Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

Aneta252

Примост Игорь Эдуардович

Город: Мытищи (Россия)

Дата рождения: 23.11.1965 ( 55 лет )

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Timo Boll CAF

Накладка справа: Donic Bluestorm Z1 Turbo

Накладка слева: Donic Baracuda

На сайте с: 21.07.2020 (последнее посещение: 15.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 252
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 63
Игр (победы-поражения): 413 (193-220)
Максимальный рейтинг: 252 (14 окт 2021)
Место в рейтинге: 14984
Первый турнир: 24 июля 2020
Чаще всего в: ВПТ Мытищи (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.07.2021 350 TN Club 230 Бисеров Михаил 337 3 : 1 +5.2 15 мин.
11.10.2021 340 ВПТ Мытищи 244 Хвостиков Антон 328 3 : 2 +3 14 мин.
21.04.2021 325 TN Club 227 Николаев Денис 313 3 : 1 +4.7 17 мин.
06.09.2021 340 ВПТ Мытищи 237 Чернов Виталий 311 3 : 2 +3.5
21.08.2020 300 Мытищи 229 Безруков Петр 296 3 : 0 +4 18 мин.
17.08.2020 300 Мытищи 225 Алиев Михаил 296 3 : 2 +2.7 19 мин.
03.09.2021 500 TN Club 233 Корос Исмаил 295 3 : 2 +3.9 21 мин.
12.04.2021 330 ВПТ Мытищи 217 Малыгин Вячеслав 292 3 : 1 +3.5 19 мин.
14.10.2021 300 TN Club 246 Тихомиров Вадим 290 3 : 0 +4.3 15 мин.
27.09.2021 340 ВПТ Мытищи 248 Искаков Ринат 289 3 : 2 +2.8 20 мин.
14.07.2021 350 TN Club 230 Бисеров Михаил 337 3 : 1 +5.2 15 мин.
11.10.2021 340 ВПТ Мытищи 244 Хвостиков Антон 328 3 : 2 +3 14 мин.
21.04.2021 325 TN Club 227 Николаев Денис 313 3 : 1 +4.7 17 мин.
06.09.2021 340 ВПТ Мытищи 237 Чернов Виталий 311 3 : 2 +3.5
03.09.2021 500 TN Club 233 Корос Исмаил 295 3 : 2 +3.9 21 мин.
12.04.2021 330 ВПТ Мытищи 217 Малыгин Вячеслав 292 3 : 1 +3.5 19 мин.
14.10.2021 300 TN Club 246 Тихомиров Вадим 290 3 : 0 +4.3 15 мин.
27.09.2021 340 ВПТ Мытищи 248 Искаков Ринат 289 3 : 2 +2.8 20 мин.
04.08.2021 350 TN Club 236 Корос Исмаил 288 3 : 2 +3.1 22 мин.
28.04.2021 333 TN Club 225 Ивашечкин Сергей 285 3 : 0 +4.8 15 мин.
11.10.2021 340 ВПТ Мытищи 244 Хвостиков Антон 328 3 : 2 +3 14 мин.
06.09.2021 340 ВПТ Мытищи 237 Чернов Виталий 311 3 : 2 +3.5
03.09.2021 500 TN Club 233 Корос Исмаил 295 3 : 2 +3.9 21 мин.
14.10.2021 300 TN Club 246 Тихомиров Вадим 290 3 : 0 +4.3 15 мин.
27.09.2021 340 ВПТ Мытищи 248 Искаков Ринат 289 3 : 2 +2.8 20 мин.
04.08.2021 350 TN Club 236 Корос Исмаил 288 3 : 2 +3.1 22 мин.
14.10.2021 300 TN Club 246 Таганов Алексей 260 3 : 0 +3.4 16 мин.
14.10.2021 300 TN Club 246 Воронин Валерий 258 3 : 2 +2.2 19 мин.
16.09.2021 290 TN Club 243 Гороховский Дмитрий 252 3 : 2 +1.8 32 мин.
23.09.2021 290 TN Club 244 Трофимов Сергей 241 3 : 0 +2.3 10 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
ВПТ Мытищи
все результаты

