kostantin376
Ламзин Константин Игоревич
город: Москва
Дата рождения: 26.01.1972 ( 52 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.07.2020 (последнее посещение: 26.04.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 376
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'898 |
Сыграно турниров: | 83 |
Игры (победы-поражения): | 450 (247 - 203) |
Первый турнир: | 09 июля 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 61) |
Допуск на RTTF cup: | 412 (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Москворечье
Результаты
07.03.2024 11:30 678 Лосинка11Ламзин Константин Игоревич 37711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 3 | Булгакова Анна Александровна | 450 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история |
11:59 | гр. 3 | Жулябин Владимир Олегович | 511 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
0 - 2 | −1 | 47 мин. | 376 |
Ламзин Константин Игоревич 40511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 3 | Бенитес Ксавьер Родригес | 380 | 1 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
15:29 | гр. 3 | Шантурин Николай Александрович | 269 | 1 : 3 | −7.1 | 21 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Тихомиров Даниил Игоревич | 381 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
16:29 | 3..12 | Константинов Владимир Александрович | 343 | 2 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
17:08 | 9..12 | Андреевская Анастасия | 214 | 1 : 3 | −8.7 | 16 мин. | история |
0 - 5 | −27.9 | 84 мин. | 377 |
Ламзин Константин Игоревич 40216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 5 | Седых Иван Юрьевич | 521 | 3 : 1 | +7.7 | 26 мин. | история |
12:20 | гр. 5 | Коготков Сергей Анатольевич | 509 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
12:46 | гр. 5 | Муравьев Леонид Изяславич | 320 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история |
13:17 | 1/8 | Назаров Александр Борисович | 443 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
13:48 | 3..16 | Шлёнский Всеволод | 424 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
2 - 3 | +3.5 | 111 мин. | 405 |
Ламзин Константин Игоревич 40224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Власов Игорь Геннадьевич | 545 | 0 : 3 | история | |||
11:53 | 3..32 | Дерзян Валерий Грачикович | 160 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:23 | 3..24 | Савенко Александр Николаевич | 543 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
1 - 2 | 31 мин. | 402 |
Ламзин Константин Игоревич 40413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 5 | Чекунаев Лев Петрович | 172 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:42 | гр. 5 | Ванюшин Александр Владимирович | 321 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
15:54 | гр. 5 | Климочкин Роман Сергеевич | 446 | 1 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
16:20 | 1/8 | Мироненко Константин Викторович | 469 | 1 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история |
2 - 2 | −2.2 | 85 мин. | 402 |
Ламзин Константин Игоревич 39822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 3 | Фоломеев Роман Владимирович | 545 | 3 : 2 | +5.9 | 30 мин. | история |
15:54 | гр. 3 | Хубаев Вячеслав | 484 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история |
16:22 | гр. 3 | Леденев Владимир Львович | 282 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
2 - 1 | +5.6 | 78 мин. | 404 |
Ламзин Константин Игоревич 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Барашкин Евгений Викторович | 265 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 293 | 3 : 0 | история | |||
15:52 | 1/4 | Когель Дмитрий Михайлович | 241 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
16:14 | 1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 340 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история |
16:43 | фин | Лагай Владимир Александрович | 387 | 1 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история |
4 - 1 | −1.6 | 87 мин. | 398 |
Ламзин Константин Игоревич 40423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | 1/16 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 314 | 2 : 3 | −4.6 | 26 мин. | история |
16:39 | 3..32 | Рзянин Никита Константинович | 404 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
17:44 | 3..24 | Козин Данила Сергеевич | 403 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история |
1 - 2 | −4 | 63 мин. | 400 |
Ламзин Константин Игоревич 40322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 5 | Бенитес Ксавьер Родригес | 332 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
1 - 0 | +0.9 | 18 мин. | 404 |
Ламзин Константин Игоревич 4036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 240 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:38 | гр. 4 | Ковалев Михаил Владимирович | 466 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
16:29 | 1/8 | Когель Дмитрий Михайлович | 243 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:47 | 1/4 | Завьялов Александр Александрович | 427 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
17:11 | 1/2 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 409 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
