Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

derekenem165

Пиктурный Даниил Михайлович

Город: Москва

Год рождения: 1992

Игровая рука: левая

Основание: Butterfly Timo Boll CAF

Накладка справа: Donic Acuda S3

Накладка слева: Donic Acuda S3

На сайте с: 21.06.2020 (последнее посещение: 05.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 165
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 149 (79-70)
Максимальный рейтинг: 184 (24 июня 2020)
Место в рейтинге: 19536
Первый турнир: 24 июня 2020
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 19)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Смеловский Евгений Владимирович 189 3 : 2 +2.1 25 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Каторкин Сергей Михайлович 188 3 : 0 +3.1 13 мин.
15.08.2020 150 TennisOk-Бел 140 Люханов Андрей Адольфович 182 4 : 3 +14.2 24 мин.
19.07.2020 200 ArtTT-Дмит 150 Орлов Андрей Иванович 179 3 : 1 +12.8 17 мин.
20.09.2020 175 NATEN-1905 129 Прибылов Александр Валерьевич 175 3 : 2 +2.3 17 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Рязанова Ольга Владимировна 173 3 : 0 +2.8 15 мин.
24.06.2020 250 TENIX 175 Земсков Егор Сергеевич 169 3 : 2 +9.4 22 мин.
29.11.2020 175 NATEN-1905 161 Николаев Константин Владимирович 167 3 : 2 +1.7 19 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 136 Попков Егор Леонидович 160 3 : 2 +2 19 мин.
22.11.2020 175 NATEN-1905 151 Петрочук Владимир Владимирович 159 3 : 2 +1.7 21 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Смеловский Евгений Владимирович 189 3 : 2 +2.1 25 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Каторкин Сергей Михайлович 188 3 : 0 +3.1 13 мин.
15.08.2020 150 TennisOk-Бел 140 Люханов Андрей Адольфович 182 4 : 3 +14.2 24 мин.
19.07.2020 200 ArtTT-Дмит 150 Орлов Андрей Иванович 179 3 : 1 +12.8 17 мин.
20.09.2020 175 NATEN-1905 129 Прибылов Александр Валерьевич 175 3 : 2 +2.3 17 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Рязанова Ольга Владимировна 173 3 : 0 +2.8 15 мин.
24.06.2020 250 TENIX 175 Земсков Егор Сергеевич 169 3 : 2 +9.4 22 мин.
29.11.2020 175 NATEN-1905 161 Николаев Константин Владимирович 167 3 : 2 +1.7 19 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 136 Попков Егор Леонидович 160 3 : 2 +2 19 мин.
22.11.2020 175 NATEN-1905 151 Петрочук Владимир Владимирович 159 3 : 2 +1.7 21 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Смеловский Евгений Владимирович 189 3 : 2 +2.1 25 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Каторкин Сергей Михайлович 188 3 : 0 +3.1 13 мин.
20.09.2020 175 NATEN-1905 129 Прибылов Александр Валерьевич 175 3 : 2 +2.3 17 мин.
28.11.2020 200 ArtTT-Дмит 157 Рязанова Ольга Владимировна 173 3 : 0 +2.8 15 мин.
29.11.2020 175 NATEN-1905 161 Николаев Константин Владимирович 167 3 : 2 +1.7 19 мин.
31.10.2020 145 NATEN-1905 136 Попков Егор Леонидович 160 3 : 2 +2 19 мин.
22.11.2020 175 NATEN-1905 151 Петрочук Владимир Владимирович 159 3 : 2 +1.7 21 мин.
22.11.2020 175 NATEN-1905 151 Котов Павел Владимирович 155 3 : 1 +2.1 13 мин.
22.11.2020 175 NATEN-1905 151 Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович 154 3 : 2 +1.6 21 мин.
29.11.2020 175 NATEN-1905 161 Котов Павел Владимирович 152 3 : 0 +2.2
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

