Alekseydef384
Ромашов Алексей Викторович
город: Ярославль
Дата рождения: 18.03.1980 ( 44 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.05.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 384
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 154 (99-55) |
Максимальный рейтинг: | 391 (30 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 391 |
Место в рейтинге: | 14138 |
Первый турнир: | 17 авг 2021 |
Чаще всего в: | Академия (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Академия
Результаты
16.03.2024 15:00 отк Тигр64Ромашов Алексей Викторович 3819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Перепелкина Наталия Владимировна | 110 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Кабанов Андрей Анатольевич | 249 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Кудашев Константин Михайлович | 403 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
9..16 | Соколов Арсений Юрьевич | 275 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Шагин Алексей Александрович | 334 | 3 : 1 | +1.1 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Козлов Вячеслав Юрьевич | 419 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +2.8 | 96 мин. | 384 |
Ромашов Алексей Викторович 3918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лянгузова Ульяна Никитична | 365 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Неробов Егор Алексеевич | 319 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
3..12 | Смирнов Сергей Владимирович (Ярославль) | 362 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Соколов Ярослав Владимирович | 346 | 0 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Лянгузова Ульяна Никитична | 365 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −10.6 | 87 мин. | 381 |
Ромашов Алексей Викторович 3855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лянгузова Ульяна Никитична | 364 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история | |
1/4 | Шабанов Михаил Витальевич | 309 | 3 : 0 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Корнилов Даниил Анатольевич | 519 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Маслов Сергей Николаевич | 469 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
за 5-е | Козлов Вячеслав Юрьевич | 442 | 3 : 2 | +3.8 | 32 мин. | история | |
3 - 2 | +6.1 | 127 мин. | 391 |
Ромашов Алексей Викторович 3852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соснин Александр Александрович | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Чужинов Вадим Леонидович | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сухановская Людмила Александровна | 627 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
2 - 1 | 42 мин. | 385 |
Ромашов Алексей Викторович 3841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Самошкин Михаил Александрович | 98 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Васильев Павел Георгиевич | 246 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусев Александр Николаевич | 268 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Махова Ирина Владимировна | 296 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Сергей Петрович | 191 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Гопцев Андрей Валентинович | 339 | 3 : 2 | +0.9 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Суриков Владислав Михайлович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Семенов Андрей Валерьевич | 278 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
8 - 0 | +1.2 | 119 мин. | 385 |
Ромашов Алексей Викторович 3815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Захаров Владимир Владимирович | 388 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Березнев Олег Васильевич | 665 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Соколов Евгений Викторович | 595 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 5-е | Иванов Владимир Анатольевич | 279 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 - 2 | +3.2 | 54 мин. | 384 |
Ромашов Алексей Викторович 38013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Воробьева Виктория Николаевна | 135 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Березнев Олег Васильевич | 671 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Гулюгин Андрей Витальевич | 400 | 1 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
13..16 | Махова Ирина Владимировна | 291 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Ефимова Сания Александровна | 361 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +0.9 | 84 мин. | 381 |
Ромашов Алексей Викторович 3766 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Абазов Вадим Витальевич | 549 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Сухов Андрей Халилевич | 412 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Соколов Евгений Викторович | 595 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Шитов Михаил Георгиевич | 250 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Яблоков Алексей Сергеевич | 271 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Березнев Олег Васильевич | 667 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 5-е | Соколов Евгений Викторович | 595 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3 - 4 | +4.1 | 120 мин. | 380 |
Ромашов Алексей Викторович 3624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Марков Алексей Константинович | 269 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Соколов Евгений Викторович | 651 | 3 : 2 | +9.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Бреднев Николай Дмитриевич | 655 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Калинников Дмитрий Михайлович | 447 | 3 : 2 | +4.4 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Соколов Евгений Викторович | 651 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 2 | +14 | 85 мин. | 376 |
Ромашов Алексей Викторович 3545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Афанасенко Александр Владимирович | 185 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Соколов Евгений Викторович | 636 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Калинников Дмитрий Михайлович | 454 | 3 : 1 | +7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Березнев Олег Васильевич | 645 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Комиссаров Рудольф Юрьевич | 665 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Курило Игорь Сергеевич | 831 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Копылов Александр Германович | 278 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Носов Станислав Константинович | 200 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
4 - 4 | +7.7 | 107 мин. | 362 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Первый турнир: | 18 окт 2021 |
Чаще всего в: | Академия (турниров: 1) |
Награды
Тигр
Академия
Результаты
10.02.2024 15:00 отк Тигр. 1 лига 16Ромашов Алексей 381 / Маслов Сергей 468 3 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | 1/8 | Новиков Павел 343 / Коврижных Артем 372 | 715 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:43 | 1/4 | Соколов Юрий 764 / Соколов Арсений 265 | 1029 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:04 | 3..12 | Нащекин Андрей 711 / Коклюшкина Карина 182 | 893 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:27 | 3..8 | Мазанов Семен 275 / Минеев Александр 291 | 566 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:52 | 3..6 | Гурин Сергей 500 / Егорычев Дмитрий 410 | 910 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:50 | за 3-е | Кудашев Константин 403 / Леонтьев Виктор 350 | 753 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 1 | 97 мин. |
Ромашов Алексей 336 / Захаров Владимир 421 3 место | 757 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 1 | Васильев Павел 135 / Квашнин Михаил 100 | 235 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:31 | гр. 1 | Махова Ирина 242 / Гвоздева Ирина 250 | 492 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:44 | гр. 1 | Соколов Евгений 565 / Березнев Олег 686 | 1251 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:00 | гр. 1 | Алексеенко Артем 150 / Васильев Иван 514 | 664 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:26 | гр. 1 | Казакова Полина 215 / Казаков Илья 196 | 411 | 3 : 0 | 9 мин. |
15:35 | гр. 1 | Абазов Вадим 549 / Воробьева Виктория 152 | 701 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:16 | гр. 1 | Шибаев Александр 1303 / Калинников Дмитрий 438 | 1741 | 1 : 3 | 8 мин. |
5 - 2 | 90 мин. |