Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе

Ptar1886161

Тарасов Павел Андреевич

Город: Руза

Год рождения: 1986

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.07.2020 (последнее посещение: 11.08.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 161
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 43
Игр (победы-поражения): 276 (81-195)
Максимальный рейтинг: 161 (06 авг 2022)
Место в рейтинге: 27353
Первый турнир: 18 июля 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.12.2021 отк Краснознаменск 147 Забродин Сергей 278 2 : 1 +4.6 17 мин.
20.02.2022 555 Краснознаменск 151 Марудов Григорий 251 2 : 1 +4 11 мин.
09.07.2022 275 Space Химки 157 Ветлугин Всеволод 239 3 : 2 +2.9 23 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 155 Когель Дмитрий 231 3 : 2 +2.8 17 мин.
24.10.2021 285 Крылья 148 Хотулев Павел 218 3 : 2 +2.7 21 мин.
09.04.2022 250 VoikaTT 160 Сипеев Алексей 206 3 : 2 +2.4 25 мин.
14.08.2021 отк Racketcamp 141 Николаева Ирина 201 3 : 1 +3.2 16 мин.
28.02.2021 300 Краснознаменск 137 Бир Виктор 200 2 : 0 +3.3 7 мин.
16.07.2022 275 Space Химки 155 Шилина Светлана 200 3 : 0 +3.5 13 мин.
14.08.2021 отк Racketcamp 141 Паламонова Мария 198 3 : 1 +3.1 19 мин.
19.12.2021 отк Краснознаменск 147 Забродин Сергей 278 2 : 1 +4.6 17 мин.
20.02.2022 555 Краснознаменск 151 Марудов Григорий 251 2 : 1 +4 11 мин.
09.07.2022 275 Space Химки 157 Ветлугин Всеволод 239 3 : 2 +2.9 23 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 155 Когель Дмитрий 231 3 : 2 +2.8 17 мин.
24.10.2021 285 Крылья 148 Хотулев Павел 218 3 : 2 +2.7 21 мин.
09.04.2022 250 VoikaTT 160 Сипеев Алексей 206 3 : 2 +2.4 25 мин.
14.08.2021 отк Racketcamp 141 Николаева Ирина 201 3 : 1 +3.2 16 мин.
16.07.2022 275 Space Химки 155 Шилина Светлана 200 3 : 0 +3.5 13 мин.
14.08.2021 отк Racketcamp 141 Паламонова Мария 198 3 : 1 +3.1 19 мин.
27.03.2022 555 Краснознаменск 158 Неофитов Никита 184 3 : 1 +3.2 16 мин.
09.07.2022 275 Space Химки 157 Ветлугин Всеволод 239 3 : 2 +2.9 23 мин.
16.07.2022 275 Space Химки 155 Шилина Светлана 200 3 : 0 +3.5 13 мин.
06.08.2022 200 Racketcamp 156 Ким Роман 166 3 : 0 +2.7 13 мин.
04.06.2022 275 Space Химки 158 Лапин Андрей 125 3 : 0 +1.6 17 мин.
04.06.2022 275 Space Химки 158 Жук Роман 118 3 : 0 +1.5 15 мин.
06.08.2022 200 Racketcamp 156 Потапов Денис 110 3 : 1 +1.1 20 мин.
06.08.2022 200 Racketcamp 156 Егоров Олег 100 3 : 0 +1.1 19 мин.
06.08.2022 200 Racketcamp 156 Чижа Ольга 100 3 : 0 +1.1 15 мин.
06.08.2022 200 Racketcamp 156 Звукова Наталья 100 3 : 0 +1.1 13 мин.
06.08.2022 200 Racketcamp 156 Белый Александр 100 3 : 0 +1.1 16 мин.
все призовые турниры

