Boss1005521
Голубов Савелий Владимирович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
Тренер: Зыбин Анатолий Константинович
Основание: 🏓 Sauer&Troger Unicorn
Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza X
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 21.07.2020 (последнее посещение: 29.03.2024)
228 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 521
- неигр. рука 244
- пинг-понг ☆ 547
- шах-понг ♛ 964
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 160 |
Игр (победы-поражения): | 1005 (669-336) |
Максимальный рейтинг: | 567 (23 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 524 |
Место в рейтинге: | 5988 |
Первый турнир: | 08 окт 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 58) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Лига ПРО
TN Club
Радуга(Зел)
ФилиТТ
RTTF cup
TENIX
TTL-Савёл
Крылья
Сергиев Посад
Мытищи (-1)
Результаты
15.03.2024 15:00 557 HurricaneTT15Голубов Савелий Владимирович 5246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мауль Виктор Константинович | 332 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Почтов Андрей Анатольевич | 351 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Шапортов Александр Владимирович | 148 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Фазлыев Наиль Гильмиевич | 397 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Казновский Даниил | 513 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | −3.4 | 83 мин. | 521 |
Голубов Савелий Владимирович 5081 место+12.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Игнатьев Алексей Борисович | 226 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Козин Данила Сергеевич | 405 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Богденко Виктор Анатольевич | 467 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
фин | Симонов Константин Александрович | 453 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | +16.2 | 70 мин. | 524 |
Голубов Савелий Владимирович 5166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 253 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Волков Владимир Владимирович | 309 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Мауль Виктор Константинович | 318 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 405 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Симонов Константин Александрович | 438 | 2 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история | |
3..6 | Залозный Павел Павлович | 430 | 2 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −7.3 | 90 мин. | 508 |
Голубов Савелий Владимирович 4971 место+12.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Обухов Владимир Витальевич | 308 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Савельев Андрей Николаевич | 451 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
1/2 | Барашков Аян Алексеевич | 499 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
фин | Китайцев Александр Алексеевич | 467 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
4 - 0 | +18.7 | 88 мин. | 516 |
Голубов Савелий Владимирович 49512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Чебыкин Артем Сергеевич | 365 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Амзаев Сулейман Николаевич | 348 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 6 | Макаров Алексей Алексеевич | 481 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сурков Игорь Викторович | 414 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ермилов Николай Николаевич | 552 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
4 - 1 | +1.6 | 81 мин. | 497 |
Голубов Савелий Владимирович 4802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Строев Алексей Витальевич | 501 | 3 : 2 | +3.4 | 29 мин. | история | |
гр. 3 | Чернышенко Андрей Викторович | 514 | 3 : 0 | +5.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Лукьянченков Николай Павлович | 486 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
1/4 | Петров Алексей Петрович | 492 | 3 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Чудаков Александр Владимирович | 492 | 3 : 0 | +4.7 | 22 мин. | история | |
фин | Безверхий Дмитрий Васильевич | 581 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
4 - 2 | +14.9 | 136 мин. | 495 |
Голубов Савелий Владимирович 4874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Баркалов Владислав Сергеевич | 334 | 2 : 3 | −6.1 | 23 мин. | история | |
гр. 5 | Лопаткин Денис Александрович | 427 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Никоноров Константин Борисович | 419 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Селезнев Сергей Сергеевич | 499 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Кузьмин Александр Вячеславович | 415 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Магакян Армен Гургенович | 414 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Пешков Алексей Владимирович | 451 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Шершнёв Алексей Владимирович | 456 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −6.9 | 143 мин. | 480 |
Голубов Савелий Владимирович 4932 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 276 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Федоров Арман Хадиевич | 324 | 1 : 3 | −6.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Белоконь Денис Дмитриевич | 373 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 427 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Ламзин Константин Игоревич | 389 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Ватаншоев Шайдо Фирдавсович | 337 | 2 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −6.3 | 116 мин. | 487 |
Голубов Савелий Владимирович 50930 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Терещенко Денис Викторович | 401 | 2 : 3 | −5 | 29 мин. | история | |
3..32 | Викулов Андрей Владимирович | 457 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история | |
25..32 | Пиктурный Даниил Михайлович | 355 | 2 : 3 | −6.1 | 19 мин. | история | |
0 - 3 | −15.7 | 69 мин. | 493 |
Голубов Савелий Владимирович 5188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 650 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Кленин Андрей Владимирович | 574 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 2 | Есин Антон Геннадьевич | 422 | 1 : 3 | −6.8 | история | ||
