K2ZED301289
Иванов Олег Николаевич
город: Москва
Дата рождения: 10.08.1986 ( 37 лет )
Тренер: Камардин Александр
Основание: 🏓 Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC
На сайте с: 04.07.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 289
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 140 |
Игр (победы-поражения): | 809 (393-416) |
Максимальный рейтинг: | 296 (16 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 293 |
Место в рейтинге: | 23416 |
Первый турнир: | 05 июля 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 86) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
ФилиТТ
HurricaneTT
NATEN-1905
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
Результаты
26.03.2024 21:00 360 ФилиТТ23Иванов Олег Николаевич 28412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Котов Павел Владимирович | 282 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Степанов Роман Михайлович | 358 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Степаненко Сергей Николаевич | 274 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Малкина Маргарита Анатольевна | 313 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гусев Константин Михайлович | 290 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
9..12 | Гордеева Юлия Владимировна | 337 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +5 | 122 мин. | 289 |
Иванов Олег Николаевич 2818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Акулов Павел Александрович | 413 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихомиров Даниил Игоревич | 353 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Дворниченко Иван Юрьевич | 242 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Гусев Константин Михайлович | 278 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Крадинов Павел Григорьевич | 423 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 3 | +3 | 93 мин. | 284 |
Иванов Олег Николаевич 28016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Константин Михайлович | 276 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 400 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Роман Михайлович | 338 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Каменев Алексей Владимирович | 364 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | +0.7 | 75 мин. | 281 |
Иванов Олег Николаевич 2826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кольцов Сергей Александрович | 190 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Балабанова Евгения Андреевна | 61 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Степаненко Сергей Николаевич | 206 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Прокш Ольга Давидовна | 132 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 169 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Дворниченко Иван Юрьевич | 235 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | −1.6 | 87 мин. | 280 |
Иванов Олег Николаевич 28423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Семененко Роман Борисович | 355 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..24 | Иркин Матвей Павлович | 352 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
17..24 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 370 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
0 - 3 | −2.3 | 40 мин. | 282 |
Иванов Олег Николаевич 28415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Перов Андрей Александрович | 268 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 359 | 3 : 1 | +4.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Дворниченко Иван Юрьевич | 234 | 2 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
3..24 | Пресняков Александр Евгеньевич | 231 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Жирнов Александр Валерьевич | 313 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
13..16 | Акимов Александр Николаевич | 252 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Мандров Александр Валерьевич | 213 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 122 мин. | 284 |
Иванов Олег Николаевич 2856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дворниченко Иван Юрьевич | 227 | 2 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 397 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 375 | 1 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −0.8 | 80 мин. | 284 |
Иванов Олег Николаевич 2897 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Капмоали Алексей Алексеевич | 232 | 1 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 304 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кайряк Николай Николаевич | 340 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Применко Евгений | 352 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Гапич Оксана Владимировна | 134 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Гусев Константин Михайлович | 292 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −4.7 | 105 мин. | 285 |
Иванов Олег Николаевич 29311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 236 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Мелешкин Сергей Александрович | 349 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Иванова Мария Владимировна | 286 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
3..12 | Гордеева Юлия Владимировна | 344 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −3.7 | 69 мин. | 289 |
Иванов Олег Николаевич 2892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дворниченко Иван Юрьевич | 216 | 3 : 2 | +0.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Булаев Игорь Алексеевич | 257 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Черницкая Алла Валентиновна | 248 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Филатова Яна Владимировна | 172 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 239 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 365 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +3.7 | 132 мин. | 293 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 22 (12-10) |
Первый турнир: | 20 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
26.07.2023 20:00 1107 HurricaneTT 12Иванов Олег 254 / Камардин Александр 908 2 место | 1162 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Агафонов Денис 334 / Коновалов Аркадий 284 | 618 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:44 | гр. 1 | Жаборов Элер 403 / Сагындыкова Жылдыз 226 | 629 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:33 | 1/4 | Степанов Александр 431 / Донценко Анна 526 | 957 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:58 | 1/2 | Шадаева Лилия 378 / Морозов Александр 385 | 763 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:19 | фин | Аввакумов Дмитрий 372 / Голиков Максим 650 | 1022 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 1 | 87 мин. |
Иванов Олег 182 / Камардин Александр 862 20 место | 1044 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Семененко Данила 339 / Близняк Александр 443 | 782 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:50 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 217 / Котельников Владимир 478 | 695 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:32 | гр. 4 | Степанов Александр 488 / Абжигитова Раиса 519 | 1007 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:55 | 1/16 | Близняк Екатерина 318 / Артамонова Юлия 139 | 457 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:12 | 1/8 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 245 | 932 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:37 | 3..24 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 128 мин. |
Иванов Олег 182 / Камардин Александр 862 6 место | 1044 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Куколкин Валентин 428 / Юшков Роман 450 | 878 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:41 | гр. 4 | Мычко (лев.) Олег 249 / Голиков Максим 650 | 899 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:07 | гр. 4 | Степанов Александр 504 / Донценко Анна 512 | 1016 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:50 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:30 | 1/4 | Орлов Сергей 631 / Долгая Анастасия 378 | 1009 | 3 : 1 | 27 мин. |
23:00 | 1/2 | Орлов Андрей 275 / Мельников Владислав 893 | 1168 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 1 | 127 мин. |
Иванов Олег 172 / Камардин Александр 882 16 место | 1054 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 2 | Грищенков Андрей 161 / Раудуве Андрей 277 | 438 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:36 | гр. 2 | Комарова Клавдия 288 / Потехин Александр 258 | 546 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:26 | 1/8 | Глушков Максим 272 / Измайлов Айдар 377 | 649 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:38 | 3..16 | Кан Юрий 131 / Лупинос Никита 313 | 444 | 2 : 3 | 16 мин. |
22:17 | 13..16 | Папин Анатолий 467 / Куколев Андрей 247 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |