Eugene_Ban329
Бандуков Евгений Игоревич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.05.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Stradivarius OFF
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution FX-P
На сайте с: 17.07.2020 (последнее посещение: 24.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 329
- неигр. рука 113
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 63 |
Игр (победы-поражения): | 362 (135-227) |
Максимальный рейтинг: | 332 (24 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 332 |
Место в рейтинге: | 18761 |
Первый турнир: | 16 июля 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TennisOk-Бел
Результаты
27.11.2023 20:00 400 TENIX12Бандуков Евгений Игоревич 3323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Логинов Александр Георгиевич | 207 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Карташов Сергей Владимирович | 220 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Пушкина Анастасия Александровна | 382 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Хван Валерий Вячеславович | 332 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Володин Александр Александрович | 161 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Кононов Денис Петрович | 257 | 3 : 2 | +0.5 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −3.3 | 101 мин. | 329 |
Бандуков Евгений Игоревич 32010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 376 | 3 : 0 | +5.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Радченко Александр Андреевич | 456 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Комиссаров Михаил Александрович | 324 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Барсуков Денис Павлович | 308 | 3 : 0 | +3.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шаталов Александр Иванович | 403 | 2 : 3 | −0.4 | 38 мин. | история | |
3 - 2 | +12.2 | 106 мин. | 332 |
Бандуков Евгений Игоревич 32014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чичаев Николай Дмитриевич | 609 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Пешков Алексей Владимирович | 445 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Гулина Инна Игоревна | 295 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Жаров Борис Вадимович | 676 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Амзаев Сулейман Николаевич | 363 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Попов Артем Николаевич | 411 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −0.3 | 114 мин. | 320 |
Бандуков Евгений Игоревич 32124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ламзин Константин Игоревич | 406 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..32 | Первушина Ольга Анатольевна | 128 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Мироненко Константин Викторович | 407 | 2 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история | |
1 - 2 | −0.8 | 64 мин. | 320 |
Бандуков Евгений Игоревич 3175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жданов Александр Степанович | 275 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Радайкин Юрий Викторович | 336 | 1 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Изотов Артем Викторович | 289 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Хван Валерий Вячеславович | 328 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Добровольский Данила Дмитриевич | 411 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +3.6 | 77 мин. | 321 |
Бандуков Евгений Игоревич 32124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Татар Вадим Артурович | 496 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Михайлова Анна Викторовна | 479 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Денисов Николай Борисович | 421 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Савинов Юрий Анатольевич | 325 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −3.4 | 62 мин. | 317 |
Бандуков Евгений Игоревич 31225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Корюкин Валерий Александрович | 480 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Неводуев Александр Константинович | 367 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
25..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 296 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
25..28 | Тарасов Александр Сергеевич | 356 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Кабачков Александр Александрович | 265 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +9.1 | 83 мин. | 321 |
Бандуков Евгений Игоревич 3078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Письменный Александр Андреевич | 403 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Курманов Александр Шамильевич | 394 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Нерезенко Алексей Алексеевич | 302 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Нурбекова Надима Самадовна | 506 | 3 : 2 | +7.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 444 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Севинян Сюзанна Эдуардовна | 285 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Зубков Александр Юрьевич | 392 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +4.9 | 121 мин. | 312 |
Бандуков Евгений Игоревич 2969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шокарев Александр Георгиевич | 327 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Поляков Павел Сергеевич | 379 | 0 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
1/16 | Пиктурный Даниил Михайлович | 347 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Нечаев Василий Олегович | 401 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Жданов Александр Степанович | 273 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
3..16 | Ильницкий Кирилл Борисович | 361 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Шокарев Александр Георгиевич | 327 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Кузьменок Иван Владимирович | 300 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Никитин Олег Николаевич | 315 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | +10.9 | 168 мин. | 307 |
Бандуков Евгений Игоревич 29812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шершнёв Алексей Владимирович | 461 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Желтов Николай Николаевич | 460 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Галимов Кирилл Германович | 253 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 384 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 551 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Мастюков Михаил Сергеевич | 411 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 11-е | Шокарев Александр Георгиевич | 320 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −1.8 | 114 мин. | 296 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (4-8) |
Максимальный рейтинг: | 136 (21 июля 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 21 июля 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.07.2021 175 TENIX | 125 | Никонова Анастасия | 125 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. |
21.07.2021 175 TENIX | 125 | Крутов Артемий | 96 | 3 : 2 | +7.1 | 17 мин. |
21.07.2021 175 TENIX | 125 | Грищенко Яна | 76 | 3 : 2 | +5.1 | 23 мин. |
28.07.2021 175 TENIX | 136 | Коников Владимир | 74 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. |
Последние результаты
28.07.2021 15:00 175 TENIX22Бандуков Евгений Игоревич 13618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юшина Ирина Александровна | 110 | 0 : 3 | −6.3 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Фатов Иван Алексеевич | 175 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Зедгенизов Федор Германович | 104 | 0 : 3 | −6.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Никонова Анастасия Владимировна | 141 | 2 : 3 | −4.7 | 23 мин. | история | |