0 - 3 | −8.4 | 509 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 78 (49-29) |
Максимальный рейтинг: | 244 (11 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 244 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
11.03.2024 12:30 277 HurricaneTT17Голубов Савелий Владимирович 2241 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Черных Валерий Петрович | 262 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Даневич Сергей Николаевич | 248 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 186 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
1/4 | Шах Александр Алексеевич | 178 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/2 | Григоренко Родик Васильевич | 238 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
фин | Киселев Николай Юрьевич | 276 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история | |
6 - 0 | +19.3 | 79 мин. | 244 |
Голубов Савелий Владимирович 2208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ясонов Евгений Анатольевич | 323 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Майданюк Юрий Владимирович | 255 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Ануфриев Валерий Иванович | 308 | 3 : 1 | +4.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Свирщ Олег Михайлович | 232 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Кузин Дмитрий Васильевич | 242 | 3 : 0 | +3.7 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | +4.6 | 78 мин. | 224 |
Голубов Савелий Владимирович 2062 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мхитарян Тигран Араикович | 146 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Абузяров Юрий Юрьевич | 253 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ломтева Елена Валерьевна | 162 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/4 | Крайнев Николай Михайлович | 226 | 3 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Абузяров Юрий Юрьевич | 253 | 3 : 1 | +2.9 | 23 мин. | история | |
фин | Воробьев Роман Олегович | 270 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +13.3 | 84 мин. | 220 |
Голубов Савелий Владимирович 1881 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мухин Дмитрий Борисович | 182 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Машонский Иван Дмитриевич | 225 | 3 : 2 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Владимир Васильевич | 100 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Королев Владимир Анатольевич | 202 | 3 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история | |
1/2 | Канищев Андрей Евгеньевич | 207 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
фин | Скрипачев Антон Валерьевич | 212 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +17.8 | 83 мин. | 206 |
Голубов Савелий Владимирович 1836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 294 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Антон Юрьевич | 214 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чекир Сергей Павлович | 249 | 3 : 1 | +3.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Муслимов Александр Олегович | 252 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Подъячев Роман Сергеевич | 183 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Кулешов Ростислав Викторович | 175 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +5.9 | 92 мин. | 188 |
Голубов Савелий Владимирович 1886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Юнкин Александр Витальевич | 146 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Свирщ Олег Михайлович | 200 | 0 : 3 | −2.1 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Фоломеев (лев.) Роман Владимирович | 188 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Якубенок Дмитрий Евгеньевич | 195 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Орлов Кирилл Геннадьевич | 163 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Артемьев Илья Владимирович | 193 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
Десятник (лев.) Александр Семенович | 105 | 3 : 2 | +0.3 | история | |||
3 - 4 | −5.1 | 81 мин. | 183 |
Голубов Савелий Владимирович 1784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Стеганцева Полина Андреевна | 174 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кириллов Антон Андреевич | 241 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Матюшин Юрий Анатольевич | 203 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Соболев Алексей Викторович | 173 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Ягнюков Андрей Викторович | 192 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Воронков Петр Андреевич | 194 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Малышева Ирина Анатольевна | 228 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +10 | 114 мин. | 188 |
Голубов Савелий Владимирович 18010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 235 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Бекташ Дмитрий Константинович | 237 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Крыканова Ольга Ивановна | 221 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Русанов Александр Леонидович | 228 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шелков Сергей Иванович | 198 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −1.9 | 83 мин. | 178 |
Голубов Савелий Владимирович 1768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравцов Евгений Николаевич | 176 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 251 | 3 : 2 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Пиктурный Даниил Михайлович | 199 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
3..12 | Косьянов Алексей | 207 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
3..8 | Иванов Дмитрий Дмитриевич | 204 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +3.4 | 77 мин. | 180 |
Голубов Савелий Владимирович 17525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Поликарпов Роман Евгеньевич | 150 | 1 : 3 | −6.2 | 18 мин. | история | |
3..32 | Снелл Филипп Даниелович | 300 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Саган Александр | 125 | 3 : 2 | +5 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Салдакеев Антон Александрович | 100 | 3 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
