Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису
RN3AU

RN3AU392

Иванов Алексей Сергеевич

Город: Москва

Дата рождения: 04.04.1976 ( 43 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.09.2015 (последнее посещение: 21.11.2019)

 

  • rttf 392
  • неигр. рука 100
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 396
Игр (победы-поражения): 2670 (1393-1277)
Максимальный рейтинг: 427 (19 янв 2019)
Первый турнир: 16 мая 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 321)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.12.2016 500 Крылья 201 * Попов Олег Александрович 453 * 3 : 1 +8.8
16.10.2019 550 TENIX 397 Фоломеев Роман Владимирович 527 3 : 1 +6.9 16 мин.
16.10.2019 550 TENIX 397 Фоломеев Роман Владимирович 527 3 : 0 +6.9 7 мин.
19.06.2016 отк НАТЕН-Юг 147 * Киргинцев Александр Геннадьевич 416 * 3 : 1 +11.1
03.07.2018 500 Крылья 257 * Обоянцев Николай Геннадьевич 413 * 3 : 1 +6.4
16.03.2018 450 Крылья 263 * Обоянцев Николай Геннадьевич 412 * 3 : 1 +6.2
16.01.2018 500 Крылья 291 * Обоянцев Николай Геннадьевич 402 * 3 : 2 +5.3
25.02.2017 отк TTL-Авиа 207 * Елисеева Мария 400 * 3 : 2 +7.3
28.12.2018 600 Крылья 402 Смирнов Владимир Александрович 498 3 : 0 +5.9
05.12.2017 500 Крылья 285 * Ловчев Павел Сергеевич 396 * 3 : 2 +5.3

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Крылья
TTL-Савёл
Кимберли
Лужники
TTMax
НАТЕН-Юг
все результаты

