Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Zemskov_06146

Земсков Егор Сергеевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 02.05.2006 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Boll Allround

Накладка справа: Butterfly Tenergy 64

Накладка слева: Butterfly Tenergy 80

На сайте с: 11.06.2020 (последнее посещение: 21.09.2020)

188 | все комментарии

 

  • rttf 146
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 34
Игр (победы-поражения): 227 (100-127)
Максимальный рейтинг: 171 (01 мар 2020)
Место в рейтинге: 20722
Первый турнир: 24 ноя 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 15)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.03.2020 дет ArtTT-Прео 170 Борисов Егор Сергеевич 314 2 : 1 +3.9 12 мин.
08.03.2020 дет ArtTT-Прео 165 Барсуков Данила Андреевич 230 2 : 1 +2.6 10 мин.
23.02.2020 дет ArtTT-Прео 163 Дружбина Николь Александровна 218 2 : 0 +3.1 17 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 138 Коваленко Глеб Константинович 216 2 : 1 +2.8
22.02.2020 дет Мытищи 147 Обозов Марк 206 3 : 1 +3.2 14 мин.
01.03.2020 дет ArtTT-Прео 170 Макаров Святослав Николаевич 205 2 : 1 +2.2 11 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 138 Воротынцев Максим Алексеевич 204 2 : 0 +3.3 10 мин.
29.07.2020 250 TENIX 150 Измайлов Шамиль Абдулахатович 201 3 : 0 +3.6 10 мин.
16.02.2020 дет ArtTT-Прео 131 Макаров Святослав Николаевич 188 2 : 0 +3.1 9 мин.
22.02.2020 дет Мытищи 147 Тараник Станислав Сергеевич 188 2 : 0 +2.8
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

