tehnolog202
Климов Александр Петрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.07.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe T-8s
Накладка справа: 🏓 Yinhe Moon
Накладка слева: 🏓 Yinhe Moon PRO
На сайте с: 03.07.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Телеграм-канал: https://t.me/ttcat_channel
217 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 202
- неигр. рука 87
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 176 |
Игр (победы-поражения): | 1153 (616-537) |
Максимальный рейтинг: | 207 (05 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 202 |
Место в рейтинге: | 36694 |
Первый турнир: | 04 июля 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
NATEN-1905
ЛуЦентр
TTL-Савёл
HurricaneTT
ФилиТТ
Space Химки
RTTF cup
ArtTT-Дмит
Результаты
18.02.2024 16:00 199 Радуга(Зел)20Климов Александр Петрович 1952 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Каштанов Сергей Александрович | 69 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Ягупов Иван Михайлович | 110 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Даргель Сергей Александрович | 140 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Короткина Евгения Олеговна | 180 | 2 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лысиков Сергей Александрович | 98 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 195 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Мищенко Александр Андреевич | 174 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
фин | Чернуха Олег Анатольевич | 199 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
7 - 1 | +7.6 | 113 мин. | 202 |
Климов Александр Петрович 1994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каятовский Евгений Владимирович | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Демченко Сергей Васильевич | 171 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Пашин Михаил Михайлович | 220 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Бойко Наталья Петровна | 159 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Чернуха Олег Анатольевич | 208 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Демченко Сергей Васильевич | 171 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Шаврин Илья Олегович | 182 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −3.8 | 130 мин. | 195 |
Климов Александр Петрович 1989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мазнев Андрей Николаевич | 178 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Волырин Сергей Николаевич | 244 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Орлов Никита Александрович | 231 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Чумаков Михаил Михайлович | 213 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Игнатьев Алексей Борисович | 164 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +1.1 | 98 мин. | 199 |
Климов Александр Петрович 1946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бойко Наталья Петровна | 146 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Пятериков Антон Викторович | 182 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Макеавелли Олег Витальевич | 213 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Чекунаев Лев Петрович | 181 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Логинов Роман Алексеевич | 186 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
5..8 | Авдонин Владимир Николаевич | 190 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +3.9 | 104 мин. | 198 |
Климов Александр Петрович 1884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пакулина Татьяна Александровна | 113 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Первушина Ольга Анатольевна | 127 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Карп Игорь Игоревич | 191 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
1/8 | Дубов Владислав Вадимович | 137 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Лебедкин Максим Сергеевич | 188 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Микушев Антон Александрович | 199 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Сказина Вера Валентиновна | 198 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Окороков Матвей Витальевич | 161 | 1 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +5.5 | 126 мин. | 194 |
Климов Александр Петрович 1791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Быков Дмитрий Романович | 126 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Абдырахманов Эмил Таалайбекович | 150 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Зенин Дмитрий Дмитриевич | 157 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Альчин Кирилл Игоревич | 300 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Владимир Николаевич | 158 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Попов Павел Сергеевич | 179 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
фин | Супруненко Михаил Олегович | 166 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +9.6 | 108 мин. | 188 |
Климов Александр Петрович 1848 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Широков Егор Олегович | 167 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 276 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Устюжанина Татьяна Яковлевна | 200 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 242 | 1 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Дубовой Алексей Николаевич | 112 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
3..8 | Широков Егор Олегович | 167 | 1 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Иванов Иван Иванович | 143 | 1 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −5 | 98 мин. | 179 |