Награды

Racketcamp
Краснознаменск
все результаты

Результаты

06.08.2022 17:30 200 Racketcamp15
Тарасов Павел Андреевич 1563 место
началостадиясоперник  счет  время
17:43гр. 4Белый Александр Сергеевич1003 : 0+1.116 мин.история
18:12гр. 4Звукова Наталья Дмитриевна1003 : 0+1.113 мин.история
19:001/8Чижа Ольга Вячеславовна1003 : 0+1.115 мин.история
19:261/4Егоров Олег Александрович1003 : 0+1.119 мин.история
20:071/2Матвеев Александр Олегович1500 : 3−2.517 мин.история
20:293..6Ким Роман Алексеевич1663 : 0+2.713 мин.история
20:54за 3-еПотапов Денис Николаевич1103 : 1+1.120 мин.история
6 - 1+5.4113 мин.161
16.07.2022 14:00 275 Space Химки26
Тарасов Павел Андреевич 15518 место
началостадиясоперник  счет  время
14:08гр. 6Маслаков Василий Иванович2690 : 314 мин.история
14:28гр. 6Трофимов Александр Борисович2231 : 3−0.719 мин.история
15:161/8Кулакова Людмила Евграфовна953 : 0+114 мин.история
15:471/4Шилина Светлана Александровна2003 : 0+3.513 мин.история
15:591/2Бережецкий Данила Иванович1280 : 3−3.120 мин.история
16:203..6Беклемищев (лев.) Александр Александрович913 : 0+0.911 мин.история
17:04за 3-еИпатова Елена Алексеевна1912 : 3−126 мин.история
3 - 4+0.5117 мин.156
09.07.2022 16:00 275 Space Химки19
Тарасов Павел Андреевич 15714 место
началостадиясоперник  счет  время
16:04гр. 2Поляков Игорь Иванович2500 : 3−0.214 мин.история
16:22гр. 2Осипенко Вероника Сергеевна2760 : 312 мин.история
16:42гр. 2Тахтарова Елена Вячеславовна2290 : 3−0.713 мин.история
17:111/4Беклемищев (лев.) Александр Александрович913 : 0+0.812 мин.история
17:261/2Подлесный Виталий Васильевич1941 : 3−1.316 мин.история
18:043..6Ветлугин Всеволод Владимирович2393 : 2+2.923 мин.история
18:28за 3-еЛапин Андрей Валентинович1220 : 3−3.216 мин.история
2 - 5−1.6106 мин.155
26.06.2022 13:00 400 Space Химки24
Тарасов Павел Андреевич 15822 место
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 4Варшавский Александр Андреевич3150 : 314 мин.история
13:25гр. 4Давлитшин Ильдар Шамильевич3660 : 313 мин.история
13:50гр. 4Эрмекбай Асылбек Уулу2850 : 311 мин.история
14:341/8Анисков Игорь Михайлович2550 : 3−0.116 мин.история
15:193..12Карташилов Геннадий Викторович2150 : 3−1.313 мин.история
15:54за 9-еШубин Виталий Павлович2530 : 3−0.227 мин.история
0 - 6−1.694 мин.157
04.06.2022 16:00 275 Space Химки18
Тарасов Павел Андреевич 15812 место
началостадиясоперник  счет  время
16:11гр. 4Поляков Игорь Иванович2420 : 3−0.412 мин.история
16:44гр. 4Тюганова Юлия Юрьевна2211 : 3−0.719 мин.история
17:061/4Лапин Андрей Валентинович1253 : 0+1.617 мин.история
17:231/2Жук Роман Сергеевич1183 : 0+1.515 мин.история
17:37финНегоица Петр Андреевич1901 : 3−1.420 мин.история
2 - 3+0.683 мин.158
07.05.2022 10:20 отк СКО Смена12
Тарасов Павел Андреевич 1588 место
началостадиясоперник  счет  время
10:28гр. 1Князев Виталий Вячеславович1003 : 0+110 мин.история
10:40гр. 1Белов Виктор Юрьевич3000 : 310 мин.история
10:50гр. 1Белов Евгений Юрьевич4360 : 39 мин.история
11:281/8Поляков Александр Юрьевич1003 : 1+0.910 мин.история
11:381/4Дубовенко Дмитрий Сергеевич3590 : 39 мин.история
11:463..12Воинский Артем Валерьевич1003 : 0+111 мин.история
11:573..8Сергеев Антон Валерьевич1881 : 3−1.416 мин.история
12:33за 7-еКалинина Яна Николаевна2020 : 3−1.313 мин.история
3 - 5+0.288 мин.158
23.04.2022 11:00 275 VoikaTT9
Тарасов Павел Андреевич 1559 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Власов Михаил2741 : 316 мин.история
11:19гр. 1Поляков Игорь Иванович2450 : 3−0.213 мин.история
11:33гр. 1Шилин Игорь Михайлович2411 : 3−0.315 мин.история
11:50гр. 1Ким Наталья Федоровна1623 : 2+1.723 мин.история
12:17гр. 1Николаев Константин Владимирович2720 : 317 мин.история
12:34гр. 1Когель Дмитрий Михайлович2313 : 2+2.817 мин.история
13:00гр. 1Ветлугин Всеволод Владимирович2250 : 3−0.712 мин.история
13:12гр. 1Каменский Сергей Александрович2251 : 3−0.619 мин.история
2 - 6+2.7132 мин.158
10.04.2022 11:00 300 Краснознаменск7
Тарасов Павел Андреевич 1587 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Ермаков Андрей Александрович2850 : 3история
гр. 1Аулов Виталий Викторович2700 : 3история
гр. 1Домосканов Александр Николаевич2580 : 3история
гр. 1Марудов Григорий Александрович2491 : 3−0.2история
гр. 1Ракович Глеб Ильич2151 : 3−0.9история
гр. 1Чурахов Ярослав Святославович1590 : 3−2.4история
0 - 6−3.5155
09.04.2022 11:00 250 VoikaTT12
Тарасов Павел Андреевич 16012 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Мызин Дмитрий Николаевич2400 : 3−0.516 мин.история
11:19гр. 2Сипеев Алексей Павлович2063 : 2+2.425 мин.история
11:501/8Измайлов Ярослав Всеволодович1483 : 2+1.420 мин.история
12:091/4Власов Михаил2460 : 3−0.315 мин.история
12:253..12Дорохин Максим Александрович1861 : 3−1.515 мин.история
12:529..12Сверчков Владимир Александрович2080 : 3−1.215 мин.история
13:06за 11-еКозловский Сергей Александрович1712 : 3−1.421 мин.история
2 - 5−1.2127 мин.158
27.03.2022 11:00 555 Краснознаменск12
Тарасов Павел Андреевич 15811 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 3Степанов Денис Александрович3490 : 216 мин.история
11:50гр. 3Ракович Глеб Ильич2080 : 2−1.313 мин.история
12:031/8Забродин Сергей Александрович2820 : 211 мин.история
12:149..12Аулов Виталий Викторович2791 : 225 мин.история
12:43за 11-еНеофитов Никита Сергеевич1843 : 1+3.216 мин.история
1 - 4+1.981 мин.160