Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

vjuh303

Ступеньков Владимир Валерьевич

Город: Златоуст (Россия)

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.07.2020 (последнее посещение: 11.08.2022)

О себе: Мордвин.

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 303
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 100 (39-61)
Максимальный рейтинг: 308 (25 июня 2022)
Место в рейтинге: 13319
Первый турнир: 25 июля 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.10.2020 650 TENIX 274 Камардин Михаил 365 3 : 1 +6.7 16 мин.
24.04.2022 690 ФилиТТ 287 Елисеев Матвей 343 3 : 0 +6.6 17 мин.
23.07.2022 430 Point 308 Радайкин Юрий 332 3 : 0 +3.7 14 мин.
16.04.2022 отк Москворечье 286 Коломиец Никита 323 3 : 1 +2.7 17 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Илюшин Дмитрий 315 3 : 0 +3.7 13 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Илюшин Дмитрий 315 3 : 1 +3.1 20 мин.
08.08.2020 450 TENIX 270 Махмутов Рим 283 3 : 2 +2.3 24 мин.
15.08.2020 450 TENIX 266 Жолчубаев Байгазы 273 3 : 0 +3.2 14 мин.
15.08.2020 450 TENIX 266 Жолчубаев Байгазы 273 3 : 0 +3.2 13 мин.
15.08.2020 300 TENIX 268 Обухов Дмитрий 271 3 : 0 +3.1 15 мин.
24.04.2022 690 ФилиТТ 287 Елисеев Матвей 343 3 : 0 +6.6 17 мин.
23.07.2022 430 Point 308 Радайкин Юрий 332 3 : 0 +3.7 14 мин.
16.04.2022 отк Москворечье 286 Коломиец Никита 323 3 : 1 +2.7 17 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Илюшин Дмитрий 315 3 : 0 +3.7 13 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Илюшин Дмитрий 315 3 : 1 +3.1 20 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Сапронов Артем 269 3 : 0 +2.3 15 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Сапронов Артем 269 3 : 0 +2.3 17 мин.
16.04.2022 отк Москворечье 286 Бачугина Елена 260 3 : 2 +1.2 18 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Жаббаров Ренат 249 3 : 0 +1.7 16 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Жаббаров Ренат 249 3 : 1 +1.4 19 мин.
23.07.2022 430 Point 308 Радайкин Юрий 332 3 : 0 +3.7 14 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Илюшин Дмитрий 315 3 : 0 +3.7 13 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Илюшин Дмитрий 315 3 : 1 +3.1 20 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Сапронов Артем 269 3 : 0 +2.3 15 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Сапронов Артем 269 3 : 0 +2.3 17 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Жаббаров Ренат 249 3 : 0 +1.7 16 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Жаббаров Ренат 249 3 : 1 +1.4 19 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Макаров Илья 209 3 : 0 +0.5 18 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Смирнов Вячеслав 192 3 : 0 +0 15 мин.
25.06.2022 330 Point 293 Смирнов Вячеслав 192 3 : 0 +0 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
Москворечье
TENIX
все результаты