Климов Александр Петрович 1998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 168 | 0 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Пименов (прав.) Вячеслав Владимирович | 152 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Яковлев Александр Алексеевич | 179 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
1/8 | Каторкин Сергей Михайлович | 182 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Беклемищев (лев.) Александр Александрович | 119 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Иванин Алексей Викторович | 163 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Миронова Ольга Викторовна | 155 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −15.4 | 132 мин. | 184 |
Климов Александр Петрович 1967 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мякишев Алексей Николаевич | 93 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Васильченко Юрий Николаевич | 168 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Чаадаев Денис Эдуардович | 675 | 0 : 2 | история | |||
1/2 | Колосов Василий Владимирович | 103 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
фин | Волбенков Иван Иванович | 330 | 2 : 0 | +5.8 | 7 мин. | история | |
3 - 2 | +2.8 | 24 мин. | 199 |
Климов Александр Петрович 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Салпанов Осмон Шамилевич | 221 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 239 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Негоица Петр Андреевич | 229 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 147 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Владимир Иванович | 202 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 248 | 2 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Самочкин Никита Анатольевич | 203 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Добрый Тимофей Гаврилович | 125 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | −4.3 | 114 мин. | 196 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 49 (16-33) |
Максимальный рейтинг: | 93 (23 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 02 июня 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.07.2022 115 ЛуЦентр | 92 | Бабанин Дмитрий | 100 | 3 : 2 | +10.8 | 16 мин. |
23.07.2022 115 ЛуЦентр | 92 | Бабанин Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +10.8 | 8 мин. |
10.09.2022 115 ЛуЦентр | 67 | Недведь Игорь | 100 | 3 : 2 | +13.3 | 14 мин. |
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 76 | Антонов Никита | 100 | 3 : 0 | +12.4 | 14 мин. |
16.07.2022 115 ЛуЦентр | 76 | Котова Василиса | 100 | 3 : 1 | +12.4 | 17 мин. |
20.09.2022 110 TTL-Савёл | 86 | Павшенко Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. |
02.06.2022 100 TTL-Савёл | 100 | Глазунова Елена | 86 | 3 : 1 | +8.6 | 14 мин. |
20.09.2022 110 TTL-Савёл | 86 | Бойцов Евгений | 81 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. |
20.09.2022 110 TTL-Савёл | 86 | Гончар Сергей | 74 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. |
10.09.2022 115 ЛуЦентр | 67 | Махов Евгений | 61 | 3 : 0 | +9.4 | 11 мин. |
Награды
ЛуЦентр
Последние результаты
23.10.2022 13:30 125 NATEN-190513Климов Александр Петрович 9110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Баушев Александр Николаевич | 53 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Малинин Юрий Александрович | 116 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Иванова Марина Викторовна | 49 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Снопков Димитрий Алексеевич | 109 | 2 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Баушев Александр Николаевич | 53 | 1 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
9..12 | Гончар Сергей Григорьевич | 61 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Ануфриев Александр Вячеславович | 100 | 0 : 3 | −2.2 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | −3.4 | 83 мин. | 87 |
Климов Александр Петрович 866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Павшенко Дмитрий Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Пухов Олег Николаевич | 200 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Бойцов Евгений Владимирович | 81 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Гончар Сергей Григорьевич | 74 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Дворниченко Иван Юрьевич | 64 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +4.3 | 61 мин. | 91 |
Климов Александр Петрович 672 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Поляничев Константин Андреевич | 100 | 1 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 125 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Махов Евгений Романович | 61 | 3 : 2 | +9.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Недведь Игорь Геннадьевич | 100 | 3 : 2 | +13.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Орлов Николай Николаевич | 100 | 2 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Махов Евгений Романович | 61 | 3 : 0 | +9.4 | 11 мин. | история | |
фин | Литвиченко Евгений | 80 | 0 : 3 | −4.4 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +18.8 | 101 мин. | 86 |
Климов Александр Петрович 9312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колодий Андрей | 131 | 2 : 3 | −3.1 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Пятериков Антон Викторович | 123 | 2 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Козлов Олег Борисович | 50 | 2 : 3 | −7.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Старостин Тихон Александрович | 18 | 3 : 2 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Шегурова Валентина Юрьевна | 125 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Вейсброд Кристина Олеговна | 120 | 0 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Козлов Олег Борисович | 50 | 0 : 3 | −7.1 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | −25.4 | 101 мин. | 67 |
