Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

vjuh282

Ступеньков Владимир Валерьевич

Город: Златоуст (Россия)

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.07.2020 (последнее посещение: 19.01.2022)

О себе: Мордвин.

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 282
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 66 (19-47)
Максимальный рейтинг: 282 (30 окт 2020)
Место в рейтинге: 13583
Первый турнир: 25 июля 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.10.2020 650 TENIX 274 Камардин Михаил 364 3 : 1 +6.7 16 мин.
08.08.2020 450 TENIX 270 Махмутов Рим 283 3 : 2 +2.3 24 мин.
15.08.2020 450 TENIX 265 Жолчубаев Байгазы 273 3 : 0 +3.2 14 мин.
15.08.2020 450 TENIX 265 Жолчубаев Байгазы 273 3 : 0 +3.2 13 мин.
15.08.2020 300 TENIX 268 Обухов Дмитрий 270 3 : 0 +3.1 15 мин.
26.08.2020 275 TENIX 263 Леонов Александр 265 3 : 2 +1.6 29 мин.
15.08.2020 300 TENIX 268 Тумайкин Дмитрий 264 3 : 1 +2.4 20 мин.
30.07.2020 500 ArtTT-Дмит 262 Гуслистов Вадим 257 3 : 1 +9.5 19 мин.
30.07.2020 500 ArtTT-Дмит 262 Гуслистов Вадим 257 3 : 0 +9.5 15 мин.
26.08.2020 275 TENIX 263 Беспалов Дмитрий 249 3 : 2 +1.4 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

