Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Matterhorn

Matterhorn320

Хмельницкий Юрий Владимирович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 03.09.1990 ( 30 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.06.2020 (последнее посещение: 13.11.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 320
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 166 (60-106)
Максимальный рейтинг: 321 (06 окт 2020)
Место в рейтинге: 9128
Первый турнир: 04 июля 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.10.2020 450 TENIX 289 Орлов Андрей Эдуардович 416 3 : 2 +5.5 19 мин.
29.08.2020 450 TENIX 262 Хубаев Вячеслав 412 3 : 1 +7.5 16 мин.
01.09.2020 550 TENIX 270 Камардин Михаил Анатольевич 388 3 : 1 +6.5 14 мин.
08.10.2020 400 TENIX 321 Тимофеев Алексей Юрьевич 379 3 : 2 +3.2 16 мин.
03.10.2020 450 TENIX 289 Беленко Владислав Олегович 369 3 : 1 +5.4 15 мин.
10.10.2020 450 TENIX 319 Лебедев Богдан Дмитриевич 366 3 : 1 +3.7 15 мин.
06.10.2020 550 TENIX 312 Мастюков Михаил Сергеевич 365 3 : 0 +5.5
06.10.2020 550 TENIX 312 Мастюков Михаил Сергеевич 365 3 : 0 +5.5 13 мин.
05.09.2020 450 TENIX 276 Беленко Владислав Олегович 363 3 : 2 +3.7 20 мин.
27.08.2020 350 TENIX 248 Волошко Денис Дмитриевич 341 3 : 0 +5.8 15 мин.
03.10.2020 450 TENIX 289 Орлов Андрей Эдуардович 416 3 : 2 +5.5 19 мин.
29.08.2020 450 TENIX 262 Хубаев Вячеслав 412 3 : 1 +7.5 16 мин.
01.09.2020 550 TENIX 270 Камардин Михаил Анатольевич 388 3 : 1 +6.5 14 мин.
08.10.2020 400 TENIX 321 Тимофеев Алексей Юрьевич 379 3 : 2 +3.2 16 мин.
03.10.2020 450 TENIX 289 Беленко Владислав Олегович 369 3 : 1 +5.4 15 мин.
10.10.2020 450 TENIX 319 Лебедев Богдан Дмитриевич 366 3 : 1 +3.7 15 мин.
06.10.2020 550 TENIX 312 Мастюков Михаил Сергеевич 365 3 : 0 +5.5
06.10.2020 550 TENIX 312 Мастюков Михаил Сергеевич 365 3 : 0 +5.5 13 мин.
05.09.2020 450 TENIX 276 Беленко Владислав Олегович 363 3 : 2 +3.7 20 мин.
27.08.2020 350 TENIX 248 Волошко Денис Дмитриевич 341 3 : 0 +5.8 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

