Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
tehnolog

tehnolog136

Климов Александр Петрович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 27.07.1966 ( 54 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.07.2020 (последнее посещение: 05.03.2021)

О себе: Тренер Евгений Доронин Сайт о настольном теннисе: TTCat.ru

31 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 136
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 60
Игр (победы-поражения): 370 (170-200)
Максимальный рейтинг: 141 (22 фев 2021)
Место в рейтинге: 23603
Первый турнир: 04 июля 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Колоницкая Екатерина Николаевна 224 3 : 1 +3.9 14 мин.
15.02.2021 135 NATEN-1905 131 Абельмасов (лев.) Игорь Борисович 198 3 : 2 +2.7 20 мин.
25.10.2020 125 NATEN-1905 78 Тараник Станислав Сергеевич 186 3 : 2 +3.3
01.01.2021 150 TennisOk-Бел 118 Кокорева Людмила 170 3 : 1 +3 15 мин.
08.01.2021 175 TennisOk-Бел 120 Гладышев Петр Алексеевич 167 3 : 0 +3.5 9 мин.
26.12.2020 175 TTL-Савёл 113 Шмарук Арсений 163 3 : 0 +3.6 14 мин.
22.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 162 3 : 0 +4
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 150 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 150 3 : 1 +2.4 12 мин.
22.02.2021 145 NATEN-1905 129 Фум Максим Александрович 143 3 : 2 +2.3 20 мин.
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Колоницкая Екатерина Николаевна 224 3 : 1 +3.9 14 мин.
15.02.2021 135 NATEN-1905 131 Абельмасов (лев.) Игорь Борисович 198 3 : 2 +2.7 20 мин.
25.10.2020 125 NATEN-1905 78 Тараник Станислав Сергеевич 186 3 : 2 +3.3
01.01.2021 150 TennisOk-Бел 118 Кокорева Людмила 170 3 : 1 +3 15 мин.
08.01.2021 175 TennisOk-Бел 120 Гладышев Петр Алексеевич 167 3 : 0 +3.5 9 мин.
26.12.2020 175 TTL-Савёл 113 Шмарук Арсений 163 3 : 0 +3.6 14 мин.
22.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 162 3 : 0 +4
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 150 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 150 3 : 1 +2.4 12 мин.
22.02.2021 145 NATEN-1905 129 Фум Максим Александрович 143 3 : 2 +2.3 20 мин.
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Колоницкая Екатерина Николаевна 224 3 : 1 +3.9 14 мин.
15.02.2021 135 NATEN-1905 131 Абельмасов (лев.) Игорь Борисович 198 3 : 2 +2.7 20 мин.
01.01.2021 150 TennisOk-Бел 118 Кокорева Людмила 170 3 : 1 +3 15 мин.
08.01.2021 175 TennisOk-Бел 120 Гладышев Петр Алексеевич 167 3 : 0 +3.5 9 мин.
26.12.2020 175 TTL-Савёл 113 Шмарук Арсений 163 3 : 0 +3.6 14 мин.
22.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 162 3 : 0 +4
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 150 3 : 2 +1.9 21 мин.
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Никонов Павел Владимирович 150 3 : 1 +2.4 12 мин.
22.02.2021 145 NATEN-1905 129 Фум Максим Александрович 143 3 : 2 +2.3 20 мин.
22.02.2021 145 NATEN-1905 129 Фум Максим Александрович 143 3 : 0 +3.4 9 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

