526
Гущин Валерий Владимирович
город: Калининград
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 526
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'027 |
Сыграно турниров: | 51 |
Игры (победы-поражения): | 425 (364 - 61) |
Первый турнир: | 04 июля 2020 |
Чаще всего в: | Факел (турниров: 49) |
Лучшие победы
Награды
Факел
ДЮСШ №7
Результаты
26.06.2024 19:00 отк Факел14Гущин Валерий Владимирович 5303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 2 | Иванов Павел Владимирович | 280 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
18:40 | гр. 2 | Лабутин Константин Дмитриевич | 355 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
19:14 | гр. 2 | Понкратьев Сергей Александрович | 301 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
19:42 | гр. 2 | Бабарико Андрей Николаевич | 350 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
20:14 | гр. 2 | Поляков Сергей Викторович | 493 | 2 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история |
20:41 | гр. 2 | Роговнев Александр Сергеевич | 492 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
21:00 | 1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 525 | 2 : 3 | −2.5 | 32 мин. | история |
21:34 | за 3-е | Алькин Сергей Ислямбекович | 445 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
6 - 2 | −3.9 | 176 мин. | 526 |
Гущин Валерий Владимирович 5201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 2 | Бабарико Андрей Николаевич | 365 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
18:35 | гр. 2 | Ковалев Сергей Витальевич | 366 | 3 : 2 | 31 мин. | история | |
19:14 | гр. 2 | Роговнев Александр Сергеевич | 459 | 3 : 2 | +0.9 | 29 мин. | история |
19:43 | гр. 2 | Сидоркин Илья Вячеславович | 112 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
19:56 | гр. 2 | Ледовских Анатолий Александрович | 411 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:35 | гр. 2 | Данилов Даниил Валерьевич | 530 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история |
21:05 | 1/2 | Седов Александр Викторович | 471 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
21:37 | фин | Костоглодов Денис Русланович | 597 | 3 : 2 | +4.2 | 29 мин. | история |
8 - 0 | +9.6 | 167 мин. | 530 |
Гущин Валерий Владимирович 5344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 2 | Кононенко Юрий Юрьевич | 274 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:30 | гр. 2 | Корнев Александр Евгеньевич | 354 | 2 : 3 | −6.7 | 24 мин. | история |
19:11 | гр. 2 | Волков Алексей Юрьевич | 403 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:26 | гр. 2 | Фетисов Сергей Викторович | 410 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:10 | гр. 2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 534 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
21:23 | 1/2 | Данилов Даниил Валерьевич | 519 | 2 : 3 | −2.8 | 31 мин. | история |
21:55 | за 3-е | Потапенко Наталья Ивановна | 383 | 1 : 3 | −7.5 | 22 мин. | история |
4 - 3 | −14 | 140 мин. | 520 |
Гущин Валерий Владимирович 5402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 1 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 440 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Мельник Евангелина Александровна | 455 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Гресько Михаил Юрьевич | 390 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Достатний Денис Евгеньевич | 476 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Груша Даниил | 414 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Федоренко Никита | 432 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Трощенков Константин Викторович | 407 | 1 : 3 | −7 | история | ||
6 - 1 | −5.8 | 22 мин. | 534 |
Гущин Валерий Владимирович 5482 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 1 | Ижевский Богдан Владимирович | 282 | 0 : 3 | −13.2 | 18 мин. | история |
19:19 | гр. 1 | Фетисов Сергей Викторович | 422 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:43 | гр. 1 | Гусев Евгений Вячеславович | 315 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 409 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
21:08 | 1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 540 | 3 : 2 | +2.2 | 36 мин. | история |
21:44 | фин | Ермаков Том Алексеевич | 528 | 2 : 3 | −2.9 | 29 мин. | история |
4 - 2 | −8.4 | 149 мин. | 540 |
Гущин Валерий Владимирович 5281 место+13.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 3 | Бабарико Андрей Николаевич | 390 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
