Doronin803
Доронин Евгений Валерьевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1984
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Power.G 7
Накладка справа: 🏓 Palio Blitz
Накладка слева: 🏓 Palio Blitz
На сайте с: 12.07.2020 (последнее посещение: 27.03.2024)
О себе: Провожу индивидуальные тренировки и тренировки групп по настольному теннису по передовым методикам: • обучение игры с нуля • постановка техники • разбор подач и приёма • секундирование во время турниров • разработка тренировочного...
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 803
- пары
- фнтр 886
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 226 (158-68) |
Максимальный рейтинг: | 844 (18 авг 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 740 |
Первый турнир: | 11 авг 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 18) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2018 1000 Лига ПРО | 832 | Сарычев Сергей | 906 | 3 : 2 | +17.4 | 28 мин. |
12.08.2018 отк ArtTT-Прео | 822 | Емельянов Геннадий | 862 | 3 : 2 | +14 | |
19.07.2020 отк TTL-Савёл | 774 | Полуянов Елисей | 861 | 3 : 2 | +6 | 40 мин. |
13.08.2018 1000 Лига ПРО | 836 | Каплан Станислав | 853 | 3 : 1 | +11.7 | 21 мин. |
26.07.2020 отк TTL-Савёл | 781 | Йинг Демик | 849 | 3 : 1 | +6.7 | 17 мин. |
17.11.2019 отк КЧР Лига C (м) | 801 | Воложанин Степан | 836 | 3 : 0 | +5.4 | |
12.08.2018 отк ArtTT-Прео | 822 | Киселев Максим | 821 | 3 : 0 | +9.9 | |
15.11.2020 отк TTL-Савёл | 800 | Кондратова Анна | 818 | 3 : 2 | +3.8 | 29 мин. |
08.11.2020 отк TTL-Савёл | 776 | Нефёдова Ирина | 814 | 3 : 2 | +4.4 | 25 мин. |
21.08.2019 отк ArtTT-Прео | 785 | Пронкин Максим | 814 | 3 : 1 | +5.1 |
Награды
Результаты
31.07.2022 15:30 отк ФилиТТ28Доронин Евгений Валерьевич 8005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Горин Мераб Анзорович | 574 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Гайсин Ислам Рустемович | 751 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1177 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 899 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 899 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +2.3 | 74 мин. | 803 |
Доронин Евгений Валерьевич 800 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мирошкина Кристина Дмитриевна | 561 | 3 : 0 | история | ||||
Серебряков Евгений Андреевич | 200 | 3 : 0 | история | ||||
Косцова Ульяна Витальевна | 580 | 3 : 1 | история | ||||
Хоченкова Дарья Вадимовна | 296 | 3 : 0 | история | ||||
Мелков Святослав Владиславович | 716 | 3 : 2 | +0.4 | история | |||
Казакова Елена Владимировна | 206 | 3 : 1 | история | ||||
6 - 0 | +0.4 | 800 |
Доронин Евгений Валерьевич 7996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузнецов Алексей Михайлович | 563 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Алаев Иван | 708 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
1/4 | Попов Алексей Алексеевич | 1029 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Макаркин Владимир Николаевич | 687 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..8 | Михалев Кирилл Ильич | 772 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Торгов Максим Михайлович | 889 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Билецкий Олег Витальевич | 855 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 160 мин. | 800 |
Доронин Евгений Валерьевич 7996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 451 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Александр Владиславович | 492 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Варченко Станислав Николаевич | 913 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Герасимов Анатолий Александрович | 516 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Харитонов Константин Валерьевич | 686 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 902 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 5-е | Варченко Станислав Николаевич | 913 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
4 - 3 | 117 мин. | 799 |
Доронин Евгений Валерьевич 79924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Куприков Андрей Алексеевич | 459 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1 - 0 | 14 мин. | 799 |
Доронин Евгений Валерьевич 8048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Петрушина Мария Юрьевна | 390 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Михалев Кирилл Ильич | 686 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 851 | 2 : 3 | −1.7 | 31 мин. | история | |
3..12 | Петров Михаил Геннадьевич | 714 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 901 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Кондратова Анна Александровна | 796 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −4.8 | 123 мин. | 799 |
