Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса
tehnolog

tehnolog169

Климов Александр Петрович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 27.07.1966 ( 55 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe T-8s

Накладка справа: Yinhe Moon

Накладка слева: Yinhe Moon PRO

На сайте с: 03.07.2020 (последнее посещение: 20.05.2022)

130 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 169
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 122
Игр (победы-поражения): 790 (411-379)
Максимальный рейтинг: 182 (06 мая 2022)
Место в рейтинге: 25339
Первый турнир: 04 июля 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.02.2021 145 NATEN-1905 129 Колоницкая Екатерина 224 3 : 1 +3.9 14 мин.
06.05.2022 277 HurricaneTT 179 Савенко Семен 218 3 : 0 +3.3 8 мин.
07.05.2022 275 Space Химки 182 Щербинин Евгений 218 3 : 0 +3.3 11 мин.
15.02.2021 135 NATEN-1905 131 Абельмасов (лев.) Игорь 198 3 : 2 +2.7 20 мин.
25.10.2020 125 NATEN-1905 78 Тараник Станислав 186 3 : 2 +3.3
14.08.2021 150 ЛуЦентр 138 Крайнев Николай 183 3 : 0 +3.5 15 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 171 Кравченко Лев 179 3 : 0 +3.9 11 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 181 Кравченко Лев 176 3 : 0 +2.8 15 мин.
06.05.2022 277 HurricaneTT 179 Сидорин Петр 173 3 : 2 +1.5 11 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 171 Афанасьева Ангелина 171 2 : 0 +3 10 мин.
06.05.2022 277 HurricaneTT 179 Савенко Семен 218 3 : 0 +3.3 8 мин.
07.05.2022 275 Space Химки 182 Щербинин Евгений 218 3 : 0 +3.3 11 мин.
14.08.2021 150 ЛуЦентр 138 Крайнев Николай 183 3 : 0 +3.5 15 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 171 Кравченко Лев 179 3 : 0 +3.9 11 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 181 Кравченко Лев 176 3 : 0 +2.8 15 мин.
06.05.2022 277 HurricaneTT 179 Сидорин Петр 173 3 : 2 +1.5 11 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 171 Афанасьева Ангелина 171 2 : 0 +3 10 мин.
23.04.2022 177 HurricaneTT 170 Козловский Сергей 171 3 : 2 +1.6 22 мин.
16.04.2022 177 HurricaneTT 169 Чобанян Григор 170 3 : 0 +2.4 13 мин.
02.05.2022 175 ЛуЦентр 176 Давыдов Роман 169 3 : 1 +1.9 27 мин.
06.05.2022 277 HurricaneTT 179 Савенко Семен 218 3 : 0 +3.3 8 мин.
07.05.2022 275 Space Химки 182 Щербинин Евгений 218 3 : 0 +3.3 11 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 171 Кравченко Лев 179 3 : 0 +3.9 11 мин.
01.05.2022 700 Радуга(Зел) 181 Кравченко Лев 176 3 : 0 +2.8 15 мин.
06.05.2022 277 HurricaneTT 179 Сидорин Петр 173 3 : 2 +1.5 11 мин.
15.05.2022 700 Радуга(Зел) 171 Афанасьева Ангелина 171 2 : 0 +3 10 мин.
23.04.2022 177 HurricaneTT 170 Козловский Сергей 171 3 : 2 +1.6 22 мин.
16.04.2022 177 HurricaneTT 169 Чобанян Григор 170 3 : 0 +2.4 13 мин.
02.05.2022 175 ЛуЦентр 176 Давыдов Роман 169 3 : 1 +1.9 27 мин.
02.05.2022 175 ЛуЦентр 176 Давыдов Роман 169 3 : 2 +1.5 30 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
ЛуЦентр
ФилиТТ
Space Химки
RTTF cup
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