30.10.2020 19:30 650 TENIX21
Ступеньков Владимир Валерьевич 27417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 6Шаропуто Михаил Валерьевич5320 : 315 мин.история
20:02гр. 6Кадлубиский Артемий Евгеньевич5760 : 315 мин.история
20:471/16Ермилов Николай Николаевич4841 : 318 мин.история
21:173..24Мозгунов Дмитрий Александрович3890 : 314 мин.история
21:3617..24Данилов Андрей Джурович2073 : 1+1.221 мин.история
21:59за 17-еКамардин Михаил Анатольевич3643 : 1+6.716 мин.история
2 - 4+7.899 мин.282
26.08.2020 19:30 275 TENIX32
Ступеньков Владимир Валерьевич 2631 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Лебедев Даниил Петрович1553 : 016 мин.история
20:531/8Мельников Михаил Викторович1833 : 0+0.512 мин.история
21:241/4Леонов Александр Сергеевич2653 : 2+1.629 мин.история
22:121/2Суслов Денис Олегович2393 : 2+1.221 мин.история
22:34финБеспалов Дмитрий Викторович2493 : 2+1.418 мин.история
5 - 0+11.396 мин.274
15.08.2020 14:30 300 TENIX13
Ступеньков Владимир Валерьевич 26811 место
началостадиясоперник  счет  время
14:57гр. 1Тумайкин Дмитрий2643 : 1+2.420 мин.история
15:16гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2960 : 3−2.216 мин.история
15:321/8Пастушков Иван Иванович2280 : 3−4.216 мин.история
16:053..12Ёлкина Елена Анатольевна2960 : 3−2.213 мин.история
16:269..12Кузьмичев Михаил Николаевич2732 : 3−1.921 мин.история
16:47за 11-еОбухов Дмитрий Владимирович2703 : 0+3.115 мин.история
2 - 4−5101 мин.263
15.08.2020 11:00 450 TENIX20
Ступеньков Владимир Валерьевич 26518 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 6Колесниченко Дмитрий Сергеевич3870 : 313 мин.история
11:19гр. 6Зыбин Анатолий Константинович3951 : 316 мин.история
11:47гр. 6Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2733 : 0+3.213 мин.история
12:141/16Андреев Максим Иванович2990 : 3−213 мин.история
12:483..24Денисов Николай Борисович3530 : 3−0.411 мин.история
13:1317..20Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2733 : 0+3.214 мин.история
13:27за 17-еМахмутов Рим Хакимович2792 : 3−1.724 мин.история
2 - 5+2.3104 мин.268
11.08.2020 19:30 550 TENIX24
Ступеньков Владимир Валерьевич 26520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 3Малеев Денис Павлович4811 : 313 мин.история
20:10гр. 3Корольчук Константин Александрович5221 : 314 мин.история
21:09гр. 3Леднов Дмитрий Анатольевич4060 : 314 мин.история
21:411/16Радченко Александр Андреевич4681 : 316 мин.история
22:093..24Ермилов Николай Николаевич4770 : 311 мин.история
22:5217..20Леднов Дмитрий Анатольевич4060 : 313 мин.история
23:31за 19-еМастюков Михаил Сергеевич3910 : 311 мин.история
0 - 792 мин.265
08.08.2020 11:00 450 TENIX15
Ступеньков Владимир Валерьевич 27014 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Денисов Николай Борисович3610 : 3−0.314 мин.история
11:20гр. 4Мастюков Михаил Сергеевич3800 : 312 мин.история
11:33гр. 4Махмутов Рим Хакимович2833 : 2+2.324 мин.история
12:021/8Назаров Максим3240 : 3−1.414 мин.история
12:153..16Хмельницкий Юрий Владимирович2601 : 3−2.717 мин.история
12:3313..16Абжигитова Раиса Абдуловна3850 : 315 мин.история
12:47за 13-еМахмутов Рим Хакимович2831 : 3−2.217 мин.история
1 - 6−4.3113 мин.265
06.08.2020 20:00 444 TTL-Савёл21
Ступеньков Владимир Валерьевич 26814 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 3Шеин Максим Викторович2363 : 0+6.816 мин.история
20:34гр. 3Агабабян Роберт Арменович4060 : 315 мин.история
21:081/8Павлов Руслан Сергеевич3620 : 3−0.316 мин.история
21:273..16Андреев Дмитрий Сергеевич3940 : 313 мин.история
22:00за 13-еЛомакин Борис Владимирович2700 : 3−4.915 мин.история
1 - 4+1.575 мин.270
01.08.2020 11:00 450 TENIX22
Ступеньков Владимир Валерьевич 27421 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Денисов Николай Борисович3590 : 3−0.811 мин.история
11:40гр. 5Зыбин Анатолий Константинович3960 : 315 мин.история
12:00гр. 5Назаров Максим3212 : 3−2.719 мин.история
12:311/16Марков Владимир Оланович4081 : 318 мин.история
12:573..24Че Сергей Владимирович3430 : 3−1.614 мин.история
13:1917..24Проскурнин Сергей Викторович2361 : 3−6.920 мин.история
13:42за 21-еХмельницкий Юрий Владимирович2333 : 2+5.918 мин.история
1 - 6−6.1115 мин.268
30.07.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит10
Ступеньков Владимир Валерьевич 2629 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Мошаров Максим Андреевич3940 : 312 мин.история
19:59гр. 3Антонюк Владимир Валерьевич3930 : 311 мин.история
20:12гр. 3Гуслистов Вадим Вадимович2573 : 0+9.515 мин.история
20:351/8Денисов Максим Геннадьевич2810 : 3−4.114 мин.история
21:213..12Петриченко Александра Ивановна3032 : 3−328 мин.история
21:48за 9-еГуслистов Вадим Вадимович2573 : 1+9.519 мин.история
2 - 4+11.999 мин.274
28.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео33
Ступеньков Владимир Валерьевич 26631 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Гавенко Егор Сергеевич4830 : 314 мин.история
19:583..48Харченко Александр Михайлович1663 : 016 мин.история
20:273..32Гаврин Дмитрий Сергеевич3841 : 326 мин.история
20:5525..32Толстухин Евгений Анатольевич3420 : 3−1.217 мин.история
21:1829..32Дроздовский Вячеслав Валерьевич3100 : 3−2.816 мин.история
1 - 4−4.189 мин.262