valentinkuko447
Куколкин Валентин Евгеньевич
город: Балашиха
Дата рождения: 29.08.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Omar Assar
Накладка справа: 🏓 Tibhar Hybrid K1 European Version
Накладка слева: 🏓 Tibhar Hybrid K3
На сайте с: 08.08.2020 (последнее посещение: 17.03.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 447
- неигр. рука 172
- пинг-понг ☆ 406
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 182 |
Игр (победы-поражения): | 1094 (676-418) |
Максимальный рейтинг: | 516 (16 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 501 |
Место в рейтинге: | 9694 |
Первый турнир: | 06 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 38) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Лига ПРО
RTTF cup
SpinArt
HurricaneTT
V2 TTC
Space Химки
TTL-Савёл
Point
ЛуЦентр
ФилиТТ
NATEN-Юг
TENIX
TennisOk-Бел
Крылья
Результаты
15.03.2024 19:30 500 V2 TTC29Куколкин Валентин Евгеньевич 45716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гаврилов Алексей Николаевич | 360 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Харитонов Сергей Викторович | 454 | 1 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история | |
3..24 | Шаванов Тарас Алексеевич | 379 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Васильев Александр Владимирович | 414 | 0 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
13..16 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 436 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −10.4 | 115 мин. | 447 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 4544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власов Михаил | 335 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Семенов Игорь Владимирович | 256 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Лупинос Никита | 376 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Жогин Михаил Вячеславович | 373 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Натаров Павел Валерьевич | 451 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Карасев Артем Николаевич | 458 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бушман Владимир Сергеевич | 430 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Шептухин Юрий Викторович | 447 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Беклемищев Александр Александрович | 438 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
7 - 2 | +3.3 | 182 мин. | 457 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 44615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Юрков Егор Михайлович | 500 | 3 : 2 | +4.9 | 38 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 889 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Мельников Михаил Викторович | 480 | 3 : 2 | +4.3 | 27 мин. | история | |
3..16 | Габдульманов Дилюс | 647 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
13..16 | Залалдинов Максим Маратович | 518 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Климов Виктор Георгиевич | 317 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
3 - 3 | +7.9 | 133 мин. | 454 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 4482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шабалин Александр Анатольевич | 280 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Попроцкий Александр Владимирович | 367 | 3 : 2 | +0.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Жамбалова Татьяна | 249 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Мауль Виктор Константинович | 308 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 339 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 417 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | −2.7 | 85 мин. | 446 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 46816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Брусилов Глеб Кириллович | 442 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
3..24 | Жамбалова Татьяна | 249 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Парсегов Макар Григорьевич | 394 | 1 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история | |
13..16 | Басыгин Сергей Александрович | 419 | 1 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Бахарев Андрей Александрович | 379 | 1 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −20 | 78 мин. | 448 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 48716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Степин Константин Анатольевич | 371 | 1 : 3 | −6.5 | история | ||
гр. 6 | Бушман Владимир Сергеевич | 417 | 2 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Карасев Артем Николаевич | 461 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 301 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Попов Олег Викторович | 443 | 3 : 2 | +1.4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Фролов Василий Сергеевич | 401 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −18.5 | 74 мин. | 468 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 4662 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Александров Матвей Алексеевич | 463 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 2 | Купченя Андрей Александрович | 485 | 0 : 3 | −3.4 | история | ||
гр. 2 | Лесин Виталий Владимирович | 422 | 3 : 1 | +2 | история | ||
гр. 2 | Волочаев Александр Владимирович | 526 | 3 : 1 | +5.6 | история | ||
гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 477 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
