KEV234
Казакова Елена Владимировна
город: Москва
Дата рождения: 20.11.1980 ( 43 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы
На сайте с: 26.06.2020 (последнее посещение: 27.03.2024)
68 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 234
- пинг-понг ☆ 367
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 121 |
Игр (победы-поражения): | 701 (285-416) |
Максимальный рейтинг: | 238 (01 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 238 |
Место в рейтинге: | 31033 |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
TTL-Савёл
Люблино
VoikaTT
HurricaneTT
ФилиТТ
NATEN-1905
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
Результаты
11.02.2024 13:00 1100 РАКЕТОЧКА21Казакова Елена Владимировна 2366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шантурин Николай Александрович | 286 | 0 : 2 | −1.2 | история | |||
Малин Юрий Васильевич | 238 | 0 : 2 | −2.4 | история | |||
Отпетова Надежда Константиновна | 213 | 2 : 0 | +1.9 | история | |||
Понуровская Анастасия Андреевна | 450 | 0 : 2 | история | ||||
Руденко Андрей Владимирович | 375 | 0 : 2 | история | ||||
1 - 4 | −1.8 | 234 |
Казакова Елена Владимировна 2358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Эсенов Шохрат Муратович | 296 | 3 : 2 | +3.2 | история | ||
гр. 2 | Киселев Сергей Владимирович | 291 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Антипенко Роман | 346 | 0 : 3 | история | |||
за 7-е | Колоницкая Екатерина Николаевна | 288 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
1 - 3 | +0.7 | 236 |
Казакова Елена Владимировна 23826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Амраев Альберт Намазович | 390 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Бойцов Григорий Александрович | 233 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
0 - 2 | −2.6 | 32 мин. | 235 |
Казакова Елена Владимировна 23427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крадинов Павел Григорьевич | 390 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Пегушин Никита Дмитриевич | 299 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
25..32 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 182 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
25..28 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 272 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
за 27-е | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 288 | 3 : 0 | +4.6 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +3.8 | 98 мин. | 238 |
Казакова Елена Владимировна 2304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васильев Михаил Петрович | 405 | 3 : 2 | +5.5 | история | ||
гр. 2 | Киселев Сергей Владимирович | 288 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Гришанов Платон Сергеевич | 310 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
1/2 | Глушков Максим Юрьевич | 451 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Скоблов Антон Александрович | 411 | 0 : 3 | история | |||
1 - 4 | +3.6 | 234 |
Казакова Елена Владимировна 2327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рубин Анатолий Валерьевич | 160 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 224 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Пазынич Александр Викторович | 295 | 1 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Крылова Римма Михайловна | 158 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
3..12 | Невмянов Роман Георгиевич | 200 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
3..8 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 224 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Судницын Иван Юрьевич | 229 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −2.1 | 96 мин. | 230 |
Казакова Елена Владимировна 23528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ушкарев Максим Андреевич | 491 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Амзаев Сулейман Николаевич | 378 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..28 | Нгуен Хай Лонг | 315 | 1 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
за 27-е | Зотов Борис Владимирович | 277 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −2.7 | 77 мин. | 232 |
Казакова Елена Владимировна 22925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мареев Никита Геннадьевич | 439 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 292 | 2 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история | |
25..28 | Ипатова Елена Алексеевна | 244 | 3 : 2 | +2.8 | 33 мин. | история | |
за 25-е | Иванов Олег Николаевич | 254 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +5.6 | 95 мин. | 235 |
Казакова Елена Владимировна 23022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Власова Оксана Георгиевна | 412 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Стопин Дмитрий Владимирович | 481 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 369 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 398 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Рябов Петр Дмитриевич | 488 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Иванов Сергей Владимирович | 345 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 21-е | Барсуков Денис Павлович | 298 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
0 - 7 | −1 | 118 мин. | 229 |
Казакова Елена Владимировна 2298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васильев Михаил Петрович | 393 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Чекалов Дмитрий Владиславович | 303 | 3 : 1 | +4.4 | история | ||
за 7-е | Черницкая Алла Валентиновна | 239 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
1 - 2 | +1.7 | 230 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 367 (13 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 290 |
Первый турнир: | 13 ноя 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2021 отк HurricaneTT | 375 | Вафин Айрат | 325 | 2 : 0 | +5 | 14 мин. |
13.11.2021 отк HurricaneTT | 375 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. |
Последние результаты
13.11.2021 18:30 отк HurricaneTT16Казакова Елена Владимировна 37513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вафин Айрат Радикович | 325 | 0 : 2 | −7.5 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Гапоненко Сергей Михайлович | 343 | 0 : 2 | −6.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Десятник Александр Семенович | 543 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Голиков Максим Михайлович | 640 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Митин Григорий Михайлович | 500 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
13..16 | Вафин Айрат Радикович | 325 | 2 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | −7.6 | 75 мин. | 367 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 197 (67-130) |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 13) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 10Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 406 7 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 191 | 533 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:48 | гр. 2 | Толибов Анди 570 / Григорий Кошелев 152 | 722 | 3 : 0 | |
