Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

9772685474441

Великородный Роман Николаевич

Город: Щелково

Год рождения: 1979

Игровая рука: левая

На сайте с: 31.07.2020 (последнее посещение: 21.09.2020)

 

  • rttf 441
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 74 (46-28)
Максимальный рейтинг: 469 (18 авг 2020)
Место в рейтинге: 4499
Первый турнир: 01 авг 2020
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 11)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.08.2020 600 ArtTT-Прео 457 Соколов Максим Андреевич 550 3 : 0 +8.1 11 мин.
24.08.2020 600 ArtTT-Прео 457 Корольчук Константин Александрович 508 3 : 2 +4.2 23 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 447 Максаков Сергей Дмитриевич 501 3 : 0 +5.6 14 мин.
18.08.2020 500 ArtTT-Прео 425 Самаган Уулу Аманбек 453 3 : 2 +12.7 19 мин.
11.09.2020 600 ArtTT-Прео 456 Захаров Сергей Николаевич 448 3 : 1 +2.8 17 мин.
08.08.2020 500 ArtTT-Прео 452 Александров Виталий Львович 442 3 : 0 +9 12 мин.
18.08.2020 500 ArtTT-Прео 425 Хубаев Вячеслав 418 3 : 1 +9.3 14 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Прео 462 Моисеев Максим Николаевич 416 3 : 0 +1.6 14 мин.
11.09.2020 600 ArtTT-Прео 456 Антонюк Владимир Валерьевич 415 3 : 1 +1.8 22 мин.
24.08.2020 600 ArtTT-Прео 457 Цуникова Наталья Сергеевна 409 3 : 1 +1.8 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

19.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео31
Великородный Роман Николаевич 44617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/16Калита Алексей Юрьевич3553 : 1+0.318 мин.история
19:331/8Комаров Игорь Юрьевич4661 : 3−2.421 мин.история
19:593..24Лабутин Павел Александрович3571 : 3−5.720 мин.история
20:2517..24Ганулич Константин Икарович3823 : 2+0.924 мин.история
20:4917..20Антонюк Владимир Валерьевич4043 : 1+1.819 мин.история
21:08за 17-еКалита Алексей Юрьевич3553 : 2+0.225 мин.история
21:37Середин Сергей Михайлович3073 : 114 мин.история
5 - 2−4.9141 мин.441
18.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Великородный Роман Николаевич 4477 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Мадан Евгений Сергеевич4040 : 3−5.118 мин.история
20:223..32Толстухин Евгений Анатольевич2763 : 013 мин.история
21:093..16Жевна Денис Сергеевич3473 : 117 мин.история
21:303..12Максаков Сергей Дмитриевич5013 : 0+5.614 мин.история
22:073..8Стопин Дмитрий Владимирович4732 : 3−1.825 мин.история
22:43Костенко Анатолий Олегович3533 : 0+0.211 мин.история
4 - 2−1.198 мин.446
11.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео36
Великородный Роман Николаевич 45623 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Захаров Сергей Николаевич4483 : 1+2.817 мин.история
20:291/8Чопурян Карен Арменович5750 : 318 мин.история
21:173..24Корзунов Михаил Юрьевич4540 : 3−3.712 мин.история
21:2917..24Жирнов Александр Владимирович4692 : 3−2.121 мин.история
21:5021..24Скребцов Сергей Васильевич4560 : 3−3.618 мин.история
22:32Антонюк Владимир Валерьевич4153 : 1+1.822 мин.история
22:54Антонюк Владимир Валерьевич4151 : 3−4.217 мин.история
2 - 5−9125 мин.447
05.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео34
Великородный Роман Николаевич 4626 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/16Кабачков Александр Александрович2313 : 013 мин.история
19:321/8Черных Оскар Эрнестович3663 : 2+0.127 мин.история
20:261/4Моисеев Максим Николаевич4163 : 0+1.614 мин.история
20:491/2Лебедев Иван Викторович4790 : 3−2.516 мин.история
22:013..6Панков Сергей Алексеевич4780 : 3−2.511 мин.история
22:24за 5-еСтопин Дмитрий Владимирович4501 : 3−2.823 мин.история
3 - 3−6.1104 мин.456
04.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео33
Великородный Роман Николаевич 46617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Иванов Дмитрий Владимирович4641 : 3−3.621 мин.история
20:153..32Помыткин Евгений Иванович3023 : 223 мин.история
20:453..24Мамека Максим Владимирович4871 : 3−2.726 мин.история
21:3117..24Зотов Борис Владимирович3973 : 0+1.313 мин.история
21:4317..20Ванин Александр Владимирович3343 : 014 мин.история
22:05за 17-еАнтонюк Владимир Валерьевич4073 : 2+1.226 мин.история
4 - 2−3.8123 мин.462
24.08.2020 19:30 600 ArtTT-Прео17
Великородный Роман Николаевич 4574 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Федоров Виталий Александрович5931 : 317 мин.история
19:53гр. 1Муромец Сергей Станиславович4602 : 3−2.731 мин.история
20:531/8Третьяков Александр Андреевич5411 : 3−0.619 мин.история
21:113..16Цуникова Наталья Сергеевна4093 : 1+1.822 мин.история
22:343..8Корольчук Константин Александрович5083 : 2+4.223 мин.история
22:573..6Соколов Максим Андреевич5503 : 0+8.111 мин.история
23:19за 3-еХаритонов Антон Игоревич5030 : 3−2.310 мин.история
3 - 4+8.6133 мин.466
22.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео18
Великородный Роман Николаевич 4694 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 2Черных Оскар Эрнестович3653 : 016 мин.история
20:281/8Долженко Екатерина Сергеевна2943 : 015 мин.история
20:461/4Земцов Роман Геннадьевич3503 : 120 мин.история
21:061/2Иванов Дмитрий Владимирович4532 : 3−5.825 мин.история
22:013..6Черных Оскар Эрнестович3653 : 225 мин.история
22:26за 3-еРошаль Александр Вячеславович4381 : 3−6.627 мин.история
4 - 2−12.3128 мин.457
18.08.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Великородный Роман Николаевич 4253 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Магомедов Низам Салманович3533 : 0+2.814 мин.история
20:141/8Хубаев Вячеслав4183 : 1+9.314 мин.история
21:021/4Харитонов Антон Игоревич4870 : 3−1.913 мин.история
22:173..12Данилов Евгений Григорьевич3963 : 2+722 мин.история
22:393..8Демидов Владимир Юрьевич3743 : 0+4.816 мин.история
22:553..6Пирожков Александр3743 : 1+4.922 мин.история
23:16за 3-еСамаган Уулу Аманбек4533 : 2+12.719 мин.история
6 - 1+43.9120 мин.469
15.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Великородный Роман Николаевич 44415 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Романский Сергей Александрович1953 : 014 мин.история
19:221/8Ладанина Елизавета Владимировна3871 : 3−7.820 мин.история
19:423..24Лагунов Владимир Владимирович3753 : 0+316 мин.история
20:133..16Сущев Дмитрий Николаевич3971 : 3−7.418 мин.история
20:3213..16Павлов Руслан Сергеевич4140 : 3−6.515 мин.история
21:01за 15-еКостенков Дмитрий Алексеевич3223 : 012 мин.история
3 - 3−18.795 мин.425
08.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Великородный Роман Николаевич 4529 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 4Тимофеев Олег Владимирович3413 : 016 мин.история
19:46гр. 4Лабутин Павел Александрович3902 : 3−8.123 мин.история
20:311/8Сущев Дмитрий Николаевич3873 : 0+3.516 мин.история
20:461/4Моисеев Максим Николаевич3902 : 3−8.124 мин.история
21:343..12Мацкевич Кирилл Борисович4610 : 3−4.517 мин.история
21:519..12Александров Виталий Львович4423 : 0+912 мин.история
22:19за 9-еГанцев Сергей Николаевич3553 : 0+0.316 мин.история
4 - 3−8124 мин.444