Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Civis333

Романский Сергей Александрович

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.06.2020 (последнее посещение: 27.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 333
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 208 (97-111)
Максимальный рейтинг: 333 (25 фев 2021)
Место в рейтинге: 8810
Первый турнир: 22 апр 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.11.2020 500 ArtTT-Прео 259 Харитонов Сергей Викторович 439 3 : 2 +6.7 28 мин.
04.12.2020 600 ArtTT-Прео 275 Демидов Владимир Юрьевич 422 3 : 1 +7.4 20 мин.
06.02.2021 500 ArtTT-Прео 320 Перцов Николай Васильевич 349 3 : 1 +3.9 17 мин.
24.12.2020 400 TENIX 299 Герасимчук Алексей Сергеевич 345 3 : 0 +4.4 10 мин.
25.02.2021 400 TENIX 328 Тихомиров Дмитрий Владимирович 345 3 : 0 +3.5 9 мин.
06.02.2021 500 ArtTT-Прео 320 Сучков Тимур Александрович 344 3 : 1 +3.7 13 мин.
04.12.2020 600 ArtTT-Прео 275 Середин Сергей Михайлович 336 3 : 0 +5.8 14 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 241 Чудинов Александр Юрьевич 335 3 : 1 +5.8 19 мин.
25.02.2021 400 TENIX 328 Андреев Максим Иванович 332 3 : 0 +3.1 9 мин.
24.12.2020 400 TENIX 299 Сидоров Алексей Евгеньевич 328 3 : 2 +2.6 18 мин.
17.11.2020 500 ArtTT-Прео 259 Харитонов Сергей Викторович 439 3 : 2 +6.7 28 мин.
04.12.2020 600 ArtTT-Прео 275 Демидов Владимир Юрьевич 422 3 : 1 +7.4 20 мин.
06.02.2021 500 ArtTT-Прео 320 Перцов Николай Васильевич 349 3 : 1 +3.9 17 мин.
24.12.2020 400 TENIX 299 Герасимчук Алексей Сергеевич 345 3 : 0 +4.4 10 мин.
25.02.2021 400 TENIX 328 Тихомиров Дмитрий Владимирович 345 3 : 0 +3.5 9 мин.
06.02.2021 500 ArtTT-Прео 320 Сучков Тимур Александрович 344 3 : 1 +3.7 13 мин.
04.12.2020 600 ArtTT-Прео 275 Середин Сергей Михайлович 336 3 : 0 +5.8 14 мин.
13.10.2020 500 ArtTT-Прео 241 Чудинов Александр Юрьевич 335 3 : 1 +5.8 19 мин.
25.02.2021 400 TENIX 328 Андреев Максим Иванович 332 3 : 0 +3.1 9 мин.
24.12.2020 400 TENIX 299 Сидоров Алексей Евгеньевич 328 3 : 2 +2.6 18 мин.
04.12.2020 600 ArtTT-Прео 275 Демидов Владимир Юрьевич 422 3 : 1 +7.4 20 мин.
06.02.2021 500 ArtTT-Прео 320 Перцов Николай Васильевич 349 3 : 1 +3.9 17 мин.
24.12.2020 400 TENIX 299 Герасимчук Алексей Сергеевич 345 3 : 0 +4.4 10 мин.
25.02.2021 400 TENIX 328 Тихомиров Дмитрий Владимирович 345 3 : 0 +3.5 9 мин.
06.02.2021 500 ArtTT-Прео 320 Сучков Тимур Александрович 344 3 : 1 +3.7 13 мин.
04.12.2020 600 ArtTT-Прео 275 Середин Сергей Михайлович 336 3 : 0 +5.8 14 мин.
25.02.2021 400 TENIX 328 Андреев Максим Иванович 332 3 : 0 +3.1 9 мин.
24.12.2020 400 TENIX 299 Сидоров Алексей Евгеньевич 328 3 : 2 +2.6 18 мин.
06.02.2021 500 ArtTT-Прео 320 Миронов Владимир Михайлович 320 3 : 0 +3.6 13 мин.
08.12.2020 500 ArtTT-Прео 287 Канкаев Лечи Шахидович 320 3 : 1 +4 17 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

