Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Ярославле

Dafiks107

Белоглазов Даниил Александрович

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.07.2020 (последнее посещение: 23.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 107
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 69 (25-44)
Максимальный рейтинг: 115 (29 мая 2022)
Место в рейтинге: 33128
Первый турнир: 30 июля 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 4)
Допуск на RTTF cup: 111 (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.05.2022 140 Point 102 Облезов Дмитрий 151 3 : 1 +14.9 15 мин.
09.08.2020 175 NATEN-1905 95 Мясникова Варвара 145 3 : 0 +15 10 мин.
20.05.2022 140 Point 107 Ахмадеев Марат 126 3 : 2 +12 16 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Шегурова Валентина 122 3 : 1 +2.2 16 мин.
22.05.2022 125 NATEN-1905 109 Малинин Юрий 119 3 : 2 +1.8 22 мин.
13.05.2022 140 Point 102 Шимберев Максим 116 3 : 0 +11.3 11 мин.
27.05.2022 140 Point 112 Кульджанов Ербол 113 3 : 2 +1.6 20 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Ряховский Алексей 109 3 : 2 +1.5 18 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Дурягин Сергей 100 3 : 0 +2.1 12 мин.
28.05.2022 115 ЛуЦентр 108 Любимова Софья 100 3 : 0 +2.2 8 мин.
13.05.2022 140 Point 102 Облезов Дмитрий 151 3 : 1 +14.9 15 мин.
20.05.2022 140 Point 107 Ахмадеев Марат 126 3 : 2 +12 16 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Шегурова Валентина 122 3 : 1 +2.2 16 мин.
22.05.2022 125 NATEN-1905 109 Малинин Юрий 119 3 : 2 +1.8 22 мин.
13.05.2022 140 Point 102 Шимберев Максим 116 3 : 0 +11.3 11 мин.
27.05.2022 140 Point 112 Кульджанов Ербол 113 3 : 2 +1.6 20 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Ряховский Алексей 109 3 : 2 +1.5 18 мин.
28.05.2022 115 ЛуЦентр 108 Любимова Софья 100 3 : 0 +2.2 8 мин.
28.05.2022 115 ЛуЦентр 108 Марченко Алексей 100 3 : 0 +2.2 9 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Дурягин Сергей 100 3 : 0 +2.1 12 мин.
13.05.2022 140 Point 102 Облезов Дмитрий 151 3 : 1 +14.9 15 мин.
20.05.2022 140 Point 107 Ахмадеев Марат 126 3 : 2 +12 16 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Шегурова Валентина 122 3 : 1 +2.2 16 мин.
22.05.2022 125 NATEN-1905 109 Малинин Юрий 119 3 : 2 +1.8 22 мин.
13.05.2022 140 Point 102 Шимберев Максим 116 3 : 0 +11.3 11 мин.
27.05.2022 140 Point 112 Кульджанов Ербол 113 3 : 2 +1.6 20 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Ряховский Алексей 109 3 : 2 +1.5 18 мин.
28.05.2022 115 ЛуЦентр 108 Любимова Софья 100 3 : 0 +2.2 8 мин.
28.05.2022 115 ЛуЦентр 108 Марченко Алексей 100 3 : 0 +2.2 9 мин.
29.05.2022 125 NATEN-1905 114 Дурягин Сергей 100 3 : 0 +2.1 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
NATEN-1905
все результаты

