magroz455
Грозов Михаил Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 27.11.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe N-8s
Накладка справа: 🏓 Yinhe Mercury
Накладка слева: 🏓 Yinhe Mercury
На сайте с: 28.06.2020 (последнее посещение: 09.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 455
- неигр. рука 235
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 67 |
Игр (победы-поражения): | 460 (250-210) |
Максимальный рейтинг: | 498 (22 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 9177 |
Первый турнир: | 04 июля 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
HurricaneTT
Лосинка
TTL-Савёл
ФилиТТ
Результаты
16.09.2023 19:00 550 Space Химки16Грозов Михаил Александрович 4568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 393 | 3 : 2 | +0.9 | 28 мин. | история | |
гр. 4 | Сергеев Алексей Владимирович | 315 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Астафьев Игорь Валерьевич | 433 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Жогин Андрей Сергеевич | 334 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Руденко Надежда Георгиевна | 520 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Родионов Дмитрий Владимирович | 363 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Тельнов Евгений Борисович | 448 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −0.4 | 128 мин. | 455 |
Грозов Михаил Александрович 45226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крохин Вадим Викторович | 874 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Григорьева Дарья Евгеньевна | 641 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Родионова Юлия Юрьевна | 461 | 3 : 2 | +3.5 | 34 мин. | история | |
25..28 | Чудаков Александр Владимирович | 504 | 3 : 0 | +7.3 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Максаков Максим Александрович | 380 | 1 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +3.9 | 99 мин. | 456 |
Грозов Михаил Александрович 4608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степанов Александр Владиславович | 425 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Тюрин Евгений Петрович | 542 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Семенов Павел Александрович | 503 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
3..16 | Атрашков Семен Сергеевич | 555 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Баркалов Владислав Сергеевич | 327 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Есин Антон Геннадьевич | 424 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Расторгуев Дмитрий Иванович | 435 | 2 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
2 - 5 | −8.2 | 117 мин. | 452 |
Грозов Михаил Александрович 4664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дуганов Алексей Владимирович | 491 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Ширин Максим Алексеевич | 459 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 411 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Евлашевский Алексей Викторович | 149 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 500 | 1 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | −5.7 | 10 мин. | 460 |
Грозов Михаил Александрович 4482 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артамонов Александр Александрович | 422 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Синицын Станислав Ростиславович | 546 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ильичев Константин Геннадьевич | 474 | 3 : 1 | +3.8 | 30 мин. | история | |
1/4 | Саркисян Геннадий Багратович | 335 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Владимир Александрович | 517 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +17.1 | 89 мин. | 466 |
Грозов Михаил Александрович 4357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Воробьев Александр Леонидович | 563 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
гр. 2 | Морзаева Алла Борисовна | 457 | 3 : 1 | +3.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Черницкий Игорь Викторович | 539 | 3 : 1 | +6.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Джабуа Гоча Бондович | 496 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
3..12 | Андреев Максим Иванович | 446 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Ермилов Николай Николаевич | 567 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 7-е | Пиктурный Даниил Михайлович | 361 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +13.6 | 124 мин. | 448 |
Грозов Михаил Александрович 4264 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Парсегов Григорий Гургенович | 729 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Горин Мераб Анзорович | 571 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Черноризов Кирилл Александрович | 224 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 379 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история | |
1/4 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 831 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Эбингер Александр Александрович | 234 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Горин Мераб Анзорович | 571 | 3 : 2 | +6.9 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Дементьев Андрей Михайлович | 661 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
4 - 4 | +8.3 | 145 мин. | 435 |
Грозов Михаил Александрович 44728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кирсанов Сергей Леонидович | 736 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Хайленко Вячеслав Владимирович | 477 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
25..32 | Яновский Владимир Андреевич | 312 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Кузьминов Павел Владимирович | 375 | 0 : 3 | −8.3 | 12 мин. | история | |
за 27-е | Белов Андрей Анатольевич | 353 | 0 : 3 | −9.3 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −20.3 | 68 мин. | 426 |
Грозов Михаил Александрович 46011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Бахарев Андрей Александрович | 316 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 6 | Еремян Артур Врежевич | 431 | 2 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история | |
