Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

MagJulia143

Магурдумова Юлия Борисовна

Город: Москва

Год рождения: 1995

Игровая рука: левая

На сайте с: 31.07.2020 (последнее посещение: 28.11.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 143
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 5
Игр (победы-поражения): 33 (15-18)
Максимальный рейтинг: 161 (03 ноя 2020)
Место в рейтинге: 21526
Первый турнир: 01 авг 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Мазаев Андрей Александрович 133 3 : 0 +7.5 12 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Зинин Вадим Андреевич 130 3 : 2 +7.2 20 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Каргин Михаил 128 3 : 2 +8.6 22 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Малкина Маргарита Анатольевна 109 3 : 0 +6.7 11 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Бевзенко Сергей Александрович 100 3 : 0 +5.8 22 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Гололобов Дмитрий Леонидович 100 3 : 0 +5.8 15 мин.
01.08.2020 99 TTL-Савёл 150 Бабурин Вадим Викторович 100 3 : 0 +5 17 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Гололобов Дмитрий Леонидович 100 3 : 0 +5.8 12 мин.
01.08.2020 99 TTL-Савёл 150 Колоницкая Екатерина Николаевна 99 3 : 2 +4.9 28 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Чубрик (лев.) Владимир Дмитриевич 91 3 : 0 +3.3 15 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Мазаев Андрей Александрович 133 3 : 0 +7.5 12 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Зинин Вадим Андреевич 130 3 : 2 +7.2 20 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Каргин Михаил 128 3 : 2 +8.6 22 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Малкина Маргарита Анатольевна 109 3 : 0 +6.7 11 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Бевзенко Сергей Александрович 100 3 : 0 +5.8 22 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Гололобов Дмитрий Леонидович 100 3 : 0 +5.8 15 мин.
01.08.2020 99 TTL-Савёл 150 Бабурин Вадим Викторович 100 3 : 0 +5 17 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Гололобов Дмитрий Леонидович 100 3 : 0 +5.8 12 мин.
01.08.2020 99 TTL-Савёл 150 Колоницкая Екатерина Николаевна 99 3 : 2 +4.9 28 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Чубрик (лев.) Владимир Дмитриевич 91 3 : 0 +3.3 15 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Мазаев Андрей Александрович 133 3 : 0 +7.5 12 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Зинин Вадим Андреевич 130 3 : 2 +7.2 20 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Каргин Михаил 128 3 : 2 +8.6 22 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Малкина Маргарита Анатольевна 109 3 : 0 +6.7 11 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Гололобов Дмитрий Леонидович 100 3 : 0 +5.8 15 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Гололобов Дмитрий Леонидович 100 3 : 0 +5.8 12 мин.
18.10.2020 150 TTL-Савёл 142 Бевзенко Сергей Александрович 100 3 : 0 +5.8 22 мин.
03.11.2020 250 TTL-Савёл 158 Чубрик (лев.) Владимир Дмитриевич 91 3 : 0 +3.3 15 мин.
08.11.2020 175 NATEN-1905 161 Грипост Анатолий Анатольевич 73 3 : 0 +1.3 14 мин.
08.11.2020 175 NATEN-1905 161 Черемисин Андрей Павлович 62 3 : 0 +0.2 13 мин.
все результаты

Результаты

08.11.2020 17:00 175 NATEN-190510
Магурдумова Юлия Борисовна 1615 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Черемисин Андрей Павлович623 : 0+0.2история
гр. 1Семенов (лев.) Павел Александрович1950 : 3−3.3история
17:28гр. 1Гусев Павел Владимирович1612 : 3−519 мин.история
17:48гр. 1Грипост Анатолий Анатольевич733 : 0+1.314 мин.история
18:541/4Колоницкая Екатерина Николаевна1430 : 3−5.99 мин.история
19:183..6Гринюк Константин Георгиевич1540 : 3−5.315 мин.история
19:32за 5-еЧеремисин Андрей Павлович623 : 0+0.213 мин.история
3 - 4−17.970 мин.143
03.11.2020 20:00 250 TTL-Савёл19
Магурдумова Юлия Борисовна 15813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 3Четвериков Сергей Николаевич2071 : 3−2.517 мин.история
20:35гр. 3Филянин Алексей Алексеевич1102 : 3−7.420 мин.история
21:081/16Чубрик (лев.) Владимир Дмитриевич913 : 0+3.315 мин.история
21:231/8Люханов Андрей Адольфович2131 : 3−2.316 мин.история
21:393..16Думенко Александр Викторович1952 : 3−3.121 мин.история
22:1213..16Мазаев Андрей Александрович1333 : 0+7.512 мин.история
22:23за 13-еЗинин Вадим Андреевич1303 : 2+7.220 мин.история
3 - 4+2.7121 мин.161
18.10.2020 19:00 150 TTL-Савёл12
Магурдумова Юлия Борисовна 1424 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Гололобов Дмитрий Леонидович1003 : 0+5.815 мин.история
19:40гр. 3Каргин Михаил1281 : 3−5.721 мин.история
20:211/8Бевзенко Сергей Александрович1003 : 0+5.822 мин.история
20:431/4Гоголев Александр Дмитриевич1330 : 3−5.519 мин.история
21:023..12Гололобов Дмитрий Леонидович1003 : 0+5.812 мин.история
21:143..8Малкина Маргарита Анатольевна1093 : 0+6.711 мин.история
21:363..6Каргин Михаил1283 : 2+8.622 мин.история
21:58за 3-еГоголев Александр Дмитриевич1332 : 3−5.529 мин.история
5 - 3+16.2151 мин.158
28.09.2020 19:30 250 TENIX24
Магурдумова Юлия Борисовна 15816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Екатеринчев Вячеслав Александрович2482 : 3−0.524 мин.история
20:10гр. 3Воскобойников Дмитрий Анатольевич2032 : 3−2.721 мин.история
20:591/16Арсланов Амирхан Рамисович1611 : 3−4.923 мин.история
22:073..16Цыганков Алексей Леонидович2121 : 3−2.316 мин.история
22:3613..16Екатеринчев Вячеслав Александрович2480 : 3−0.511 мин.история
23:09за 15-еКим Алексей Бончанович1541 : 3−5.216 мин.история
0 - 6−16.1111 мин.142
01.08.2020 19:00 99 TTL-Савёл21
Магурдумова Юлия Борисовна 15017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 4Колоницкая Екатерина Николаевна993 : 2+4.928 мин.история
20:12гр. 4Рыбакова Елена Константинова553 : 0+0.515 мин.история
20:531/4Бабурин Вадим Викторович1003 : 0+517 мин.история
21:121/2Андреевская Анастасия83 : 011 мин.история
21:41за 3-еПименов Вячеслав Владимирович2000 : 3−2.518 мин.история
4 - 1+7.989 мин.158