Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Eugene_Ban279

Бандуков Евгений Игоревич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 20.05.1983 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Xiom Stradivarius OFF

Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P

Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution FX-P

На сайте с: 17.07.2020 (последнее посещение: 05.02.2023)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 279
  • неигр. рука 113
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 44
Игр (победы-поражения): 252 (93-159)
Максимальный рейтинг: 279 (16 янв 2023)
Место в рейтинге: 17958
Первый турнир: 16 июля 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 24)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Демидов Владимир 434 3 : 2 +6.9 26 мин.
24.10.2022 400 TENIX 225 Загоскин Алексей 386 3 : 1 +6.5 15 мин.
16.01.2023 500 TTL-Савёл 273 Якунин Александр 382 3 : 0 +6.3 13 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Купченя Андрей 374 3 : 1 +6.8 18 мин.
07.11.2022 400 TENIX 233 Радайкин Юрий 335 3 : 1 +5.1 17 мин.
24.12.2022 585 ФилиТТ 240 Белялов Евгений 332 3 : 2 +4.6 22 мин.
19.09.2020 400 ArtTT-Прео 134 Амеличкин Игорь 330 3 : 2 +4.7 25 мин.
11.06.2022 660 TENIX 220 Качанов Максим 321 3 : 2 +3.2
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Комаров Сергей 313 3 : 0 +6 14 мин.
23.11.2022 450 TENIX 237 Афанасьев Андрей 307 3 : 1 +4.2 19 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Демидов Владимир 434 3 : 2 +6.9 26 мин.
24.10.2022 400 TENIX 225 Загоскин Алексей 386 3 : 1 +6.5 15 мин.
16.01.2023 500 TTL-Савёл 273 Якунин Александр 382 3 : 0 +6.3 13 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Купченя Андрей 374 3 : 1 +6.8 18 мин.
07.11.2022 400 TENIX 233 Радайкин Юрий 335 3 : 1 +5.1 17 мин.
24.12.2022 585 ФилиТТ 240 Белялов Евгений 332 3 : 2 +4.6 22 мин.
11.06.2022 660 TENIX 220 Качанов Максим 321 3 : 2 +3.2
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Комаров Сергей 313 3 : 0 +6 14 мин.
23.11.2022 450 TENIX 237 Афанасьев Андрей 307 3 : 1 +4.2 19 мин.
14.01.2023 200+ TTL-Савёл 265 Зайцев Илья 255 3 : 0 +3.2 19 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Демидов Владимир 434 3 : 2 +6.9 26 мин.
16.01.2023 500 TTL-Савёл 273 Якунин Александр 382 3 : 0 +6.3 13 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Купченя Андрей 374 3 : 1 +6.8 18 мин.
07.11.2022 400 TENIX 233 Радайкин Юрий 335 3 : 1 +5.1 17 мин.
24.12.2022 585 ФилиТТ 240 Белялов Евгений 332 3 : 2 +4.6 22 мин.
02.01.2023 555 V2 TTC 247 Комаров Сергей 313 3 : 0 +6 14 мин.
23.11.2022 450 TENIX 237 Афанасьев Андрей 307 3 : 1 +4.2 19 мин.
14.01.2023 200+ TTL-Савёл 265 Зайцев Илья 255 3 : 0 +3.2 19 мин.
04.01.2023 450 TENIX 267 Зеленский Вадим 255 3 : 1 +2.2 29 мин.
14.01.2023 200+ TTL-Савёл 265 Беляков Андрей 249 3 : 0 +3 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

