Matterhorn296
Хмельницкий Юрий Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.09.1990 ( 33 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.06.2020 (последнее посещение: 26.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 296
- неигр. рука 177
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'047 |
Сыграно турниров: | 28 |
Игры (победы-поражения): | 195 (70 - 125) |
Первый турнир: | 04 июля 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 27) |
Допуск на RTTF cup: | 324 (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Результаты
07.02.2024 19:30 450 TENIX14Хмельницкий Юрий Владимирович 30113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 4 | Шокарев Александр Георгиевич | 388 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
19:50 | гр. 4 | Целик Матвей Вячеславович | 382 | 1 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
20:09 | гр. 4 | Мозгунова Анна Павловна | 300 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
21:07 | 1/8 | Саркисов Максим Александрович | 441 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
21:22 | 3..16 | Капичников Александр Викторович | 325 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
21:41 | за 13-е | Новиков Владимир Фёдорович | 235 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
1 - 5 | −4.8 | 97 мин. | 296 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 32423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | 1/16 | Иванов Иван Сергеевич | 112 | 1 : 3 | −6.2 | 15 мин. | история |
16:09 | 3..24 | Ким Докен | 193 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история |
16:52 | 17..24 | Бобкова Ирина Владимировна | 91 | 1 : 3 | −6.7 | 16 мин. | история |
17:32 | 21..24 | Кальницкий Ян Олегович | 99 | 2 : 3 | −5.2 | 30 мин. | история |
18:03 | за 23-е | Петраков Александр Владимирович | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −22.7 | 98 мин. | 301 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 3125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 1 | Балашов Григорий Анатольевич | 417 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:17 | гр. 1 | Беляков Владимир Владимирович | 535 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
20:39 | гр. 1 | Чеботарев Сергей Александрович | 322 | 3 : 2 | +2.6 | 15 мин. | история |
20:54 | гр. 1 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 465 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
21:11 | гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 491 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история |
21:24 | гр. 1 | Клюжин Константин Алексеевич | 470 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:39 | гр. 1 | Кальницкий Ян Олегович | 99 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
22:07 | гр. 1 | Ильченко Иван Сергеевич | 380 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
3 - 5 | +11.7 | 120 мин. | 324 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 3195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Данильянц Эдуард Борисович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:30 | гр. 3 | Абрамов Михаил Григорьевич | 153 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
20:50 | гр. 3 | Хван Валерий Вячеславович | 323 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Хмурин Сергей Игоревич | 281 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
22:07 | 3..6 | Хван Валерий Вячеславович | 323 | 1 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история |
2 - 3 | −7.6 | 102 мин. | 312 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 3188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 372 | 0 : 3 | −1.4 | 8 мин. | история |
16:11 | гр. 3 | Жамбалова Татьяна | 241 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история |
16:52 | 1/8 | Пан Евгений Эдуардович | 319 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
17:21 | 1/4 | Капустин Дмитрий | 358 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
17:45 | 3..12 | Попов Максим Анатольевич | 259 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
3 - 2 | +1.1 | 71 мин. | 319 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 31714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 6 | Галков Владимир Александрович | 383 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
11:28 | гр. 6 | Никитина Анастасия Михайловна | 372 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
11:54 | гр. 6 | Юрманова Елена Игоревна | 207 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:20 | 1/16 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 367 | 3 : 1 | +3.7 | 15 мин. | история |
12:39 | 1/8 | Александров Виталий Львович | 436 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:51 | 3..24 | Черняков Юрий Яковлевич | 286 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