25.02.2021 19:30 400 TENIX26
Романский Сергей Александрович 3285 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 7Юстюженков Алексей Иванович1733 : 011 мин.история
20:21гр. 7Анчуков Константин Евгеньевич2373 : 1+0.213 мин.история
20:38гр. 7Тихомиров Дмитрий Владимирович3453 : 0+3.59 мин.история
21:131/8Андреев Максим Иванович3323 : 0+3.19 мин.история
21:551/4Юрков Егор Михайлович2993 : 0+2.112 мин.история
22:331/2Егоркин Михаил Вячеславович3222 : 3−2.120 мин.история
22:563..6Насиллоев Александр Михайлович3670 : 3−1.811 мин.история
5 - 2+5.185 мин.333
06.02.2021 19:00 500 ArtTT-Прео40
Романский Сергей Александрович 32029 место
началостадиясоперник  счет  время
19:221/32Перцов Николай Васильевич3493 : 1+3.917 мин.история
19:511/16Стопин Дмитрий Владимирович4921 : 310 мин.история
20:063..48Миронов Владимир Михайлович3203 : 0+3.613 мин.история
20:203..32Жуков Сергей Викторович4480 : 314 мин.история
21:2025..32Стрельников Глеб Олегович3141 : 3−3.221 мин.история
22:26за 29-еСучков Тимур Александрович3443 : 1+3.713 мин.история
3 - 3+8.188 мин.328
18.01.2021 19:30 350 TENIX29
Романский Сергей Александрович 3093 место+3.1
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Матюшин Юрий Анатольевич2063 : 010 мин.история
20:231/8Савгиров Арш Викторович2433 : 2+0.725 мин.история
21:031/4Загоскин Алексей Евгеньевич3352 : 3−1.519 мин.история
21:373..12Ли Сергей Леонидович2913 : 1+218 мин.история
22:093..8Казачков Артем Олегович2783 : 2+1.419 мин.история
22:273..6Склянина Светлана Анатольевна3103 : 1+2.516 мин.история
23:01за 3-еМельников Михаил Викторович2933 : 1+2.118 мин.история
6 - 1+10.3125 мин.320
08.01.2021 19:00 600 ArtTT-Прео35
Романский Сергей Александрович 30529 место
началостадиясоперник  счет  время
19:101/32Севинян Сюзанна Эдуардовна2683 : 1+1.920 мин.история
19:291/16Паничев Михаил Максимович5870 : 314 мин.история
19:573..32Лабутин Павел Александрович4440 : 312 мин.история
20:3125..32Родионова Юлия Юрьевна3440 : 3−2.214 мин.история
21:2829..32Гуслистов Вадим Вадимович2753 : 0+2.513 мин.история
22:05за 29-еЧерданцева Юлия Викторовна3053 : 2+2.428 мин.история
3 - 3+4.6101 мин.309
28.12.2020 19:30 350 TENIX26
Романский Сергей Александрович 3079 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 7Грищенков Андрей1523 : 012 мин.история
20:08гр. 7Ким Алексей Бончанович2093 : 0+0.112 мин.история
20:20гр. 7Новиков Дмитрий Анатольевич3161 : 3−2.316 мин.история
20:481/8Беспалов Дмитрий Викторович3153 : 2+2.218 мин.история
21:241/4Раудуве Андрей Александрович2681 : 3−3.518 мин.история
21:413..12Швецов Анатолий Юрьевич3470 : 3−1.812 мин.история
21:599..12Ли Сергей Леонидович2643 : 1+1.418 мин.история
22:20за 9-еКазачков Артем Олегович2823 : 2+1.518 мин.история
5 - 3−2.4124 мин.305
24.12.2020 19:30 400 TENIX24
Романский Сергей Александрович 2995 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 6Ким Алексей Бончанович2043 : 0+0.213 мин.история
20:21гр. 6Герасимчук Алексей Сергеевич3453 : 0+4.410 мин.история
20:541/8Ларионов Дмитрий Андреевич2323 : 0+111 мин.история
21:251/4Поляков Павел Сергеевич3650 : 3−118 мин.история
21:423..12Борисов Егор Сергеевич2763 : 2+1.519 мин.история
22:053..8Сидоров Алексей Евгеньевич3283 : 2+2.618 мин.история
22:433..6Курышев Владимир3862 : 3−0.319 мин.история
5 - 2+8.3108 мин.307
14.12.2020 19:30 350 TENIX27
Романский Сергей Александрович 3009 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 8Чернобровкин Кирилл Викторович2153 : 0+0.512 мин.история
20:07гр. 8Юстюженков Алексей Иванович1603 : 010 мин.история
20:30гр. 8Лебедев (лев.) Иван Викторович2900 : 3−3.313 мин.история
20:591/8Герасимчук Алексей Сергеевич3042 : 3−1.919 мин.история
21:453..16Казачков Артем Олегович2563 : 1+1.415 мин.история
22:063..12Пестуненко Олег3502 : 3−120 мин.история
22:269..12Склянина Светлана Анатольевна3103 : 1+2.815 мин.история
22:44за 9-еЛарионов Дмитрий Андреевич2403 : 1+112 мин.история
5 - 3−0.5116 мин.299
08.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео39
Романский Сергей Александрович 28731 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/32Бальвинский Олег Эдуардович2993 : 1+3.417 мин.история
20:041/16Иванов Дмитрий Владимирович4970 : 311 мин.история
20:143..48Канкаев Лечи Шахидович3203 : 1+417 мин.история
20:353..32Погребинский Антон Семенович4170 : 311 мин.история
20:4625..32Барышников Юлиан Сергеевич3802 : 3−0.221 мин.история
21:09Исаева Галина Анатольевна2443 : 0+2.114 мин.история
21:5429..32Ванин Александр Владимирович3490 : 3−1.412 мин.история
22:11за 31-еАтрепьев Григорий Алексеевич2333 : 0+1.714 мин.история
22:25Максимчук Ирина Александровна2623 : 0+2.712 мин.история
5 - 4+12.2129 мин.300
04.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео44
Романский Сергей Александрович 27530 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/32Демидов Владимир Юрьевич4223 : 1+7.420 мин.история
20:281/16Стопин Дмитрий Владимирович5110 : 313 мин.история
20:4117..32Данилов Евгений Григорьевич4020 : 314 мин.история
21:1625..32Ганцев Сергей Николаевич3461 : 3−0.919 мин.история
22:0029..32Середин Сергей Михайлович3363 : 0+5.814 мин.история
22:14за 29-еЖевна Денис Сергеевич3922 : 321 мин.история
2 - 4+12.4101 мин.287
17.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Романский Сергей Александрович 25916 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Харитонов Сергей Викторович4393 : 2+6.728 мин.история
20:281/8Яковлев Андрей Валентинович4240 : 314 мин.история
20:433..24Толстухин Евгений Анатольевич2713 : 2+2.728 мин.история
21:113..16Аширов Руслан Фархадович3921 : 313 мин.история
21:2413..16Володичев Дмитрий Сергеевич4221 : 318 мин.история
21:59за 15-еХаритонов Сергей Викторович4390 : 313 мин.история
22:12Севинян Сюзанна Эдуардовна2583 : 0+3.612 мин.история
22:33Неупокоев Юрий Анатольевич2393 : 0+2.97 мин.история
4 - 4+15.9133 мин.275