Доронин Евгений Валерьевич 8105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цыганков Николай Александрович | 496 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Длугунович Андрей Анатольевич | 683 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Кондратова Анна Александровна | 796 | 0 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Никитин Евгений Эдуардович | 646 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..8 | Печников Алексей Борисович | 675 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Петрушин Игорь Игоревич | 905 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −5.7 | 124 мин. | 804 |
Доронин Евгений Валерьевич 8143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Труненков Сергей Валерьевич | 505 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кабанов Яков Васильевич | 335 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Бекташ Игорь | 802 | 2 : 3 | −3.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Владислав Александрович | 902 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Моргунова Александра Валерьевна | 602 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3 - 2 | −4.2 | 84 мин. | 810 |
Доронин Евгений Валерьевич 8021 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузьмин Ярослав Игоревич | 311 | 3 : 0 | история | ||||
Коробов Илья Сергеевич | 235 | 3 : 0 | история | ||||
Дикий Пётр Александрович | 439 | 3 : 0 | история | ||||
Тимофеев Сергей Васильевич | 420 | 3 : 0 | история | ||||
Узеньков Игорь Владимирович | 492 | 3 : 0 | история | ||||
Емельянов Артем Вячеславович | 750 | 3 : 1 | +1.7 | история | |||
Завьялов Александр Валерьевич | 717 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
Подпалый Серафим Андреевич | 760 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
8 - 0 | +12 | 814 |
Доронин Евгений Валерьевич 7931 место+15.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Масокин Евгений Юрьевич | 569 | 3 : 0 | история | ||||
Бондаренко Павел Владимирович | 596 | 3 : 2 | история | ||||
Гергерт Олеся Дмитриевна | 463 | 3 : 0 | история | ||||
Виноградов Иван Алексеевич | 726 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
Агудалин Дмитрий Васильевич | 579 | 3 : 1 | история | ||||
Демидов Матвей Михайлович | 534 | 3 : 0 | история | ||||
Метелин Алексей Леонидович | 476 | 3 : 0 | история | ||||
Ким Владислав Геннадьевич | 665 | 1 : 3 | −8 | история | |||
Артамонов Олег Валентинович | 582 | 3 : 0 | история | ||||
Лытко Андрей Викторович | 561 | 3 : 1 | история | ||||
9 - 1 | +9.3 | 802 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 65 (33-32) |
Первый турнир: | 27 июня 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Награды
Результаты
02.07.2022 15:00 отк TTL-Савёл 4Доронин Евгений 800 / Чирков Виталий 190 1 место | 990 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Серебряков Евгений 200 / Мирошкина Кристина 561 | 761 | 3 : 2 | |
16:14 | гр. 1 | Косцова Ульяна 580 / Хоченкова Дарья 296 | 876 | 2 : 3 | |
17:18 | гр. 1 | Казакова Елена 206 / Мелков Святослав 716 | 922 | 3 : 1 | |
2 - 1 |
Доронин Евгений 799 / Шейнкман Семен 219 6 место | 1018 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 2 | Мычко (лев.) Олег 246 / Петроченков Александр 311 | 557 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:41 | гр. 2 | Комарова Клавдия 301 / Кан Юрий 156 | 457 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:22 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 196 / Котельников Владимир 478 | 674 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:38 | 1/8 | Егоров Алексей 273 / Моругин Александр 233 | 506 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:55 | 1/4 | Плотников Константин 579 / Ковалев Игорь 581 | 1160 | 3 : 0 | 24 мин. |
22:20 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 246 / Петроченков Александр 311 | 557 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:48 | 3..6 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:15 | за 5-е | Плотников Константин 579 / Ковалев Игорь 581 | 1160 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 5 | 167 мин. |
Доронин Евгений 799 / Шейнкман Семен 219 2 место | 1018 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Егоров Алексей 272 / Моругин Александр 226 | 498 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:48 | гр. 3 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 404 | 704 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:59 | 1/8 | Идальго Диас 213 / Серегин Сергей 305 | 518 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:18 | 1/4 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 0 | 13 мин. |
23:02 | 1/2 | Степанов Александр 492 / Соколов Владимир 328 | 820 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:20 | фин | Федосов Александр 581 / Левченко Алина 354 | 935 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 113 мин. |