2 - 2 | +1.3 | 54 мин. | 176 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 97 (71-26) |
Максимальный рейтинг: | 551 (09 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 64 |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.03.2021 отк TTL-Савёл | 456 | Иванов Виктор | 600 | 2 : 0 | +24.4 | 11 мин. |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 526 | Оглезнев Павел | 591 | 2 : 0 | +5.8 | 12 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 534 | Оглезнев Павел | 589 | 2 : 1 | +4.3 | 15 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 534 | Фоломеев Роман | 575 | 2 : 0 | +4.9 | 8 мин. |
31.07.2021 отк TTL-Савёл | 510 | Иванов Виктор | 571 | 2 : 1 | +3.9 | 29 мин. |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 526 | Юдин Антон | 566 | 2 : 1 | +3.9 | 21 мин. |
09.10.2021 отк TTL-Савёл | 511 | Иванов Виктор | 548 | 2 : 0 | +4.1 | 13 мин. |
28.01.2023 отк HurricaneTT | 551 | Михайлов Игорь | 538 | 3 : 2 | +2.4 | 32 мин. |
23.02.2022 отк HurricaneTT | 526 | Адонин Алексей | 533 | 2 : 0 | +3.7 | 18 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 534 | Михайлов Игорь | 519 | 2 : 0 | +3 | 20 мин. |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Последние результаты
28.01.2023 18:30 отк HurricaneTT15Голубов Савелий Владимирович 5513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Невмянов Роман Георгиевич | 475 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Глазун Евгений Геннадьевич | 464 | 1 : 2 | −5.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Кутушев Максим Шамильевич | 423 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 564 | 0 : 2 | −3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Хургин Владимир Михайлович | 438 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Ершов Игорь | 400 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Глазун Евгений Геннадьевич | 464 | 2 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Михайлов Игорь Валерьевич | 538 | 3 : 2 | +2.4 | 32 мин. | история | |
6 - 2 | −4.9 | 138 мин. | 547 |
Голубов Савелий Владимирович 5343 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шигапов Артур Саримович | 325 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Фоломеев Роман Владимирович | 575 | 2 : 0 | +4.9 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 519 | 2 : 0 | +3 | история | ||
1/4 | Коваленко Игорь Алексеевич | 501 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/2 | Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Игорь Валерьевич | 519 | 2 : 0 | +3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Оглезнев Павел Владимирович | 589 | 2 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +17.6 | 75 мин. | 551 |
Голубов Савелий Владимирович 5261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Давыденко Дмитрий Александрович | 468 | 1 : 2 | −4.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 591 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 297 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 384 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 533 | 2 : 0 | +3.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Юдин Антон Сергеевич | 566 | 2 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история | |
фин | Оглезнев Павел Владимирович | 591 | 2 : 0 | +5.8 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +7.8 | 79 мин. | 534 |
Голубов Савелий Владимирович 5152 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 300 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Блувштейн Антон Янович | 375 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 395 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Лосев Анатолий Михайлович | 425 | 2 : 1 | +0.2 | 36 мин. | история | |
1/4 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 300 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Михайлов Игорь Валерьевич | 516 | 2 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
фин | Голиков Максим Михайлович | 636 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
6 - 1 | +11 | 105 мин. | 526 |
Голубов Савелий Владимирович 51812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Беленицкий Марк | 275 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Митин Григорий Михайлович | 500 | 2 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Жулябин Владимир Олегович | 311 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Орлова Наталья Семеновна | 325 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 424 | 1 : 2 | −4.7 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | −2.7 | 76 мин. | 515 |
Голубов Савелий Владимирович 5113 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фастовец Алла Александровна | 350 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Артемьев Илья Владимирович | 187 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Федотова Нина | 309 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Михайлов Игорь Валерьевич | 510 | 1 : 2 | −2.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Овечкин Сергей Александрович | 405 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Кутушев Максим Шамильевич | 413 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Голиков Максим Михайлович | 634 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..6 | Голикова Юлия Григорьевна | 329 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Иванов Виктор Станиславович | 548 | 2 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
7 - 2 | +6.9 | 118 мин. | 518 |
Голубов Савелий Владимирович 5104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костомаров Ярослав Николаевич | 250 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Евстафьев Игорь Геннадьевич | 143 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 450 | 2 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 579 | 1 : 2 | −0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 296 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 405 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 501 | 0 : 2 | −3.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Виктор Станиславович | 571 | 2 : 1 | +3.9 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 631 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 282 | 2 : 0 | 23 мин. | история | ||