1/2 | Кончаков Константин Игоревич | 544 | 3 : 1 | +6.3 | история | ||
фин | Александров Матвей Алексеевич | 463 | 3 : 0 | +4.1 | история | ||
5 - 2 | +21 | 487 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 4557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Яров Рустам Аданович | 395 | 1 : 3 | −4.8 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Федоренко Илья Владимирович | 620 | 3 : 1 | +7.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Мареев Никита Геннадьевич | 476 | 3 : 2 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Малахов Кирилл Николаевич | 643 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Васильев Александр Владимирович | 406 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Гавенко Егор Сергеевич | 510 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Тарасов Александр Александрович | 476 | 3 : 1 | +3.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +10.4 | 127 мин. | 466 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 4493 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Поляков Борис Борисович | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Смурышков Алексей Владимирович | 264 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Дик Александр Дмитриевич | 414 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Захаров Сергей Николаевич | 413 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Терешко Юрий Алексеевич | 402 | 2 : 3 | −3 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Дик Александр Дмитриевич | 414 | 3 : 2 | +1.3 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +6 | 104 мин. | 455 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 4402 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Федоров Артем Николаевич | 318 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Савельев Андрей Николаевич | 463 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Кононов Степан Александрович | 411 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Рябов Петр Дмитриевич | 442 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Савельев Андрей Николаевич | 463 | 3 : 2 | +3 | 20 мин. | история | |
фин | Юлов Александр Романович | 348 | 2 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +9.3 | 98 мин. | 449 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 29 (11-18) |
Максимальный рейтинг: | 180 (28 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 257 HurricaneTT | 151 | Мычко (лев.) Олег | 277 | 3 : 2 | +22.6 | 18 мин. |
28.05.2022 257 HurricaneTT | 163 | Попов Андрей | 203 | 3 : 0 | +13.9 | 18 мин. |
11.01.2022 207 HurricaneTT | 150 | Коврежкин Артур | 154 | 3 : 0 | +10.4 | 11 мин. |
28.05.2022 257 HurricaneTT | 163 | Волошин Даниил | 150 | 3 : 0 | +8.7 | 12 мин. |
11.01.2022 207 HurricaneTT | 150 | Егоров Николай | 122 | 3 : 0 | +7.2 | 11 мин. |
11.01.2022 207 HurricaneTT | 150 | Шкуренко Игорь | 120 | 3 : 0 | +7 | 9 мин. |
28.05.2022 257 HurricaneTT | 163 | Никитина Анастасия | 100 | 3 : 1 | +3.7 | 13 мин. |
28.05.2022 257 HurricaneTT | 163 | Никитина Анастасия | 100 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. |
28.05.2022 257 HurricaneTT | 163 | Никитина Анастасия | 100 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. |
11.01.2022 207 HurricaneTT | 150 | Косарев Виктор | 6 | 3 : 0 | +0 | 12 мин. |
Последние результаты
24.09.2022 18:00 257 HurricaneTT5Куколкин Валентин Евгеньевич 1515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воробьев Роман Олегович | 242 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 277 | 3 : 2 | +22.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Юрина Людмила Викторовна | 212 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1 - 2 | +20.2 | 47 мин. | 172 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 18017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кравцов Максим Андреевич | 135 | 1 : 3 | −7.2 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Приходько Александра Тимуровна | 193 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Колотухин Александр Сергеевич | 122 | 2 : 3 | −7.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Зайцев Станислав Алексеевич | 104 | 0 : 3 | −8.8 | 9 мин. | история | |
0 - 4 | −28.2 | 53 мин. | 151 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 1635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ананьев (лев.) Дмитрий Васильевич | 215 | 1 : 3 | −2.4 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Никитина Анастасия Романовна | 100 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Волошин Даниил Максимович | 150 | 3 : 0 | +8.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Андрей Анатольевич | 203 | 3 : 0 | +13.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 171 | 1 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Никитина Анастасия Романовна | 100 | 3 : 1 | +3.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Жамбалова Татьяна | 171 | 1 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история | |