Доронин Евгений 799 / Шейнкман Семен 220 6 место | 1019 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 2 | Куколкин Валентин 398 / Новиков Юрий 308 | 706 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:52 | гр. 2 | Воробьев Роман 222 / Евграфов Дмитрий 237 | 459 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:20 | гр. 2 | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 306 | 807 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:04 | 1/8 | Мауль Виктор 282 / Абанин Виктор 369 | 651 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:21 | 1/4 | Резников Михаил 553 / Лебедев Богдан 524 | 1077 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:17 | 1/2 | Попроцкий Александр 405 / Агишев Александр 463 | 868 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:49 | 3..6 | Голиков Максим 650 / Батырбеков Эрмек 218 | 868 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 3 | 162 мин. |
Доронин Евгений 804 / Шейнкман Семен 220 12 место | 1024 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:42 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:54 | гр. 1 | Комарова Клавдия 284 / Измайлов Айдар 382 | 666 | 3 : 1 | 35 мин. |
21:28 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 497 / Марейчев Сергей 314 | 811 | 3 : 0 | |
22:00 | 1/4 | Степанов Александр 477 / Бушуев Кирилл 430 | 907 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:24 | 3..12 | Балакин Дмитрий 497 / Марейчев Сергей 314 | 811 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:42 | 9..12 | Шарафутдинов Руслан 216 / Ющенко Данила 93 | 309 | 2 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 98 мин. |
Доронин Евгений 804 / Шейнкман Семен 220 11 место | 1024 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 2 | Руденко Константин 348 / Мальцев Сергей 266 | 614 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:07 | гр. 2 | Смирнов Алексей 444 / Нурмухамедов Михаил 363 | 807 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:50 | 1/4 | Батырбеков Эрмек 199 / Фролов Виктор 181 | 380 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:03 | 3..12 | Комарова Клавдия 300 / Измайлов Айдар 381 | 681 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:29 | 9..12 | Руденко Константин 348 / Мальцев Сергей 266 | 614 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 3 | 85 мин. |
Доронин Евгений 804 / Шейнкман Семен 220 10 место | 1024 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 201 / Котельников Владимир 478 | 679 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:46 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 226 / Степанов Александр 471 | 697 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:45 | 1/8 | Теплов Андрей 309 / Батырбеков Эрмек 199 | 508 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:03 | 3..16 | Смирнов Александр 143 / Лемешева София 69 | 212 | 3 : 2 | 17 мин. |
22:49 | 3..12 | Попроцкий Александр 396 / Агишев Александр 480 | 876 | 0 : 3 | 19 мин. |
23:09 | 9..12 | Астафьев Игорь 415 / Илингин Алексей 204 | 619 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:21 | за 9-е | Теплов Андрей 309 / Батырбеков Эрмек 199 | 508 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |
Доронин Евгений 804 / Шейнкман Семен 220 2 место | 1024 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Измайлов Айдар 363 / Батырбеков Эрмек 186 | 549 | 2 : 3 | 16 мин. |
20:22 | гр. 2 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:11 | гр. 2 | Попроцкий Александр 395 / Агишев Александр 480 | 875 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:55 | 1/4 | Митин Григорий 706 / Корнилов Михаил 336 | 1042 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:22 | 1/2 | Степанов Александр 481 / Бушуев Кирилл 384 | 865 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:54 | фин | Попроцкий Александр 395 / Агишев Александр 480 | 875 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |
Доронин Евгений 776 / Гусева Юлия 166 6 место | 942 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:32 | гр. 1 | Костарев Алексей 397 / Новиков Юрий 251 | 648 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:41 | 1/4 | Костарев Алексей 397 / Новиков Юрий 251 | 648 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:26 | 1/2 | Балакин Дмитрий 492 / Марейчев Сергей 329 | 821 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:57 | 3..6 | Десятник Александр 516 / Черданцева Юлия 323 | 839 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 2 | 114 мин. |
Доронин Евгений 769 / Радченко Георгий 64 12 место | 833 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:39 | гр. 2 | Семенов Павел 417 / Магурдумова Юлия 142 | 559 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:04 | гр. 2 | Жулябин Владимир 493 / Путиловский Вадим 546 | 1039 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:27 | 1/8 | Гуслистов Вадим 277 / Якубышин Владимир 300 | 577 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 3 | 59 мин. |