15.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)47
Климов Александр Петрович 17143 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 1Чопурян Карен Арменович6950 : 28 мин.история
10:23гр. 1Демкин Александр Вячеславович3210 : 28 мин.история
10:36гр. 1Анцупов Николай Иванович3540 : 29 мин.история
10:59гр. 1Афанасьева Ангелина Артемовна1712 : 0+310 мин.история
11:411/16Потапов Данила Сергеевич1810 : 2−2.711 мин.история
12:2517..24Кравченко Лев Алексеевич1793 : 0+3.911 мин.история
12:3717..20Головина Анна Анатольевна2501 : 3−0.616 мин.история
13:10за 19-еМуравлев Сергей Владимирович1210 : 3−5.413 мин.история
2 - 6−1.986 мин.169
14.05.2022 11:00 177 HurricaneTT19
Климов Александр Петрович 1778 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Шулындин Максим Владимирович1403 : 1+1.315 мин.история
11:29гр. 1Дубков Алексей1422 : 3−2.219 мин.история
12:051/8Кузьмин Николай Евгеньевич1651 : 3−2.315 мин.история
12:443..12Сугаков Глеб Константинович1603 : 2+1.323 мин.история
13:073..8Козловский Сергей Александрович1622 : 3−1.819 мин.история
13:26за 7-еПолев Александр Владимирович1581 : 3−2.416 мин.история
2 - 4−6.1107 мин.171
11.05.2022 12:30 277 HurricaneTT11
Климов Александр Петрович 18111 место
началостадиясоперник  счет  время
12:43гр. 3Лещинский Владимир Григорьевич2620 : 3−0.411 мин.история
13:08гр. 3Григоренко Родик Васильевич2650 : 3−0.413 мин.история
13:26гр. 3Помелов Александр Викторович2112 : 3−1.118 мин.история
13:441/8Суржиков Виктор Евгеньевич2271 : 3−1.115 мин.история
14:113..12Хургин (лев.) Владимир Михайлович2740 : 3−0.214 мин.история
14:249..12Григоренко Родик Васильевич2651 : 3−0.316 мин.история
0 - 6−3.587 мин.177
07.05.2022 16:00 275 Space Химки18
Климов Александр Петрович 18210 место
началостадиясоперник  счет  время
16:06гр. 3Кунцевич (лев.) Вацлав Андреевич2621 : 3−0.421 мин.история
16:27гр. 3Щербинин Евгений Викторович2183 : 0+3.311 мин.история
16:43гр. 3Беклемищев (лев.) Александр Александрович863 : 1+0.116 мин.история
17:051/8Ермаков Андрей Александрович2690 : 3−0.313 мин.история
17:403..12Комаров Сергей Сергеевич1810 : 3−2.413 мин.история
17:53за 9-еДробитько Михаил Валерьевич2000 : 3−212 мин.история
2 - 4−1.986 мин.181
06.05.2022 12:30 277 HurricaneTT14
Климов Александр Петрович 1798 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 4Григоренко Родик Васильевич2670 : 3−0.313 мин.история
12:56гр. 4Моспанов Владимир Алексеевич2530 : 3−0.622 мин.история
13:18гр. 4Сидорин Петр Николаевич1733 : 2+1.511 мин.история
13:341/8Никольский Сергей Борисович2321 : 3−0.919 мин.история
13:533..16Вахрамеев Дмитрий1333 : 1+1.116 мин.история
14:093..12Савенко Семен2183 : 0+3.38 мин.история
14:353..8Григоренко Родик Васильевич2670 : 3−0.313 мин.история
3 - 4+3.9102 мин.182
02.05.2022 17:00 175 ЛуЦентр21
Климов Александр Петрович 1764 место
началостадиясоперник  счет  время
17:10гр. 1Сафонова Наталья Константиновна1403 : 2+122 мин.история
17:32гр. 1Мутовин Александр Анатольевич1293 : 1+1.115 мин.история
17:47гр. 1Давыдов Роман Петрович1693 : 2+1.530 мин.история
18:381/8Пакулина Татьяна Александровна1093 : 2+0.520 мин.история
19:131/4Авдеев Руслан1470 : 3−3.113 мин.история
19:293..12Глыбин Степан Андреевич1523 : 0+1.816 мин.история
19:523..8Давыдов Роман Петрович1693 : 1+1.927 мин.история
20:21за 3-еЧобанян Григор Караханович1651 : 3−2.220 мин.история
6 - 2+2.5163 мин.179
01.05.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)35
Климов Александр Петрович 18131 место
началостадиясоперник  счет  время
10:11гр. 2Заркина Дарья Сергеевна3690 : 211 мин.история
10:21гр. 2Тхай Николай Валентинович6270 : 27 мин.история
10:45гр. 2Потапов Данила Сергеевич1761 : 2−2.117 мин.история
11:01гр. 2Линн Е Тет2960 : 210 мин.история
11:231/16Кравченко Лев Алексеевич1763 : 0+2.815 мин.история
11:431/8Наклесткин Владимир Геннадьевич2030 : 3−2.310 мин.история
12:059..16Степанов Роман Михайлович2670 : 3−0.410 мин.история
12:1913..16Потапов Данила Сергеевич1760 : 3−3.29 мин.история
1 - 7−5.289 мин.176
30.04.2022 11:00 177 HurricaneTT8
Климов Александр Петрович 1761 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Ломтев Игорь Леонидович1363 : 1+1.221 мин.история
11:31гр. 1Коготков Андрей Анатольевич1003 : 0+0.610 мин.история
11:52гр. 1Корнеев Александр Викторович1551 : 3−2.414 мин.история
12:12гр. 1Фум Максим Александрович1613 : 1+1.712 мин.история
12:24гр. 1Ушакова Виктория Ивановна1443 : 2+1.117 мин.история
12:54гр. 1Шаврин Илья Олегович1423 : 0+1.615 мин.история
13:13гр. 1Симагин Георгий Дмитриевич1453 : 0+1.711 мин.история
6 - 1+5.4100 мин.181
24.04.2022 17:00 175 NATEN-190510
Климов Александр Петрович 1744 место
началостадиясоперник  счет  время
17:11гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1463 : 0+1.710 мин.история
17:31гр. 1Фридштанд Андрей Владимирович1503 : 1+1.512 мин.история
18:121/4Шаврин Илья Олегович1362 : 3−2.219 мин.история
18:313..12Михальченко Александр Андреевич2501 : 3−0.512 мин.история
18:423..8Петров Сергей Сергеевич1463 : 0+1.710 мин.история
18:523..6Слободин Евгений Олегович1623 : 0+2.110 мин.история
19:04за 3-еШаврин Илья Олегович1362 : 3−2.223 мин.история
4 - 3+2.296 мин.176
23.04.2022 11:00 177 HurricaneTT15
Климов Александр Петрович 1703 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Головин Алексей Юрьевич743 : 0+0.112 мин.история
11:38гр. 3Земель Александр Рафаилович1413 : 2+1.114 мин.история
11:541/8Тихонов Петр Александрович83 : 011 мин.история
12:051/4Фум Максим Александрович1551 : 3−2.312 мин.история
12:313..12Кочурин Денис Станиславович1253 : 1+1.115 мин.история
12:543..8Неграш Максим Викторович923 : 0+0.513 мин.история
13:073..6Козловский Сергей Александрович1713 : 2+1.622 мин.история
13:51за 3-еШулындин Максим Владимирович1423 : 2+1.118 мин.история
7 - 1+3.3117 мин.174