29.11.2020 17:00 175 NATEN-190512
Пиктурный Даниил Михайлович 1613 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1730 : 3−2.1история
гр. 1Степнов Станислав Юрьевич1383 : 0+1.9история
гр. 1Коротков Алексей Алексеевич983 : 0+0.9история
18:191/4Николаев Константин Владимирович1673 : 2+1.719 мин.история
18:391/2Колоницкая Екатерина Николаевна1571 : 3−2.122 мин.история
19:053..6Черноталова Ольга Владимировна1253 : 0+1.513 мин.история
за 3-еКотов Павел Владимирович1523 : 0+2.2история
5 - 2+454 мин.165
28.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит21
Пиктурный Даниил Михайлович 1576 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 6Егорочкин Геннадий Валентинович3000 : 316 мин.история
19:38гр. 6Рязанова Ольга Владимировна1733 : 0+2.815 мин.история
19:591/8Каторкин Сергей Михайлович1883 : 0+3.113 мин.история
20:281/4Смеловский Евгений Владимирович1893 : 2+2.125 мин.история
20:541/2Подъячев Роман Сергеевич1900 : 3−1.612 мин.история
21:453..6Рязанова Ольга Владимировна1732 : 3−1.422 мин.история
22:09за 5-еФурсов Александр Иванович1940 : 3−1.510 мин.история
3 - 4+3.5113 мин.161
22.11.2020 17:00 175 NATEN-190513
Пиктурный Даниил Михайлович 1513 место
началостадиясоперник  счет  время
17:19гр. 2Егоров Николай Игоревич1213 : 1+1.416 мин.история
17:36гр. 2Петрочук Владимир Владимирович1593 : 2+1.721 мин.история
17:591/4Степнов Станислав Юрьевич1371 : 3−2.315 мин.история
18:203..8Котов Павел Владимирович1553 : 1+2.113 мин.история
18:353..6Егоров Николай Игоревич1213 : 0+1.716 мин.история
19:01за 3-еДорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1543 : 2+1.621 мин.история
5 - 1+6.2102 мин.157
21.11.2020 19:00 145 NATEN-19055
Пиктурный Даниил Михайлович 1441 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Шаврин Илья Олегович1313 : 2+1.4история
19:36гр. 1Рыбакова Елена Константинова333 : 09 мин.история
19:56гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1333 : 2+1.420 мин.история
20:16гр. 1Федоров Сергей Витальевич1403 : 2+1.519 мин.история
20:37гр. 1Шаврин Илья Олегович1313 : 2+1.420 мин.история
21:12гр. 1Рыбакова Елена Константинова332 : 3−3.419 мин.история
21:33гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1333 : 0+2.114 мин.история
21:47гр. 1Федоров Сергей Витальевич1403 : 0+2.313 мин.история
7 - 1+6.8114 мин.151
14.11.2020 19:00 145 NATEN-19057
Пиктурный Даниил Михайлович 1361 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Долгополов Александр Викторович1353 : 1+215 мин.история
19:16гр. 1Дуненкова Елена Викторовна613 : 1+0.515 мин.история
19:32гр. 1Федоров Сергей Витальевич1223 : 0+2.113 мин.история
гр. 1Соколов Владимир Павлович1940 : 3−1история
20:02гр. 1Пятериков Антон Викторович1383 : 1+215 мин.история
20:16гр. 1Барков Денис1433 : 0+2.611 мин.история
5 - 1+8.169 мин.144
04.11.2020 16:00 145 NATEN-19058
Пиктурный Даниил Михайлович 1425 место
началостадиясоперник  счет  время
16:00гр. 1Косарина Елена Борисовна993 : 1+1.219 мин.история
16:20гр. 1Пакулина Татьяна Александровна113 : 011 мин.история
16:30гр. 1Нырков Андрей Александрович1392 : 3−1.728 мин.история
17:01гр. 1Балыкова Ирина Анатольевна1221 : 3−2.418 мин.история
17:20гр. 1Семенов Игорь Владимирович1371 : 3−2.118 мин.история
17:40гр. 1Котов Павел Владимирович1003 : 0+1.410 мин.история
18:00гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1321 : 3−2.215 мин.история
3 - 4−5.8119 мин.136
01.11.2020 17:00 175 NATEN-190510
Пиктурный Даниил Михайлович 1403 место
началостадиясоперник  счет  время
17:09гр. 2Крестинин Николай Викторович973 : 1+1.118 мин.история
17:45гр. 2Югов (лев.) Василий Юрьевич1303 : 0+2.216 мин.история
18:02гр. 1Федоров Сергей Викторович683 : 1+0.623 мин.история
18:26гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1280 : 3−2.716 мин.история
18:45гр. 1Лихоманов Игорь Вячеславович1373 : 0+2.38 мин.история
19:07гр. 1Юрина Людмила Викторовна1722 : 3−1.125 мин.история
4 - 2+2.4106 мин.142
31.10.2020 19:00 145 NATEN-19058
Пиктурный Даниил Михайлович 1363 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1293 : 0+2.214 мин.история
19:16гр. 1Дуненкова Елена Викторовна763 : 0+113 мин.история
19:28гр. 1Близнюк Платон Вячеславович1503 : 2+1.818 мин.история
19:47гр. 1Долгополов Александр Викторович1352 : 3−1.620 мин.история
20:06гр. 1Иванов Олег Николаевич1440 : 3−2.215 мин.история
20:21гр. 1Рыбакова Елена Константинова443 : 0+0.213 мин.история
20:37гр. 1Попков Егор Леонидович1603 : 2+219 мин.история
5 - 2+3.3112 мин.140
25.10.2020 17:00 175 NATEN-190513
Пиктурный Даниил Михайлович 1387 место
началостадиясоперник  счет  время
17:11гр. 1Рязанова Ольга Владимировна1761 : 3−1.323 мин.история
17:33гр. 1Семенов Игорь Владимирович1343 : 2+1.519 мин.история
1/4Смирнов Александр Викторович1741 : 3−1.3история
18:383..8Котов Григорий Иванович1400 : 3−2.410 мин.история
18:48за 7-еБобкова Елена Юрьевна1463 : 2+1.725 мин.история
2 - 3−1.677 мин.136
24.10.2020 19:00 145 NATEN-190513
Пиктурный Даниил Михайлович 1447 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 1Косарина Елена Борисовна1023 : 2+0.920 мин.история
19:23гр. 1Русанов Александр Леонидович2501 : 314 мин.история
гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1262 : 3−1.9история
20:101/4Кравченко Максим Александрович1201 : 3−2.519 мин.история
20:303..8Попков Егор Леонидович1370 : 3−2.611 мин.история
1 - 4−664 мин.138