13:13 | 3..16 | Серов Кирилл Сергеевич | 370 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история |
14:04 | за 13-е | Лебедев Богдан Дмитриевич | 367 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +0.9 | 136 мин. | 318 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 3198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 5 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 195 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:25 | гр. 5 | Мастюков Михаил Сергеевич | 356 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
21:25 | 1/8 | Назаров Максим | 373 | 1 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
21:50 | 3..16 | Новиков Дмитрий Анатольевич | 303 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
22:26 | 3..8 | Калашникова Анна Николаевна | 289 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
22:50 | за 7-е | Зубков Александр Юрьевич | 351 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
23:34 | Тимофеев Алексей Юрьевич | 380 | 3 : 2 | +3.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −1.3 | 112 мин. | 317 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 31013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Лопатин Сергей Владимирович | 506 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
19:57 | гр. 3 | Мастюков Михаил Сергеевич | 366 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 419 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:39 | 3..16 | Акуленко Евгений Валерьевич | 293 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история |
13..16 | Трубицын Дмитрий Александрович | 259 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
за 13-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 366 | 3 : 0 | +5.6 | история | ||
3 - 3 | +8.7 | 59 мин. | 319 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 30314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | гр. 2 | Рожков Николай Семенович | 246 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
15:04 | гр. 2 | Грозовский Тимур Михайлович | 277 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
15:17 | гр. 2 | Субботин Сергей | 207 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
15:39 | 1/8 | Качанов Максим Валерьевич | 270 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
16:01 | 3..16 | Таширев Максим Владимирович | 268 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
16:13 | 13..16 | Кальницкий Ян Олегович | 100 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:31 | за 13-е | Грозовский Тимур Михайлович | 277 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
7 - 0 | +7.4 | 101 мин. | 310 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 2855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Погребинский Антон Семенович | 384 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
11:25 | гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 410 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
11:52 | гр. 1 | Орлов Андрей Эдуардович | 417 | 3 : 2 | +5.6 | 19 мин. | история |
12:11 | гр. 1 | Гурченков Владимир Игоревич | 334 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Павлов Руслан Сергеевич | 404 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
13:09 | гр. 1 | Беленко Владислав Олегович | 369 | 3 : 1 | +5.5 | 15 мин. | история |
13:24 | гр. 1 | Хубаев Вячеслав | 427 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:45 | гр. 1 | Акуленко Евгений Валерьевич | 294 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история |
4 - 4 | +18 | 149 мин. | 303 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 7 |
Игры (победы-поражения): | 45 (20 - 25) |
Первый турнир: | 14 января 2024 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Допуск на RTTF cup: | 192 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Последние результаты
11.02.2024 19:00 175 TENIX25Хмельницкий Юрий Владимирович 1712 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:25 | 1/8 | Сергеев Николай Александрович | 152 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история |
20:11 | 1/4 | Попов Александр Олегович | 170 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история |
20:53 | 1/2 | Осокина Дарья Михайловна | 136 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
21:20 | фин | Подъячев Роман Сергеевич | 169 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
3 - 1 | +5.7 | 62 мин. | 177 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 17510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 5 | Логинов Денис Игоревич | 59 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:39 | гр. 5 | Маурер Сергей Павлович | 175 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Филипенков Юрий Михайлович | 152 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
16:25 | 3..16 | Мурзабеков Рафаэль | 109 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история |