Результаты

18.11.2019 19:30 400 TENIX 13
Иванов Алексей Сергеевич 3893 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Таршин Сергей Сергеевич3233 : 1+0.818 мин.история
19:55гр. 2Васильев Илья2613 : 09 мин.история
20:18гр. 2Орлов Андрей Эдуардович3643 : 2+1.923 мин.история
21:391/4Кочергин Виктор Павлович3571 : 3−3.315 мин.история
21:583..12Таршин Сергей Сергеевич3233 : 0+0.812 мин.история
22:113..8Уткин Евгений Владимирович2203 : 222 мин.история
22:333..6Орлов Андрей Эдуардович3643 : 0+1.911 мин.история
22:43за 3-еРядовиков Антон Васильевич3043 : 0+0.422 мин.история
7 - 1+2.5132 мин.392
14.11.2019 19:30 500 TENIX 16
Иванов Алексей Сергеевич 3824 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 4Ким Вячеслав2713 : 221 мин.история
20:26гр. 4Басангов Анатолий Федорович3163 : 1+0.917 мин.история
20:54гр. 4Мастюков Михаил Сергеевич4053 : 2+3.120 мин.история
21:211/8Уткин Евгений Владимирович2213 : 015 мин.история
21:361/4Сергачев Александр Валерьевич4153 : 1+3.316 мин.история
22:051/2Ристич Александр Семенович4772 : 3−0.118 мин.история
22:343..6Камардин Михаил Анатольевич3523 : 0+1.711 мин.история
23:06за 3-еСергачев Александр Валерьевич4152 : 3−1.721 мин.история
6 - 2+7.2139 мин.389
12.11.2019 19:30 500 TENIX 17
Иванов Алексей Сергеевич 3968 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 2Литвиненко Дмитрий Александрович2313 : 011 мин.история
20:16гр. 2Камардин Михаил Анатольевич3462 : 3−4.518 мин.история
20:36гр. 2Атаханов Сарвар Дилшодович4812 : 3−0.418 мин.история
21:331/8Поляков Павел Сергеевич3740 : 3−3.722 мин.история
21:553..16Литвиненко Дмитрий Александрович2313 : 114 мин.история
22:323..8Смоглей Николай Анатольевич4790 : 3−0.59 мин.история
22:46за 7-еКамардин Михаил Анатольевич3462 : 3−4.518 мин.история
2 - 5−13.6110 мин.382
07.11.2019 19:30 450 TENIX 9
Иванов Алексей Сергеевич 4024 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3420 : 3−414 мин.история
19:52гр. 1Кузнецов Константин Николаевич1763 : 09 мин.история
20:01гр. 1Фазлеев Дан Ильгизович1003 : 011 мин.история
20:18гр. 1Карпов Никита Алексеевич4261 : 3−1.916 мин.история
20:34гр. 1Семенов Станислав Георгиевич2473 : 011 мин.история
20:45гр. 1Торбин Алексей Германович2693 : 116 мин.история
21:13гр. 1Гриценко Владимир Иванович3503 : 2+1.219 мин.история
21:47гр. 1Емец Дмитрий Владимирович4290 : 3−1.813 мин.история
5 - 3−6.5109 мин.396
04.11.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит 20
Иванов Алексей Сергеевич 4039 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Костомаров Ярослав Николаевич3410 : 3−4.912 мин.история
20:17гр. 3Бочаров Дмитрий Васильевич4572 : 3−1.432 мин.история
20:511/16Рабин Артур Александрович3103 : 0+0.214 мин.история
21:051/8Фомин Константин Владимирович4882 : 3−0.419 мин.история
21:233..16Парфенов Владимир Викторович3153 : 0+0.411 мин.история
21:573..12Моисеев Андрей Борисович4311 : 3−2.218 мин.история
22:269..12Иноземцев Константин Анатольевич4403 : 2+4.118 мин.история
22:44за 9-еБусарев Алексей Владимирович4173 : 2+3.418 мин.история
4 - 4−0.7142 мин.402
31.10.2019 19:30 450 TENIX 7
Иванов Алексей Сергеевич 4081 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2193 : 014 мин.история
20:14гр. 1Смирнов Борис Валерьевич2423 : 011 мин.история
20:25гр. 1Мазурик Евгений Витальевич2613 : 114 мин.история
20:41гр. 1Денисов Николай Борисович3123 : 0+0.112 мин.история
20:58гр. 1Торбин Алексей Германович2641 : 3−6.118 мин.история
21:29гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3393 : 2+0.820 мин.история
5 - 1−5.289 мин.403
26.10.2019 19:30 650 TENIX 18
Иванов Алексей Сергеевич 42312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Повстяный Петр Сергеевич7370 : 316 мин.история
19:48гр. 1Басманов Дмитрий Евгеньевич4341 : 3−3.117 мин.история
20:301/8Худойдодов Абдухолил4831 : 3−1.419 мин.история
21:173..16Чеботарев Сергей Александрович3663 : 0+1.59 мин.история
21:293..12Карманов Александр4591 : 3−2.217 мин.история
21:479..12Бух Вадим Игоревич3792 : 3−5.125 мин.история
22:12за 11-еПупырышкин Дмитрий Александрович3852 : 3−4.818 мин.история
1 - 6−15.1121 мин.408
19.10.2019 18:30 450 Крылья 16
Иванов Алексей Сергеевич 4172 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
18:39гр. 3Трофименков Александр Викторович3711 : 3−4.420 мин.история
18:58гр. 3Галков Владимир3883 : 1+2.216 мин.история
19:14гр. 3Александрова Лариса Николаевна2753 : 117 мин.история
19:561/8Газин Сергей2303 : 09 мин.история
20:201/4Ширин Максим Алексеевич3823 : 1+217 мин.история
20:371/2Марков Владимир Оланович4183 : 2+3.122 мин.история
21:03финЕмец Дмитрий Владимирович4321 : 3−2.520 мин.история
5 - 2+6.5121 мин.423
16.10.2019 19:30 550 TENIX 12
Иванов Алексей Сергеевич 3973 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 1Юртайкин Владимир Николаевич3540 : 3−4.310 мин.история
20:08гр. 1Повстяный (лев.) Петр Сергеевич3433 : 0+1.410 мин.история
20:26гр. 1Фоломеев Роман Владимирович5273 : 1+6.916 мин.история
21:011/4Макаровский Иван Вячеславович4142 : 3−2.515 мин.история
21:163..12Чеботарев Сергей Александрович4143 : 0+3.513 мин.история
21:563..8Юртайкин Владимир Николаевич3543 : 2+1.719 мин.история
22:143..6Дахин Владимир Иванович4853 : 2+5.627 мин.история
22:47за 3-еФоломеев Роман Владимирович5273 : 0+6.97 мин.история
6 - 2+19.2117 мин.417
12.10.2019 19:30 600 TENIX 16
Иванов Алексей Сергеевич 40113 место
началостадиясоперник  счет  время
21:43гр. 4Прохоров Андрей Валерьевич5240 : 3история
21:45гр. 4Зыбин Анатолий Константинович5520 : 3история
21:47гр. 4Борушков Илья Михайлович4112 : 3−2.7история
21:481/8Рутко Дмитрий Михайлович5920 : 3история
21:503..16Худойдодов Абдухолил4750 : 3−0.8история
21:5113..16Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна1763 : 0история
21:53за 13-еЧубрик Владимир Дмитриевич2573 : 2история
2 - 5−3.5397