3..6 | Волошин Даниил Максимович | 150 | 2 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Никитина Анастасия Романовна | 100 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +16.2 | 155 мин. | 180 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 16319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Николаев Денис Сергеевич | 349 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Степанов Александр Владиславович | 393 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Малфыгин Алексей Александрович | 295 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Одиноков Алексей Николаевич | 278 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | 46 мин. | 163 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 15018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Фатов Иван Алексеевич | 184 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Миленин Андрей Владимирович | 186 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Косарев Виктор Аркадьевич | 6 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Егоров Николай Игоревич | 122 | 3 : 0 | +7.2 | 11 мин. | история | |
3..24 | Косарев Виктор Аркадьевич | 6 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
Фатов Иван Алексеевич | 184 | 1 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | ||
Шкуренко Игорь Валерьевич | 120 | 3 : 0 | +7 | 9 мин. | история | ||
Баркалов Владислав Сергеевич | 223 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | ||
Коврежкин Артур Арнольдович | 154 | 3 : 0 | +10.4 | 11 мин. | история | ||
5 - 4 | +13.5 | 115 мин. | 163 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 23 (9-14) |
Максимальный рейтинг: | 406 (30 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 223 |
Первый турнир: | 04 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2022 отк HurricaneTT | 300 | Коваленко Игорь | 550 | 2 : 1 | +35 | 18 мин. |
30.07.2022 отк HurricaneTT | 366 | Хургин Владимир | 431 | 2 : 1 | +16.5 | 12 мин. |
30.07.2022 отк HurricaneTT | 366 | Жуков Сергей | 400 | 2 : 1 | +13.4 | 13 мин. |
04.01.2022 отк HurricaneTT | 300 | Колоницкая Екатерина | 395 | 2 : 0 | +19.5 | 15 мин. |
30.07.2022 отк HurricaneTT | 366 | Шведов Илья | 395 | 2 : 1 | +13 | 13 мин. |
04.01.2022 отк HurricaneTT | 300 | Блувштейн Антон | 375 | 2 : 0 | +17.5 | 13 мин. |
06.01.2022 отк HurricaneTT | 359 | Яковлев Владимир | 350 | 2 : 0 | +9.1 | 8 мин. |
06.01.2022 отк HurricaneTT | 359 | Яковлев Святослав | 325 | 2 : 0 | +6.6 | 10 мин. |
30.07.2022 отк HurricaneTT | 366 | Жамбалова Татьяна | 295 | 2 : 1 | +3 | 15 мин. |
Последние результаты
30.07.2022 18:30 отк HurricaneTT9Куколкин Валентин Евгеньевич 3666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 431 | 2 : 1 | +16.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 503 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 619 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Жуков Сергей Алексеевич | 400 | 2 : 1 | +13.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 295 | 2 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шведов Илья Алексеевич | 395 | 2 : 1 | +13 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 360 | 0 : 2 | −5.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 511 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
4 - 4 | +40.5 | 93 мин. | 406 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 3596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Яковлев Святослав Владимирович | 325 | 2 : 0 | +6.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Яковлев Владимир Вячеславович | 350 | 2 : 0 | +9.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 510 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 507 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Блувштейн Антон Янович | 358 | 1 : 2 | −5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 384 | 1 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | +7 | 76 мин. | 366 |
Куколкин Валентин Евгеньевич 30012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Голубов Савелий Владимирович | 515 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 395 | 2 : 0 | +19.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Блувштейн Антон Янович | 375 | 2 : 0 | +17.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 550 | 2 : 1 | +35 | 18 мин. | история | |
1/4 | Голубов Савелий Владимирович | 515 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 395 | 0 : 2 | −0.2 | 12 мин. | история | |
9..12 | Мычко Олег Евгеньевич | 216 | 1 : 2 | −9.2 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Перов Андрей Александрович | 325 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | +58.8 | 106 мин. | 359 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 117 |
Игр (победы-поражения): | 803 (424-379) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 75) |
Награды
HurricaneTT
Люблино
Point
V2 TTC
ФилиТТ
TTL-Савёл
TENIX
Результаты
27.02.2024 21:15 1800 Newton arena 10Куколкин Валентин 457 / Лупинос Никита 380 5 место | 837 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:18 | гр. 2 | Вассерман Борис 265 / Рычков Юрий 884 | 1149 | 2 : 3 | |
22:12 | гр. 2 | Миронов Егор 894 / Вассерман Лариса 201 | 1095 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:41 | гр. 2 | Репин Павел 431 / Татар Вадим 536 | 967 | 3 : 2 | 22 мин. |
23:02 | гр. 2 | Инюцин Антон 120 / Панфилов Илья 853 | 973 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:56 | 1/4 | Сташковский Глеб 914 / Постников Александр 320 | 1234 | 3 : 0 | |
23:56 | 1/2 | Инюцин Антон 120 / Панфилов Илья 853 | 973 | 3 : 1 | 24 мин. |
00:41 | фин | Репин Павел 431 / Татар Вадим 536 | 967 | 3 : 2 | |
4 - 3 | 86 мин. |
Куколкин Валентин 454 / Жамбалова Татьяна 248 4 место | 317 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
