arTTem320
Федоров Артем Николаевич
город: Москва
Год рождения: 1997
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Yinhe Big Dipper
Накладка слева: 🏓 Yinhe Big Dipper
На сайте с: 23.07.2020 (последнее посещение: 15.02.2024)
12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 320
- неигр. рука 77
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 67 |
Игр (победы-поражения): | 478 (246-232) |
Максимальный рейтинг: | 359 (23 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 329 |
Место в рейтинге: | 19439 |
Первый турнир: | 01 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
NATEN-1905
ArtTT-Прео
TENIX
ArtTT-Дмит
Результаты
22.01.2024 19:30 380 Point17Федоров Артем Николаевич 3125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кириллов Антон Андреевич | 335 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Серегин Андрей Семенович | 249 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Карцев Павел Борисович | 329 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гранкин Владимир Владимирович | 316 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
5..8 | Величкин Артем Евгеньевич | 343 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +8.2 | 85 мин. | 320 |
Федоров Артем Николаевич 31815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Савельев Андрей Николаевич | 463 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 440 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Мышанский Дмитрий Алексеевич | 100 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Гареев Ринат Рашитович | 456 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Качанов Максим Валерьевич | 454 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
13..16 | Лапшин Владимир | 189 | 2 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −5.5 | 89 мин. | 312 |
Федоров Артем Николаевич 3298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кутузманов Михаил Михайлович | 302 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Манжирова Анастасия Александровна | 285 | 1 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
5..8 | Яковлев Виталий Игоревич | 324 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
Пан Леонид Витальевич | 281 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Лаванов Дмитрий Васильевич | 331 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −11.2 | 79 мин. | 318 |
Федоров Артем Николаевич 34119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кузьменок Иван Владимирович | 287 | 0 : 3 | −4.7 | 11 мин. | история | |
3..24 | Черников Александр Юрьевич | 271 | 2 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
17..20 | Воронков Петр Андреевич | 220 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история | |
0 - 3 | −12.5 | 52 мин. | 329 |
Федоров Артем Николаевич 34814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Печалина Мария Константиновна | 151 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 9 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 250 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
гр. 9 | Суслов Денис Олегович | 349 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Рибун Александр | 363 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Горянкин Олег Александрович | 311 | 1 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
13..16 | Байков Игорь | 247 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
за 13-е | Суслов Денис Олегович | 349 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −6.4 | 140 мин. | 341 |
Федоров Артем Николаевич 3497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Капелюжный Юрий Олегович | 224 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Рюмин Никита Владимирович | 360 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Бывшев Юрий Алексеевич | 344 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Петров Борис Алексеевич | 294 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Елисеев Игорь Вячеславович | 256 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Копылов Алексей Юрьевич | 372 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
3..12 | Пауков Сергей Анатольевич | 371 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история | |
3..8 | Величкин Артем Евгеньевич | 375 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Батошвили Иосиф Шимхонович | 340 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
5 - 4 | −0.8 | 177 мин. | 348 |
Федоров Артем Николаевич 35011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Елисеев Игорь Вячеславович | 261 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна | 260 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Шершнёв Алексей Владимирович | 344 | 3 : 1 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/16 | Ануров Игорь Вячеславович | 229 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Пряхин Вадим Алексеевич | 333 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 385 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
3..12 | Кононенко Тарас Петрович | 336 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
9..12 | Малинин Алексей Николаевич | 293 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Щербатых Вячеслав Павлович | 384 | 3 : 1 | +3.4 | 14 мин. | история | |
6 - 3 | −1.2 | 144 мин. | 349 |
Федоров Артем Николаевич 3473 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Маткевич Михаил Васильевич | 171 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Елисеев Игорь Вячеславович | 264 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Пряхин Вадим Алексеевич | 338 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 317 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Грозовский Тимур Михайлович | 264 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Акулов Павел Александрович | 316 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бирюков Андрей Валентинович | 324 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Малинин Алексей Николаевич | 291 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Пряхин Вадим Алексеевич | 338 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