16:41 | 3..12 | Маурер Сергей Павлович | 175 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
17:17 | 9..12 | Иванов Иван Сергеевич | 159 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
17:51 | за 9-е | Филипенков Юрий Михайлович | 152 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
4 - 3 | −3.9 | 99 мин. | 171 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 1929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Чурилов Владимир Сергеевич | 169 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история |
15:49 | гр. 2 | Костяев Сергей Владимирович | 229 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
16:18 | 1/8 | Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич | 219 | 2 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
17:15 | 3..12 | Орлов Никита Александрович | 216 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
0 - 4 | −16.7 | 70 мин. | 175 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 1594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 4 | Кальницкий Ян Олегович | 101 | 2 : 3 | −7.9 | 24 мин. | история |
16:00 | гр. 4 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 183 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
16:30 | 1/16 | Сойкин Валерий Алексеевич | 186 | 3 : 0 | +12.7 | 12 мин. | история |
16:49 | 1/8 | Сойкин Сергей Валериевич | 130 | 3 : 1 | +7.1 | 14 мин. | история |
17:03 | 1/4 | Петров Сергей Сергеевич | 167 | 1 : 3 | −4.6 | 17 мин. | история |
17:32 | 3..12 | Сойкин Валерий Алексеевич | 186 | 3 : 0 | +12.7 | 15 мин. | история |
18:20 | 3..8 | Егорова Анна | 140 | 3 : 2 | +8.1 | 21 мин. | история |
18:40 | 3..6 | Бычков Алексей Владимирович | 182 | 3 : 1 | +12.3 | 19 мин. | история |
19:01 | за 3-е | Тараканов Даниил Константинович | 187 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
5 - 4 | +33.2 | 153 мин. | 192 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 1262 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:41 | 1/16 | Матюнин Дмитрий Владимирович | 295 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
22:13 | 1/8 | Ледовский Александр Дмитриевич | 132 | 3 : 1 | +10.6 | 18 мин. | история |
22:32 | 1/4 | Садовников Алексей Николаевич | 150 | 3 : 1 | +12.4 | 18 мин. | история |
22:50 | 1/2 | Степанов Александр Сергеевич | 148 | 3 : 2 | +12.2 | 31 мин. | история |
23:21 | фин | Данилов Игорь Алексеевич | 135 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история |
3 - 2 | +32.5 | 109 мин. | 159 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 5 | Хализов Максим Владимирович | 159 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
19:48 | гр. 5 | Судец Алексей Андреевич | 156 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
20:09 | гр. 5 | Хасанов Евгений Рашидович | 87 | 3 : 0 | +9.2 | 13 мин. | история |
20:36 | 1/8 | Негрецкий Константин Леонович | 104 | 2 : 3 | −4.6 | 25 мин. | история |
21:00 | 3..24 | Артамонов Вячеслав Игоревич | 100 | 3 : 0 | +10.5 | 13 мин. | история |
21:13 | 3..16 | Кирик Александр Павлович | 129 | 3 : 2 | +13.4 | 23 мин. | история |
21:36 | 3..8 | Кальницкий Ян Олегович | 106 | 3 : 2 | +11.1 | 31 мин. | история |
22:06 | 3..6 | Зотов Никита Михайлович | 154 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
22:23 | за 5-е | Плетенева Светлана Викторовна | 142 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
4 - 5 | +31.2 | 181 мин. | 126 |
Хмельницкий Юрий Владимирович 10014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:25 | гр. 5 | Ерохина Юлия Владимировна | 160 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
20:09 | гр. 5 | Мхитарян Тигран Араикович | 170 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
20:24 | 1/16 | Костеев Юрий Алексеевич | 115 | 2 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
20:59 | 3..24 | Часовских Дмитрий Александрович | 118 | 3 : 0 | +11.8 | 13 мин. | история |
21:16 | 3..16 | Бобкова Ирина Владимировна | 87 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история |
21:45 | 13..16 | Ким Докен | 192 | 0 : 3 | −0.4 | 33 мин. | история |
22:18 | за 13-е | Гавенко Василий Егорович | 142 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история |
1 - 6 | −4.9 | 127 мин. | 95 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
10.10.2020 17:30 1355 TENIX 7Хмельницкий Юрий 318 / Жолчубаев Байгазы 269 7 место | 587 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:45 | гр. 1 | Корольчук Константин 551 / Грозов Михаил 465 | 1016 | 1 : 3 | |
20:46 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 446 | 746 | 0 : 3 | |
20:46 | гр. 1 | Бочарова Ольга 236 / Бочаров Дмитрий 509 | 745 | 2 : 3 | |
20:46 | гр. 1 | Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 | 715 | 0 : 3 | |
20:47 | гр. 1 | Курилова Татьяна 299 / Фиджетов Александр 309 | 608 | 3 : 1 | |
20:47 | гр. 1 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 2 : 3 | |
1 - 5 |