрындин Евгений Николаевич 728 * 3 : 1 +26.8
23.06.2013 отк Лужники 534 * Евглевский Георгий Андреевич 719 * 3 : 2 +28.5
03.02.2018 отк ArtTT-Прео 553 * Емельянов Геннадий Геннадьевич 711 * 3 : 1 +9
02.01.2020 отк ArtTT-Прео 638 Осипов Дмитрий Алексеевич 808 3 : 1 +9.4 29 мин.
19.01.2020 отк ArtTT-Прео 643 Осипов Дмитрий Алексеевич 744 3 : 1 +8.1 29 мин.
25.01.2020 отк ArtTT-Прео 650 Осипов Дмитрий Алексеевич 743 3 : 1 +7.7 36 мин.
17.11.2019 отк ArtTT-Прео 633 Макаров Денис Владимирович 741 3 : 1 +8.4 22 мин.
01.12.2019 отк ArtTT-Прео 623 Сафиулин Марсель Рашидович 741 3 : 1 +8.7 29 мин.
01.12.2019 отк ArtTT-Прео 623 Макаров Денис Владимирович 713 3 : 2 +7.6 37 мин.
14.12.2019 отк ArtTT-Прео 639 Николаев Алексей Евгеньевич 708 3 : 2 +6.7 32 мин.
25.07.2020 отк ArtTT-Прео 657 Абраамян Геворг Арсенович 704 3 : 2 +4.7 26 мин.
16.11.2019 отк ArtTT-Прео 632 Моклозян Саркис Есаинович 699 3 : 1 +6.7 27 мин.
22.08.2020 отк ArtTT-Прео 647 Воробьев Сергей Николаевич 699 3 : 1 +6.1 26 мин.
25.07.2020 отк ArtTT-Прео 657 Абраамян Геворг Арсенович 704 3 : 2 +4.7 26 мин.
22.08.2020 отк ArtTT-Прео 647 Воробьев Сергей Николаевич 699 3 : 1 +6.1 26 мин.
04.10.2020 700 ArtTT-Прео 649 Крючков Евгений Вячеславович 693 3 : 1 +5 29 мин.
16.08.2020 отк ArtTT-Прео 643 Шилов Владимир Владимирович 666 3 : 0 +5.9 25 мин.
19.09.2020 отк ArtTT-Прео 674 Макаркин Владимир Николаевич 661 3 : 1 +3.5 25 мин.
01.08.2020 отк ArtTT-Прео 664 Иванова Татьяна Львовна 659 3 : 1 +3.8 29 мин.
23.07.2020 700 ArtTT-Прео 659 Иванова Татьяна Львовна 655 3 : 1 +3.4 22 мин.
09.08.2020 отк ArtTT-Прео 654 Клименко Алексей Михайлович 655 3 : 1 +4 16 мин.
06.10.2020 отк ArtTT-Дмит 672 Михеев Даниил Анатольевич 647 3 : 1 +2.6 29 мин.
16.08.2020 отк ArtTT-Прео 643 Клименко Алексей Михайлович 643 3 : 0 +4.8 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Лужники
все результаты

Результаты

18.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео30
Дементьев Андрей Михайлович 7001 место+14
началостадиясоперник  счет  время
11:481/8Клочко Никита Игоревич4933 : 130 мин.история
12:441/4Сангишев Руслан Хурматович5473 : 233 мин.история
13:391/2Аветов Армен Борисович6043 : 2+0.134 мин.история
финКурдюков Сергей Анатольевич6363 : 1+1.3история
4 - 0+15.497 мин.715
15.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит20
Дементьев Андрей Михайлович 7001 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Пешков Алексей Владимирович4323 : 016 мин.история
11:26гр. 1Лобачева Нина Александровна2703 : 014 мин.история
11:46гр. 1Пуховицкий Леонид Яковлевич4433 : 016 мин.история
12:521/8Бирюков Андрей Валентинович3463 : 017 мин.история
13:091/4Жуков Сергей Викторович4653 : 016 мин.история
13:251/2Коготков Сергей Анатольевич5393 : 122 мин.история
13:47финВишняков Артур Евгеньевич5623 : 017 мин.история
7 - 0118 мин.700
13.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит24
Дементьев Андрей Михайлович 6851 место+13.7
началостадиясоперник  счет  время
11:261/8Карповкин Геннадий Николаевич3903 : 118 мин.история
11:441/4Кустов Дмитрий Аркадьевич5013 : 120 мин.история
12:311/2Краснова Екатерина Семеновна5453 : 240 мин.история
13:31финМорозов Денис Юрьевич6033 : 1+0.525 мин.история
