Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб

K2ZED301147

Иванов Олег Николаевич

Город: Москва

Дата рождения: 10.08.1986 ( 34 года )

Игровая рука: правая

Основание: Xiom Solo

На сайте с: 04.07.2020 (последнее посещение: 31.10.2020)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 147
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 57 (31-26)
Максимальный рейтинг: 151 (02 авг 2020)
Место в рейтинге: 20936
Первый турнир: 05 июля 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Попков Егор Леонидович 160 3 : 1 +2.3 17 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 146 Хомяков Олег Александрович 152 3 : 1 +2.1 16 мин.
29.08.2020 175 TTL-Савёл 151 Камытова Айсулуу Даировна 150 3 : 0 +9.8 14 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Пиктурный Даниил Михайлович 136 3 : 0 +2.2 15 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Долгополов Александр Викторович 135 3 : 2 +1.5 16 мин.
02.08.2020 150 TTL-Савёл 141 Кондратьев (лев.) Игорь Алексеевич 130 3 : 1 +8.9 16 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 137 Колоницкая Екатерина Николаевна 130 3 : 0 +2.2 18 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 146 Леонов Николай Сергеевич 120 3 : 1 +1.5 23 мин.
05.09.2020 185 Крылья 146 Ерёма Михаил Юрьевич 109 3 : 1 +6.3 14 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 137 Дуненкова Елена Викторовна 108 3 : 0 +1.7
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Попков Егор Леонидович 160 3 : 1 +2.3 17 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 146 Хомяков Олег Александрович 152 3 : 1 +2.1 16 мин.
29.08.2020 175 TTL-Савёл 151 Камытова Айсулуу Даировна 150 3 : 0 +9.8 14 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Пиктурный Даниил Михайлович 136 3 : 0 +2.2 15 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Долгополов Александр Викторович 135 3 : 2 +1.5 16 мин.
02.08.2020 150 TTL-Савёл 141 Кондратьев (лев.) Игорь Алексеевич 130 3 : 1 +8.9 16 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 137 Колоницкая Екатерина Николаевна 130 3 : 0 +2.2 18 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 146 Леонов Николай Сергеевич 120 3 : 1 +1.5 23 мин.
05.09.2020 185 Крылья 146 Ерёма Михаил Юрьевич 109 3 : 1 +6.3 14 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 137 Дуненкова Елена Викторовна 108 3 : 0 +1.7
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Попков Егор Леонидович 160 3 : 1 +2.3 17 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 146 Хомяков Олег Александрович 152 3 : 1 +2.1 16 мин.
29.08.2020 175 TTL-Савёл 151 Камытова Айсулуу Даировна 150 3 : 0 +9.8 14 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Пиктурный Даниил Михайлович 136 3 : 0 +2.2 15 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 144 Долгополов Александр Викторович 135 3 : 2 +1.5 16 мин.
02.08.2020 150 TTL-Савёл 141 Кондратьев (лев.) Игорь Алексеевич 130 3 : 1 +8.9 16 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 137 Колоницкая Екатерина Николаевна 130 3 : 0 +2.2 18 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 146 Леонов Николай Сергеевич 120 3 : 1 +1.5 23 мин.
05.09.2020 185 Крылья 146 Ерёма Михаил Юрьевич 109 3 : 1 +6.3 14 мин.
17.10.2020 145 NATEN-1905 137 Дуненкова Елена Викторовна 108 3 : 0 +1.7
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