1/8 | Басков Иван Григорьевич | 433 | 0 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Борисенко Евгений Владимирович | 351 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Чепелёв Владислав Александрович | 518 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
9..12 | Еремян Артур Врежевич | 431 | 0 : 3 | −4.7 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −13.4 | 105 мин. | 447 |
Грозов Михаил Александрович 4679 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шелевальник Леон Викторович | 356 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Сизов Александр Викторович | 188 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаров Алексей Алексеевич | 465 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Галков Владимир Александрович | 420 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Синицын Станислав Ростиславович | 486 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Метелин Алексей Леонидович | 429 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 397 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Куликов Леонид Юрьевич | 378 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | −7.1 | 135 мин. | 460 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 71 (38-33) |
Максимальный рейтинг: | 249 (04 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 31 окт 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2021 325 NATEN-1905 | 242 | Гилев Иван | 307 | 3 : 1 | +4.1 | 16 мин. |
02.07.2023 277 HurricaneTT | 240 | Ильясов Ильдар | 262 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. |
15.10.2021 325 NATEN-1905 | 242 | Ильницкий Кирилл | 255 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. |
15.10.2021 325 NATEN-1905 | 242 | Мартьянов Вячеслав | 252 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. |
18.09.2021 275 ЛуЦентр | 249 | Ермошин Михаил | 252 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. |
04.09.2021 225 NATEN-1905 | 194 | Тремасов Федор | 224 | 3 : 1 | +12.9 | 14 мин. |
17.10.2021 250 TTL-Савёл | 245 | Андреева Ольга | 205 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. |
25.09.2021 275 ЛуЦентр | 244 | Поляков Константин | 203 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. |
04.09.2021 225 NATEN-1905 | 194 | Труханов Сергей | 203 | 3 : 1 | +10.9 | 14 мин. |
08.11.2020 200 TENIX | 183 | Хомяков Владислав | 200 | 3 : 2 | +11.7 | 23 мин. |
02.07.2023 277 HurricaneTT | 240 | Ильясов Ильдар | 262 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. |
02.07.2023 277 HurricaneTT | 240 | Филев Дмитрий | 180 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. |
Награды
NATEN-1905
TENIX
Последние результаты
02.07.2023 11:30 277 HurricaneTT14Грозов Михаил Александрович 24012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Максутов Дамир Ильдарович | 215 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Ильясов Ильдар Кимович | 262 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 262 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Филев Дмитрий Иванович | 180 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Ильясов Ильдар Кимович | 262 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
9..12 | Батаев Дмитрий Дмитриевич | 213 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −5 | 114 мин. | 235 |
Грозов Михаил Александрович 2455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балчыр Борбак Борисович | 143 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Румянцев Олег Константинович | 152 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Паргачев Иван Андреевич | 138 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 231 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Андреева Ольга Викторовна | 205 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 199 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история | |
3..6 | Горелова Яна Юлиевна | 241 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Новокшонов Илья Валерьевич | 192 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −4.7 | 158 мин. | 240 |
Грозов Михаил Александрович 2427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Евдокимов Михаил Александрович | 303 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Ильницкий Кирилл Борисович | 255 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 269 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 252 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
3..8 | Бурасов Александр | 244 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Гилев Иван Алексеевич | 307 | 3 : 1 | +4.1 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +2.8 | 114 мин. | 245 |
Грозов Михаил Александрович 24215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Яблочник Евгений | 316 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Лунгу Анатолий Владимирович | 288 | 1 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Зелинский Юрий Анатольевич | 155 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 280 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Гладышев Станислав Павлович | 183 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Воротникова Вероника Владимировна | 193 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −0.3 | 98 мин. | 242 |
Грозов Михаил Александрович 24415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Петрик Александр | 190 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 271 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..24 | Поляков Константин Владимирович | 203 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 271 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
13..16 | Болотников Алексей | 275 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −2.2 | 89 мин. | 242 |
Грозов Михаил Александрович 24911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Поляков Константин Владимирович | 198 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Аносов Евгений Евгеньевич | 270 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Рожков Николай Александрович | 267 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Ермошин Михаил Владимирович | 252 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Аносов Евгений Евгеньевич | 270 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
