Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноДетская Спин-лига Москвы по настольному теннису
Шokoladka

Шokoladka668

Косцова Ульяна Витальевна

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 18.03.2008 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Славнов Андрей Николаевич

Основание: 🏓 Butterfly Freitas ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 17.07.2020 (последнее посещение: 05.02.2023)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 668
  • неигр. рука 85
  • пары
  • фнтр 510
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 122
Игр (победы-поражения): 686 (379-307)
Максимальный рейтинг: 680 (18 дек 2022)
Место в рейтинге: 1501
Первый турнир: 29 апр 2018
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 76)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.10.2022 отк ArtTT-Первом 624 Боков Андрей 917 3 : 2 +12.6 26 мин.
04.09.2022 отк ФилиТТ 606 Гайсин Ислам 745 3 : 1 +9.6 27 мин.
09.07.2022 отк ФилиТТ 583 Крохин Вадим 743 3 : 1 +10.4 29 мин.
23.10.2022 отк ArtTT-Первом 645 Трофимов Алексей 740 3 : 0 +8.2 17 мин.
02.10.2022 отк ArtTT-Первом 624 Осипов Дмитрий 695 3 : 1 +6.8 38 мин.
11.09.2022 отк ArtTT-Первом 623 Рукавишников Андрей 688 3 : 2 +5.3 29 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 560 Железняков Иван 684 3 : 2 +7.2 30 мин.
16.10.2022 отк ArtTT-Первом 646 Шария Михаил 683 3 : 1 +5.5 33 мин.
24.07.2022 700 RTTF cup 604 Шмаков Вадим 680 3 : 1 +7
13.08.2022 отк ФилиТТ 606 Демиденко Дмитрий 633 3 : 1 +5.1 23 мин.
02.10.2022 отк ArtTT-Первом 624 Боков Андрей 917 3 : 2 +12.6 26 мин.
04.09.2022 отк ФилиТТ 606 Гайсин Ислам 745 3 : 1 +9.6 27 мин.
09.07.2022 отк ФилиТТ 583 Крохин Вадим 743 3 : 1 +10.4 29 мин.
23.10.2022 отк ArtTT-Первом 645 Трофимов Алексей 740 3 : 0 +8.2 17 мин.
02.10.2022 отк ArtTT-Первом 624 Осипов Дмитрий 695 3 : 1 +6.8 38 мин.
11.09.2022 отк ArtTT-Первом 623 Рукавишников Андрей 688 3 : 2 +5.3 29 мин.
11.06.2022 отк ФилиТТ 560 Железняков Иван 684 3 : 2 +7.2 30 мин.
16.10.2022 отк ArtTT-Первом 646 Шария Михаил 683 3 : 1 +5.5 33 мин.
24.07.2022 700 RTTF cup 604 Шмаков Вадим 680 3 : 1 +7
13.08.2022 отк ФилиТТ 606 Демиденко Дмитрий 633 3 : 1 +5.1 23 мин.
11.12.2022 550 RTTF cup 662 Девяткина Екатерина 618 3 : 1 +2
11.12.2022 550 RTTF cup 662 Девяткина Екатерина 618 3 : 1 +2
18.12.2022 отк КЧР Лига C (ж) 679 Савинская Юлия 601 3 : 1 +0.7
22.01.2023 отк ArtTT-Первом 680 Резниченко Дмитрий 544 3 : 1 +0 22 мин.
22.01.2023 отк ArtTT-Первом 680 Евстигнеева Ольга 538 3 : 0 +0 20 мин.
18.12.2022 отк КЧР Лига C (ж) 679 Антипова Виктория 537 3 : 1 +0
18.12.2022 отк КЧР Лига C (ж) 679 Алиева Маляк 524 3 : 0 +0
18.12.2022 отк КЧР Лига C (ж) 679 Борисова Ксения 517 3 : 0 +0
22.01.2023 отк ArtTT-Первом 680 Кондратьева Софья 477 3 : 1 +0 27 мин.
11.12.2022 550 RTTF cup 662 Макаренков Евгений 471 3 : 0 +0
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
ArtTT-Первом
Люблино
Чертаново
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