7 - 3 | +1.1 | 164 мин. | 511 |
Голубов Савелий Владимирович 5085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мершин Валентин Александрович | 279 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Егоров Алексей Анатольевич | 425 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Овечкин Сергей Александрович | 399 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Бушуев Кирилл Максимович | 410 | 2 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Чернышов Александр Игоревич | 525 | 1 : 2 | −4.2 | 26 мин. | история | |
3..12 | Егоров Алексей Анатольевич | 425 | 2 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Медведев Павел Владимирович | 500 | 2 : 1 | +9.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Игорь Валерьевич | 470 | 0 : 2 | −6.9 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +1.7 | 126 мин. | 510 |
Голубов Савелий Владимирович 4563 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мауль Виктор Константинович | 275 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Шведов Илья Алексеевич | 425 | 2 : 1 | +6.9 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 438 | 2 : 1 | +8.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Степанов Александр Владиславович | 331 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Голикова Юлия Григорьевна | 304 | 2 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Попов Дмитрий Николаевич | 923 | 0 : 2 | история | |||
3..6 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 438 | 2 : 0 | +8.3 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Иванов Виктор Станиславович | 600 | 2 : 0 | +24.4 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | +52.4 | 89 мин. | 508 |
Голубов Савелий Владимирович 3995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 450 | 2 : 0 | +15.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 445 | 2 : 0 | +14.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 450 | 1 : 2 | −2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 605 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ерофеев Юрий Александрович | 275 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Попов Дмитрий Николаевич | 923 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 445 | 2 : 0 | +14.6 | 12 мин. | история | |
3..8 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 450 | 2 : 1 | +15.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Адонин Алексей Юрьевич | 526 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
5 - 4 | +57.1 | 122 мин. | 456 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (12-0) |
Максимальный рейтинг: | 964 (17 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 1 |
Первый турнир: | 01 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ВПТ Авиа
Последние результаты
17.09.2023 20:00 шах RTTF-шахпонг17Голубов Савелий Владимирович 9251 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Лопаткин Денис Александрович | 350 | 16 : 21 / W-021 | +1.4 | история | ||
шв.2 | Трофимов Константин Викторович | 350 | 20 : 22 / W-014 | +1.4 | история | ||
шв.3 | Абельмасов Игорь Борисович | 764 | 21 : 17 / W-020 | +11.4 | история | ||
шв.4 | Хаиров Ринат Вазыхович | 650 | 21 : 9 / W-025 | +6.8 | история | ||
шв.5 | Михотов Максим | 550 | 21 : 18 / W-029 | +4.1 | история | ||
шв.6 | Буцыгин Михаил Викторович | 500 | 18 : 21 / W-035 | +3.2 | история | ||
шв.7 | Папин Анатолий Анатольевич | 738 | 21 : 17 / W-011 | +10.1 | история | ||
7 - 0 | +38.4 | 964 |
Голубов Савелий Владимирович 9001 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Грозовский Тимур Михайлович | 417 | 11 : 20 / W-017 | +2.3 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 291 | 12 : 20 / W-036 | +1.2 | история | ||
гр.1 | Овечкин Сергей Александрович | 308 | 20 : 15 / W-044 | +1.3 | история | ||
гр.1 | Хургин Владимир Михайлович | 678 | 14 : 20 / W-037 | +8.7 | история | ||
гр.1 | Афонасьева Анна Дмитриевна | 750 | 20 : 15 / L-151 | +11.9 | история | ||
5 - 0 | +25.4 | 925 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 77 |
Игр (победы-поражения): | 503 (288-215) |
Первый турнир: | 03 окт 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 40) |
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
Радуга(Зел)
TENIX
Space Химки
TTL-Савёл
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Голубов (лев.) Савелий 244 / Мауль Виктор 331 1 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 | 347 | 0 : 3 | 10 мин. |
19:38 | 1/16 | Сергеева Анастасия 199 / Сапаралиев Алимырза 323 | 522 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:19 | 1/8 | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:39 | 1/4 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:13 | 1/2 | Баранов Иван 212 / Субботин Алексей 169 | 381 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:39 | фин | Матвейчук Сергей 254 / Мурашев Владислав 369 | 623 | 3 : 1 | 20 мин. |
5 - 1 | 95 мин. |
Голубов (лев.) Савелий 244 / Артемьев Илья 196 12 место | 440 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:04 | гр. 3 | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 175 | 349 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:29 | 1/8 | Карачанцев Павел 122 / Чувилин Олег 172 | 294 | 3 : 2 | 13 мин. |
16:44 | 3..16 | Бруер Никита 205 / Осипов Дмитрий 266 | 471 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:23 | 3..12 | Серегин Сергей 314 / Заргаров (лев.) Роман 60 | 374 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:40 | 9..12 | Джалолов Алимардон 163 / Проценко Андрей 132 | 295 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:06 | за 11-е | Самоха Анастасия 123 / Ценев Аркадий 98 | 221 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 3 место | 1070 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 2 | Бровман Григорий 511 / Игнатьев Алексей 230 | 741 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:16 | гр. 2 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 417 | 803 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:40 | 1/16 | Авдеевский Серегей 0 / Голубев Сергей 407 | нет | 3 : 1 | 15 мин. |