3 - 2 | −0.2 | 85 мин. | 403 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 41 (21-20) |
Первый турнир: | 12 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Ламзин Константин 376 / Мироненко Константин 475 11 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 4 | Коробова Галина 286 / Бывшев Юрий 341 | 627 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:40 | гр. 4 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 390 | 606 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:57 | гр. 4 | Плищенко Анна 374 / Письменный Александр 473 | 847 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:28 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:47 | 9..16 | Щеткин Алексей 278 / Скорбилин Сергей 281 | 559 | 3 : 0 | 18 мин. |
13:22 | 9..12 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 390 | 606 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:45 | за 11-е | Яшин Дмитрий 400 / Курышев Максим 190 | 590 | 3 : 2 | 34 мин. |
4 - 3 | 143 мин. |
Ламзин Константин 402 / Цислав Андрей 324 15 место | 726 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Степанов Александр 458 / Донценко Анна 544 | 1002 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:39 | гр. 4 | Шадаева Лилия 367 / Атажанов Нурбек 539 | 906 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:23 | 1/8 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 422 | 767 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:45 | 3..24 | Зуев Валерий 300 / Еремин Михаил 471 | 771 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:05 | 3..16 | Морозов Александр 390 / Морозова Татьяна 771 | 1161 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:24 | 13..16 | Шабанов Вячеслав 521 / Крыльцова Наталья 341 | 862 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 108 мин. |
Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 14 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 4 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 0 : 2 | 13 мин. |
15:47 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 | 926 | 2 : 0 | 12 мин. |
16:10 | 1/16 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:31 | 1/8 | Харламов Сергей 446 / Мезенцев Николай 355 | 801 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:57 | 3..24 | Запольских Алена 555 / Галкин Вячеслав 248 | 803 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:17 | 3..16 | Кузнецов Андрей 310 / Костомаров Ярослав 374 | 684 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:53 | 13..16 | Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 330 | 691 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:25 | за 13-е | Аввакумов Дмитрий 390 / Симонов Константин 451 | 841 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 163 мин. |
Ламзин Константин 418 / Шадаева Лилия 392 5 место | 810 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Ильницкий Кирилл 301 / Максимов Евгений 165 | 466 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:30 | гр. 3 | Пономаренко Павел 286 / Кан Юрий 205 | 491 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:43 | гр. 3 | Котельников Владимир 568 / Салимов Назир 250 | 818 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:12 | 1/4 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 232 | 580 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:54 | 1/2 | Отинов Владимир 384 / Тезяков Никита 342 | 726 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:29 | 3..6 | Котельников Владимир 568 / Салимов Назир 250 | 818 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:42 | за 5-е | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 232 | 580 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Ламзин Константин 420 / Шадаева Лилия 381 6 место | 801 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 187 | 495 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:23 | гр. 3 | Самуйлов Андрей 191 / Кан Юрий 200 | 391 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:38 | гр. 3 | Горовой Алексей 392 / Амурский Андрей 351 | 743 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:32 | 1/4 | Теплов Андрей 347 / Колоницкая Екатерина 286 | 633 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:12 | 3..8 | Ананьев Дмитрий 440 / Калинина Яна 178 | 618 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:30 | 3..6 | Муравьев Артем 181 / Абгарян Сергей 205 | 386 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:52 | за 5-е | Теплов Андрей 347 / Колоницкая Екатерина 286 | 633 | 2 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 123 мин. |
Ламзин Константин 420 / Шадаева Лилия 382 2 место | 802 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 1 | Воробьев Роман 280 / Евграфов Дмитрий 249 | 529 | 4 : 2 | 24 мин. |
18:49 | гр. 1 | Капелюжный Юрий 237 / Иванов Данил 428 | 665 | 4 : 2 | 20 мин. |
19:09 | гр. 1 | Теплов Андрей 335 / Королева Светлана 139 | 474 | 4 : 2 | 22 мин. |
19:45 | гр. 1 | Петровский Владимир 480 / Феденева Лилия 383 | 863 | 3 : 4 | 32 мин. |
20:37 | гр. 1 | Отинов Владимир 397 / Тезяков Никита 359 | 756 | 4 : 2 | 27 мин. |
21:38 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 458 / Куранова Ольга 284 | 742 | 3 : 4 | 38 мин. |
4 - 2 | 163 мин. |