16:21 | 1/4 | Лазарева Дарья 150 / Жаборов Элер 417 | 567 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:39 | 3..12 | Толибов Анди 570 / Григорий Кошелев 152 | 722 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:53 | 3..8 | Витушкин Анатолий 409 / Гусева Юлия 236 | 645 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:13 | за 7-е | Воробьев Роман 267 / Еремян Артур 503 | 770 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:32 | Толибов Анди 570 / Григорий Кошелев 152 | 722 | 2 : 3 | 18 мин. | |
4 - 3 | 98 мин. |
Казакова Елена 235 / Крылов Александр 224 2 место | 459 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 3 : 2 | 8 мин. |
15:39 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:03 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Юрина Людмила 207 | 566 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:28 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Константинов Денис 233 | 489 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:49 | гр. 1 | Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 | 419 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:07 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Новиков Юрий 269 | 472 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:35 | гр. 1 | Плотников Константин 218 / Ромашкина Любовь 147 | 365 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:51 | гр. 1 | Власьевнин Константин 207 / Морев Валерий 214 | 421 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:09 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Ершов Игорь 289 | 558 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:41 | гр. 1 | Моспанов Владимир 255 / Малыхин Виктор 230 | 485 | 3 : 2 | 19 мин. |
8 - 2 | 188 мин. |
Казакова Елена 235 / Пушкина Анастасия 412 7 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 1 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:21 | гр. 1 | Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 | 652 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:07 | 1/8 | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:29 | 1/4 | Понуровская Анастасия 415 / Жаборов Элер 417 | 832 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:08 | 3..12 | Поляков Борис 266 / Иванов (прав.) Сергей 377 | 643 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:32 | 3..8 | Демиденко Дмитрий 652 / Воронцова Надежда 228 | 880 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:50 | за 7-е | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |
Казакова Елена 238 / Крылов Александр 224 11 место | 462 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 5 | Черданцева Юлия 290 / Сидоров Дмитрий 616 | 906 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:21 | гр. 5 | Плищенко Анна 332 / Письменный Александр 449 | 781 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:19 | 1/8 | Денисов Артем 737 / Китаева Анастасия 404 | 1141 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:36 | 3..16 | Лютиков Альберт 299 / Титков Николай 187 | 486 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:04 | 3..12 | Шабанов Вячеслав 521 / Николаев Сергей 496 | 1017 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:31 | 9..12 | Бровман Григорий 499 / Тедеев Иосиф 420 | 919 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:58 | за 11-е | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 2 | 36 мин. |
2 - 5 | 153 мин. |
Казакова Елена 238 / Пушкина Анастасия 390 14 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 379 / Кулиев Юрий 142 | 521 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:20 | гр. 3 | Краснова Екатерина 529 / Шульгина Алла 393 | 922 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:52 | 1/8 | Кольцов Никита 208 / Комаров Сергей 370 | 578 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:15 | 3..16 | Понуровская Анастасия 421 / Недвигин Дмитрий 559 | 980 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:12 | 13..16 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 215 | 617 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:37 | за 13-е | Евграфов Дмитрий 269 / Лупинос Никита 379 | 648 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 115 мин. |
Казакова Елена 234 / Пушкина Анастасия 382 4 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 5 | Зайцева Дарья 80 / Зайцев Алексей 270 | 350 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:25 | гр. 5 | Ильницкий Кирилл 381 / Никончук Дмитрий 321 | 702 | 0 : 2 | 11 мин. |
15:57 | 1/8 | Климович Наталия 364 / Завизион Степан 225 | 589 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:33 | 1/4 | Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 432 | 820 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:00 | 3..12 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 318 | 532 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:21 | 3..8 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 301 | 704 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:40 | 3..6 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:08 | за 3-е | Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 432 | 820 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 138 мин. |
Казакова Елена 207 / Сказина Вера 195 25 место | 402 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 8 | Леонов Алексей 434 / Гладкий Кирилл 391 | 825 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:55 | гр. 8 | Куколкин Валентин 467 / Качанов Максим 394 | 861 | 1 : 2 | 17 мин. |
16:36 | гр. 8 | Лосев Анатолий 338 / Иксар Елена 90 | 428 | 0 : 2 | 10 мин. |
17:07 | 1/8 | Гусева Юлия 166 / Помелов Александр 258 | 424 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:49 | 3..12 | Лосев Анатолий 338 / Иксар Елена 90 | 428 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 5 | 86 мин. |
Казакова Елена 201 / Рыбаков Антон 273 2 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:14 | 1 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 3 : 2 | |
16:14 | 1 кр. | Пегушин Дмитрий 157 / Юрина Людмила 204 | 361 | 2 : 3 | |
16:15 | 1 кр. | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | |
16:16 | 1 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:59 | 2 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:24 | 2 кр. | Пегушин Дмитрий 157 / Юрина Людмила 204 | 361 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:42 | 2 кр. | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:56 | 2 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 99 мин. |
Казакова Елена 206 / Мелков Святослав 716 3 место | 922 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Косцова Ульяна 580 / Хоченкова Дарья 296 | 876 | 3 : 2 | |
16:14 | гр. 1 | Серебряков Евгений 200 / Мирошкина Кристина 561 | 761 | 3 : 1 | |
17:18 | гр. 1 | Доронин Евгений 800 / Чирков Виталий 190 | 990 | 1 : 3 | |
2 - 1 |
Казакова Елена 206 / Голиков Максим 650 4 место | 856 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 3 | Комарова Клавдия 354 / Тараскин Александр 335 | 689 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:16 | гр. 3 | Фролов Виктор 180 / Морозов Александр 301 | 481 | 3 : 1 | |
16:44 | 1/4 | Кан Юрий 221 / Лупинос Никита 305 | 526 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:15 | 1/2 | Кириленко Андрей 631 / Ракитин Александр 364 | 995 | 0 : 3 | 7 мин. |
17:46 | 3..6 | Голикова Юлия 383 / Яковлев Владимир 80 | 463 | 3 : 1 | 33 мин. |
18:19 | за 3-е | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 497 | 937 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 2 | 96 мин. |