Результаты

14.10.2021 19:30 300 TN Club8
Примост Игорь Эдуардович 2464 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2903 : 0+4.315 мин.история
19:46гр. 1Заргаров Роман Владимирович2831 : 3−1.616 мин.история
20:02гр. 1Корос Исмаил2991 : 3−1.217 мин.история
20:19гр. 1Синельников Виктор Николаевич2381 : 3−2.729 мин.история
20:48гр. 1Воронин Валерий Владимирович2583 : 2+2.219 мин.история
21:07гр. 1Цыганков Сергей Александрович2023 : 1+1.417 мин.история
21:36гр. 1Таганов Алексей Геннадиевич2603 : 0+3.416 мин.история
4 - 3+5.9129 мин.252
11.10.2021 19:00 340 ВПТ Мытищи8
Примост Игорь Эдуардович 2445 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 1Барановский Дмитрий Валерьевич1323 : 026 мин.история
19:35гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3221 : 3−0.420 мин.история
20:06гр. 1Капитанов Алексей Юрьевич2303 : 2+1.420 мин.история
20:26гр. 1Наумов Антон Александрович2183 : 0+1.816 мин.история
20:42гр. 1Артамонов Никита Михайлович2221 : 3−2.422 мин.история
21:04гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич2991 : 3−0.917 мин.история
21:20гр. 1Хвостиков Антон Николаевич3283 : 2+314 мин.история
4 - 3+2.3135 мин.246
06.10.2021 19:30 400 TN Club14
Примост Игорь Эдуардович 24312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 4Гордеева Юлия Владимировна3630 : 316 мин.история
20:07гр. 4Осипов Дмитрий Александрович3280 : 3−0.59 мин.история
20:28гр. 4Смирнов Никита Викторович2293 : 2+1.718 мин.история
20:461/8Бисеров Михаил Александрович3212 : 3−0.417 мин.история
21:153..16Смирнов Никита Викторович2293 : 0+2.612 мин.история
21:403..12Осипов Дмитрий Александрович3280 : 3−0.511 мин.история
22:019..12Корос Исмаил3141 : 3−0.720 мин.история
22:33за 11-еКлевцов Сергей Иванович2960 : 3−1.416 мин.история
2 - 6+0.8119 мин.244
04.10.2021 19:00 340 ВПТ Мытищи7
Примост Игорь Эдуардович 2443 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Синельников Виктор Николаевич2343 : 2+1.829 мин.история
19:34гр. 1Артамонов Никита Михайлович2313 : 0+2.619 мин.история
19:52гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3170 : 3−0.815 мин.история
20:08гр. 1Тронин Роман Ярославович2031 : 3−3.521 мин.история
20:29гр. 1Хвостиков Антон Николаевич3190 : 3−0.723 мин.история
2 - 3−0.7107 мин.243
30.09.2021 19:30 290 TN Club9
Примост Игорь Эдуардович 2474 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Казымов Руслан Акифович1663 : 1+0.416 мин.история
19:46гр. 1Трофимов Сергей Сергеевич2501 : 3−1.915 мин.история
20:02гр. 1Семенов Игорь Владимирович1893 : 0+115 мин.история
20:16гр. 1Цыганков Сергей Александрович1943 : 1+0.914 мин.история
20:30гр. 1Чепелев Никита Дмитреевич283 : 015 мин.история
20:45гр. 1Аппель Денис Григорьевич2273 : 2+1.323 мин.история
21:10гр. 1Пухов Кирилл Владимирович2120 : 3−3.217 мин.история
21:26гр. 1Моспанов Владимир Алексеевич2650 : 3−217 мин.история
5 - 3−3.6132 мин.244
27.09.2021 19:00 340 ВПТ Мытищи8
