Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024

Renzi486

Тюменцев Владимир Александрович

город: Москва

Дата рождения: 24.01.1980 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria

На сайте с: 22.06.2020 (последнее посещение: 24.06.2024)

О себе: рейтинг ttw 412 - http://r.ttw.ru/players/?id=5793401

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 486
  • пары
Максимальный: 565 (05.12.2023)Максимальный: 565 (05.12.2023)Максимальный: 557 (12.05.2024)Максимальный: 553 (25.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:8'059
Сыграно турниров:237
Игры (победы-поражения):1'291 (830 - 461)
Первый турнир:23 июня 2020
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 59)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.05.2023 200+ TTL-Савёл 490 Брынюк Александр 762 3 : 2 +8.9 24 мин.
24.11.2023 700 Люблино 532 Шакиров Ильяс 653 3 : 2 +6.2 28 мин.
23.08.2023 650 V2 TTC 452 Ясаков Сергей 634 3 : 2 +6.8 25 мин.
01.12.2023 700 Люблино 542 Илюхин Евгений 621 3 : 2 +5 24 мин.
06.08.2023 отк Радуга(Зел) 451 Зыбин Анатолий 609 3 : 2 +6.2 33 мин.
12.04.2023 200+ TTL-Савёл 462 Макаренков Евгений 596 3 : 0 +8.5 16 мин.
12.05.2024 600 TENIX 529 Серый Дмитрий 595 3 : 2 +4.7 25 мин.
15.10.2023 550 RTTF cup 497 Куркин Сергей 594 3 : 2 +5.5
28.12.2022 600 TTL-Савёл 482 Васин Сергей 594 3 : 2 +5.1 20 мин.
24.11.2023 700 Люблино 532 Иванов Николай 587 3 : 1 +5.4 16 мин.
24.11.2023 700 Люблино 532 Шакиров Ильяс 653 3 : 2 +6.2 28 мин.
23.08.2023 650 V2 TTC 452 Ясаков Сергей 634 3 : 2 +6.8 25 мин.
01.12.2023 700 Люблино 542 Илюхин Евгений 621 3 : 2 +5 24 мин.
06.08.2023 отк Радуга(Зел) 451 Зыбин Анатолий 609 3 : 2 +6.2 33 мин.
12.05.2024 600 TENIX 529 Серый Дмитрий 595 3 : 2 +4.7 25 мин.
15.10.2023 550 RTTF cup 497 Куркин Сергей 594 3 : 2 +5.5
24.11.2023 700 Люблино 532 Иванов Николай 587 3 : 1 +5.4 16 мин.
15.06.2024 630 Point 479 Чжан Янь 579 3 : 2 +4.8 22 мин.
17.01.2024 200+ TTL-Савёл 526 Атрашков Семен 578 3 : 0 +5.5 17 мин.
23.12.2023 600 ArtTT-Первом 527 Лощинин Евгений 576 3 : 2 +3.6 22 мин.
12.05.2024 600 TENIX 529 Серый Дмитрий 595 3 : 2 +4.7 25 мин.
15.06.2024 630 Point 479 Чжан Янь 579 3 : 2 +4.8 22 мин.
29.03.2024 700 Люблино 509 Смирнов Владимир 570 3 : 0 +5.8 13 мин.
29.03.2024 700 Люблино 509 Смирнов Владимир 570 3 : 2 +3.9 24 мин.
14.04.2024 600 TENIX 514 Чернышенко Андрей 569 3 : 1 +4.7 21 мин.
25.05.2024 567 Шахтер 550 Макаренков Евгений 565 3 : 2 +2.8 25 мин.
01.05.2024 600 TTL-Савёл 504 Ларшин Даниил 564 3 : 2 +3.9 21 мин.
18.05.2024 650 ArtTT-Первом 552 Мироненков Юрий 557 3 : 2 +2.9 25 мин.
01.05.2024 600 TTL-Савёл 504 Зыбин Анатолий 552 3 : 1 +4.5 21 мин.
13.04.2024 550 TT Planet 493 Пережигин Владимир 550 3 : 1 +5.5 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
Шахтер
TENIX
TT Planet
ФилиТТ
Анненский
Space Химки
HurricaneTT
V2 TTC
Клин
ArtTT-Первом
Радуга(Зел)
Люблино
TTL-Савёл
Крылья
TN Club
Белые молнии
ВПТ Мытищи
все результаты