4 - 0+14.2103 мин.700
11.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Дементьев Андрей Михайлович 6651 место+16.6
началостадиясоперник  счет  время
11:241/8Германцев Юрий Леонидович4803 : 118 мин.история
11:511/4Иванова Надежда Васильевна5403 : 228 мин.история
12:461/2Шакиров Ильяс Эльфатович5993 : 1+1.223 мин.история
13:09финМихеев Даниил Анатольевич6223 : 0+2.426 мин.история
4 - 0+20.295 мин.685
10.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Дементьев Андрей Михайлович 68129 место
началостадиясоперник  счет  время
15:541/16Моклозян Саркис Есаинович7120 : 3−3.319 мин.история
16:243..32Горин Мераб Анзорович5652 : 3−6.932 мин.история
17:0025..32Аленичев Александр Николаевич6172 : 3−5.229 мин.история
17:43за 29-еИвлев Вадим4913 : 016 мин.история
1 - 3−15.596 мин.665
06.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит30
Дементьев Андрей Михайлович 6722 место+10.1
началостадиясоперник  счет  время
11:421/8Пешков Алексей Владимирович4303 : 121 мин.история
12:381/4Краснова Екатерина Семеновна5733 : 0+0.116 мин.история
13:261/2Михеев Даниил Анатольевич6473 : 1+2.629 мин.история
13:56финВоробьев Сергей Николаевич6870 : 3−3.527 мин.история
3 - 1+9.293 мин.681
04.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Дементьев Андрей Михайлович 6491 место+16.2
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Рябошапка Федор Владимирович2143 : 011 мин.история
11:541/8Клочко Никита Игоревич4633 : 128 мин.история
12:341/4Краснова Екатерина Семеновна5773 : 1+123 мин.история
13:241/2Цыганков Егор Николаевич4713 : 020 мин.история
13:44финКрючков Евгений Вячеславович6933 : 1+529 мин.история
5 - 0+22.2111 мин.672
03.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео48
Дементьев Андрей Михайлович 66834 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/32Потапов Артём Александрович5171 : 3−1028 мин.история
16:143..48Тарасова Мария Николаевна6490 : 3−5.728 мин.история
16:4533..48Чернышенко Андрей Викторович5463 : 123 мин.история
17:0733..40Мишуков Михаил Борисович6183 : 2+1.633 мин.история
17:4033..36Мельник Анастасия Константиновна5623 : 231 мин.история
18:14за 33-еЛось Олег Михайлович6182 : 3−4.827 мин.история
3 - 3−19170 мин.649
20.09.2020 11:00 700 ArtTT-Прео9
Дементьев Андрей Михайлович 6746 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Хохлов Сергей Николаевич2823 : 028 мин.история
11:38гр. 1Рябков Олег Юрьевич4103 : 010 мин.история
11:47гр. 1Бургасов Артем Юрьевич3903 : 010 мин.история
11:57гр. 1Морзаева Алла Борисовна4093 : 014 мин.история
12:15гр. 1Козлов Станислав Юрьевич4253 : 122 мин.история
12:52гр. 1Емельянов Артем Эдуардович6330 : 3−5.920 мин.история
5 - 1−5.9104 мин.668
19.09.2020 15:00 отк ArtTT-Прео31
Дементьев Андрей Михайлович 67410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Мележик Андрей Викторович5583 : 227 мин.история
15:401/8Лукьянов Павел Владимирович9891 : 320 мин.история
15:593..24Богатов Дмитрий Алексеевич5523 : 229 мин.история
16:283..16Макаркин Владимир Николаевич6613 : 1+3.525 мин.история
16:523..12Чернобаев Станислав Андреевич9210 : 317 мин.история
17:48за 9-еВоробьев Сергей Николаевич7030 : 3−3.426 мин.история
3 - 3+0.1144 мин.674