Величкин Артем Евгеньевич | 345 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | ||
7 - 3 | +2.6 | 161 мин. | 350 |
Федоров Артем Николаевич 3506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Харламов Евгений | 259 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 238 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 320 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Тетенов Леонид Александрович | 280 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Шершнёв Алексей Владимирович | 289 | 3 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Обухов Владимир Витальевич | 308 | 1 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
3..6 | Тимофеев Олег Владимирович | 355 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Величкин Артем Евгеньевич | 341 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
Величкин Артем Евгеньевич | 341 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | ||
6 - 3 | −2.9 | 173 мин. | 347 |
Федоров Артем Николаевич 35113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 319 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Мхитарян Тигран Араикович | 151 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Буров Дмитрий | 389 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/16 | Григоренко Родик Васильевич | 286 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Амельков Александр Иванович | 372 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Загиров Марат Ринатович | 247 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Некрасов Константин Александрович | 384 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
13..16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 301 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Вешкин Максим Васильевич | 300 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
6 - 3 | −1.1 | 162 мин. | 350 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Максимальный рейтинг: | 92 (27 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 27 мая 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Последние результаты
28.06.2022 15:00 179 TTL-Савёл6Федоров Артем Николаевич 924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Паночин (лев.) Михаил Юрьевич | 200 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Становенков (лев.) Алексей Дмитриевич | 77 | 2 : 3 | −5.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Тер-Сааков Глеб Олегович | 153 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Даниленко (лев.) Илья Андреевич | 100 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 141 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −14.8 | 73 мин. | 77 |
Федоров Артем Николаевич 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чобанян Григор Караханович | 173 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Егиазарян Арутюн Андраникович | 144 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пивень Владислав Станиславович | 142 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Скороходов Олег Михайлович | 173 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Унагаев Кирилл Дмитриевич | 250 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 5 | −8.4 | 64 мин. | 92 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 22 (10-12) |
Первый турнир: | 25 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
05.12.2021 17:30 1000 TENIX 12Федоров Артем 304 / Степанов Илья 594 8 место | 898 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Аносов Евгений 318 / Стеганцева Полина 199 | 517 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:17 | гр. 2 | Романский Сергей 356 / Казачков Артем 325 | 681 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:02 | 1/8 | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 106 | 431 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:23 | 1/4 | Мелков Святослав 715 / Саргсян Арсен 209 | 924 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:42 | 3..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:13 | 3..8 | Артемов Андрей 541 / Рязанова Ольга 184 | 725 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 126 мин. |
Федоров Артем 262 / Паночин Михаил 623 5 место | 885 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 4 | Прохорова Юлия 212 / Черных Оскар 380 | 592 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:07 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 196 / Котельников Владимир 478 | 674 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:33 | гр. 4 | Жеребцов Альберт 362 / Ермилов Николай 543 | 905 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:10 | 1/8 | Прохоров Андрей 577 / Мухамеджанов Михаил 493 | 1070 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:36 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 476 | 708 | 0 : 3 | 22 мин. |
19:58 | 3..12 | Жеребцов Альберт 362 / Ермилов Николай 543 | 905 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:24 | 3..8 | Пряхин Вадим 463 / Смирнов Михаил 418 | 881 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:46 | 3..6 | Толмачев Иван 720 / Макаренко Надежда 197 | 917 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:15 | за 5-е | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 408 | 708 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 4 | 176 мин. |
Федоров Артем 265 / Жулябин Владимир 505 9 место | 770 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 224 / Колоницкая Екатерина 153 | 377 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:46 | гр. 2 | Кан Юрий 127 / Лупинос Никита 294 | 421 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:02 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 757 | 1057 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:23 | гр. 2 | Степанов Александр 515 / Чернышов Александр 524 | 1039 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:41 | гр. 2 | Давидчук Сергей 415 / Лезгишвили Гоча 285 | 700 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:31 | гр. 1 | Фиджетов Александр 338 / Мошаров Максим 475 | 813 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:30 | гр. 1 | Мацарин Роман 613 / Попроцкий Александр 372 | 985 | 1 : 3 | |
2 - 5 | 106 мин. |