Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

Eugene_Ban155

Бандуков Евгений Игоревич

Город: Москва

Год рождения: 1983

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.07.2020 (последнее посещение: 28.11.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 155
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 102 (26-76)
Максимальный рейтинг: 159 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 20339
Первый турнир: 16 июля 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.09.2020 400 ArtTT-Прео 133 Амеличкин Игорь Вадимович 330 3 : 2 +4.8 25 мин.
01.11.2020 250 TennisOk-Бел 151 Ляпин Александр Романович 225 3 : 1 +3.5 19 мин.
25.10.2020 250 TennisOk-Бел 138 Шурухин Сергей Владимирович 219 3 : 1 +3.6 13 мин.
09.10.2020 350 TennisOk-Бел 134 Миронюк Андрей Юрьевич 198 3 : 0 +4.9 20 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Смирнов Александр Сергеевич 191 3 : 1 +2.8 28 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Николаев Константин Владимирович 188 3 : 2 +2.2 31 мин.
19.09.2020 400 ArtTT-Прео 133 Попов Олег Игоревич 186 3 : 1 +3.1 22 мин.
31.10.2020 150 TennisOk-Бел 142 Мартынов Сергей Павлович 186 3 : 1 +2.9 17 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Рыбаков Антон Викторович 177 3 : 0 +3
12.08.2020 250 TENIX 116 Орлов Андрей Иванович 160 3 : 1 +14.4 16 мин.
19.09.2020 400 ArtTT-Прео 133 Амеличкин Игорь Вадимович 330 3 : 2 +4.8 25 мин.
01.11.2020 250 TennisOk-Бел 151 Ляпин Александр Романович 225 3 : 1 +3.5 19 мин.
25.10.2020 250 TennisOk-Бел 138 Шурухин Сергей Владимирович 219 3 : 1 +3.6 13 мин.
09.10.2020 350 TennisOk-Бел 134 Миронюк Андрей Юрьевич 198 3 : 0 +4.9 20 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Смирнов Александр Сергеевич 191 3 : 1 +2.8 28 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Николаев Константин Владимирович 188 3 : 2 +2.2 31 мин.
19.09.2020 400 ArtTT-Прео 133 Попов Олег Игоревич 186 3 : 1 +3.1 22 мин.
31.10.2020 150 TennisOk-Бел 142 Мартынов Сергей Павлович 186 3 : 1 +2.9 17 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Рыбаков Антон Викторович 177 3 : 0 +3
12.08.2020 250 TENIX 116 Орлов Андрей Иванович 160 3 : 1 +14.4 16 мин.
19.09.2020 400 ArtTT-Прео 133 Амеличкин Игорь Вадимович 330 3 : 2 +4.8 25 мин.
01.11.2020 250 TennisOk-Бел 151 Ляпин Александр Романович 225 3 : 1 +3.5 19 мин.
25.10.2020 250 TennisOk-Бел 138 Шурухин Сергей Владимирович 219 3 : 1 +3.6 13 мин.
09.10.2020 350 TennisOk-Бел 134 Миронюк Андрей Юрьевич 198 3 : 0 +4.9 20 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Смирнов Александр Сергеевич 191 3 : 1 +2.8 28 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Николаев Константин Владимирович 188 3 : 2 +2.2 31 мин.
19.09.2020 400 ArtTT-Прео 133 Попов Олег Игоревич 186 3 : 1 +3.1 22 мин.
31.10.2020 150 TennisOk-Бел 142 Мартынов Сергей Павлович 186 3 : 1 +2.9 17 мин.
22.11.2020 200 TENIX 152 Рыбаков Антон Викторович 177 3 : 0 +3
22.11.2020 200 TENIX 152 Кочемазов Евгений Андреевич 159 3 : 1 +2.1 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