22.01.2023 17:00 отк ArtTT-Первом32
Косцова Ульяна Витальевна 68017 место
началостадиясоперник  счет  время
17:221/16Мельников Михаил Викторович4173 : 010 мин.история
18:041/8Назаркин Максим Александрович5652 : 3−630 мин.история
18:413..24Кутепов Степан Андреевич5572 : 3−6.340 мин.история
19:2217..24Резниченко Дмитрий Владимирович5443 : 122 мин.история
19:4417..20Евстигнеева Ольга Александровна5383 : 020 мин.история
20:05за 17-еКондратьева Софья Ильинична4773 : 127 мин.история
4 - 2−12.3149 мин.668
18.12.2022 10:00 отк КЧР Лига C (ж)76
Косцова Ульяна Витальевна 679
началостадиясоперник  счет  время
Антипова Виктория5373 : 1история
Ильина Анна Павловна2563 : 1история
Савинская Юлия6013 : 1+0.7история
Городнова Валерия Сергеевна4283 : 0история
Лепешко Екатерина3003 : 1история
Тугарина Анастасия Романовна1703 : 0история
Алиева Маляк5243 : 0история
Борисова Ксения5173 : 0история
Николаева Тамара4373 : 1история
Минеева Мария Алексеевна3863 : 0история
10 - 0+0.7680
11.12.2022 17:00 550 RTTF cup24
Косцова Ульяна Витальевна 6621 место+16.6
началостадиясоперник  счет  время
Билюга Станислав Эдуардович6342 : 3−3.6история
Девяткина Екатерина Николаевна6183 : 1+2история
Алексеев Антон Эдуардович4653 : 1история
Макаренков Евгений Валерьевич4713 : 0история
Девяткина Екатерина Николаевна6183 : 1+2история
4 - 1+16.9679
23.10.2022 17:00 отк ArtTT-Первом28
Косцова Ульяна Витальевна 6452 место+9.7
началостадиясоперник  счет  время
17:141/16Петрушов Сергей Валентинович3243 : 016 мин.история
17:501/8Андросов Андрей Дмитриевич5843 : 1+1.422 мин.история
18:261/4Трофимов Алексей Игоревич7403 : 0+8.217 мин.история
19:081/2Вардапетян Мария Нориковна5243 : 235 мин.история
19:49финИванов Сергей Сергеевич7100 : 3−1.518 мин.история
4 - 1+17.8108 мин.662
23.10.2022 10:00 отк КЧР Лига C (ж)77
Косцова Ульяна Витальевна 643
началостадиясоперник  счет  время
Николаева Тамара4503 : 2история
Алиева Маляк4743 : 0история
Ахаева Ксения Александровна3503 : 0история
Ильина Анна Павловна2503 : 0история
Савинская Юлия6003 : 0+2.1история
Минеева Мария Алексеевна3663 : 0история
Козина Кристина5383 : 1история
7 - 0+2.1645
16.10.2022 17:00 отк ArtTT-Первом30
Косцова Ульяна Витальевна 64611 место
началостадиясоперник  счет  время
17:251/16Ярый Андрей Николаевич4153 : 015 мин.история
17:501/8Шария Михаил Арсенович6833 : 1+5.533 мин.история
18:221/4Бредников Михаил Валерьевич9380 : 316 мин.история
3..12Иванов Сергей Сергеевич6932 : 3−1.7история
19:259..12Дмитриев Евгений Юрьевич6020 : 3−6.924 мин.история
2 - 3−3.188 мин.643
02.10.2022 17:00 отк ArtTT-Первом18
Косцова Ульяна Витальевна 6243 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
17:18гр. 6Хоченкова Дарья Вадимовна3373 : 122 мин.история
17:40гр. 6Бокова Александра Андреевна6650 : 3−2.810 мин.история
18:151/8Ужаринский Олег Викторович4303 : 118 мин.история
18:361/4Боков Андрей Владимирович9173 : 2+12.626 мин.история
19:211/2Бокова Александра Андреевна6650 : 3−2.813 мин.история
19:563..6Чимина Галина Максимовна5753 : 2+1.626 мин.история
20:21за 3-еОсипов Дмитрий Алексеевич6953 : 1+6.838 мин.история
5 - 2+21.6153 мин.646
11.09.2022 17:00 отк ArtTT-Первом19
Косцова Ульяна Витальевна 62311 место
началостадиясоперник  счет  время
17:05гр. 1Бредников Михаил Валерьевич9101 : 324 мин.история
17:29гр. 1Червонопольская Вера Сергеевна7002 : 3−0.730 мин.история
18:161/8Якупбаев Алишер Султанбаевич7970 : 315 мин.история
18:373..24Попов Артем Николаевич2433 : 012 мин.история
18:493..16Рукавишников Андрей Геннадьевич6883 : 2+5.329 мин.история
19:183..12Мещеряков Станислав Станиславович6851 : 3−1.526 мин.история
19:439..12Никитин Евгений Эдуардович6780 : 3−2.215 мин.история
2 - 5+0.8151 мин.624
04.09.2022 15:30 отк ФилиТТ32
Косцова Ульяна Витальевна 6067 место
началостадиясоперник  счет  время
15:301/16Скиба Владимир Николаевич5973 : 0+4.418 мин.история
15:551/8Мошков Никита Алексеевич11420 : 311 мин.история
16:283..24Горин Мераб Анзорович5823 : 0+3.717 мин.история
16:443..16Ковыршин Андрей Владимирович4953 : 230 мин.история
17:133..12Гайсин Ислам Рустемович7453 : 1+9.627 мин.история
18:003..8Тарасова Мария Николаевна7240 : 325 мин.история
4 - 2+17.6128 мин.623
28.08.2022 17:00 550 RTTF cup21
Косцова Ульяна Витальевна 6053 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
Фридман Леонид Семенович6292 : 3−2.5история
Эргешов Сыймык Марибжанович5633 : 1+2.3история
Сунь Цзянь Хао4413 : 2история
Донценко Анна Борисовна5383 : 0+1.6история
Черваков Кирилл5600 : 3−6.9история
3 - 2+0.6606