Bazarov.99237
Ынакбек Уулу Темирлан
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.11.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.06.2020 (последнее посещение: 02.12.2023)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 237
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 47 |
Игр (победы-поражения): | 304 (155-149) |
Максимальный рейтинг: | 273 (28 июня 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 237 |
Место в рейтинге: | 30540 |
Первый турнир: | 27 июня 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
VoikaTT
Люблино
HurricaneTT
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
11.11.2023 14:00 275 VoikaTT17Ынакбек Уулу Темирлан 2282 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бычков Алексей Сергеевич | 172 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 203 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Колосков Евгений Валерьевич | 274 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ларин Михаил Сергеевич | 165 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Жильцов Андрей | 261 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
1/2 | Никонов Павел Владимирович | 227 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
фин | Колосков Евгений Валерьевич | 274 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +9.4 | 121 мин. | 237 |
Ынакбек Уулу Темирлан 23311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мирошниченко Евгений | 239 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Гончаров Андрей Владимирович | 212 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Окунь Евгений Леонидович | 259 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
9..12 | Капмоали Алексей Алексеевич | 229 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −5.1 | 69 мин. | 228 |
Ынакбек Уулу Темирлан 24222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 426 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 292 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Газыбаев Шабидин Адилович | 250 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Сулайманов Заир | 240 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Кокулов Абдушукур Арстамбекович | 136 | 3 : 0 | 27 мин. | история | ||
за 9-е | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 246 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −9.1 | 82 мин. | 233 |
Ынакбек Уулу Темирлан 2361 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Березовский Валерий Сергеевич | 162 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артем Владимирович | 129 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Назымбек Ансар Каирулы | 232 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Черепнин Дмитрий Александрович | 218 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Борис Борисович | 226 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +5.9 | 77 мин. | 242 |
Ынакбек Уулу Темирлан 2272 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мамедов Тимур Телманович | 90 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Андреевская Анастасия | 225 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Миронов Семен Викторович | 184 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 189 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Андреевская Анастасия | 225 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
фин | Жуков Никита Евгеньевич | 257 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +9.3 | 100 мин. | 236 |
Ынакбек Уулу Темирлан 23614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Равилов Ваиз | 299 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 286 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 290 | 2 : 3 | −0.9 | 30 мин. | история | |
3..16 | Андреевская Анастасия | 240 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 243 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
Ташуев Мурат Исуфович | 311 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | ||
0 - 6 | −8.9 | 122 мин. | 227 |
Ынакбек Уулу Темирлан 24613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аширов Бакытбек Бегалиевич | 459 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Аллаяр Уулу Ыктыяр Аллаярович | 356 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Мокотаев Тимур | 153 | 1 : 3 | −4.8 | история | ||
Аширов Бакытбек Бегалиевич | 459 | 0 : 3 | история | ||||
гр. 1 | Мокотаев Тимур | 153 | 1 : 3 | −4.8 | история | ||
гр. 1 | Нуркадыр Уулу Арноз | 160 | 3 : 2 | +0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 255 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Маматалиев Рамиль Акылбекович | 184 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Щербаев Арастанбек | 282 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Асыл уулу Бердибек | 139 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Козибаев Омурбек | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 227 | 2 : 3 | −2.4 | 38 мин. | история | |
5 - 7 | −9.6 | 141 мин. | 236 |
Ынакбек Уулу Темирлан 24317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Эргешов Сыймык Марибжанович | 558 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 246 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Белеков Бакыт Кинешбекович | 350 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Улукбек Уулу Замирбек Яс | 99 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Эргешбай Улу Талант | 182 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Бактыбеков Калмир | 200 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
фин | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 246 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +2.6 | 127 мин. | 246 |
Ынакбек Уулу Темирлан 2301 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 274 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Поляков Константин Владимирович | 239 | 3 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Краш Дмитрий Алексеевич | 144 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Карасев Артем Николаевич | 188 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Бударагин Алексей Викторович | 270 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
фин | Мухаметзянов Ринат | 265 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история | |
5 - 1 | +12.7 | 115 мин. | 243 |
Ынакбек Уулу Темирлан 23923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чубенко Борис | 211 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
3..24 | Барбар Антуан | 273 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
17..24 | Леньков Данила Иванович | 256 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
21..24 | Лерман Михаил Львович | 177 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
0 - 4 | −8.4 | 79 мин. | 230 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (8-11) |
Первый турнир: | 02 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
25.09.2021 13:00 1100 Space Химки 15Ынакбек Уулу 247 / Кондюрин Антон 186 13 место | 433 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 4 | Ионас Михаил 117 / Федоров Дмитрий 831 | 948 | 3 : 0 | 9 мин. |
13:34 | гр. 4 | Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 363 | 884 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:10 | 1/8 | Маслаков Василий 294 / Серый Игорь 332 | 626 | 1 : 3 | 20 мин. |
14:38 | 3..16 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:01 | 13..16 | Ионас Михаил 117 / Федоров Дмитрий 831 | 948 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:14 | за 13-е | Залозный Павел 432 / Френкель Денис 171 | 603 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 3 | 83 мин. |
Ынакбек Уулу 233 / Яковлев Виталий 321 16 место | 554 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 4 | Остап Ян 317 / Остап Сергей 485 | 802 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:49 | гр. 4 | Сучков Александр 289 / Сучков Тимур 352 | 641 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:48 | 1/8 | Мычко Олег 354 / Потехин Александр 258 | 612 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:15 | 3..16 | Наумкина Наталья 250 / Наумкин Владимир 432 | 682 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:06 | 13..16 | Степанов Александр 497 / Добрачёв Василий 359 | 856 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:49 | за 15-е | Скабеев Сергей 295 / Маслаков Василий 270 | 565 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |
Ынакбек Уулу 223 / Яковлев Виталий 321 10 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:51 | гр. 7 | Кан Юрий 134 / Лупинос Никита 312 | 446 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:20 | гр. 7 | Чуйкин Иван 334 / Сергачев Александр 417 | 751 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:43 | 1/8 | Бекташ Дмитрий 195 / Бекташ Игорь 803 | 998 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:06 | 3..16 | Буляк Сергей 240 / Гуслистов Вадим 300 | 540 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:55 | 3..12 | Платицын Дмитрий 350 / Находкин Роман 376 | 726 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:21 | 9..12 | Яковлев Святослав 148 / Яковлев Владимир 97 | 245 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:34 | за 9-е | Лютиков Альберт 282 / Мартынов Владимир 207 | 489 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 3 | 153 мин. |