Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Boss1005288

Голубов Савелий Владимирович

Город: Хотьково

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.07.2020 (последнее посещение: 27.10.2020)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 288
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 177 (114-63)
Максимальный рейтинг: 288 (25 окт 2020)
Место в рейтинге: 10337
Первый турнир: 08 окт 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.10.2018 отк Мытищи 235 Артемьев Илья Владимирович 382 3 : 1 +6.2
27.10.2018 отк Мытищи 235 Артемьев Илья Владимирович 382 3 : 2 +6.2
15.08.2020 700 TTL-Савёл 226 Кондратьев Игорь Алексеевич 376 3 : 1 +8.7 14 мин.
27.09.2020 400 TTL-Савёл 268 Ахметов Никита Олегович 348 3 : 2 +3.6 22 мин.
13.09.2020 отк На кортах 240 Артемьев Илья Владимирович 327 3 : 1 +3.8 12 мин.
03.10.2020 314 TTL-Савёл 266 Боев Алексей Анатольевич 314 3 : 2 +2.4 28 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 268 Муравьев Леонид Изяславич 308 3 : 1 +3.5 19 мин.
19.09.2020 отк Пушкино 251 Артемьев Илья Владимирович 302 3 : 0 +4.6 10 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 268 Чернышев Валентин Николаевич 301 3 : 0 +4 19 мин.
22.07.2020 300 TTL-Савёл 237 Бельтюков Иван Олегович 295 3 : 2 +2.5 23 мин.
15.08.2020 700 TTL-Савёл 226 Кондратьев Игорь Алексеевич 376 3 : 1 +8.7 14 мин.
27.09.2020 400 TTL-Савёл 268 Ахметов Никита Олегович 348 3 : 2 +3.6 22 мин.
13.09.2020 отк На кортах 240 Артемьев Илья Владимирович 327 3 : 1 +3.8 12 мин.
03.10.2020 314 TTL-Савёл 266 Боев Алексей Анатольевич 314 3 : 2 +2.4 28 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 268 Муравьев Леонид Изяславич 308 3 : 1 +3.5 19 мин.
19.09.2020 отк Пушкино 251 Артемьев Илья Владимирович 302 3 : 0 +4.6 10 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 268 Чернышев Валентин Николаевич 301 3 : 0 +4 19 мин.
22.07.2020 300 TTL-Савёл 237 Бельтюков Иван Олегович 295 3 : 2 +2.5 23 мин.
13.09.2020 отк На кортах 240 Мокрушин Николай Дмитриевич 294 3 : 1 +3.1 16 мин.
22.09.2020 300 TTL-Савёл 261 Чернышев Валентин Николаевич 291 3 : 2 +2.1 33 мин.
15.08.2020 700 TTL-Савёл 226 Кондратьев Игорь Алексеевич 376 3 : 1 +8.7 14 мин.
27.09.2020 400 TTL-Савёл 268 Ахметов Никита Олегович 348 3 : 2 +3.6 22 мин.
13.09.2020 отк На кортах 240 Артемьев Илья Владимирович 327 3 : 1 +3.8 12 мин.
03.10.2020 314 TTL-Савёл 266 Боев Алексей Анатольевич 314 3 : 2 +2.4 28 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 268 Муравьев Леонид Изяславич 308 3 : 1 +3.5 19 мин.
19.09.2020 отк Пушкино 251 Артемьев Илья Владимирович 302 3 : 0 +4.6 10 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 268 Чернышев Валентин Николаевич 301 3 : 0 +4 19 мин.
13.09.2020 отк На кортах 240 Мокрушин Николай Дмитриевич 294 3 : 1 +3.1 16 мин.
22.09.2020 300 TTL-Савёл 261 Чернышев Валентин Николаевич 291 3 : 2 +2.1 33 мин.
22.09.2020 300 TTL-Савёл 261 Чернышев Валентин Николаевич 291 3 : 2 +2.1 27 мин.
все призовые турниры