16:54 | 1/8 | Лазеев Виталий 541 / Усачев Иван 532 | 1073 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:15 | 1/4 | Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 | 950 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:08 | 1/2 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:47 | 3..6 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:19 | за 3-е | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 618 | 970 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 2 | 174 мин. |
Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 321 2 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:48 | гр. 1 | Буяков Максим 147 / Гусев Антон 142 | 289 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:02 | гр. 1 | Федотова Анастасия 258 / Зайцев Алексей 291 | 549 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:21 | гр. 1 | Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 165 | 383 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:30 | гр. 1 | Терешкова Милана 163 / Лобанова Виктория 134 | 297 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:40 | гр. 1 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:15 | гр. 1 | Бондаренко Александр 307 / Шандалова Кристина 182 | 489 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:38 | гр. 1 | Грибков Александр 622 / Уголькова Станислава 100 | 722 | 3 : 0 | 12 мин. |
7 - 1 | 105 мин. |
Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 317 12 место | 825 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:43 | гр. 4 | Лазарева Дарья 135 / Жаборов Элер 422 | 557 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:17 | гр. 4 | Власов Александр 441 / Кулаковский Алексей 251 | 692 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:49 | 1/8 | Рабазанов Шамиль 328 / Мельник Александр 310 | 638 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:28 | 1/4 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 1 | 79 мин. |
Голубов Савелий 516 / Артемьев Илья 201 8 место | 717 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 9 | Гончаров Николай 318 / Савченко Алексей 293 | 611 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:33 | 1/8 | Мунтян Александр 311 / Яценко Сергей 287 | 598 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:15 | 3..16 | Плищенко Анна 335 / Письменный Александр 392 | 727 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:39 | 3..12 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 242 | 557 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:08 | 3..8 | Гончаров Николай 318 / Савченко Алексей 293 | 611 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 2 | 87 мин. |
Голубов Савелий 497 / Муслимов Александр 435 2 место | 932 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 2 | Петрыкин Владислав 362 / Мосунов Юрий 296 | 658 | 2 : 3 | 24 мин. |
10:39 | гр. 2 | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:00 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 562 | 829 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:43 | 1/8 | Плотников Константин 542 / Костылев Андрей 466 | 1008 | 3 : 0 | 16 мин. |
11:59 | 1/4 | Брежетюк Евгений 361 / Власов Евгений 506 | 867 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:27 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 562 | 829 | 3 : 1 | 24 мин. |
12:52 | фин | Львов Виталий 495 / Слухов Павел 320 | 815 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 131 мин. |
Голубов Савелий 497 / Мауль Виктор 305 1 место | 802 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | 1 кр. | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:51 | 2 кр. | Гусева Юлия 223 / Помелов Александр 277 | 500 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:11 | 2 кр. | Смирнова Елизавета 281 / Галкин Вячеслав 258 | 539 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:21 | 2 кр. | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:30 | 2 кр. | Скоблов Антон 378 / Пушкина Анастасия 401 | 779 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:00 | 2 кр. | Новиков Юрий 330 / Дарибазарон Эрдэни 509 | 839 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:21 | 2 кр. | Отинов Владимир 431 / Чыонг Фук 321 | 752 | 3 : 2 | 24 мин. |
7 - 0 | 113 мин. |
Голубов Савелий 487 / Степанов Александр 447 4 место | 934 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 4 | Хайрулин Рафаэль 378 / Лазарева Дарья 147 | 525 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:37 | гр. 4 | Смирнов Никита 268 / Тимошенкова Дарья 244 | 512 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:03 | гр. 4 | Аввакумов Дмитрий 394 / Голиков Максим 650 | 1044 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:28 | 1/8 | Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 318 | 679 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:44 | 1/4 | Куколкин Валентин 493 / Жамбалова Татьяна 218 | 711 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:08 | 1/2 | Жулябин Владимир 449 / Петров Александр 626 | 1075 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:47 | 3..6 | Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 | 1138 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:15 | за 3-е | Аввакумов Дмитрий 394 / Голиков Максим 650 | 1044 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 3 | 144 мин. |
Голубов Савелий 509 / Кан Юрий 209 4 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Рычков (лев.) Юрий 296 / Шахматова Светлана 181 | 477 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:45 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 254 / Янчук Игорь 316 | 570 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:33 | 1/8 | Смирнова Елизавета 286 / Галкин Вячеслав 260 | 546 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:57 | 1/4 | Бушуев Кирилл 377 / Куранова Ольга 284 | 661 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:44 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 254 / Янчук Игорь 316 | 570 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:28 | 3..6 | Мычко Олег 399 / Ценев Арсений 203 | 602 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:44 | за 3-е | Фиджетов Александр 313 / Жаборов Элер 382 | 695 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 2 | 130 мин. |