16.01.2023 21:00 500 TTL-Савёл21
Бандуков Евгений Игоревич 27313 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 5Языкбаев Роман Олегович3740 : 316 мин.история
21:39гр. 5Якунин Александр Андреевич3823 : 0+6.313 мин.история
22:15гр. 5Дмитриев Владимир Павлович2033 : 0+0.915 мин.история
22:311/8Образцов Станислав Валерьевич2872 : 3−1.720 мин.история
2 - 2+5.564 мин.279
14.01.2023 19:00 200+ TTL-Савёл15
Бандуков Евгений Игоревич 2657 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 3Мясоедов Никита Андреевич3712 : 324 мин.история
19:26гр. 3Батырбеков Эрмек Бердибекич4650 : 313 мин.история
19:44гр. 3Фаткуллин Айрат Сайфуллович2363 : 1+2.115 мин.история
20:351/8Савгиров Арш Викторович3461 : 3−0.623 мин.история
21:003..16Зайцев Илья Эдуардович2553 : 0+3.219 мин.история
21:193..12Беляков Андрей Алексеевич2493 : 0+313 мин.история
21:483..8Мясоедов Никита Андреевич3711 : 318 мин.история
3 - 4+7.8125 мин.273
04.01.2023 19:00 450 TENIX27
Бандуков Евгений Игоревич 26724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:041/16Ким Юрий Герасимович3500 : 3−0.519 мин.история
19:313..32Зеленский Вадим Викторович2553 : 1+2.229 мин.история
20:123..24Мозгунова Анна Павловна2640 : 3−3.113 мин.история
1 - 2−1.461 мин.265
02.01.2023 18:30 555 V2 TTC25
Бандуков Евгений Игоревич 24724 место
началостадиясоперник  счет  время
18:51гр. 4Демидов Владимир Юрьевич4343 : 2+6.926 мин.история
19:16гр. 4Бочаров Дмитрий Васильевич5251 : 320 мин.история
19:51гр. 4Купченя Андрей Александрович3743 : 1+6.818 мин.история
20:091/16Комаров Сергей Алексеевич3133 : 0+614 мин.история
20:231/8Резниченко Дмитрий Владимирович5170 : 314 мин.история
3 - 2+19.792 мин.267
24.12.2022 19:30 585 ФилиТТ26
Бандуков Евгений Игоревич 24022 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Переломов Сергей4920 : 316 мин.история
19:513..32Черницкая Алла Валентиновна2403 : 1+320 мин.история
20:153..24Черницкий Игорь Викторович5010 : 314 мин.история
20:2917..24Каменев Алексей Владимирович4022 : 322 мин.история
20:5121..24Белялов Евгений Камильевич3323 : 2+4.622 мин.история
21:20за 21-еАртюшкин Максим Владиславович4650 : 315 мин.история
2 - 4+7.6109 мин.247
26.11.2022 19:30 585 ФилиТТ26
Бандуков Евгений Игоревич 24126 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Джан Максим Львович5111 : 322 мин.история
20:063..32Помыткин Евгений Иванович3260 : 3−0.517 мин.история
20:23за 25-еСтепашкин Виктор Николаевич3032 : 3−0.923 мин.история
0 - 3−1.562 мин.240
23.11.2022 19:30 450 TENIX25
Бандуков Евгений Игоревич 23716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 4Дзюба Сергей Владиславович4142 : 327 мин.история
20:08гр. 4Афанасьев Андрей Прокопьевич3073 : 1+4.219 мин.история
21:071/8Чепелёв Владислав Александрович4300 : 314 мин.история
21:233..16Тихомиров Дмитрий Владимирович3280 : 3−0.313 мин.история
1 - 3+473 мин.241
07.11.2022 19:30 400 TENIX17
Бандуков Евгений Игоревич 23312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Павленко Алексей Дмитриевич3511 : 319 мин.история
20:03гр. 3Балашов Григорий Анатольевич3020 : 3−0.913 мин.история
20:571/8Радайкин Юрий Викторович3353 : 1+5.117 мин.история
21:171/4Шурухин Сергей Владимирович3280 : 3−0.114 мин.история
1 - 3+463 мин.237
24.10.2022 19:30 400 TENIX14
Бандуков Евгений Игоревич 22510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 3Грачев Евгений Александрович3431 : 323 мин.история
19:53гр. 3Загоскин Алексей Евгеньевич3863 : 1+6.515 мин.история
20:17гр. 3Письменный Александр Андреевич2632 : 3−1.220 мин.история
21:041/8Балашов Григорий Анатольевич3231 : 3−0.123 мин.история
21:273..16Зырянов Артем Евгеньевич2543 : 1+3.217 мин.история
21:433..12Ушаков Роман Анатольевич3162 : 3−0.234 мин.история
2 - 4+8.3132 мин.233
16.10.2022 10:00 300 RTTF cup24
Бандуков Евгений Игоревич 2238 место
началостадиясоперник  счет  время
Комарова Клавдия Ильинична3861 : 3история
Гордеева Юлия Владимировна3520 : 3история
Керенский Михаил Александрович2493 : 0+3.8история
Колоницкая Екатерина Николаевна2720 : 3−1.5история
1 - 3+2.3225