Награды

На кортах
TTL-Савёл
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

25.10.2020 16:00 отк На кортах9
Голубов Савелий Владимирович 2872 место
началостадиясоперник  счет  время
16:07гр. 1Митрюшин Денис Юрьевич1003 : 010 мин.история
16:20гр. 1Голубов Матвей Владимирович1253 : 08 мин.история
16:27гр. 1Дунаев Дмитрий Андреевич1893 : 0+0.19 мин.история
16:37гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2603 : 0+1.89 мин.история
16:47гр. 1Артемьев Илья Владимирович1863 : 116 мин.история
17:02гр. 1Терновой Олег Евгеньевич3330 : 3−1.314 мин.история
17:22гр. 1Целыковская Анжела Игоревна2233 : 0+0.910 мин.история
17:49гр. 1Новицкий Алексей Юрьевич933 : 08 мин.история
7 - 1+1.484 мин.288
18.10.2020 16:30 отк На кортах9
Голубов Савелий Владимирович 2842 место
началостадиясоперник  счет  время
16:54гр. 1Новицкий Алексей Юрьевич993 : 011 мин.история
17:05гр. 1Дунаев Дмитрий Андреевич1863 : 09 мин.история
17:15гр. 1Целыковская Анжела Игоревна2303 : 0+1.19 мин.история
17:24гр. 1Фомин Артем Константинович2333 : 0+1.211 мин.история
17:34гр. 1Артемьев Илья Владимирович1873 : 0+0.110 мин.история
17:43гр. 1Гуцев Владимир Владимирович2593 : 1+1.514 мин.история
18:04гр. 1Калинин Евгений Вячеславович963 : 09 мин.история
18:12гр. 1Удинеев Алексей Владимирович2862 : 3−1.624 мин.история
7 - 1+2.397 мин.287
10.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл32
Голубов Савелий Владимирович 2683 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Кодиров Николай Маджидович2113 : 1+1.119 мин.история
12:151/8Чернышев Валентин Николаевич3013 : 0+419 мин.история
13:001/4Муравьев Леонид Изяславич3081 : 3−1.526 мин.история
13:313..12Семененко Данила Константинович2643 : 2+1.937 мин.история
14:073..8Гасымов Михаил Фазилович2363 : 1+1.722 мин.история
14:333..6Юрков Егор Михайлович2603 : 0+2.813 мин.история
14:46за 3-еМуравьев Леонид Изяславич3083 : 1+3.519 мин.история
6 - 1+16.1155 мин.284
03.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл27
Голубов Савелий Владимирович 2667 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 2Гасымов Михаил Фазилович2403 : 0+1.814 мин.история
11:51гр. 2Кочагин Илья Вадимович3140 : 3−1.214 мин.история
12:131/8Боев Алексей Анатольевич3143 : 2+2.428 мин.история
12:401/4Илюшин Дмитрий Сергеевич2890 : 3−1.817 мин.история
12:583..12Куркин Антон Валентинович2823 : 1+2.319 мин.история
13:193..8Герасимчук Алексей Сергеевич2660 : 3−2.413 мин.история
13:47за 7-еНиколаев Денис Викторович2663 : 2+1.624 мин.история
4 - 3+2.6129 мин.268
01.10.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит17
Голубов Савелий Владимирович 264
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Мельников Михаил Викторович1983 : 1+0.714 мин.история
20:01гр. 2Артемьев Илья Владимирович2113 : 0+1.112 мин.история
20:281/8Петрикеев Александр Викторович1413 : 012 мин.история
20:551/4Костяев Сергей Владимирович2081 : 3−3.125 мин.история
21:203..8Довжук Святослав Михайлович2333 : 1+1.420 мин.история
21:553..6Ефремов Михаил Николаевич2513 : 2+1.418 мин.история
5 - 1+1.4101 мин.266
01.10.2020 11:00 300 TTL-Савёл14
Голубов Савелий Владимирович 2686 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2113 : 0+114 мин.история
11:43гр. 1Солодеников Александр Львович2143 : 1+0.915 мин.история
12:421/4Солодеников Александр Львович2143 : 0+1.112 мин.история
13:071/2Романенко Роман Витальевич2561 : 3−2.315 мин.история
13:473..6Гурьянов Арт Артурович1962 : 3−2.824 мин.история
14:11за 5-еОрлов Анатолий Юрьевич2322 : 3−2.222 мин.история
3 - 3−4.2102 мин.264
27.09.2020 11:00 400 TTL-Савёл24
Голубов Савелий Владимирович 26814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Ахметов Никита Олегович3483 : 2+3.622 мин.история
11:27гр. 3Бисеров Михаил Александрович3081 : 3−1.516 мин.история
12:171/8Матафонов Данила Валерьевич3220 : 3−1.412 мин.история
1 - 2+0.750 мин.268
22.09.2020 11:00 300 TTL-Савёл14
Голубов Савелий Владимирович 2612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 2Печерский Андрей Владимирович2493 : 2+1.425 мин.история
11:59гр. 2Чернышев Валентин Николаевич2913 : 2+2.127 мин.история
12:281/8Ищенко Марк Андреевич593 : 113 мин.история
12:461/4Чернышев Валентин Николаевич2913 : 2+2.133 мин.история
13:181/2Черных Валерий Петрович2743 : 0+2.722 мин.история
13:40финПлатицын Дмитрий Сергеевич2762 : 3−1.428 мин.история
5 - 1+7148 мин.268
20.09.2020 16:00 отк На кортах11
Голубов Савелий Владимирович 2522 место
началостадиясоперник  счет  время
16:05гр. 2Маркин Александр Владимирович2003 : 0+1.112 мин.история
16:17гр. 2Целыковская Анжела Игоревна2043 : 1+117 мин.история
16:33гр. 2Артемьев Илья Владимирович2743 : 0+2.98 мин.история
17:011/4Фомин Артем Константинович2383 : 0+2.110 мин.история
17:271/2Боровинских Александр Сергеевич2793 : 2+219 мин.история
17:47финМокрушин Николай Дмитриевич2922 : 3−123 мин.история
5 - 1+8.289 мин.261
19.09.2020 16:00 отк Пушкино10
Голубов Савелий Владимирович 2515 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 1Филиппов Данил Владимирович1883 : 2+0.817 мин.история
16:47гр. 1Артемьев Илья Владимирович3023 : 0+4.610 мин.история
17:04гр. 1Трегубов Дмитрий Викторович3031 : 3−1.216 мин.история
17:19гр. 1Таиров Али Исмаилович4330 : 311 мин.история
17:33гр. 1Зубков Владимир4190 : 310 мин.история
17:49гр. 1Ремизова Екатерина Игоревна1293 : 114 мин.история
18:11гр. 1Зуева Вера Анатольевна1053 : 011 мин.история
18:29гр. 1Денисенко Виктор Васильевич1493 : 010 мин.история
18:40гр. 1Гусев Александр Сергеевич2651 : 3−2.215 мин.история
5 - 4+2114 мин.252