17..20 | Коников Владимир Артурович | 74 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Китаев Тимур | 111 | 2 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −23.1 | 107 мин. | 113 |
Бандуков Евгений Игоревич 12516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лазарев Андрей Юрьевич | 163 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Савчук Александр Юрьевич | 121 | 1 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Фатов Иван Алексеевич | 167 | 0 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история | |
3..24 | Никонова Анастасия Владимировна | 125 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история | |
3..16 | Крутов Артемий Павлович | 96 | 3 : 2 | +7.1 | 17 мин. | история | |
13..16 | Грищенко Яна Валерьевна | 76 | 3 : 2 | +5.1 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +11 | 94 мин. | 136 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 91 (37-54) |
Первый турнир: | 27 июня 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 10) |
Награды
TENIX
Результаты
09.09.2023 17:30 1230 SpinArt 12Бандуков Евгений 312 / Даниленко Илья 440 5 место | 752 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 262 / Котельников Владимир 566 | 828 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:23 | гр. 3 | Гужов Владимир 256 / Демидова Надежда 239 | 495 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:43 | гр. 3 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:21 | 1/4 | Степанов Александр 433 / Донценко Анна 508 | 941 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:43 | 3..12 | Дуненкова Елена 169 / Большакова Наталья 41 | 210 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:11 | 3..8 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:38 | 3..6 | Величко Иван 370 / Мунтян Александр 271 | 641 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Бандуков Евгений 291 / Залалдинов Максим 387 4 место | 678 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:11 | гр. 1 | Жаров Борис 667 / Филатова Яна 170 | 837 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:35 | гр. 1 | Прохорова Юлия 264 / Волошко Денис 582 | 846 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:07 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 3 : 0 | 27 мин. |
19:34 | гр. 1 | Фомин Сергей 249 / Шигапов Артур 357 | 606 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 3 | 128 мин. |
Бандуков Евгений 291 / Бандуков Игорь 409 10 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 3 | Раменский Игорь 520 / Дмитриенко Светлана 720 | 1240 | 0 : 2 | 40 мин. |
12:04 | гр. 3 | Морозов Александр 349 / Морозова Татьяна 771 | 1120 | 1 : 2 | |
13:13 | гр. 3 | Зорилэ Никита 285 / Неводуев Александр 290 | 575 | 2 : 0 | 27 мин. |
13:45 | 1/4 | Рыбицкий Никита 238 / Пахомов Иван 331 | 569 | 2 : 1 | |
14:35 | 1/2 | Арапов Александр 370 / Смолин Михаил 168 | 538 | 2 : 0 | 32 мин. |
15:30 | фин | Толмачев Иван 693 / Рыбицкий Егор 247 | 940 | 1 : 2 | |
3 - 3 | 99 мин. |
Бандуков Евгений 266 / Савгиров Арш 345 10 место | 611 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 6 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 399 | 1049 | 0 : 3 | |
15:55 | 1/8 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 0 : 3 | |
16:40 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 332 / Саляхова Елена 114 | 446 | 3 : 0 | 34 мин. |
17:27 | 3..12 | Смирнов Алексей 570 / Егоров Алексей 385 | 955 | 1 : 2 | |
1 - 3 | 34 мин. |
Бандуков Евгений 240 / Бандуков Игорь 395 3 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 275 | 545 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:16 | гр. 1 | Мозгунов Дмитрий 505 / Мозгунов Андрей 94 | 599 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:42 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:04 | гр. 1 | Фалунин Николай 381 / Туманов Никита 449 | 830 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:27 | гр. 1 | Мозгунова Анна 259 / Руднев Олег 225 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:42 | гр. 1 | Гиревенков Алик 642 / Приходько Александра 179 | 821 | 2 : 3 | 29 мин. |
3 - 3 | 123 мин. |
Бандуков Евгений 240 / Грачев Евгений 367 1 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Юзенков Андрей 350 | 704 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:55 | гр. 1 | Мареев Никита 377 / Кержаев Вячеслав 362 | 739 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:25 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 238 | 486 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:58 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 274 | 544 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Андреев Максим 430 / Руднев Олег 228 | 658 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 0 | 121 мин. |
Бандуков Евгений 223 / Залалдинов Максим 256 4 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:24 | гр. 3 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:48 | гр. 3 | Ермухина Елена 213 / Донцов Сергей 239 | 452 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:24 | 1/4 | Фиджетов Александр 306 / Жаборов Элер 338 | 644 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 3..12 | Морозова Полина 219 / Куренков Илья 361 | 580 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:25 | 3..8 | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:38 | 3..6 | Власов Виктор 475 / Сказина Вера 190 | 665 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:03 | за 3-е | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 0 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 150 мин. |
Бандуков Евгений 223 / Усачева Юлия 463 7 место | 686 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Карташов Виталий 270 / Иванов Вадим 244 | 514 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:07 | гр. 1 | Терещенко Алексей 315 / Терещенко Евгения 163 | 478 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:35 | гр. 1 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:06 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:26 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 538 | 892 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:46 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:20 | гр. 1 | Андреев Максим 431 / Руднев Олег 231 | 662 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:39 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 272 / Котельников Владимир 561 | 833 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 167 мин. |
Бандуков Евгений 223 / Миронюк Андрей 248 7 место | 471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Бочаров Дмитрий 538 | 892 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:53 | гр. 1 | Карташов Виталий 271 / Иванов Вадим 248 | 519 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:56 | гр. 1 | Андреев Максим 431 / Руднев Олег 231 | 662 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:31 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 175 | 481 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:54 | гр. 1 | Герасимчук Алексей 310 / Жамбалова Татьяна 171 | 481 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 6 | 129 мин. |
Бандуков Евгений 223 / Залалдинов Максим 227 3 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Ксенофонтов Константин 296 / Монахов Василий 296 | 592 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:00 | гр. 1 | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 538 | 764 | 1 : 3 | 35 мин. |
18:36 | гр. 1 | Терещенко Алексей 306 / Терещенко Евгения 175 | 481 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:04 | гр. 1 | Якубышин Владимир 254 / Буляк Сергей 275 | 529 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:28 | гр. 1 | Потапов Антон 523 / Сидорова Алена 483 | 1006 | 3 : 1 | 24 мин. |
3 - 2 | 128 мин. |