26.11.2020 19:30 400 TENIX24
Бандуков Евгений Игоревич 15924 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 8Леонов Александр Сергеевич3240 : 314 мин.история
20:12гр. 8Пестуненко Олег3220 : 312 мин.история
21:051/16Склянина Светлана Анатольевна2900 : 317 мин.история
21:303..24Радайкин Юрий Викторович2970 : 311 мин.история
21:5417..24Бордиян Вадим2341 : 3−0.616 мин.история
22:2521..24Орлов Андрей Иванович2132 : 3−0.924 мин.история
22:51за 23-еУшаков Артем Олегович1680 : 3−2.814 мин.история
0 - 7−4.3108 мин.155
22.11.2020 13:00 200 TENIX13
Бандуков Евгений Игоревич 1529 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 3Николаев Константин Владимирович1883 : 2+2.231 мин.история
гр. 3Рыбаков Антон Викторович1773 : 0+3история
14:381/4Ларионов Дмитрий Андреевич1870 : 3−1.612 мин.история
14:533..12Колобов Егор Александрович1552 : 3−1.626 мин.история
15:199..12Кочемазов Евгений Андреевич1593 : 1+2.116 мин.история
16:03за 9-еСмирнов Александр Сергеевич1913 : 1+2.828 мин.история
4 - 2+6.9113 мин.159
01.11.2020 17:30 250 TennisOk-Бел14
Бандуков Евгений Игоревич 15111 место
началостадиясоперник  счет  время
17:47гр. 4Лаванов Дмитрий Васильевич2290 : 3−0.512 мин.история
18:03гр. 4Ляпин Александр Романович2253 : 1+3.519 мин.история
18:22гр. 4Кастонова Елена Владимировна1003 : 0+1.212 мин.история
18:521/8Миронюк Андрей Юрьевич1940 : 3−1.423 мин.история
19:153..16Сотников Саша1003 : 1+121 мин.история
19:373..12Гусевский Илья Алексеевич2140 : 3−0.912 мин.история
19:489..12Крыканова Ольга Ивановна1990 : 3−1.319 мин.история
20:16за 11-еСименка Георгий Михайлович2501 : 319 мин.история
3 - 5+1.6137 мин.152
31.10.2020 19:00 150 TennisOk-Бел7
Бандуков Евгений Игоревич 1421 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Серянова Мария Андреевна863 : 0+1.114 мин.история
19:26гр. 1Курбасов Михаил Вячеславович973 : 0+1.312 мин.история
19:45гр. 1Сергеев Юрий Юрьевич1383 : 0+2.39 мин.история
19:54гр. 1Маркелов Сергей Валерьевич1452 : 3−1.624 мин.история
20:23гр. 1Мартынов Сергей Павлович1863 : 1+2.917 мин.история
20:53гр. 1Аксенов Алексей Александрович1533 : 0+2.711 мин.история
5 - 1+8.687 мин.151
25.10.2020 17:30 250 TennisOk-Бел11
Бандуков Евгений Игоревич 1386 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 2Шурухин Сергей Владимирович2193 : 1+3.613 мин.история
17:49гр. 2Атамбеков Мусабек2341 : 3−0.118 мин.история
18:07гр. 2Игнатьев Вячеслав Александрович1493 : 0+2.712 мин.история
18:26гр. 1Лаванов Дмитрий Васильевич2331 : 3−0.119 мин.история
19:04гр. 1Полоз Андрей Викторович2282 : 3−0.225 мин.история
19:49гр. 1Марков Вячеслав Владимирович1700 : 3−1.615 мин.история
20:04гр. 1Толчинский Алексей Григорьевич2360 : 3−0.117 мин.история
2 - 5+4.3119 мин.142
22.10.2020 19:30 400 TENIX25
Бандуков Евгений Игоревич 14225 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 8Калашникова Анна Николаевна3240 : 311 мин.история
19:53гр. 8Гордеева Юлия Владимировна3480 : 312 мин.история
20:36гр. 8Уливанов Никита1331 : 3−2.716 мин.история
21:031/8Субботин Сергей1970 : 3−1.425 мин.история
21:423..12Теплов Андрей Борисович2880 : 313 мин.история
0 - 5−4.177 мин.138
09.10.2020 19:30 350 TennisOk-Бел12
Бандуков Евгений Игоревич 1349 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Герасимчук Алексей Сергеевич2830 : 312 мин.история
19:49гр. 2Андреев Максим Иванович3091 : 319 мин.история
20:08гр. 2Кротов Александр Викторович2540 : 314 мин.история
20:391/8Афанасьев Алексей Александрович2741 : 321 мин.история
21:133..12Герасимчук Алексей Сергеевич2830 : 310 мин.история
21:389..12Дедов Дмитрий Александрович1243 : 0+2.723 мин.история
22:00за 9-еМиронюк Андрей Юрьевич1983 : 0+4.920 мин.история
2 - 5+7.6119 мин.142
26.09.2020 14:30 300 TENIX19
Бандуков Евгений Игоревич 13918 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 4Кузьмичев Михаил Николаевич2810 : 315 мин.история
15:38гр. 4Калашникова Анна Николаевна2610 : 314 мин.история
15:51гр. 4Мельников Михаил Викторович1891 : 3−116 мин.история
16:301/16Трофимов Александр Борисович1491 : 3−1.822 мин.история
16:593..24Суслов Денис Олегович2700 : 312 мин.история
17:44за 17-еТрофимов Александр Борисович1490 : 3−2.213 мин.история
0 - 6−592 мин.134
19.09.2020 11:00 400 ArtTT-Прео10
Бандуков Евгений Игоревич 1337 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 3Толстухин Евгений Анатольевич2720 : 323 мин.история
11:38гр. 3Заикин Тимофей Ринатович2910 : 314 мин.история
11:55гр. 3Атрепьев Григорий Алексеевич1771 : 3−1.114 мин.история
12:151/8Миронюк Андрей Юрьевич1872 : 3−0.727 мин.история
12:533..12Попов Олег Игоревич1863 : 1+3.122 мин.история
13:143..8Толстухин Евгений Анатольевич2720 : 315 мин.история
13:33за 7-еАмеличкин Игорь Вадимович3303 : 2+4.825 мин.история
2 - 5+5.9140 мин.139
17.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Бандуков Евгений Игоревич 13336 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Шведов Олег Викторович3821 : 323 мин.история
20:163..48Кваша Даниил Юрьевич3500 : 313 мин.история
20:5133..36Кузаков Виктор Михайлович3420 : 315 мин.история
21:0835..36Черданцева Юлия Викторовна2550 : 317 мин.история
21:36Толстухин Евгений Анатольевич2760 : 313 мин.история
0 - 581 мин.133