9..12 | Чубенко Борис | 211 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −4.2 | 102 мин. | 244 |
Грозов Михаил Александрович 1943 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шабрин Сергей Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Сергей Иванович | 185 | 3 : 0 | +9.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Тремасов Федор Кириллович | 224 | 3 : 1 | +12.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Фомченко Егор Степанович | 198 | 0 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Изотов Артем Викторович | 171 | 3 : 2 | +7.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Котов Павел Владимирович | 182 | 3 : 1 | +8.8 | 15 мин. | история | |
3..6 | Иванов Сергей Иванович | 185 | 3 : 1 | +9.1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Труханов Сергей Анатольевич | 203 | 3 : 1 | +10.9 | 14 мин. | история | |
7 - 1 | +54.4 | 121 мин. | 249 |
Грозов Михаил Александрович 2006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Изотов Артем Викторович | 175 | 3 : 2 | +7.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Яновский Владимир Андреевич | 182 | 1 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Когель Дмитрий Михайлович | 195 | 3 : 1 | +9.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Котов Павел Владимирович | 177 | 0 : 3 | −6.2 | 11 мин. | история | |
3..6 | Яновский Владимир Андреевич | 182 | 0 : 3 | −5.9 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Когель Дмитрий Михайлович | 195 | 2 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −6.4 | 98 мин. | 194 |
Грозов Михаил Александрович 22422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич | 172 | 1 : 3 | −7.6 | 16 мин. | история | |
3..32 | Ильюшин Георгий Александрович | 63 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Пастушков Иван Иванович | 272 | 1 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
17..24 | Николаев Виктор Валерьевич | 168 | 2 : 3 | −7.8 | 18 мин. | история | |
21..24 | Сергеев Юрий Юрьевич | 148 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
за 21-е | Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич | 172 | 2 : 3 | −7.6 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −23.2 | 93 мин. | 200 |
Грозов Михаил Александрович 1831 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юстюженков Алексей Иванович | 144 | 0 : 3 | −7 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Тихонов А.Л. | 194 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
1/16 | Иванов Игорь Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Мозгунова Анна Павловна | 198 | 3 : 1 | +11.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Хомяков Владислав Витальевич | 200 | 3 : 2 | +11.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Ионов Илья Владимирович | 195 | 3 : 0 | +11.2 | 17 мин. | история | |
фин | Тихонов А.Л. | 194 | 3 : 2 | +11.1 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +40.3 | 114 мин. | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (15-12) |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
TENIX
Результаты
05.01.2023 17:30 1000 TENIX 6Грозов Михаил 450 / Семенов Павел 526 3 место | 976 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 1 | Вассерман Лариса 186 / Вассерман Борис 265 | 451 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:41 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:36 | гр. 1 | Стольников Михаил 394 / Яшков Артем 83 | 477 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:23 | гр. 1 | Мундри Томас 357 / Бочаров Дмитрий 522 | 879 | 2 : 3 | |
3 - 2 | 105 мин. |
Грозов Михаил 447 / Семенов (лев.) Павел 332 5 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Голубов Савелий 541 / Афонасьева Анна 76 | 617 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:21 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:53 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 402 / Куранова Ольга 202 | 604 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:24 | гр. 1 | Хургин Владимир 421 / Магакян Армен 426 | 847 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:36 | гр. 1 | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:20 | 1/4 | Голубов Савелий 541 / Афонасьева Анна 76 | 617 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:31 | 1/2 | Бушуев Кирилл 402 / Куранова Ольга 202 | 604 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:59 | 3..6 | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 157 мин. |
Грозов (лев.) Михаил 240 / Шорбатов Михаил 355 8 место | 595 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 4 | Грищенков Андрей 167 / Раудуве Андрей 303 | 470 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:53 | гр. 4 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 227 | 503 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:13 | гр. 4 | Голубов Савелий 509 / Афонасьева Анна 86 | 595 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:48 | 1/8 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:07 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 227 / Мычко Олег 370 | 597 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:31 | 3..12 | Копылов Алексей 294 / Галсанова Сайжена 292 | 586 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:00 | 3..8 | Котельников Владимир 480 / Балыкова Ирина 182 | 662 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:24 | за 7-е | Яковлев Святослав 163 / Яковлев Владимир 72 | 235 | 1 : 3 | 13 мин. |
4 - 4 | 133 мин. |
Грозов Михаил 465 / Корольчук Константин 551 3 место | 1016 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:44 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 446 | 746 | 3 : 0 | |
20:45 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 509 | 745 | 1 : 3 | |
20:45 | гр. 1 | Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 | 715 | 3 : 0 | |
20:45 | гр. 1 | Курилова Татьяна 299 / Фиджетов Александр 309 | 608 | 3 : 1 | |
20:45 | гр. 1 | Хмельницкий Юрий 318 / Жолчубаев Байгазы 269 | 587 | 3 : 1 | |
20:45 | гр. 1 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | |
4 - 2 |