01.03.2021 11:00 135 NATEN-19054
Климов Александр Петрович 1342 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Юнкин Александр Витальевич923 : 2+0.920 мин.история
11:20гр. 1Пятериков Антон Викторович1143 : 0+1.912 мин.история
11:32гр. 1Яковлева (лев.) Елена Анатольевна2140 : 3−0.511 мин.история
11:43гр. 1Юнкин Александр Витальевич922 : 3−2.326 мин.история
гр. 1Пятериков Антон Викторович1143 : 1+1.6история
3 - 2+1.769 мин.136
28.02.2021 13:30 125 NATEN-190512
Климов Александр Петрович 1389 место
началостадиясоперник  счет  время
13:43гр. 1Матюшкина Ксения Владимировна1002 : 3−2.213 мин.история
14:12гр. 1Кутузманов Михаил Михайлович950 : 3−3.511 мин.история
14:331/8Демченко Илья Иванович853 : 0+1.113 мин.история
15:063..12Пятериков Антон Викторович1111 : 3−2.617 мин.история
15:449..12Матюшкина Ксения Владимировна1003 : 2+120 мин.история
16:12за 9-еРябов Алексей Владимирович1253 : 1+1.715 мин.история
3 - 3−4.489 мин.134
27.02.2021 19:30 145 NATEN-19054
Климов Александр Петрович 1413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Иркин Матвей Павлович1280 : 3−2.713 мин.история
19:47гр. 1Кошелева Екатерина1211 : 3−2.415 мин.история
20:01гр. 1Крючков Илья Витальевич1383 : 0+2.38 мин.история
20:13гр. 1Иркин Матвей Павлович1280 : 3−2.710 мин.история
20:23гр. 1Кошелева Екатерина1213 : 1+1.614 мин.история
20:37гр. 1Крючков Илья Витальевич1383 : 2+1.614 мин.история
3 - 3−2.374 мин.138
22.02.2021 19:00 145 NATEN-19055
Климов Александр Петрович 1291 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Никонов Павел Владимирович1623 : 0+4история
19:30гр. 1Камардин Александр Валерьевич8850 : 39 мин.история
19:47гр. 1Снопков Димитрий Алексеевич1003 : 1+1.813 мин.история
19:59гр. 1Фум Максим Александрович1433 : 0+3.49 мин.история
20:08гр. 1Никонов Павел Владимирович1620 : 3−211 мин.история
20:18гр. 1Фум Максим Александрович1433 : 2+2.320 мин.история
20:38гр. 1Снопков Димитрий Алексеевич1003 : 0+2.19 мин.история
5 - 2+11.571 мин.141
20.02.2021 11:00 135 NATEN-19056
Климов Александр Петрович 1333 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Штонда Татьяна Викторовна682 : 3−2.623 мин.история
11:34гр. 1Чернышов Александр Александрович1063 : 2+1.229 мин.история
12:03гр. 1Куприянова Наталья Александровна1252 : 3−1.717 мин.история
12:20гр. 1Емельянов Виктор Егорович1181 : 3−2.321 мин.история
12:40гр. 1Бармак Давид Леонидович1003 : 0+1.612 мин.история
2 - 3−3.9102 мин.129
19.02.2021 12:30 225 NATEN-190516
Климов Александр Петрович 13612 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Батошвили Иосиф Шимхонович2020 : 3−0.8история
гр. 2Мауль Виктор Константинович2150 : 3−0.5история
гр. 2Большаков Вадим Николаевич1901 : 3−0.9история
14:041/4Шитлина Татьяна Станиславовнв1253 : 2+1.424 мин.история
14:281/2Литвинчев Алексей Владимирович1800 : 3−1.414 мин.история
15:18за 3-еБольшаков Вадим Николаевич1900 : 3−1.110 мин.история
1 - 5−3.348 мин.133
15.02.2021 11:00 135 NATEN-19055
Климов Александр Петрович 1311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 1Абельмасов (лев.) Игорь Борисович1983 : 2+2.720 мин.история
11:57гр. 1Яковлева (лев.) Елена Анатольевна2212 : 3−0.218 мин.история
гр. 1Потокин Иван Сергеевич833 : 1+1.1история
гр. 1Меньшенин Александр Олегович1143 : 0+2история
3 - 1+5.638 мин.136
14.02.2021 13:30 125 NATEN-190510
Климов Александр Петрович 1359 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 1Пакулина Татьяна Александровна633 : 1+0.621 мин.история
14:19гр. 1Мартыненко (лев.) Олег Игоревич823 : 1+111 мин.история
14:31гр. 1Микаэлян Карен Геннадьевич2000 : 3−0.810 мин.история
14:45гр. 1Дерябина Мария Дмитриевна1501 : 3−1.726 мин.история
15:24Пакулина Татьяна Александровна632 : 3−2.738 мин.история
2 - 3−3.7106 мин.131
13.02.2021 19:00 145 NATEN-19055
Климов Александр Петрович 1293 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Сказина Вера Валентиновна1442 : 3−1.418 мин.история
19:31гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна2243 : 1+3.914 мин.история
19:44гр. 1Никонов Павел Владимирович1503 : 1+2.412 мин.история
20:21гр. 1Магурдумова Юлия Борисовна1401 : 3−1.816 мин.история
20:38финНиконов Павел Владимирович1503 : 2+1.921 мин.история
3 - 2+5.181 мин.135
13.02.2021 11:00 175 TTL-Савёл16
Климов Александр Петрович 13312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 2Кирюшов Михаил Борисович1263 : 1+1.917 мин.история
11:46гр. 2Калашник Андрей Владимирович843 : 1+113 мин.история
11:59гр. 2Антипин Виталий Александрович1691 : 3−1.314 мин.история
12:211/8Калашник Владимир Анатольевич1273 : 1+1.920 мин.история
12:461/4Степнов Станислав Юрьевич1740 : 3−1.411 мин.история
13:003..12Кирюшов Михаил Борисович1260 : 3−2.614 мин.история
13:349..12Фум Максим Александрович1491 : 3−1.714 мин.история
13:48за 11-еКурбатов Дмитрий Александрович1292 : 3−1.718 мин.история
3 - 5−3.9121 мин.129