Примост Игорь Эдуардович 2486 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Фурман Иван Сергеевич2200 : 3−3.812 мин.история
19:17гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич2950 : 3−1.614 мин.история
19:39гр. 1Агапов Николай Евгеньевич3201 : 3−0.723 мин.история
20:02гр. 1Артамонов Никита Михайлович2323 : 2+1.717 мин.история
20:18гр. 1Хвостиков Антон Николаевич3211 : 3−0.717 мин.история
20:35гр. 1Искаков Ринат Энверович2893 : 2+2.820 мин.история
21:09гр. 1Крылов Денис Владимирович2233 : 1+1.920 мин.история
3 - 4−0.4123 мин.247
23.09.2021 19:30 290 TN Club6
Примост Игорь Эдуардович 2442 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Смирнов Никита Викторович2393 : 2+1.519 мин.история
19:50гр. 1Цыганков Сергей Александрович1833 : 0+0.911 мин.история
20:05гр. 1Михеев Сергей Николаевич2013 : 0+1.412 мин.история
20:19гр. 1Трофимов Сергей Сергеевич2413 : 0+2.310 мин.история
20:33гр. 1Хмыз Степан Павлович2631 : 3−1.617 мин.история
21:131/2Цыганков Сергей Александрович1833 : 0+0.912 мин.история
21:39финХмыз Степан Павлович2630 : 3−212 мин.история
5 - 2+3.593 мин.248
20.09.2021 19:00 340 ВПТ Мытищи13
Примост Игорь Эдуардович 2469 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 2Николаев Денис Сергеевич3230 : 3−0.713 мин.история
19:45гр. 2Артамонов Никита Михайлович2243 : 2+1.618 мин.история
20:161/8Тюрин Максим Аркадьевич2910 : 3−1.611 мин.история
20:303..12Искаков Ринат Энверович2950 : 3−1.513 мин.история
20:559..12Барановский Дмитрий Валерьевич1633 : 0+0.512 мин.история
за 9-еКазымов Руслан Акифович1533 : 0+0.2история
3 - 3−1.667 мин.244
16.09.2021 19:30 290 TN Club10
Примост Игорь Эдуардович 2433 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Казымов Руслан Акифович1403 : 015 мин.история
19:49гр. 1Пухов Кирилл Владимирович1973 : 0+1.316 мин.история
20:05гр. 1Скрипниченко Михаил Павлович1763 : 0+0.818 мин.история
20:29гр. 1Михеев Сергей Николаевич1983 : 0+1.319 мин.история
20:48гр. 1Сверчков Владимир Александрович2033 : 0+1.511 мин.история
20:58гр. 1Гороховский Дмитрий Борисович2523 : 2+1.832 мин.история
21:45гр. 1Перлин Александр Борисович2802 : 3−120 мин.история
22:07гр. 1Корос Исмаил2940 : 3−1.212 мин.история
гр. 1Журок Михаил Валентинович2820 : 3−1.5история
6 - 3+3143 мин.246
13.09.2021 19:00 340 ВПТ Мытищи10
Примост Игорь Эдуардович 2435 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Тормозова Галина Николаевна1963 : 1+1.313 мин.история
19:20гр. 1Фурман Иван Сергеевич2182 : 3−2.521 мин.история
19:51гр. 1Перов Андрей Александрович2283 : 2+1.724 мин.история
20:17гр. 1Агапов Николай Евгеньевич3150 : 3−0.815 мин.история
20:32гр. 1Николаев Денис Сергеевич3321 : 3−0.315 мин.история
20:48гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич2840 : 3−1.811 мин.история
21:00гр. 1Письменнов Юрий Николаевич2263 : 2+1.723 мин.история
21:24гр. 1Хвостиков Антон Николаевич3220 : 3−0.616 мин.история
21:39гр. 1Капитанов Алексей Юрьевич2053 : 1+1.616 мин.история
4 - 5+0.4154 мин.243