Результаты

23.07.2022 11:00 430 Point19
Ступеньков Владимир Валерьевич 30816 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 5Пустоселов Владимир Владимирович3810 : 3−0.815 мин.история
11:18гр. 5Радайкин Юрий Викторович3323 : 0+3.714 мин.история
12:411/8Иванов Александр Александрович3151 : 3−2.323 мин.история
13:073..16Шурухин Сергей Владимирович3300 : 3−2.317 мин.история
13:4613..16Ковалев Михаил Владимирович3941 : 3−0.322 мин.история
14:08за 15-еЧеканов Сергей Сергеевич2762 : 3−2.620 мин.история
1 - 5−4.7111 мин.303
25.06.2022 15:00 330 Point6
Ступеньков Владимир Валерьевич 2931 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Жаббаров Ренат Максутович2493 : 0+1.716 мин.история
15:18гр. 1Смирнов Вячеслав Викторович1923 : 015 мин.история
15:32гр. 1Макаров Илья Александрович2093 : 0+0.518 мин.история
16:02гр. 1Илюшин Дмитрий Сергеевич3153 : 0+3.713 мин.история
16:29гр. 1Сапронов Артем Валерьевич2693 : 0+2.315 мин.история
16:55гр. 1Жаббаров Ренат Максутович2493 : 1+1.419 мин.история
17:25гр. 1Смирнов Вячеслав Викторович1923 : 013 мин.история
17:37гр. 1Сапронов Артем Валерьевич2693 : 0+2.317 мин.история
17:54гр. 1Илюшин Дмитрий Сергеевич3153 : 1+3.120 мин.история
9 - 0+14.9146 мин.308
24.04.2022 11:30 690 ФилиТТ18
Ступеньков Владимир Валерьевич 28717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Телегин Сергей Валерьевич6050 : 313 мин.история
11:43гр. 3Киалбиев Гусейнага Умудварович6510 : 312 мин.история
11:58гр. 3Меркулов Алексей Иванович4680 : 313 мин.история
12:391/16Пряхин Вадим Викторович4480 : 314 мин.история
13:083..24Фомичев Алексей Дмитриевич3701 : 3−0.618 мин.история
13:26за 17-еЕлисеев Матвей Павлович3433 : 0+6.617 мин.история
1 - 5+687 мин.293
16.04.2022 11:00 отк Москворечье16
Ступеньков Владимир Валерьевич 2864 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 4Шерман Борис Львович1552 : 011 мин.история
11:49гр. 4Яхонтов Александр Васильевич1522 : 08 мин.история
12:13гр. 4Андронов Алексей Федорович2860 : 2−213 мин.история
12:501/4Коломиец Никита Сергеевич3233 : 1+2.717 мин.история
13:581/2Ханевский Андрей Вадимович3782 : 3−0.130 мин.история
14:323..6Бачугина Елена Валентиновна2603 : 2+1.218 мин.история
15:07за 3-еКоломиец Никита Сергеевич3230 : 3−1.512 мин.история
4 - 3+0.3109 мин.287
09.04.2022 11:00 отк Москворечье16
Ступеньков Владимир Валерьевич 2823 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Басов Владимир Николаевич1622 : 08 мин.история
11:33гр. 3Кривенцев Михаил Александрович982 : 012 мин.история
12:15гр. 3Григорьев Владимир Анатольевич2052 : 0+0.513 мин.история
1/4Карповский Алексей Алексеевич2433 : 0+1.5история
13:231/2Ханевский Андрей Вадимович3600 : 3−0.514 мин.история
14:033..6Басов Владимир Николаевич1623 : 010 мин.история
5 - 1+4.257 мин.286
30.10.2020 19:30 650 TENIX21
Ступеньков Владимир Валерьевич 27417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 6Шаропуто Михаил Валерьевич5330 : 315 мин.история
20:02гр. 6Кадлубиский Артемий Евгеньевич5760 : 315 мин.история
20:471/16Ермилов Николай Николаевич4841 : 318 мин.история
21:173..24Мозгунов Дмитрий Александрович3890 : 314 мин.история
21:3617..24Данилов Андрей Джурович2073 : 1+1.221 мин.история
21:59за 17-еКамардин Михаил Анатольевич3653 : 1+6.716 мин.история
2 - 4+7.899 мин.282
26.08.2020 19:30 275 TENIX32
Ступеньков Владимир Валерьевич 2631 место+6.6
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Лебедев Даниил Петрович1553 : 016 мин.история
20:531/8Мельников Михаил Викторович1833 : 0+0.512 мин.история
21:241/4Леонов Александр Сергеевич2653 : 2+1.629 мин.история
22:121/2Суслов Денис Олегович2393 : 2+1.221 мин.история
22:34финБеспалов Дмитрий Викторович2493 : 2+1.418 мин.история
5 - 0+11.396 мин.274
15.08.2020 14:30 300 TENIX13
Ступеньков Владимир Валерьевич 26811 место
началостадиясоперник  счет  время
14:57гр. 1Тумайкин Дмитрий2643 : 1+2.420 мин.история
15:16гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2960 : 3−2.216 мин.история
15:321/8Пастушков Иван Иванович2280 : 3−4.216 мин.история
16:053..12Ёлкина Елена Анатольевна2960 : 3−2.213 мин.история
16:269..12Кузьмичев Михаил Николаевич2732 : 3−1.921 мин.история
16:47за 11-еОбухов Дмитрий Владимирович2713 : 0+3.115 мин.история
2 - 4−4.9101 мин.263
15.08.2020 11:00 450 TENIX20
Ступеньков Владимир Валерьевич 26618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 6Колесниченко Дмитрий Сергеевич3870 : 313 мин.история
11:19гр. 6Зыбин Анатолий Константинович3961 : 316 мин.история
11:47гр. 6Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2733 : 0+3.213 мин.история
12:141/16Андреев Максим Иванович2990 : 3−213 мин.история
12:483..24Денисов Николай Борисович3540 : 3−0.411 мин.история
13:1317..20Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2733 : 0+3.214 мин.история
13:27за 17-еМахмутов Рим Хакимович2802 : 3−1.724 мин.история
2 - 5+2.4104 мин.268
11.08.2020 19:30 550 TENIX24
Ступеньков Владимир Валерьевич 26620 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 3Малеев Денис Павлович4821 : 313 мин.история
20:10гр. 3Корольчук Константин Александрович5221 : 314 мин.история
21:09гр. 3Леднов Дмитрий Анатольевич4070 : 314 мин.история
21:411/16Радченко Александр Андреевич4681 : 316 мин.история
22:093..24Ермилов Николай Николаевич4770 : 311 мин.история
22:5217..20Леднов Дмитрий Анатольевич4070 : 313 мин.история
23:31за 19-еМастюков Михаил Сергеевич3920 : 311 мин.история
0 - 792 мин.266