00:10 | гр. 1 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 463 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Куколкин Валентин 454 / Лупинос Никита 376 16 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 6 | Рабазанов Шамиль 328 / Бессонов Алексей 284 | 612 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:10 | гр. 6 | Кольцов Никита 276 / Лазарева Дарья 138 | 414 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:42 | 1/8 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:03 | 3..16 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:42 | 13..16 | Бочарников Валерий 409 / Бочарникова Арина 349 | 758 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:27 | за 15-е | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 5 | 110 мин. |
Куколкин Валентин 446 / Лупинос Никита 376 10 место | 822 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:49 | гр. 2 | Королев Семен 873 / Королев Александр 277 | 1150 | 2 : 3 | |
22:02 | гр. 2 | Тихонов Артём 1116 / Рублевский Вячеслав 248 | 1364 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:20 | гр. 2 | Перминов Василий 519 / Гервиц Александр 500 | 1019 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:50 | 1/2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:45 | за 3-е | Казаков Владислав 907 / Филин Вячеслав 278 | 1185 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 78 мин. |
Куколкин Валентин 468 / Лупинос Никита 376 1 место | 844 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Трофимов Сергей 340 / Бабкин Анатолий 181 | 521 | 1 : 2 | 13 мин. |
15:25 | гр. 2 | Калинина Яна 173 / Жаборов Элер 422 | 595 | 0 : 2 | 7 мин. |
15:57 | 1/16 | Пегушин Никита 301 / Пегушин Дмитрий 181 | 482 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:22 | 1/8 | Папин Анатолий 518 / Новиков Юрий 256 | 774 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:24 | 1/4 | Зеленов Геннадий 350 / Акатов Вячеслав 343 | 693 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:04 | 1/2 | Пан Евгений 329 / Назаров Игорь 325 | 654 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:50 | фин | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 320 | 734 | 3 : 1 | 32 мин. |
5 - 2 | 124 мин. |
Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 249 12 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 1 | Власов Александр 421 / Кулаковский Алексей 249 | 670 | 0 : 3 | |
20:50 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 1 : 3 | |
20:54 | 1/16 | Бисеров Михаил 370 / Шорохова Светлана 214 | 584 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:14 | 1/8 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:39 | 1/4 | Бушуев Кирилл 414 / Морозов Александр 386 | 800 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 3 | 73 мин. |
Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 236 9 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 3 | Котельников Владимир 547 / Кончаков Константин 535 | 1082 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:34 | гр. 3 | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:49 | гр. 3 | Кравченко Максим 340 / Жигалкин Михаил 290 | 630 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:37 | 1/8 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 | 1104 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:15 | 3..12 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 399 | 909 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:44 | за 9-е | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 2 | |
2 - 4 | 84 мин. |
Куколкин Валентин 455 / Отинов Владимир 452 5 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 4 | Пан Евгений 313 / Засухин Алексей 191 | 504 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:59 | гр. 4 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:15 | гр. 4 | Купченя Андрей 485 / Александров Матвей 463 | 948 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:57 | 1/8 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:24 | 1/4 | Ермилов Николай 546 / Морзаева Алла 481 | 1027 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:52 | 1/2 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 2 : 3 | 38 мин. |
18:59 | 3..6 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 3 | 160 мин. |
Куколкин Валентин 455 / Жамбалова Татьяна 231 1 место | 686 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:50 | гр. 2 | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:22 | 1/8 | Комаров Сергей 176 / Комарова Александра 87 | 263 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:44 | 1/4 | Солнцев Сергей 393 / Малахов Кирилл 643 | 1036 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:04 | 1/2 | Плахтий Сергей 510 / Василенко Евгений 396 | 906 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:12 | фин | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 3 : 2 | 8 мин. |
5 - 1 | 89 мин. |
Куколкин Валентин 455 / Жамбалова Татьяна 241 12 место | 696 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 1 | Пан Евгений 324 / Хайрулин Рафаэль 372 | 696 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:06 | гр. 1 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 633 | 985 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:45 | 1/8 | Кольцов Никита 215 / Комаров Сергей 376 | 591 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:25 | 3..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 633 | 985 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:37 | 9..12 | Власов Александр 409 / Кулаковский Алексей 245 | 654 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 4 | 82 мин. |