10.10.2020 11:00 450 TENIX21
Хмельницкий Юрий Владимирович 31914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 6Галков Владимир3821 : 3−0.917 мин.история
11:28гр. 6Никитина Анастасия Михайловна3721 : 3−1.217 мин.история
11:54гр. 6Юрманова Елена Игоревна2063 : 011 мин.история
12:201/16Лебедев Богдан Дмитриевич3663 : 1+3.715 мин.история
12:391/8Александров Виталий Львович4360 : 312 мин.история
12:513..24Черняков Юрий Яковлевич2863 : 2+1.322 мин.история
13:133..16Серов Кирилл3702 : 3−125 мин.история
14:04за 13-еЛебедев Богдан Дмитриевич3661 : 3−1.317 мин.история
3 - 5+0.6136 мин.320
08.10.2020 19:30 400 TENIX19
Хмельницкий Юрий Владимирович 3218 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 5Ларионов Дмитрий Андреевич1953 : 012 мин.история
20:25гр. 5Мастюков Михаил Сергеевич3561 : 3−1.616 мин.история
21:251/8Назаров Максим3741 : 3−1.212 мин.история
21:503..16Новиков Дмитрий Анатольевич3033 : 1+2.116 мин.история
22:263..8Калашникова Анна Николаевна2932 : 3−2.624 мин.история
22:50за 7-еЗубков Александр Юрьевич3512 : 3−1.416 мин.история
23:34Тимофеев Алексей Юрьевич3793 : 2+3.216 мин.история
3 - 4−1.5112 мин.319
06.10.2020 19:30 550 TENIX19
Хмельницкий Юрий Владимирович 31213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Лопатин Сергей Владимирович5052 : 319 мин.история
19:57гр. 3Мастюков Михаил Сергеевич3653 : 0+5.513 мин.история
20:481/8Леднов Дмитрий Анатольевич4180 : 313 мин.история
21:393..16Акуленко Евгений Валерьевич2910 : 3−4.414 мин.история
13..16Трубицын Дмитрий Александрович2603 : 0+1.7история
за 13-еМастюков Михаил Сергеевич3653 : 0+5.5история
3 - 3+8.459 мин.321
03.10.2020 14:30 300 TENIX15
Хмельницкий Юрий Владимирович 30614 место
началостадиясоперник  счет  время
14:33гр. 2Рожков Николай Семенович2353 : 0+0.711 мин.история
15:04гр. 2Грозовский Тимур Михайлович2723 : 0+1.611 мин.история
15:17гр. 2Субботин Сергей2073 : 011 мин.история
15:391/8Качанов Максим2703 : 2+122 мин.история
16:013..16Таширев Максим Владимирович2683 : 0+1.512 мин.история
16:1313..16Кальницкий Ян Олегович1003 : 018 мин.история
16:31за 13-еГрозовский Тимур Михайлович2723 : 0+1.616 мин.история
7 - 0+6.5101 мин.312
03.10.2020 11:00 450 TENIX10
Хмельницкий Юрий Владимирович 2895 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Погребинский Антон Семенович3841 : 3−0.216 мин.история
11:25гр. 1Ковалев Михаил Владимирович4102 : 317 мин.история
11:52гр. 1Орлов Андрей Эдуардович4163 : 2+5.519 мин.история
12:11гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3333 : 2+3.522 мин.история
12:33гр. 1Павлов Руслан Сергеевич4032 : 326 мин.история
13:09гр. 1Беленко Владислав Олегович3693 : 1+5.415 мин.история
13:24гр. 1Хубаев Вячеслав4261 : 316 мин.история
13:45гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2923 : 1+3.118 мин.история
4 - 4+17.3149 мин.306
26.09.2020 14:30 300 TENIX19
Хмельницкий Юрий Владимирович 2833 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 2Саркисян Николай Бесикович2443 : 0+1.514 мин.история
15:27гр. 2Сидорин Петр Николаевич1503 : 010 мин.история
15:39гр. 2Артамонов Дмитрий Валерьевич2610 : 3−2.912 мин.история
16:301/8Пушкина Анастасия Александровна2803 : 0+2.314 мин.история
17:101/4Юрков Егор Михайлович2433 : 0+1.416 мин.история
17:261/2Калашникова Анна Николаевна2611 : 3−2.424 мин.история
18:083..6Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2593 : 0+1.810 мин.история
18:21за 3-еЮрков Егор Михайлович2433 : 0+1.412 мин.история
6 - 2+6112 мин.289
26.09.2020 11:00 450 TENIX25
Хмельницкий Юрий Владимирович 28018 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Трофименков Александр Викторович3691 : 3−0.318 мин.история
11:26гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4350 : 314 мин.история
12:14гр. 1Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2613 : 0+2.413 мин.история
12:28гр. 1Шмаков Игорь Арсеньевич3630 : 3−0.512 мин.история
13:101/16Гублия Роман Владимирович3451 : 3−0.913 мин.история
13:463..24Михеев Илья Викторович3220 : 3−1.710 мин.история
14:2117..24Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2613 : 0+2.411 мин.история
14:3517..20Монахов Василий Дмитриевич2813 : 0+312 мин.история
14:51за 17-еКочагин Илья Вадимович3210 : 3−1.818 мин.история
3 - 6+2.8121 мин.283
05.09.2020 11:00 450 TENIX10
Хмельницкий Юрий Владимирович 2766 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 2Воронков Евгений Николаевич3570 : 3−0.614 мин.история
11:33гр. 2Мундри Томас Романович3910 : 314 мин.история
11:471/8Гублия Роман Владимирович3630 : 3−0.412 мин.история
12:203..12Ершов Дмитрий Юрьевич3163 : 0+4.214 мин.история
12:343..8Беленко Владислав Олегович3633 : 2+3.720 мин.история
12:543..6Милич Урош2692 : 3−2.119 мин.история
13:12за 5-еНазаров Максим3540 : 3−0.610 мин.история
2 - 5+4.2103 мин.280
01.09.2020 19:30 550 TENIX11
Хмельницкий Юрий Владимирович 2708 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Жаворонков Сергей Николаевич4472 : 322 мин.история
20:10гр. 2Краснова Екатерина Семеновна4991 : 317 мин.история
20:27гр. 2Фиджетов Александр Валерьевич3691 : 314 мин.история
20:451/8Камардин Михаил Анатольевич3883 : 1+6.514 мин.история
21:001/4Мошаров Максим Андреевич4521 : 314 мин.история
21:523..8Фиджетов Александр Валерьевич3690 : 311 мин.история
22:05за 7-еВолошко Денис Дмитриевич3372 : 3−0.824 мин.история
1 - 6+5.7116 мин.276
29.08.2020 11:00 450 TENIX14
Хмельницкий Юрий Владимирович 26212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Плахов Дмитрий Леонардович4101 : 321 мин.история
11:25гр. 4Хубаев Вячеслав4123 : 1+7.516 мин.история
11:43гр. 4Ларшин Андрей Юрьевич3091 : 3−1.616 мин.история
12:161/8Зыбин Анатолий Константинович4411 : 318 мин.история
12:413..16Мачехин Александр Павлович3183 : 1+4.716 мин.история
12:573..12Гурченков Владимир Игорьевич3471 : 3−0.515 мин.история
13:119..12Мулеров Тихон Сергеевич3322 : 3−0.723 мин.история
13:45за 11-еЛаршин Андрей Юрьевич3091 : 3−1.613 мин.история
2 - 6+7.8138 мин.270