18:38 | гр. 3 | Ижевский Богдан Владимирович | 278 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:04 | гр. 3 | Кононенко Юрий Юрьевич | 270 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:40 | гр. 3 | Фетисов Сергей Викторович | 403 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:10 | гр. 3 | Данилов Даниил Валерьевич | 516 | 3 : 1 | +2.7 | 28 мин. | история |
20:58 | 1/4 | Дегтев Николай | 458 | 3 : 2 | +0.7 | 31 мин. | история |
21:28 | 1/2 | Роговнев Александр Сергеевич | 460 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
21:52 | фин | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 557 | 3 : 2 | +3.1 | 28 мин. | история |
8 - 0 | +20.5 | 179 мин. | 548 |
Гущин Валерий Владимирович 5191 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | гр. 1 | Имангажин Саид Шидавич | 326 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
11:03 | гр. 1 | Понкратьев Сергей Александрович | 297 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
11:24 | гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 384 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
11:57 | гр. 1 | Губаненко Сергей Феликсович | 441 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Куча Александр Владимирович | 365 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:49 | гр. 1 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 562 | 3 : 2 | +3.5 | 28 мин. | история |
13:22 | гр. 1 | Фетисов Сергей Викторович | 399 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
13:38 | 1/2 | Дегтев Николай | 453 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история |
фин | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 562 | 3 : 1 | +4.3 | история | ||
9 - 0 | +9.3 | 164 мин. | 528 |
Гущин Валерий Владимирович 4951 место+12.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Лагодский Александр Михайлович | 550 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
кл. 3 | Ледовских Анатолий Александрович | 419 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
кл. 3 | Спасов Егор Алексеевич | 471 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
кл. 3 | Коженков Александр Андреевич | 423 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
кл. 3 | Виноградова Дарья Дмитриевна | 238 | 3 : 1 | история | |||
кл. 3 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 541 | 3 : 1 | +3.7 | история | ||
кл. 3 | Повалий Марат Александрович | 300 | 3 : 0 | история | |||
7 - 0 | +23.2 | 519 |
Гущин Валерий Владимирович 4911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Седов Александр Викторович | 438 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
10:26 | гр. 1 | Потапенко Наталья Ивановна | 335 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
10:55 | гр. 1 | Третьяк Игорь Владимирович | 364 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:08 | гр. 1 | Сычев Сергей Валерьевич | 484 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история |
11:37 | гр. 1 | Богнюк Владимир Николаевич | 300 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:01 | гр. 1 | Поляков Сергей Викторович | 446 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Корнев Александр Евгеньевич | 352 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
7 - 0 | +4.7 | 157 мин. | 495 |
Гущин Валерий Владимирович 4911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 364 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
10:36 | гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 317 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
10:52 | гр. 1 | Третьяк Игорь Владимирович | 367 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
11:14 | гр. 1 | Тихонов Алексей Алексеевич | 349 | 1 : 3 | −7.3 | 18 мин. | история |
11:37 | гр. 1 | Сычев Сергей Валерьевич | 481 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история |
11:59 | гр. 1 | Теплов Андрей Борисович | 313 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:11 | гр. 1 | Седов Александр Викторович | 439 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
12:22 | гр. 1 | Данилов Даниил Валерьевич | 463 | 3 : 0 | +2.6 | 21 мин. | история |
7 - 1 | −0.3 | 130 мин. | 491 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Гущин Валерий 530 / Гайнатулин Артем 562 3 место | 1092 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:20 | 1/8 | Маиор Виктор 191 / Лебедев Егор 225 | 416 | 3 : 1 | 12 мин. |
11:41 | 1/4 | Достатний Денис 464 / Сеченов Владислав 333 | 797 | 3 : 1 | 24 мин. |
12:33 | 1/2 | Бойчук Артем 645 / Мельник Евангелина 438 | 1083 | 1 : 3 | 34 мин. |
13:09 | 3..6 | Тюкавкин Герман 446 / Банников Игорь 301 | 747 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:41 | за 3-е | Богачева Анна 438 / Шевченко Юлия 536 | 974 | 3 : 2 | 32 мин. |
4 - 1 | 123 мин. |