Климов Александр Петрович 923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шегурова Валентина Юрьевна | 112 | 2 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бабанин Дмитрий Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +10.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Ахметшин Вадим Игоревич | 108 | 1 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кучерявый Петр Алексеевич | 150 | 0 : 3 | −2.1 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Бабанин Дмитрий Юрьевич | 100 | 3 : 2 | +10.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шегурова Валентина Юрьевна | 112 | 0 : 3 | −4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ахметшин Вадим Игоревич | 108 | 1 : 3 | −4.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кучерявый Петр Алексеевич | 150 | 1 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | +1.2 | 94 мин. | 93 |
Климов Александр Петрович 764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морюшкина Татьяна Игоревна | 57 | 3 : 0 | +8.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бардин Иван Александрович | 100 | 1 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Котова Василиса Алексеевна | 100 | 3 : 1 | +12.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов (лев.) Антон Юрьевич | 86 | 1 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Антонов Никита Николаевич | 100 | 3 : 0 | +12.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шегурова Валентина Юрьевна | 109 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Муркин Андрей Эдуардович | 109 | 0 : 3 | −3.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Алексей Геннадьевич | 128 | 0 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +15.4 | 118 мин. | 92 |
Климов Александр Петрович 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Когель (прав.) Дмитрий Михайлович | 112 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллов Сергей Игоревич | 86 | 1 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Стальбовская Людмила Борисовна | 101 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ломтева Елена Валерьевна | 94 | 0 : 3 | −5.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Глазунова Елена Валерьевна | 86 | 3 : 1 | +8.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Алексей Борисович | 84 | 0 : 3 | −5.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Азанов Андрей Юрьевич | 73 | 0 : 3 | −6.3 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −23.9 | 88 мин. | 76 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 124 (41-83) |
Первый турнир: | 07 янв 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 17) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
03.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 11Климов Александр 195 / Новиков Юрий 255 3 место | 450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:14 | гр. 2 | Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 | 549 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:32 | гр. 2 | Ковалев Владимир 236 / Батина Евгения 191 | 427 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:00 | 1/8 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 228 | 437 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:50 | 3..12 | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 419 | 631 | 3 : 0 | 26 мин. |
21:16 | 3..8 | Баракин Роман 249 / Баракин Егор 215 | 464 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:31 | 3..6 | Попов Артём 273 / Хржановская Ольга 191 | 464 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:53 | за 3-е | Варданидзе Нина 80 / Глушков Никита 408 | 488 | 3 : 0 | 16 мин. |
5 - 3 | 143 мин. |
Климов Александр 195 / Морев Валерий 207 4 место | 402 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Помелов Александр 262 / Любимова Ирина 49 | 311 | 0 : 2 | 11 мин. |
15:41 | гр. 1 | Ткаченко Людмила 205 / Баронова Елена 156 | 361 | 2 : 1 | 12 мин. |
16:00 | гр. 1 | Аксененко Кирилл 116 / Крюков Иван 187 | 303 | 1 : 2 | 12 мин. |
16:11 | гр. 1 | Макаренко Надежда 220 / Пакулина Татьяна 167 | 387 | 2 : 0 | 11 мин. |
16:47 | 1/8 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 3 : 1 | 12 мин. |
16:59 | 1/4 | Макаренко Надежда 220 / Пакулина Татьяна 167 | 387 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:30 | 1/2 | Аксененко Кирилл 116 / Крюков Иван 187 | 303 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:09 | 3..6 | Ткаченко Людмила 205 / Баронова Елена 156 | 361 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:36 | за 3-е | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 156 | 280 | 1 : 3 | 15 мин. |
5 - 4 | 124 мин. |
Климов Александр 199 / Терезанов Иван 114 5 место | 313 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Аветисов Фёдор 124 / Афанасьев Алексей 169 | 293 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:25 | гр. 1 | Ромашкина Любовь 139 / Шпехт Александр 141 | 280 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:43 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Кунтюкова Ксения 111 | 761 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:08 | гр. 1 | Коврежкин Артур 272 / Любимова Ирина 39 | 311 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 | 295 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:46 | гр. 1 | Усов Иван 184 / Заиченко Наталья 34 | 218 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:33 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 78 / Конова Ольга 219 | 297 | 1 : 3 | 7 мин. |
3 - 4 | 112 мин. |