31.10.2020 19:00 145 NATEN-19058
Иванов Олег Николаевич 1442 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Дуненкова Елена Викторовна763 : 0+0.812 мин.история
19:20гр. 1Рыбакова Елена Константинова443 : 011 мин.история
19:31гр. 1Долгополов Александр Викторович1353 : 2+1.516 мин.история
19:46гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1290 : 3−2.814 мин.история
20:06гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1363 : 0+2.215 мин.история
20:21гр. 1Попков Егор Леонидович1603 : 1+2.317 мин.история
20:44гр. 1Близнюк Платон Вячеславович1502 : 3−1.522 мин.история
5 - 2+2.5107 мин.147
17.10.2020 19:00 145 NATEN-190514
Иванов Олег Николаевич 1371 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 3Штонда Татьяна Викторовна683 : 0+0.714 мин.история
19:56гр. 3Сказина Вера Валентиновна1013 : 2+117 мин.история
1/4Дуненкова Елена Викторовна1083 : 0+1.7история
20:451/2Колоницкая Екатерина Николаевна1303 : 0+2.218 мин.история
21:13финСказина Вера Валентиновна1013 : 1+1.327 мин.история
5 - 0+776 мин.144
10.10.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит24
Иванов Олег Николаевич 14719 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 3Назаров Александр Сергеевич1101 : 3−2.718 мин.история
19:35гр. 3Ребристов Евгений Евгеньевич1901 : 3−1.115 мин.история
20:031/16Леонов Николай Сергеевич1221 : 3−2.521 мин.история
20:2817..24Береснев Иван Геннадьевич1003 : 0+1.314 мин.история
20:5417..20Назаров Александр Сергеевич1100 : 3−3.313 мин.история
21:22за 19-еЕфремов Алексей Викторович2050 : 3−114 мин.история
1 - 5−9.495 мин.137
26.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит25
Иванов Олег Николаевич 14619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 2Нечаев Василий Олегович1980 : 3−1.212 мин.история
19:32гр. 2Хомяков Олег Александрович1523 : 1+2.116 мин.история
20:201/16Нечаев Евгений Васильевич1942 : 3−0.921 мин.история
21:0017..24Леонов Николай Сергеевич1203 : 1+1.523 мин.история
21:2817..20Ребристов Евгений Евгеньевич1712 : 3−1.220 мин.история
2 - 3+0.492 мин.147
12.09.2020 19:00 150 TennisOk-Бел3
Иванов Олег Николаевич 1471 место
началостадиясоперник  счет  время
19:27гр. 1Люханов Андрей Адольфович1732 : 4−1.522 мин.история
19:49гр. 1Сотников Саша784 : 1+0.727 мин.история
1 - 1−0.749 мин.146
05.09.2020 11:00 185 Крылья12
Иванов Олег Николаевич 1466 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Рубцова Мария Александровна843 : 2+3.815 мин.история
11:21гр. 3Багдасаров Максим Вадимович1053 : 0+5.98 мин.история
11:34гр. 3Рыленко Игорь Витальевич1680 : 3−3.916 мин.история
12:121/4Кратюк Виктор1461 : 3−516 мин.история
12:273..12Куралов Александр Игоревич763 : 1+318 мин.история
12:453..8Ерёма Михаил Юрьевич1093 : 1+6.314 мин.история
12:593..6Рыленко Игорь Витальевич1680 : 3−3.912 мин.история
13:17за 5-еКратюк Виктор1460 : 3−511 мин.история
4 - 4+1.3110 мин.147
29.08.2020 11:00 175 TTL-Савёл29
Иванов Олег Николаевич 15114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 8Дешко Евгений Владимирович1003 : 0+4.912 мин.история
11:31гр. 8Таширев Роман Максимович273 : 013 мин.история
12:00гр. 8Ефремов Алексей Викторович1431 : 3−5.418 мин.история
12:571/8Баранов Денис Геннадьевич1572 : 3−4.726 мин.история
13:303..16Фиронов Анатолий Михайлович1620 : 3−4.515 мин.история
14:0113..16Камытова Айсулуу Даировна1503 : 0+9.814 мин.история
14:42за 13-еЕфремов Алексей Викторович1431 : 3−5.421 мин.история
3 - 4−5.4119 мин.146
02.08.2020 19:00 150 TTL-Савёл7
Иванов Олег Николаевич 1413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Трофимов Сергей Сергеевич1003 : 1+5.918 мин.история
19:21гр. 1Малфыгин Алексей Александрович1651 : 3−3.814 мин.история
19:35гр. 1Пименов Вячеслав Владимирович2030 : 3−1.913 мин.история
20:04гр. 1Кондратьев (лев.) Игорь Алексеевич1303 : 1+8.916 мин.история
20:20гр. 1Леонов Николай Сергеевич1073 : 0+6.616 мин.история
20:36гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович1351 : 3−5.316 мин.история
3 - 3+10.493 мин.151
25.07.2020 19:00 99 TTL-Савёл9
Иванов Олег Николаевич 961 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Климов Александр Петрович573 : 0+615 мин.история
19:17гр. 1Сказина Вера Валентиновна693 : 0+7.316 мин.история
19:34гр. 1Пакулина Татьяна Александровна13 : 0+0.513 мин.история
19:48гр. 1Андреевская Анастасия143 : 0+1.814 мин.история
20:12гр. 1Орькин Олег Сергеевич903 : 1+9.417 мин.история
20:28гр. 1Леонов Николай Сергеевич983 : 0+10.219 мин.история
21:14гр. 1Кислицын Юрий Владимирович923 : 2+9.626 мин.история
7 - 0+44.8120 мин.141
05.07.2020 17:00 175 NATEN-19053
Иванов Олег Николаевич 1003 место
началостадиясоперник  счет  время
17:02гр. 1Шушкин (лев.) Александр Александрович3210 : 323 мин.история
17:24гр. 1Бушуев (лев.) Кирилл Максимович1620 : 3−1.916 мин.история
17:57гр. 1Шушкин (лев.) Александр Александрович3211 : 340 мин.история
гр. 1Бушуев (лев.) Кирилл Максимович1620 : 3−1.9история
0 - 4−3.879 мин.96