Результаты

02.06.2022 19:30 175 ФилиТТ14
Белоглазов Даниил Александрович 11511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Касач Светлана Игоревна1710 : 3−1.112 мин.история
19:50гр. 3Филатов Александр Александрович1621 : 3−1.114 мин.история
20:06гр. 3Бурцев Александр Александрович800 : 3−3.210 мин.история
20:331/8Фазлыева Нелли Радиковна1540 : 3−1.510 мин.история
20:473..16Желудков Игорь Петрович2001 : 3−0.313 мин.история
21:133..12Лабутин Константин Дмитриевич1730 : 3−112 мин.история
21:249..12Ахмадеев Марат Ильдарович1671 : 3−114 мин.история
21:44за 11-еБурцев Александр Александрович803 : 2+117 мин.история
1 - 7−8.1102 мин.107
29.05.2022 13:30 125 NATEN-190515
Белоглазов Даниил Александрович 1144 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 3Колпаков Александр673 : 1+1.118 мин.история
14:01гр. 3Дурягин Сергей Олегович1003 : 0+2.112 мин.история
14:23гр. 3Косарина Елена Борисовна941 : 3−2.411 мин.история
14:401/4Морозова Екатерина Владимировна1242 : 3−1.421 мин.история
15:013..8Ряховский Алексей Олегович1093 : 2+1.518 мин.история
15:273..6Шегурова Валентина Юрьевна1223 : 1+2.216 мин.история
15:43за 3-еМорозова Екатерина Владимировна1240 : 3−2.214 мин.история
4 - 3+0.8110 мин.115
28.05.2022 18:30 115 ЛуЦентр8
Белоглазов Даниил Александрович 1083 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 1Шегурова Валентина Юрьевна1120 : 3−2.310 мин.история
18:51гр. 1Лобанов Марк Васильевич783 : 0+1.710 мин.история
19:01гр. 1Любимова Ирина Николаевна813 : 0+1.89 мин.история
19:09гр. 1Магомедова Амина Асхабалиевна1003 : 0+2.211 мин.история
19:21гр. 1Коготков Андрей Анатольевич1142 : 3−1.515 мин.история
19:36гр. 1Марченко Алексей Сергеевич1003 : 0+2.29 мин.история
19:56гр. 1Любимова Софья Дмитриевна1003 : 0+2.28 мин.история
5 - 2+6.372 мин.114
27.05.2022 19:30 140 Point18
Белоглазов Даниил Александрович 1127 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1121 : 3−215 мин.история
20:02гр. 1Югай Леонид Трофимович2130 : 310 мин.история
20:401/8Бычков Иван Михайлович1250 : 3−2.112 мин.история
20:523..16Идрисов Евгений Эрдниевич1620 : 3−1.213 мин.история
21:053..12Кульджанов Ербол Нуржанович1133 : 2+1.620 мин.история
21:583..8Земель Александр Рафаилович1260 : 3−2.113 мин.история
22:12за 7-еКокорева Людмила893 : 1+1.516 мин.история
2 - 5−4.299 мин.108
22.05.2022 13:30 125 NATEN-190514
Белоглазов Даниил Александрович 1093 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 1Иванов Иван Сергеевич133 : 0+0.111 мин.история
13:44гр. 1Ровинский Эдуард Игоревич783 : 0+1.711 мин.история
13:58гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1650 : 3−1.111 мин.история
14:361/4Тихонов Игорь Александрович592 : 3−2.417 мин.история
14:533..8Гулин Александр Андреевич783 : 0+1.714 мин.история
15:073..6Пашковская Елена Михайловна813 : 1+1.417 мин.история
15:27за 3-еМалинин Юрий Александрович1193 : 2+1.822 мин.история
5 - 2+3.2103 мин.112
20.05.2022 19:30 140 Point25
Белоглазов Даниил Александрович 10711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Кокорева Людмила883 : 1+8.222 мин.история
19:561/8Юлдашев Азизбек Эргашали1612 : 3−2.319 мин.история
20:171/4Акимбаев Кайрат Калмакбаевич1220 : 3−4.212 мин.история
20:403..12Кокорева Людмила880 : 3−5.917 мин.история
21:239..12Васильев Антон Александрович1021 : 3−5.317 мин.история
21:40за 11-еАхмадеев Марат Ильдарович1263 : 2+1216 мин.история
2 - 4+2.4103 мин.109
13.05.2022 19:30 140 Point11
Белоглазов Даниил Александрович 1028 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Хохряков Игорь Евгеньевич1300 : 3−3.611 мин.история
19:47гр. 1Шимберев Максим Станиславович1163 : 0+11.311 мин.история
20:15гр. 1Царицын Борис1121 : 3−4.514 мин.история
20:28гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1340 : 3−3.410 мин.история
20:46гр. 1Кульджанов Ербол Нуржанович970 : 3−5.312 мин.история
21:02гр. 1Облезов Дмитрий Александрович1513 : 1+14.915 мин.история
21:17гр. 1Кокорева Людмила893 : 0+8.712 мин.история
21:40гр. 1Пакулина Татьяна Александровна970 : 3−5.213 мин.история
21:53гр. 1Савчук Александр Юрьевич1261 : 3−3.813 мин.история
22:20гр. 1Унижаев Владимир Николаевич1090 : 3−4.712 мин.история
3 - 7+4.5123 мин.107
09.08.2020 17:00 175 NATEN-190512
Белоглазов Даниил Александрович 956 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 1Кулаков Виктор Викторович1650 : 3−1.510 мин.история
17:25гр. 1Аксенов Виталий Владимирович2150 : 311 мин.история
17:37гр. 1Мясникова Варвара Александровна1453 : 0+1510 мин.история
18:171/4Чивиков Иван Александрович1470 : 3−2.411 мин.история
18:473..6Кулаков Виктор Викторович1650 : 3−1.511 мин.история
18:58за 5-еБлагосклонов Дмитрий Андреевич1480 : 3−2.414 мин.история
1 - 5+7.367 мин.102
02.08.2020 17:00 175 NATEN-190513
Белоглазов Даниил Александрович 9010 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 2Галкин Илья Викторович1730 : 3−0.914 мин.история
17:16гр. 2Благосклонов Дмитрий Андреевич1100 : 3−411 мин.история
18:11гр. 1Рекемчук Павел Андреевич343 : 1+4.416 мин.история
18:27гр. 1Шимберев Максим Станиславович1000 : 3−4.514 мин.история
18:41гр. 1Грипост Анатолий Анатольевич863 : 0+9.513 мин.история
18:54гр. 1Терёхин Кирилл Павлович2112 : 320 мин.история
2 - 4+4.588 мин.95
30.07.2020 11:00 300 TTL-Савёл17
Белоглазов Даниил Александрович 10017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Платицын Дмитрий Сергеевич2910 : 313 мин.история
11:24гр. 5Черных Валерий Петрович2900 : 310 мин.история
11:46гр. 5Казаков Владимир Иванович1542 : 3−2.320 мин.история
12:061/16Благосклонов Дмитрий Андреевич1001 : 3−516 мин.история
12:263..24Казаков Владимир Иванович1541 : 3−2.314 мин.история
0 - 5−9.673 мин.90