Результаты

23.06.2024 13:00 500 Space Химки24
Тюменцев Владимир Александрович 49712 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 1Беклемищев Александр Александрович4033 : 1+0.218 мин.история
13:23гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич3453 : 120 мин.история
13:45гр. 1Пименов Вячеслав Владимирович4500 : 3−5.316 мин.история
14:471/8Михайлов Алексей Владимирович3662 : 3−5.527 мин.история
2 - 2−10.681 мин.486
15.06.2024 11:30 630 Point22
Тюменцев Владимир Александрович 4792 место+7.2
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 6Назаров Игорь Николаевич3323 : 116 мин.история
12:23гр. 6Саркисов Иван Александрович5073 : 2+3.120 мин.история
13:161/8Сергеев Алексей Владимирович2703 : 119 мин.история
13:471/4Рядовиков Антон Васильевич5483 : 1+5.116 мин.история
14:031/2Чжан Янь Ань5793 : 2+4.822 мин.история
14:31финКитайгородский Егор Витальевич4891 : 3−2.718 мин.история
5 - 1+17.4111 мин.497
12.06.2024 15:00 600 TTL-Савёл26
Тюменцев Владимир Александрович 49624 место
началостадиясоперник  счет  время
15:20гр. 7Сорокина Дарья Михайловна2993 : 223 мин.история
15:49гр. 7Унагаев Кирилл Дмитриевич2910 : 3−1115 мин.история
16:14гр. 7Харламов Сергей Викторович4631 : 3−424 мин.история
16:461/16Германцев Юрий Леонидович4603 : 1+1.917 мин.история
17:041/8Кондратьев Дмитрий Геннадьевич4442 : 3−3.722 мин.история
2 - 3−16.7101 мин.479
08.06.2024 12:30 567 Шахтер9
Тюменцев Владимир Александрович 5207 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Гасымов Михаил Фазилович3241 : 3−8.922 мин.история
13:03гр. 1Жуков Сергей Викторович4941 : 3−3.819 мин.история
13:24гр. 1Орлов Андрей Эдуардович5342 : 3−2.125 мин.история
13:50гр. 1Коготков Сергей Анатольевич4960 : 3−4.514 мин.история
14:03гр. 1Коготков Андрей Анатольевич3053 : 117 мин.история
14:21гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5581 : 3−1.916 мин.история
14:36гр. 1Козлов Олег Борисович2873 : 111 мин.история
15:20гр. 1Бейненсон Глеб Романович5152 : 3−2.527 мин.история
2 - 6−23.6151 мин.496
05.06.2024 21:00 200+ TTL-Савёл22
Тюменцев Владимир Александрович 53721 место
началостадиясоперник  счет  время
21:21гр. 6Югов Василий Юрьевич2572 : 3−10.623 мин.история
21:48гр. 6Балашов Сергей Александрович4611 : 3−6.115 мин.история
22:141/16Савин Ярослав Валерьевич3853 : 117 мин.история
22:301/8Шмарин Игорь Александрович6332 : 3−0.119 мин.история
1 - 3−16.974 мин.520
01.06.2024 12:30 567 Шахтер9
Тюменцев Владимир Александрович 5412 место
началостадиясоперник  счет  время
12:41гр. 1Машава Роман Борисович2403 : 224 мин.история
13:05гр. 1Ванин Александр Владимирович3033 : 226 мин.история
13:38гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович4232 : 3−5.220 мин.история
13:57гр. 1Клеймёнов Александр Валентинович2113 : 116 мин.история
14:24гр. 1Бейненсон Глеб Романович5173 : 2+1.828 мин.история
14:52гр. 1Жулябин Владимир Олегович4843 : 1+1.315 мин.история
15:08гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5531 : 3−2.719 мин.история
5 - 2−4.8148 мин.537
26.05.2024 15:00 600 TENIX20
Тюменцев Владимир Александрович 55318 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 3Пак Александр Георгиевич4143 : 220 мин.история
16:19гр. 3Гареев Ринат Рашитович4580 : 3−8.211 мин.история
16:471/16Терешкин Александр Васильевич3373 : 115 мин.история
17:021/8Шаропуто Михаил Валерьевич5591 : 3−3.315 мин.история
2 - 2−11.561 мин.541
25.05.2024 12:30 567 Шахтер10
Тюменцев Владимир Александрович 5501 место
началостадиясоперник  счет  время
12:31гр. 1Махмутов Рим Хакимович3333 : 222 мин.история
12:53гр. 1Гасымов Михаил Фазилович3203 : 021 мин.история
13:14гр. 1Ванин Александр Владимирович3283 : 120 мин.история
13:34гр. 1Крикунов Олег Игоревич4693 : 2+0.528 мин.история
14:09гр. 1Шершнёв Алексей Владимирович4903 : 2+119 мин.история
14:27гр. 1Шпагилев Антон Игоревич5511 : 3−316 мин.история
14:43гр. 1Бондаренко Александр Сергеевич3303 : 118 мин.история
15:01гр. 1Жуков Сергей Викторович5023 : 0+1.913 мин.история
15:13гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5653 : 2+2.825 мин.история
8 - 1+3.1182 мин.553
18.05.2024 18:30 650 ArtTT-Первом34
Тюменцев Владимир Александрович 5527 место
началостадиясоперник  счет  время
18:371/16Комков Андрей Викторович4043 : 122 мин.история
19:161/8Шпагилев Антон Игоревич5492 : 3−2.920 мин.история
19:473..24Лазарев Андрей Юрьевич3943 : 116 мин.история
20:233..16Ярый Андрей Николаевич4413 : 222 мин.история
20:453..12Мироненков Юрий Владимирович5573 : 2+2.925 мин.история
21:093..8Зарудный Дмитрий Николаевич5722 : 3−2.229 мин.история
4 - 2−2.2134 мин.550
15.05.2024 21:00 200+ TTL-Савёл19
Тюменцев Владимир Александрович 55712 место
началостадиясоперник  счет  время
21:15гр. 5Асамидинов Омурбек Бакиевич4921 : 3−5.815 мин.история
21:29гр. 5Нургалиев Ержан Кабиевич2753 : 012 мин.история
22:291/8Бутаков Данил4753 : 1+0.623 мин.история
23:061/4Лебедев Богдан Дмитриевич8780 : 312 мин.история
2 - 2−5.262 мин.552