Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
arTTem

arTTem257

Федоров Артем Николаевич

Город: Москва

Год рождения: 1997

Игровая рука: левая

На сайте с: 23.07.2020 (последнее посещение: 16.01.2021)

О себе: Не уберу этот статус пока не выиграю Макс-300

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 257
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 207 (104-103)
Максимальный рейтинг: 300 (25 окт 2020)
Место в рейтинге: 12500
Первый турнир: 01 авг 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.09.2020 600 TTL-Савёл 278 Костарев Алексей Александрович 413 3 : 2 +5.7 26 мин.
29.08.2020 600 ArtTT-Дмит 275 Астахов Егор Викторович 357 3 : 2 +4.4 19 мин.
14.10.2020 600 TTL-Савёл 285 Панкратов Александр Сергеевич 349 3 : 1 +4.9 15 мин.
20.11.2020 350 TENIX 278 Власов Александр Евгеньевич 348 3 : 2 +3.4
22.10.2020 350 TTL-Савёл 288 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 1 +4 16 мин.
21.08.2020 350 TENIX 236 Назаров Максим 347 3 : 1 +21.1
30.08.2020 600 ArtTT-Дмит 281 Пицик Евгений Вячеславович 343 3 : 2 +3.9 20 мин.
18.10.2020 400 TTL-Савёл 286 Ахметов Никита Олегович 330 3 : 0 +4.3 15 мин.
20.11.2020 350 TENIX 278 Бобряков Алексей Александрович 322 3 : 1 +3.6 17 мин.
06.09.2020 550 TTL-Савёл 274 Волков Федор Николаевич 319 3 : 2 +3.5 26 мин.
30.09.2020 600 TTL-Савёл 278 Костарев Алексей Александрович 413 3 : 2 +5.7 26 мин.
29.08.2020 600 ArtTT-Дмит 275 Астахов Егор Викторович 357 3 : 2 +4.4 19 мин.
14.10.2020 600 TTL-Савёл 285 Панкратов Александр Сергеевич 349 3 : 1 +4.9 15 мин.
20.11.2020 350 TENIX 278 Власов Александр Евгеньевич 348 3 : 2 +3.4
22.10.2020 350 TTL-Савёл 288 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 1 +4 16 мин.
21.08.2020 350 TENIX 236 Назаров Максим 347 3 : 1 +21.1
30.08.2020 600 ArtTT-Дмит 281 Пицик Евгений Вячеславович 343 3 : 2 +3.9 20 мин.
18.10.2020 400 TTL-Савёл 286 Ахметов Никита Олегович 330 3 : 0 +4.3 15 мин.
20.11.2020 350 TENIX 278 Бобряков Алексей Александрович 322 3 : 1 +3.6 17 мин.
06.09.2020 550 TTL-Савёл 274 Волков Федор Николаевич 319 3 : 2 +3.5 26 мин.
20.11.2020 350 TENIX 278 Власов Александр Евгеньевич 348 3 : 2 +3.4
22.10.2020 350 TTL-Савёл 288 Мироненко Константин Викторович 348 3 : 1 +4 16 мин.
18.10.2020 400 TTL-Савёл 286 Ахметов Никита Олегович 330 3 : 0 +4.3 15 мин.
20.11.2020 350 TENIX 278 Бобряков Алексей Александрович 322 3 : 1 +3.6 17 мин.
25.10.2020 400 TTL-Савёл 295 Чернышев Валентин Николаевич 301 3 : 2 +2.1 25 мин.
22.10.2020 350 TTL-Савёл 288 Илюшин Дмитрий Сергеевич 298 3 : 1 +2.8 20 мин.
22.10.2020 350 TTL-Савёл 288 Илюшин Дмитрий Сергеевич 298 3 : 1 +2.8 17 мин.
08.01.2021 300 ArtTT-Прео 253 Лосев Анатолий Михайлович 295 3 : 0 +3.4 21 мин.
15.11.2020 300 ArtTT-Дмит 289 Аникин Роман Вячеславович 285 3 : 1 +1.9 18 мин.
28.12.2020 300 TENIX 256 Кугурушев Дмитрий Владимирович 281 3 : 2 +2 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