20.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Земсков Егор Сергеевич 13812 место
началостадиясоперник  счет  время
09:08гр. 2Заикин Тимофей Ринатович2980 : 28 мин.история
09:26гр. 2Ветров Алексей Николаевич1512 : 1+1.814 мин.история
09:441/16Макаренко Степан Олегович1312 : 1+1.514 мин.история
10:001/8Андреев Буянто Андреевич3990 : 28 мин.история
10:079..16Воротынцев Максим Алексеевич2042 : 0+3.310 мин.история
10:239..12Бончев Стефан Иванович1760 : 2−1.316 мин.история
10:52за 11-еКнязева Ирина Андреевна2150 : 2−0.59 мин.история
Коваленко Глеб Константинович2162 : 1+2.8история
4 - 4+7.879 мин.146
13.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео22
Земсков Егор Сергеевич 14020 место
началостадиясоперник  счет  время
09:13гр. 4Коваленко Глеб Константинович2181 : 2−0.412 мин.история
09:25гр. 4Колесников Петр Денисович2550 : 210 мин.история
09:36гр. 4Голиков Павел Максимович1610 : 2−1.69 мин.история
09:541/16Танаева Мария Сергеевна2801 : 214 мин.история
10:0817..24Ветров Алексей Николаевич1602 : 0+2.412 мин.история
10:1917..20Коваленко Глеб Константинович2181 : 2−0.414 мин.история
10:37за 19-еРябошапка Мария Владимировна1501 : 2−1.513 мин.история
10:54Коваленко Глеб Константинович2180 : 2−0.59 мин.история
Коваленко Глеб Константинович2180 : 2−0.5история
1 - 8−2.393 мин.138
14.08.2020 19:30 200 TENIX15
Земсков Егор Сергеевич 1365 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 4Крыканова Ольга Ивановна1770 : 3−1.413 мин.история
20:25гр. 4Чепрасов Борис Витальевич1770 : 3−1.417 мин.история
20:48гр. 4Курбасов Михаил Вячеславович1133 : 0+1.914 мин.история
21:161/8Кудрявцев Михаил Владимирович1493 : 1+2.322 мин.история
22:031/4Овсепян Эрик Норайрович1853 : 0+3.614 мин.история
22:231/2Чепрасов Борис Витальевич1772 : 3−0.925 мин.история
23:073..6Крыканова Ольга Ивановна1770 : 3−1.416 мин.история
23:22за 5-еМазаев Андрей Александрович1453 : 1+2.218 мин.история
4 - 4+4.8139 мин.140
12.08.2020 19:30 250 TENIX29
Земсков Егор Сергеевич 13622 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Потапов Олег Николаевич2310 : 3−0.1история
20:163..32Щеславский Андрей Андреевич1553 : 2+1.911 мин.история
20:273..24Шепелевич Андрей Михайлович2201 : 3−0.317 мин.история
20:4817..24Шевченко Игорь Викторович1880 : 3−1.115 мин.история
21:1721..24Бандуков Евгений Игоревич1163 : 1+1.621 мин.история
21:53за 21-еЯгнюков Андрей Викторович1520 : 3−213 мин.история
2 - 4−0.177 мин.136
07.08.2020 19:30 200 TENIX12
Земсков Егор Сергеевич 1416 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 2Дедов Дмитрий Александрович991 : 3−2.916 мин.история
20:07гр. 2Мельников Михаил Викторович1840 : 3−1.419 мин.история
20:261/8Дорохин Максим Александрович1433 : 1+2.123 мин.история
20:491/4Ионов Иван Владимирович1620 : 3−1.917 мин.история
21:063..12Иванов Павел Сергеевич1003 : 1+1.222 мин.история
21:283..8Дедов Дмитрий Александрович993 : 2+0.924 мин.история
21:513..6Маринин Сергей Владимирович1830 : 3−1.418 мин.история
22:23за 5-еИонов Иван Владимирович1620 : 3−1.922 мин.история
3 - 5−5.3161 мин.136
05.08.2020 19:30 250 TENIX27
Земсков Егор Сергеевич 14225 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Демченко Евгений Евгеньевич2120 : 3−0.7история
3..32Зубков Григорий Владимирович1421 : 3−2история
20:46за 25-еСемирханов Мидхат1293 : 1+1.715 мин.история
1 - 2−115 мин.141
02.08.2020 17:00 175 NATEN-190513
Земсков Егор Сергеевич 1538 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 4Рекемчук Павел Андреевич343 : 021 мин.история
17:24гр. 4Шимберев Максим Станиславович1003 : 2+0.816 мин.история
17:39гр. 4Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1421 : 3−2.217 мин.история
18:021/4Чивиков Иван Александрович1411 : 3−2.213 мин.история
18:153..8Колоницкая Екатерина Николаевна1040 : 3−3.613 мин.история
18:41за 7-еЕгоров Михаил Иванович1070 : 3−3.512 мин.история
2 - 4−10.892 мин.142
29.07.2020 19:30 250 TENIX28
Земсков Егор Сергеевич 15020 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Склянина Светлана Анатольевна2330 : 3−0.4история
20:003..32Медведев Кузьма Метхатович1713 : 0+2.912 мин.история
20:293..24Захожий Дмитрий Александрович2230 : 3−0.613 мин.история
21:0317..24Измайлов Шамиль Абдулахатович2013 : 0+3.610 мин.история
21:3317..20Демченко Евгений Евгеньевич2140 : 3−0.913 мин.история
22:00за 19-еШевченко Игорь Викторович1770 : 3−1.713 мин.история
22:25Бреус Руслан Игоревич2502 : 331 мин.история
2 - 5+2.992 мин.153
24.07.2020 19:30 200 TENIX16
Земсков Егор Сергеевич 15711 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Мухаметьянов Ринат1960 : 3−1.513 мин.история
20:20гр. 2Мельников Михаил Викторович1782 : 3−1.317 мин.история
20:51гр. 2Сысоев Антон Владимирович1083 : 0+1.214 мин.история
21:181/8Лепешков Роман Николаевич1930 : 3−1.613 мин.история
21:463..16Томков Анатолий Валентинович2061 : 3−117 мин.история
22:303..12Щеславский Андрей Андреевич1540 : 3−2.517 мин.история
22:539..12Галкин Илья Викторович1710 : 3−2.112 мин.история
23:24за 11-еСысоев Антон Владимирович1083 : 0+1.211 мин.история
2 - 6−7.4114 мин.150
15.07.2020 19:30 250 TENIX29
Земсков Егор Сергеевич 16528 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Тумайкин Дмитрий2262 : 3−0.618 мин.история
20:033..32Медведев Кузьма Метхатович1330 : 3−3.211 мин.история
20:1625..28Матюшин Юрий Анатольевич1681 : 3−1.914 мин.история
21:01за 27-еТерешкина Анна Сергеевна1611 : 3−2.117 мин.история
0 - 4−7.860 мин.157