Климов Александр 188 / Кравченко Максим 334 1 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Есин Антон 445 / Ипатова Елена 253 | 698 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:28 | гр. 3 | Ян Цзинянь 369 / Акатов Вячеслав 315 | 684 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:57 | гр. 3 | Вердиев Азер 302 / Милисавлевич Чеда 215 | 517 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:47 | 1/4 | Рычков (лев.) Юрий 322 / Баркалов Владислав 373 | 695 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:17 | 1/2 | Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 377 | 829 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:42 | фин | Есин Антон 445 / Ипатова Елена 253 | 698 | 3 : 0 | 11 мин. |
5 - 1 | 107 мин. |
Климов Александр 188 / Макаренков Евгений 550 9 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 4 | Каримов Александр 199 / Павлов Иван 205 | 404 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:39 | гр. 4 | Чижов Сергей 558 / Чижова Кира 156 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:08 | 1/8 | Мельник Александр 319 / Молчанов Виталий 249 | 568 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:35 | 1/4 | Шадаева Лилия 380 / Цуникова Наталья 403 | 783 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:01 | 3..12 | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:22 | 9..12 | Майданюк Юрий 238 / Морев Валерий 197 | 435 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:42 | за 9-е | Чижов Сергей 558 / Чижова Кира 156 | 714 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 155 мин. |
Климов Александр 184 / Сказина Вера 208 5 место | 392 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Папин Анатолий 472 / Новиков Юрий 330 | 802 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:16 | гр. 3 | Костарев Алексей 370 / Жаборов Элер 422 | 792 | 3 : 2 | 16 мин. |
15:32 | гр. 3 | Баракин Егор 217 / Котов Иван 144 | 361 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:13 | 1/4 | Дуненкова Елена 171 / Шорохова Светлана 188 | 359 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:57 | 1/2 | Отинов Владимир 431 / Тезяков Никита 402 | 833 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:16 | 3..6 | Бушуев Кирилл 389 / Куранова Ольга 308 | 697 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 3 | 87 мин. |
Климов Александр 189 / Сказина Вера 188 7 место | 377 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Трафимов Тимур 321 / Костарев Алексей 380 | 701 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:55 | гр. 4 | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:13 | гр. 4 | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:41 | 1/8 | Швецов Григорий 381 / Астафьев Игорь 448 | 829 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:54 | 3..16 | Котенкова Татьяна 227 / Филатов Александр 198 | 425 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:21 | 3..12 | Берникова Ольга 196 / Берникова Валерия 277 | 473 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:55 | 3..8 | Папин Анатолий 469 / Новиков Юрий 256 | 725 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Климов Александр 201 / Голикова Юлия 398 8 место | 599 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 527 | 1002 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:27 | гр. 1 | Сорокин Сергей 465 / Найденов Евгений 293 | 758 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:54 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 384 | 1034 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:38 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 335 | 629 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:06 | гр. 1 | Голубов Савелий 542 / Артемьев Илья 198 | 740 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:31 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:50 | гр. 1 | Кондратьев Дмитрий 275 / Березова Татьяна 314 | 589 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 7 | 114 мин. |
Климов Александр 194 / Балыкова Ирина 155 5 место | 349 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | 1 кр. | Степанов Александр 468 / Донценко Анна 538 | 1006 | 1 : 3 | 9 мин. |
15:30 | 1 кр. | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 2 : 3 | 13 мин. |
15:43 | 1 кр. | Скоблов Антон 216 / Костарев Алексей 386 | 602 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:56 | 1 кр. | Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 470 | 776 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:27 | 2 кр. | Скоблов Антон 216 / Костарев Алексей 386 | 602 | 0 : 3 | |
16:29 | 2 кр. | Степанов Александр 468 / Донценко Анна 538 | 1006 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:58 | 2 кр. | Фиджетов Александр 306 / Мошаров Максим 470 | 776 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:12 | 2 кр. | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 0 : 3 | 10 мин. |
1 - 7 | 84 мин. |
Климов Александр 182 / Голикова Юлия 396 6 место | 578 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 159 / Балыкова Ирина 168 | 327 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:34 | гр. 1 | Гусева Юлия 169 / Васильев Вадим 351 | 520 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:27 | гр. 1 | Югов Василий 226 / Тимошенкова Дарья 254 | 480 | 1 : 3 | |
16:41 | гр. 1 | Меланченко Мария 146 / Гусев Михаил 389 | 535 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:01 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 159 / Балыкова Ирина 168 | 327 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:13 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Янчук Игорь 343 | 707 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:38 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 106 мин. |