08.01.2021 19:00 300 ArtTT-Прео12
Федоров Артем Николаевич 2532 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 4Драчевский Максим Константинович1493 : 122 мин.история
19:48гр. 4Грозовский Тимур Михайлович2480 : 3−2.515 мин.история
20:081/8Воробьева Татьяна Владимировна2043 : 1+116 мин.история
20:241/4Казачков Артем Олегович2803 : 0+315 мин.история
20:511/2Лосев Анатолий Михайлович2953 : 0+3.421 мин.история
21:16финЛебедев (лев.) Иван Викторович2961 : 3−1.221 мин.история
4 - 2+3.8110 мин.257
06.01.2021 19:00 300 ArtTT-Прео26
Федоров Артем Николаевич 2557 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 8Евдокимов Александр Рудольфович1253 : 012 мин.история
19:40гр. 8Садиков Дмитрий Вячеславович2561 : 3−219 мин.история
20:191/16Балицкий Глеб Вадимович1663 : 0+0.316 мин.история
20:341/8Кабачков Александр Александрович2473 : 1+1.816 мин.история
21:091/4Ларшин Артур Санвелович2882 : 3−1.123 мин.история
21:473..8Матюшин Юрий Анатольевич2132 : 3−2.326 мин.история
22:13за 7-еЛукьянов Александр Александрович2723 : 2+1.921 мин.история
4 - 3−1.3133 мин.253
28.12.2020 11:00 300 TENIX10
Федоров Артем Николаевич 2565 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Серый Игорь Анатольевич2690 : 3−2.115 мин.история
11:19гр. 1Смоляков Дмитрий Вадимович2751 : 3−1.616 мин.история
11:35гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2991 : 3−1.221 мин.история
11:59гр. 1Лисицкий Роман Владимирович2123 : 1+1.115 мин.история
12:13гр. 1Ионов Иван Владимирович2300 : 3−312 мин.история
12:39гр. 1Прибылов Александр Валерьевич1913 : 1+0.720 мин.история
13:06гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович2813 : 2+222 мин.история
13:28гр. 1Тумайкин Дмитрий2613 : 2+1.721 мин.история
13:48гр. 1Мельник Павел Александрович2063 : 2+0.819 мин.история
5 - 4−1.7161 мин.255
03.12.2020 11:00 350 TTL-Савёл20
Федоров Артем Николаевич 26112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 3Волков Сергей Борисович2373 : 2+1.534 мин.история
11:58гр. 3Угренинов Александр Валентинович3331 : 3−0.719 мин.история
12:171/8Обухов Владимир Витальевич3071 : 3−1.421 мин.история
13:123..16Загиров Марат Ринатович2163 : 0+1.613 мин.история
13:253..12Тумайкин Дмитрий3151 : 3−1.221 мин.история
13:579..12Кугурушев Дмитрий Владимирович2552 : 3−2.124 мин.история
14:33за 11-еПечерский Андрей Владимирович2471 : 3−2.919 мин.история
2 - 5−5.1151 мин.256
28.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл20
Федоров Артем Николаевич 2471 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 1Рзянин Никита Константинович1823 : 0+0.812 мин.история
15:34гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич1993 : 0+1.215 мин.история
16:341/8Максимов Валерий Николаевич2193 : 2+1.219 мин.история
16:531/4Новиков Юрий Александрович2323 : 0+214 мин.история
17:141/2Абузяров Юрий Юрьевич2213 : 2+1.222 мин.история
17:37финЕрмошин Михаил Владимирович2283 : 1+1.615 мин.история
6 - 0+14.297 мин.261
27.11.2020 11:00 350 TENIX11
Федоров Артем Николаевич 2659 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Власов Александр Евгеньевич3430 : 3−0.7история
11:44гр. 1Буляк Сергей Владимирович2532 : 3−2.221 мин.история
12:05гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна3000 : 3−213 мин.история
12:18гр. 1Николаев Александр Алексеевич1783 : 0+0.411 мин.история
12:29гр. 1Зайцев Василий Николаевич2500 : 3−3.415 мин.история
12:44гр. 1Копылов Алексей Юрьевич2591 : 3−2.617 мин.история
13:03гр. 1Федоров Сергей Викторович1023 : 012 мин.история
13:14гр. 1Лукин Дмитрий Владимирович2361 : 3−3.214 мин.история
13:44гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3041 : 3−1.511 мин.история
13:55гр. 1Карпов Андрей Николаевич2910 : 3−2.211 мин.история
2 - 8−17.5125 мин.247
25.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл11
Федоров Артем Николаевич 2697 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Грищенков Андрей1403 : 014 мин.история
15:25гр. 3Селезнев Дмитрий2772 : 3−1.523 мин.история
15:48гр. 3Зинин Вадим Андреевич1283 : 015 мин.история
16:141/4Романов Федор Суренович2881 : 3−1.619 мин.история
16:333..12Сабитов Азамат Сафиуллович1213 : 015 мин.история
17:023..8Голованов Глеб Владимирович2871 : 3−1.714 мин.история
17:29за 7-еЗинин Вадим Андреевич1283 : 117 мин.история
4 - 3−4.8117 мин.265
23.11.2020 11:00 500 TTL-Савёл7
Федоров Артем Николаевич 2757 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Кутин Валерий Вячеславович4441 : 318 мин.история
11:21гр. 1Мошаров Максим Андреевич4760 : 311 мин.история
11:31гр. 1Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич3231 : 3−1.617 мин.история
11:50гр. 1Тумайкин Дмитрий3050 : 3−2.521 мин.история
12:21гр. 1Платицын Дмитрий Сергеевич3002 : 3−1.818 мин.история
12:38гр. 1Пашков Николай Викторович4230 : 39 мин.история
0 - 6−5.994 мин.269
20.11.2020 11:00 350 TENIX5
Федоров Артем Николаевич 2782 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Власов Александр Евгеньевич3483 : 2+3.4история
гр. 1Федотов Виктор Николаевич2761 : 3−2.5история
гр. 1Рожков Николай Семенович2400 : 3−4.1история
12:06гр. 1Бобряков Алексей Александрович3222 : 3−1.119 мин.история
12:26гр. 1Федотов Виктор Николаевич2762 : 3−219 мин.история
12:46гр. 1Рожков Николай Семенович2403 : 2+1.317 мин.история
13:04гр. 1Бобряков Алексей Александрович3223 : 1+3.617 мин.история
13:21гр. 1Власов Александр Евгеньевич3480 : 3−0.910 мин.история
3 - 5−2.582 мин.275
19.11.2020 11:00 300 TTL-Савёл21
Федоров Артем Николаевич 29012 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Ченский Андрей Анатольевич1303 : 012 мин.история
11:31гр. 5Пешков Игорь Валентинович2533 : 1+1.318 мин.история
12:181/8Сахацкий Андрей Александрович1840 : 3−513 мин.история
12:383..16Батошвили Иосиф Шимхонович1963 : 2+0.126 мин.история
13:043..12Бурлак Вячеслав Петрович2892 : 3−1.618 мин.история
13:229..12Заславцев Максим Владимирович2590 : 3−3.111 мин.история
13:50за 11-еСахацкий Андрей Александрович1841 : 3−4.117 мин.история
3 - 4−12.5115 мин.278